Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам коттедж, Вольная, 1520 500 000 ₽
27 авг
Дата публикации объявления
Обн. 27 сен
Дата обновления объявления
43
(+1)
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
74 007 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей2
Площадь участка13 соток
Общая площадь277 м2
Материал домамонолит
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Предлогается замечательный,уютный 2х эт. коттедж общей площадью 277 кв. м. расположен в пос. Новая Поварня , вблизи Екатеринбурга (25 км 15 минут от района ЖБИ). Очень хорошее расположение ,рядом с лесом,такое друдно найти. Хорошие,спокойные соседи.Дом обжитой с 2017 г., полностью готов к проживанию, мебель частично остается. Имеется погреб 12,53кв.м.,В котельной 2 котла, 1- эл.индукционного нагрева, 2 - газовый 24 квт Дорога освещаемая, асфальт прямо до дома, зимой постоянно чистится муниципалитетом. Имеется мансардный этаж (чердак с окном и лестницей) пл. 77 кв.м. В доме имеется камин из печного кирпича с дымоходом. дом построен по финской технологии, залит утепленным монолитом внутри и обложен кирпичем.
Предлогается замечательный,уютный 2х эт. коттедж общей площадью 277 кв. м. расположен в пос. Новая Поварня , вблизи Екатеринбурга (25 км 15 минут от района ЖБИ). Очень хорошее расположение ,рядом с лесом,такое друдно найти. Хорошие,спокойные соседи.Дом обжитой с 2017 г., полностью готов к проживанию, мебель частично остается. Имеется погреб 12,53кв.м.,В котельной 2 котла, 1- эл.индукционного нагрева, 2 - газовый 24 квт Дорога освещаемая, асфальт прямо до дома, зимой постоянно чистится муниципалитетом. Имеется мансардный этаж (чердак с окном и лестницей) пл. 77 кв.м. В доме имеется камин из печного кирпича с дымоходом. дом построен по финской технологии, залит утепленным монолитом внутри и обложен кирпичем. Перекрытия 2 этажа так же бетонный монолит. В доме 1 этаж: прихожая выход на улицу и в гараж, холл, кладовка, душевая с туалетом, гостиная, столовая, кухня выход через крыльцо на участок и к бане. 2 этаж: у лестницы холл, 3 спальни, ванная комната с туалетом, лоджия и гостиная- кабинет, гардеробная комната. Мансарда не отопливаемая - вход через складываемую чердачную лестницу. Крыльцо с выходом на участок имеет террасу с ограждениями. Интернет по выделенной линии через оптико-волокно с хорошей скоростью, установлен Wi-Fi Имеется две скважины -одна на дом, другая для бани. Канализация как с дома ,так и с бани в кессон. Откачка кессона осуществляется прямо с улицы при подъезде к дому, можно и с участка. Установлен переливной колодец Общая пл. дома вместе с мансардным этажом и погребом 367,23 кв.м. Баня: Полностью автономна, отдельная скважина, отопление эл. котлом на 1,5 кв, всегда тепло зимой. Котельная в бане с туалетом - 2,5 кв.м, прихожая - 2,5 кв.м, Парилка - 6,13 кв.м., Моечная - 4,23 кв.м, Комната отдыха 10,45 кв.м. Имеется вывод воды на участок. Отдельный дровиник на 9,5 кв.м. Площадь общая - 35,5 кв.м., Веранда вокруг бани - 21 кв.м. Участок: Прямоугольной формы пл.13 соток. Имеет две теплицы 1 на 6м, другая на 3 метра, плодоносящие деревья (груша, яблони, вишня, облепиха, смородина и т.д.) На участке для зоны отдыха растут лесные насаждения (сосны) и да же в сезон грибы. Вокруг дома по участку выложено тротуарная плитка и уложен асфальт. Имеются отдельные ворота для въезда на участок.
Все в собственности одного человека, обременений никах нет. Торг. Посредников просим не беспокоить. Все подробности о доме при осмотре.