logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
ул. Степана Разина, Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Степана Разина
  6. 5 объявлений

Продажа недвижимости

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Универсальное помещение
Степана Разина, 95
 Показать на карте
Чкаловская, 5 мин
Екатеринбург
Сдаётся в аренду помещение 75.2 кв.м. по адресу С.Разина 95. В пяти минутах от метро Чкаловская. Отдельный вход с улицы Циолковского. Стоянка бесплатная. Кондиционер.
75 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
75 м2
184 000 /мес.
2 446 /м2
    1/28
    Универсальное помещение
    Степана Разина, 2
     Показать на карте
    Геологическая, 5 мин
    Екатеринбург
    Предлагается в долгосрочную Аренду помещение стрит-ритэйл 172 кв.м. на 1 этаже в КА Артек. В самом центре Екатеринбурга. Отдельный вход, высокий пешеходный трафик. Помещение расположено в 20 метрах от VIP входа в УГМК-Арену.Характеристики:Площадь: 172 м²Этаж: 1Мощность: 15 кВтОтдельный вход с улицыВидеонаблюдение, Витринные окнаДизайнерский ремонтВысота потолков- 3,6 м.Есть все необходимые коммуникации: вентиляция, санузел, отопление, кондиционер пожарная сигнализацияИдеально под:Медицинский центрСалон красоты / косметологиюОфис компании премиум-сегментаСтудию / шоурумУсловия аренды:2 990 руб/м² + коммунальные платежи оплачиваются отдельно.Преимущества:Престижная локация — высокий деловой трафикОтличная видимость и проходимостьЗвоните — отвечу на вопросы и организую показ.
    172 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    172 м2
    344 000 /мес.
    2 000 /м2
      1/16
      Универсальное помещение
      Степана Разина, 2
       Показать на карте
      Геологическая, 5 мин
      Екатеринбург
      БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!Сдаётся помещение в апартаментах ''Артек''. Комплекс обслуживают 4 лифта OTIS. Здание оснащено индивидуальным тепловым пунктом, системой очистки воды от примесей, пожарной и охранной сигнализацией. Для резидентов апарт-отеля предлагаются услуги клининга, прачечной, доставки еды.Общая площадь 57,5 кв.м., просторный санузел, помещение удачно разделено на три кабинета, сделано хорошее освещение.Имеется вывод воды в общую зону.3 этажРасположение - центр города. Остановки общественного транспорта и станции метро ''Геологическая'' в 3 минутах ходьбы.Помещение освобождено и готова к сдачи.Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно.Страховой депозит в размере месяца - можно разделить на 2-а платежа.Без комиссии!Звоните!!!ID объекта в нашей базе: 491
      57 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      57 м2
      59 000 /мес.
      1 026 /м2
        1/4
        Универсальное помещение
        Степана Разина, 2
         Показать на карте
        Геологическая, 5 мин
        Екатеринбург
        Сдaётся пoмещениe в aпаpтaмeнтax ''Артек'' под бьюти - услуги. Сдаётся 35 кв.м общая площадь 70 кв.м. Расположение - центр города. Остановки общественного транспорта и станции метро ''Геологическая'' в 3 минутах ходьбы.Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно.ID объекта в нашей базе: 1610
        35 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        35 м2
        35 000 /мес.
        1 000 /м2
          1/14
          Универсальное помещение
          Степана Разина, 79
           Показать на карте
          Чкаловская, 5 мин
          Екатеринбург
          Район Чкаловский (возле южного автовокзала). Хорошая развязка городского транспорта, 3 минуты от станции метро ''Чкаловская'' (250 метров). Отдельный вход с ул. Степана Разина. Окна на туже сторону.Помещение на 1 эт. 76,4 кв.м. Есть санузел, ХВС , ГВС,централизованное отоплен. В жилом доме.
          76 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          76 м2
          99 321 /мес.
          1 300 /м2
            Распечатать

            Вместе с этим также ищут:

            Снять помещение в Екатеринбурге Снять торговую площадь в Екатеринбурге Снять офис в Екатеринбурге Снять склад в Екатеринбурге Снять производственное помещение в Екатеринбурге Снять отдельностоящее здание в Екатеринбурге