Арт. 116549442 Просторная 2-комнатная квартира с собственным огородом и зоной барбекю! Идеально для семьи в Чкаловском районе!
Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру, расположенную по адресу Санаторная 16А в Чкаловском районе. Это прекрасное решение для семей с детьми, ценящих комфорт, зелень и развитую инфраструктуру!
О КВАРТИРЕ: Ремонт: Выполнен косметический ремонт: на полу линолеум, аккуратные окрашенные потолки, обои хорошего качества на стенах. Можно сразу заезжать и жить! Окна: Установлены стеклопакеты для комфорта и тишины. Хранение: В коридоре имеется вместительный шкаф-купе и антресоли. Дополнительно есть две кладовки для хранения. Двери: Двери из массива дерева.
Арт. 116549442 Просторная 2-комнатная квартира с собственным огородом и зоной барбекю! Идеально для семьи в Чкаловском районе!
Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру, расположенную по адресу Санаторная 16А в Чкаловском районе. Это прекрасное решение для семей с детьми, ценящих комфорт, зелень и развитую инфраструктуру!
О КВАРТИРЕ: Ремонт: Выполнен косметический ремонт: на полу линолеум, аккуратные окрашенные потолки, обои хорошего качества на стенах. Можно сразу заезжать и жить! Окна: Установлены стеклопакеты для комфорта и тишины. Хранение: В коридоре имеется вместительный шкаф-купе и антресоли. Дополнительно есть две кладовки для хранения. Двери: Двери из массива дерева. Санузел: Совмещенный, обшит доской, окрашен и покрыт лаком. Мокрая зона выложена кафелем, установлен бойлер для бесперебойной подачи горячей воды.
О ДОМЕ И ДВОРЕ: Год постройки: 1953 надежный кирпичный дом, проверенный временем. Особенности: Хорошая звуко- и теплоизоляция. Двор: Просторный, с удобным входом в подъезд через дверь с домофоном. Всегда есть парковочные места. Уникальность: Под окном вас ждет свой личный огород с плодоносящими ягодами и множеством цветов! А также беседка с зоной барбекю для отдыха с семьей и друзьями!
РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности: Все необходимые магазины, аптеки, пункты выдачи заказов (ПВЗ). Для детей: Детский сад расположен прямо за домом, школа всего в 5 минутах ходьбы. Детская поликлиника также рядом. Природа и отдых: Дом расположен между двух парков, где всегда можно приятно прогуляться и насладиться свежим воздухом. Транспорт: Остановки трамваев и автобусов в 5 минутах от дома. Дороги: Удобный выезд на Полевской тракт.
ПРОСТЫЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ: Продажа: От собственника. Долги и обременения: Отсутствуют. Формы оплаты: Наличные, ипотека, трейд-ин (обмен), сертификат, материнский капитал.
ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ''САМОЛЕТ ПЛЮС'' ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Не упустите возможность стать обладателем этой уникальной квартиры с дополнительными бонусами! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на показ! Мы будем рады ответить на все ваши вопросы.