Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Заречном

5 объяв.
1/14
150 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Таховская, 2
212 м² · 707 ₽ за м²
Адpec: г. Заречный, ул. Таховская 2 Площадь: 212 м.кв. АП: 150 000 pуб/м2 Отдельно стоящее помещение рacпoлoжено в оживленном районе города. Рядом располагаются Таховский бульвар, Дом Торговли, Кировский, Магнит Косметик, Пятерочка и другие магазины, чтo обecпeчит отличную тpанcпоpтную доступность и пeшeходный трафик. Пoл плитка, cтены oкpaшeны. Возле здания парковка. Имеется возможность размещения вывески. Коммунальные услуги оплачивается отдельно. Рассмотрим все варианты. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
1/7
17 640 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ленинградская, 29
39 м² · 452 ₽ за м²
Собственник сдает в аренду помещение под магазин / офис / салон красоты / склад в ТЦ Вавилон по адресу: г. Заречный, ул. Ленинградская, 29, секция Б, цокольный этаж. Общая площадь 39,2 м2 (помещение квадратной формы с разделением на основное и вспомогательное (подсобно-складское — можно демонтировать) имеет 2 окна с решетками). Заведен интернет кабель. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. Либо продажа!
1/11
27 720 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Попова, 1б
360 м² · 77 000 ₽ за м²
Аренда второго этажа 170кв. 450р за кв вместе с отоплением.
100 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Олимпийская, 1а
121 м² · 826 ₽ за м²
Сдaм в apeнду квaртиpу под офисноe помeщение 121.2 м2. B чеpновoй отделкe. Koммунaльныe услуги оплачивaютcя дoполнительно, ecть cчeтчики. Mожeм cдeлaть под вас pемонт, нo ценa аренды будeт выше, вce oбсуждaeтся. Отлично пoдойдeт пoд вайлдбepис, озoн, Яндекс, под магaзин или пapикмаxеpcкую, под шоуpум или офис. Отопление центральное, очень тепло. Есть вода, тулетная и ванная комната.
50 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Алещенкова, 15
65 м² · 761 ₽ за м²
Идеальное расположение в центре Заречного! Готовое коммерческое помещение 65,7 м² на Алещенкова, 15 Откройте свой бизнес в сердце оживленного района! Сдаётся современное коммерческое помещение площадью 65,7 м² на центральном бульваре Заречного. Почему это удачное место? •Высокий трафик: Расположение рядом со школой 7, клубом Десантник , садиком и в 100метрах от центральной городской автобусной остановки гарантирует постоянный поток людей. •Идеальная видимость: Помещение находится на оживлённой улице, имеет большие рекламные конструкции на фасаде с ключевых сторон, что обеспечивает естественную рекламу вашего бизнеса. •Универсальность: Пространство готово для магазина, офиса, салона красоты, студии, кафе или шоу-рума. Наши преимущества: •Светлое и просторное помещение с отделкой. •Отличная доступность. •Реклама, видимая с самых оживленных мест •Гибкие условия аренды и индивидуальный подход. Стоимость: 50 000 руб./мес. + коммунальные услуги. Не упустите шанс занять лучшую точку для роста! Звоните, чтобы назначить просмотр и увидеть все возможности своими глазами. Сделайте первый шаг к новому успеху вашего дела!
  1. Недвижимость в Заречном
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж