Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 1-к, Куйбышева, 159а4 999 999 ₽
26 янв
Дата публикации объявления
Обн. 29 янв
Дата обновления объявления
25
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
123 457 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - Ремонтно-строительное управление-37, ООО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
Лучший вариант в ЖК Фаэтон на данный момент по соотношению : цена,метраж,ремонт,этаж и выхода окон !!!
Очень просторные апартаменты 40,5 квадратов с отличным ремонтом практически в самом центре города (отличный район : Парковый) Апартаменты находятся на 5 этаже, из окон можно наблюдать отличный вид на город. Очень комфортная планировка : большая прихожая с изолированной входной зоной с плиточным покрытием и большим гардеробным шкафом, очень просторная жилая комната 28 кв.м., совмещённый санузел с отличной душевой кабиной. Отличный ремонт с широкоформатным ламинатом высокого класса. Также новым жильцам остаётся вся бытовая техника и шикарная мебель.
Лучший вариант в ЖК Фаэтон на данный момент по соотношению : цена,метраж,ремонт,этаж и выхода окон !!!
Очень просторные апартаменты 40,5 квадратов с отличным ремонтом практически в самом центре города (отличный район : Парковый) Апартаменты находятся на 5 этаже, из окон можно наблюдать отличный вид на город. Очень комфортная планировка : большая прихожая с изолированной входной зоной с плиточным покрытием и большим гардеробным шкафом, очень просторная жилая комната 28 кв.м., совмещённый санузел с отличной душевой кабиной. Отличный ремонт с широкоформатным ламинатом высокого класса. Также новым жильцам остаётся вся бытовая техника и шикарная мебель. Кожаный диван, шкаф, кухонный гарнитур,гостиная стенка,телевизор, пылесос, чайник,стиральная машина,холодильник и т.д. В шаговый доступности все центральные улицы города, рядом несколько больших магазинов.Отличная транспортная доступность.При выходе из дома расположена автобусная остановка, две автостоянки и также очень удобная парковка во дворе дома. В 15 минутах все самые престижные университеты города и школы.
Один взрослый собственник, апартаменты без обременений! Возможен быстрый выход на сделку. Торг уместен, но не по телефону а по факту просмотра. Звоните в любое удобное время, буду очень рада организовать для вас просмотр.
Также обращаюсь к риэлторам и агентам по недвижимости : огромная просьба не звонить и не предлагать ваши услуги, в помощи с продажей не нуждаюсь !!!