Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Монтажников в Екатеринбурге

5 объяв.
1/2
532 700 ₽ в месяц
Складское помещение,  Монтажников, 18 ст2
Старая Сортировка, Железнодорожный район
761 м² · 700 ₽ за м²
Сдам в аренду складское помещение на территории охраняемой базы. Высота 7 метров. Пол бетон. Ворота на пандусе. Есть офисно - бытовое помещение внутри склада. Свой санузел. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. Без комиссий.
1/6
217 000 ₽ в месяц
Складское помещение,  Монтажников, 4
Старая Сортировка, Железнодорожный район
270 м² · 803 ₽ за м²
Предлагается в субаренду отапливаемое складское помещение рядом с развязкой ЕКАД. Без комиссии для арендаторов. -Объект расположен на территории Атомпромкомплекса, -заезд на территорию с улицы Монтажников, -общая площадь субаренды - 270 кв. м, -70 кв. м. холодильная установка с температурным режимом 0С до -4С, -200 кв. м. отапливаемое помещение, -высота потолков 6м, -мощность 40 кВт, -доступ с 9-00 до 20-00, -перед объектом территория для погрузочно-разгрузочные работы, Помещение подойдет под: Оптовая база, Склад продуктов Стоимость аренды: 217 000 руб/мес. (804 руб/кв. м) в т. ч. НДС 22% Электроэнергия по счетчику. Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов. ------------------------------------------------- ----- ''Регион Бизнес Недвижимость''. Коммерческая недвижимость. Без комиссии для арендаторов. Арт. 128099540
1/15
6 606 002 ₽ в месяц
Складское помещение,  Монтажников, 26
Старая Сортировка, Железнодорожный район
6197 м² · 1 066 ₽ за м²
Часть отапливаемого склада класса А в г.Екатеринбурге. 6197 м2 (147 на 42) с мезонином 638м2 и офисным блоком 609м2. Вспомогательные помещения 409м2. 10 ворот. Высота 11,7м2. Сетка Колон 24м. Антипылевые полы. Сплинкерное система пожаротушения. Охранная и пожарная сигнализация. Отопление автономное от собственной котельной. Центральное водоснабжение. Зарядная. Кондиционирование в офисах. Круглосуточный доступ. Оборудовано раздевалками, сан.узлами на каждом этаже, комнатой охраны, душевыми. Круглосуточный доступ. Арендная ставка 1066 руб/м2 включая НДС. Дополнительно оплачивается отопление, э/э, вода по счетчикам.
1/10
1 193 400 ₽ в месяц
Складское помещение,  Монтажников, 17/3
Старая Сортировка, Железнодорожный район
1404 м² · 850 ₽ за м²
Отдельно стоящий склад 1404кв.м. на территории охраняемой складской базы, коммунальные оплачиваются дополнительно. Укомплектован сталлажами
1/7
490 000 ₽ в месяц
Складское помещение,  Монтажников, 18а
Старая Сортировка, Железнодорожный район
667 м² · 734 ₽ за м²
Номер объекта: 546680. Предлагается в аренду складское помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Монтажников, 18А Характеристики объекта: Охраняемая территория. Общая площадь - 667 кв.м по полу Размер 30м*24м. Эл.мощность 15 кВт. Высота потолков от 6 до 8 м. Отопление центральное. Пожарная сигнализация и видеонаблюдение. Пандус 1,2 м высотой. Регулируемый под высоту автомобилей трап для разгрузки и выгрузки. Автоматические подъемные ворота 3Х3 м. Есть офисно-бытовые помещения внутри. Бeтонный пoл c укрепляющим пoкрытием. Инфраструктура: На соседней территории расположена столовая и остановка общественного транспорта. Финансовые условия: Стоимость аренды 490 000 рублей. Без комиссии с арендатора!
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. ул. Монтажников
  6. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу