22 июля 2025
Обн. сегодня
6
Новостройка, 3 кв. 2026
Продам 2-к, Щербакова, 154 стр.
Чкаловский район, Уктус
Жилой комплекс «Атлас Ривер»
Екатеринбург
9 169 769 ₽142 765 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь64 м²
- Жилая площадь27 м²
- Площадь кухни20 м²
Дом
- Срок сдачи3 кв. 2026
- Этаж10 из 25
- Материал домамонолит
Застройщик - Специализированный застройщик «Атлас Ривер Парк», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте atlasgroup.su
Описание
Двухкомнатная квартира в ''Атлас Ривер'' — пространство, где удобно жить и работать.
Контакты
Застройщик
Атлас Девелопмент
Внешний пользователь
№114636826
Ежемесячный платеж
68 879 ₽
Мин. доход
125 235 ₽
Сумма кредита
7 794 304 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
8 669 667 ₽
2-к, Щербакова, 154 стр.
Уктус, Чкаловский район
61 м² · Этаж 6 из 25
8 810 000 ₽
2-к
Уктус, Чкаловский район
50 м² · Этаж 9 из 9
9 318 056 ₽
2-к, Щербакова, 152
Уктус, Чкаловский район
73 м² · Этаж 7 из 24
8 433 895 ₽
2-к, Щербакова, 152
Уктус, Чкаловский район
65 м² · Этаж 7 из 24
8 768 318 ₽
2-к, Щербакова, 152/2
Уктус, Чкаловский район
68 м² · Этаж 21 из 24
8 738 734 ₽
2-к, Щербакова, 152/2
Уктус, Чкаловский район
67 м² · Этаж 11 из 24
8 880 000 ₽
2-к
Уктус, Чкаловский район
53 м² · Этаж 16 из 18
9 790 000 ₽
2-к
Уктус, Чкаловский район
59 м² · Этаж 11 из 18
9 440 000 ₽
2-к
Уктус, Чкаловский район
57 м² · Этаж 15 из 18
9 290 000 ₽
2-к
Уктус, Чкаловский район
58 м² · Этаж 8 из 18