logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Производственное помещение
  5. метро Уралмаш
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Уралмаш

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
Производственное помещение
Старых Большевиков, 14
 Показать на карте
Уралмаш, 14 мин
Екатеринбург
Предлагается в аренду помещение в хорошей и удобной локации, на пересечении улиц Старых Большевиков - Краснофлотцев, район Эльмаш.Без комиссии для арендаторов.- Находится на цокольном этаже, основной вход со стороны улицы Старых Большевиков,- Развитая инфраструктура, рядом располагаются: магазин ''Магнит'', ''Магнит Косметик'', оздоровительный центр, аптека ''Живика'', ''Бристоль'' и др. коммерческие организации,- напротив находится остановка общественного транспорта ''Краснофлотцев'' (трамвай),- 2 отдельных входа. У второго входа обустроен удобный спуск для разгрузки рохлей,- Планировка: кабинетно-открытая,- Пол - керамогранит, стены - плитка + окрашены,- 5 больших пластиковых окон,- Установлена мощная вытяжная система,- Готовые холодильные камеры (под восстановление)- Мощность: 100+ кВт,- Доступ в помещение 24/7,- Перед зданием открытая парковка,Сдаваемое помещение подойдет для: кафе, пельменной, кофейни, столовой, кондитерского производства, так же помещение подойдет под склад. Стоимость аренды: 185 000 руб/мес (617 руб/кв. м. ) Коммунальные платежи не включены в стоимость и оплачиваются отдельноБолее подробную информацию уточняйте у наших специалистов.------------------------------------------------- -----''Регион Бизнес Недвижимость''.Коммерческая недвижимость.Без комиссии для арендаторов.Арт. 126350315
300 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
300 м2
185 000 /мес.
616 /м2
    Распечатать
    Аренда коммерческой недвижимости в Екатеринбурге

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Екатеринбурге Снять торговую площадь в Екатеринбурге Снять офис в Екатеринбурге Снять склад в Екатеринбурге Снять производственное помещение в Екатеринбурге Снять отдельностоящее здание в Екатеринбурге

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Екатеринбурге на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Екатеринбурге?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Екатеринбурге?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 185 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 616 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 300 м²
    • Минимальная площадь: 300 м²