Предлагается в аренду отдельностоящее здание, расположенное по адресу: г. Сухой Лог, ул. Пушкинская, 4АХарактеристики помещения:Общая площадь - 187 кв.мЭлектричество 10 кВт (можно увеличить),Высота потолка - 2,8 мЗона разгрузкиМесто для вывески Инфраструктура:Помещение расположено в локации с хорошим трафиком в окружении многоэтажных домов.Рядом продуктовые магазины Пятерочка, Монетка, отделение центральной почты, детский сад и пр.Помещение оборудовано видеонаблюдением, системой кондиционирования, подключено к центральному отоплению/водоснабжению, есть 2 мокрые точки.Рассматриваем аренду части помещения.Отличное торговое место для вашего бизнеса!Финансовые условия:Стоимость аренды за весь объект - 70 000 рублей (стоимость за кв.м 375 руб.)Без комиссии с арендатора!Звоните, мы обязательно договоримся!Номер объекта: #1/546482/43
Помещение расположено в центе города, на первом этаже жилого 3-х этажного кирпичного дома. Вход с центральной улицы. Рядом находятся парковочные площадки для легковых и грузовых авто. Имеются условия (отсутствие деревьев, наличие площадки) для устройства парковки перед входом. Вход в помещение по лестнице со всех сторон. Наличие пантуса по ГОСТ. Кованные перила. Вывеска-козырек 11 м с подсветкой. Входная группа из 2-х дверей. На входной двери рольставни. Ширина дверных проемов 115 см. Помещения: 2 зала, кладовая-склад, помещение для приема пищи совмещенное с раздевалкой, туалет с раковиной, кабинет с кладовой. Водоснабжение -холодная вода, водонагреватель, кулер. Натяжные потолки. Помещение теплое, летом прохладное. Отопление через индивидуальный узел учета тепла снижает потребление. Инфракрасный теплый пол в зале. Напольное покрытие - плитка керамогранит. Три стандартных окна. Интернет. Охранная сигнализация. Стационарный телефон.
сдам помещение 412 м2. Одна из центральных улиц города с максимальным пешеходным и автомобильным трафиком. Большая парковка, первая линия с удобным подьездом способствуют развитию вашего бизнеса. Возможна аренда меньшей площади. возможен ремонт за счёт аренды или сделаю под арендатора. Цокольный этаж, потолки высокие, туалет есть.
Сдам в apeну пoмeщение студию краcоты, пaрикмаxерскую или пoд магазин нeпpoдoвoльственных товaрoв или Ваш вариант, размещeннoе в пeреплaниpовaнном жилом помeщeнии на пeрвoм этаже пятиэтaжнoго киpпичного жилого дoмa. Общaя плoщадь пoмeщeния 31,8м2, плoщадь тоpговoго зaлa-19,8м2. В пoмещeнияx отделка, не новая - на фото старый вариант. Есть санузел с навесной встроенной сантехникой и раковиной. Потолки натяжные с LЕD светильниками разной температуры свечения, что создает эффект естественного света. На полу полированный керамогранит. Окна и двери пластиковые с рольставнями с электроприводом. Аренда + коммунальные (зимой до 5000 р в месяц). Или продам.
Торговая площадь, 200 м²Торговая площадь, 200 м²2 из 2160 000 ? в месяц800 ? в месяц за м²История ценыТорговая площадь, 200 м²Свердловская обл., Богданович, Спортивная ул., 2Показать на картеbadge iconОнлайн-показПосмотрите по видеосвязиО помещенииВход: С улицыОтдельный вход: ДаОбщая площадь: 200 м²Этаж: 2Высота потолков: 6 мПоказать всеНасколько объект подходит для бизнесаКонкуренты в радиусе до 1 км, закрытые точкиПешеходный и автомобильный трафикЦены аренды и покупки объектов рядомНаселение и жильё в зоне охвата, средний бюджет семьиОписаниеВ настоящий момент имеется одно свободное торговое место (бутик) общей площадью 200 м2 на втором этаже Торгового центра Спутник.Помещение имеет два отдельных входа (лестницы), находится на видном месте, отлично доступно для покупателей.Сдаются в аренду торговые места в самом знаменитом и проходимом Торговом центре Спутник города Богданович и площадь для размещения нестационарных торговых объектов уличного типа (торговых павильонов, в том числе тёплых) по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, город Богданович, улица Спортивная, 2.Торговые места общей площадью до 1400 м2, с возможностью проектирования от 5м2 и более.Здание спроектировано внутри таким образом, что посетители проходят через всё здание насквозь, что создаёт условия формирования максимального трафика клиентов.Торговый центр Спутник находится в непосредственной близости от загруженных дорожных магистралей, от остановок общественного транспорта, от постоянно текущего пешеходного трафика и от социально-значимых городских объектов, в том числе дворец культуры и стадион со спортивным комплексом, от мест массового пребывания граждан, парки, рынок, городской деловой центр, располагается внутри обширного плотно-застроенного жилого сектора, в условиях отсутствия рядом крупных торговых объектов. Организация на территории Торгового комплекса ярмарок выходного дня. Удобные подъезды и выезды от торгового объекта, удобная вместительная парковка. Исключительная локация по пути следования всего городского трафика. Обширный ассортимент Торгового центра. Возможность установки на фасадах здания и внутри рекламных конструкций. Наличие системы охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения.Стоимость аренды от 800 руб/м2, цена зависит от занимаемой площади и места размещения на площадке Торгового центра.Стоимость аренды и иные условия для размещения нестационарных торговых объектов уличного типа (торговых павильонов, в том числе тёплых) обсуждается в индивидуальном порядке.Более подробную информацию уточняйте по телефону.Убедительная просьба, в случае недоступности телефонной связи оставить заявку в сообщениях и мы Вам обязательно перезвоним.Приглашаем Вас в Торговый центр для формирования наиболее благоприятной и успешной концепции для наших клиентов и взаимовыгодного сотрудничества!
Сдаются в аренду нежилые помещения свободного назначения, находящиеся на 1 и 2 этажах 2-эт. административно-производственного здания:- на 1 этаже - площадью 56 кв.м,- на 2 этаже - площадью 18 кв.м.Коммуникации - электроснабжение, водоснабжение и отопление. С/у на этаже. Помещения подойдут для офисного сегмента, склада, колл-центра, салона красоты, кабинета массажа (мокрой точки в помещениях нет).Возможно установление краткосрочных арендных каникул.Коммунальные, эксплуатационные услуги в стоимость арендной платы входят. Охрану, уборку помещения, мест общего пользования, прилегающей территории, вывоз ТБО арендатор осуществляет самостоятельно. Цeнтp гopода, отличная трaнспоpтнaя доступнocть. Выcoкий пeшeходный и автoмобильный трафик. Рядом АО Почта России.Цена указана с учетом НДС 20%. Арeндa от coбствeнникa, без поcредникoв. Условия аренды уточняйте по телефону, указанному в объявлении.Звоните, ответим на все вопросы!
Предлагается в аренду холодный склад, расположенный по адресу: г. Асбест, ул. Промышленная, 2е (выезд на Екатеринбург).Характеристики объекта:Площадь склада 1978 кв. м.Холодный, сухой склад с возможностью утепления.Новое бетонно покрытие на полу.Высота потолка более 10 метровВорота на склад расположены со стороны базы, на нулевом уровне.Возможна реконструкция фасада и добавление ворот.Электрическая мощность - 250 кВт.Инфраструктура: Хорошая транспортная доступность обусловлена местонахождением вблизи автодороги, соединяющей Тюмень и Екатеринбург.Остановки общественного транспорта г. Асбест и пригородных рейсов.Здания комплекса хорошо просматриваются с ул. Промышленная.Возможен выкуп земельного участка по частям либо со зданием. Рассмотрим любые предложения.Финансовые условия:Стоимость аренды 150 рублей за кв., целиком в месяц 296 700 рублей, без НДС.Электроэнергия и уборка территории оплачиваются дополнительно.Прилегающая территория для стоянки и маневрирования транспорта за дополнительную плату.Без комиссии с арендатора.Номер объекта: #1/544933/43
Офис, кабинет 14, 17, 20, 43, 86 м.кв.Адреса: Уральская 77Коммунальные и Эксплуатационные расходы обсуждаются отдельно.Есть возможность организации мокрой точкой.Подробная информация по телефону!Не всегда оперативно отвечаю в мессенджере Авито! Будет удобнее если позвоните!
Предлагается в аренду универсальное помещение, расположенный по адресу: г. Асбест, ул. Промышленная, 2е (выезд на Екатеринбург).Характеристики объекта:Площадь этажа 1100 кв. м.Помещение находится в теплом трехэтажном здание.Чистовая отделка.Высота потолка 3 метра.Центральное отопление, вода, канализация.Электрическая мощность - 100 кВт.(возможно увеличение)Офисные помещения для сотрудников. Земельный участок в собственности.Инфраструктура: Хорошая транспортная доступность обусловлена местонахождением вблизи автодороги, соединяющей Тюмень и Екатеринбург.Остановки общественного транспорта г. Асбест и пригородных рейсов.Здания комплекса хорошо просматриваются с ул. Промышленная.Возможен выкуп земельного участка по частям либо со зданием. Рассмотрим любые предложения.Финансовые условия:Стоимость аренды 550 000 рублей (500 руб.за кв.), без НДС.Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно.Без комиссии с покупателя.Номер объекта: #1/546137/43
Сдается в аренду производственно-складское помещение площадью 1391, 1кв. м. в г. АсбестБез комиссии для арендаторов.- закрытая территория- есть место для маневрирования транспорта- капитальное не отапливаемое здания площадью 1391, 1м- полы бетон- высота 10м- 2 ворот - кран 8т - на территории есть Ж/Д тупик- круглосуточный доступ- электроснабжение 200 кВтСтоимость аренды: 278 000 руб/месяц, 200 руб/кв. м.Электроэнергия оплачивается отдельно по счетчикамБолее подробную информацию уточняйте у наших специалистов------------------------------------------------- -----''Регион Бизнес Недвижимость''Коммерческая недвижимостьБез комиссии для арендаторовАрт. 123090946
Сдается в аренду производственно-складское помещение площадью 935кв. м. в г. АсбестБез комиссии для арендаторов.- закрытая территория- есть место для маневрирования транспорта- капитальное не отапливаемое здания площадью 935м- полы бетон- высота 6м- 2 ворот - на территории есть Ж/Д тупик- круглосуточный доступ- электроснабжение 200 кВтСтоимость аренды: 200 руб/кв. м.Электроэнергия оплачивается отдельно по счетчикамБолее подробную информацию уточняйте у наших специалистов------------------------------------------------- -----''Регион Бизнес Недвижимость''Коммерческая недвижимостьБез комиссии для арендаторовАрт. 123089489
Сдается помещение 121 м2 с отдельным входом и витражными окнами. Просторное и светлое помещение идеально подойдет под различные цели и виды деятельности.Кроме того, в помещение имеются все коммуникации.Поэтому данное пространство можно эффективно адаптировать под нужды вашего бизнеса!
Адpec: г. Заречный, ул. Таховская 2Площадь: 212 м.кв.АП: 150 000 pуб/м2Отдельно стоящее помещение рacпoлoжено в оживленном районе города. Рядом располагаются Таховский бульвар, Дом Торговли, Кировский, Магнит Косметик, Пятерочка и другие магазины, чтo обecпeчит отличную тpанcпоpтную доступность и пeшeходный трафик.Пoл плитка, cтены oкpaшeны. Возле здания парковка. Имеется возможность размещения вывески.Коммунальные услуги оплачивается отдельно.Рассмотрим все варианты.Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Для аренды предлагается отдельно стоящее не отапливаемое производственно-складское помещение площадью 1095 м2 в центральном районе г. Артемовский. Без комиссии для арендатора.- расположено на участке 0, 8 га (аренда 49 лет).- удобный подъезд для любого транспорта, рядом с/м Светофор, Монетка, гор. ГИБДД - в шаговой доступности остановка общественного транспорта ''Зауральская''- капитальное, не отапливаемое помещение - отдельный вход - высота потолков 8, 0 м - пол - ровный грунт, отсыпка щебнем- ворота 3 шт. 3, 5 на 3, 5 - стены бетон, кирпич- ХВС - электроснабжение , мощность 40 к/Вт (возможно увеличение)- доступ 24 часа - место для парковки - имеется ручная таль, 5 тонн. -так же можно арендовать земельный участок - возможность завести отопление.-возможна частичная аренда.Стоимость аренды: 121 000 руб. (без НДС) торг. Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов.------------------------------------------------- ----- ''Регион Бизнес Недвижимость''.Коммерческая недвижимость . Без комиссии для арендатора.Арт. 116304772
Сдам в аренду на долгий срок помещение с ремонтом в центре пгт Белоярский, трасса Екатеринбург- Тюмень 56км, первая линия, септики, эл-во 100квт, отопление газовое (котельная), вода скважина, стоянка, зона разгрузки, зона Тко, можно по отдельности в виде крытого рынка или базарчика от 50м2, очень хорошо подойдет под кафе, производство, пекарню, алкомаркет, магазин, и т. Д. Все обсуждаемо!
Сдам в аренду помещение на 1ом этаже в отдельно стоящем здании в главной торговой части города Камышлов по ул. Карла Маркса 29А (вход с ул. Карла Маркса). Собственник!!! Без залогов и комиссий!!!Коммунальные платежи включены, за исключением электроэнергии.Общая площадь 90 м2, из них 74 м2 - зал, 16 м2 - подсобное помещение и санузел. Зал правильной прямоугольной формы без перегородок. Потолок армстронг, высота 3 метра, теплый пол плитка, стены под покраску. Автоматические жалюзи на дверях и на окнах. Ремонт не требуется. Есть небольшой холодный склад. Удобный подъезд для грузового транспорта и наличие площадок для выгрузки товара, места для парковки.Есть место для размещения рекламы. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Рядом расположены крупные торговые сети, магазины обуви, одежды, мебели, хоз. товаров, салоны сотовой связи, кафе.При аренде также можно использовать расположенный рядом огороженный земельный участок 150 м2 (в собственности). Есть выход на участок из входной группы.
Для арены предлагается теплое производственно-складское помещение общей площадью 1582 м², на прилегающей, асфальтированной, охраняемой территорией. Без комиссии для арендатора.- Территория производственно-складской базы находится в черте города Асбест,- База расположена на въезде в город , что обеспечивает удобный въезд и выезд большегрузного транспорта без необходимости передвижения по городу,- Четыре воротных проема на нулевом уровне под еврофуру,- Один воротный проем оборудован пандусом,- Высота потолков: 6 м, что позволяет использовать многоуровневое хранение и крупногабаритную технику,- Свободная планировка для зонирования под производство, складские стеллажи, упаковочные линии,-Электроснабжение: выделенная линия с номинальной мощностью 150 кВт.-Отопление, водоснабжение и канализация (городские)-Круглосуточная охрана.-Контроль доступа.-Системы видеонаблюденияДополнительные преимущества:-Возможна частичная аренда -Возможность аренды здания АБК на территории базы.Данное производственно-складское помещение отлично подойдет для: Складирования товаров. Производства. Сервиса по ремонту грузовых автомобилей и спецтехники. Логистических хабов и дистрибуции. Стоимость аренды: (522 060 руб/мес) 330 руб/м2 + электроэнергия по приборам учета. (отопление включено в стоимость).Более подробная информация по телефону.Просмотр по предварительной договоренности.-----------------------------------------------''Регион Бизнес Недвижимость''.Коммерческая недвижимостьБез комиссии для арендатораАрт. 115748277