Я собственник. Сдам квартиру. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника (нет телевизора). Рассмотрим приличных жильцов без вредных привычек, одного человека или семейную пару, с детьми или без. Без домашних животных. Квартира сдается от 11 месяцев и более. Двор закрытый-проблем с парковкой нет (въезд по брелоку). Риелторам не беспокоить. Ком платежи примерно 4000-5000 тысяч.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Предоплата за 1 месяц
Залог 25 000 ₽








