Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Машиностроителей

4 объяв.
1/5
742 500 ₽ в месяц
Производственное помещение,  Фронтовых бригад, 18
Машиностроителей15 мин
1350 м² · 550 ₽ за м²
Вашему вниманию предлагается уникальная возможность АРЕНДЫ отапливаемого производственного помещения от собственника площадью 1350 кв.м., расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад 18 на территории АО Уральского турбинного завода. Срок ввода отопления в эксплуатацию назначен на 30 апреля! Успейте выбрать и забронировать свое помещение! Основные характеристики аренды: Площадь: 1350 м² с возможностью увеличения до 21 000 м² (в здании 6 пролетов, каждый площадью 3500 м² с собственными мостовыми кранами). Кран-балки: Мостовые краны с грузоподъемностью 20 т и 30 т. Полы: Новые антипылевые полы в помещениях. Грузовые ворота: Размер ворот 4 м x 4 м, ворота с нулевой отметкой, что обеспечивает легкость загрузки и разгрузки. Электрическая мощность: 1,5 МВт, что позволяет комфортно оснастить помещение необходимым оборудованием. Высота потолков: 19 м, что позволяет размещать высокие нагрузки и оптимально использовать объем. Маневренное пространство: Просторная прилегающая территория для маневров транспортных средств. Коммерческие условия: Стоимость аренды: 550 руб./м²/месяц. Обеспечительный платеж: Равный 1 месячной аренде. Коммунальные платежи: Оплачиваются дополнительно, электричество по факту показаний приборов учета. Оснащение кран-балками по пролетам: 1 пролет: 1 кран на 10 т 2 пролет: 1 кран на 20 т и 2 крана на 10 т 3 пролет: 1 кран на 5 т, 1 кран на 10 т и 1 кран на 30/5 т 4 пролет: 1 кран на 5 т и 2 крана на 10 т 5 пролет: 1 кран на 5 т, 1 кран на 20/5 т и 1 кран на 5 т Если вас заинтересовало данное предложение или у вас остались вопросы, пожалуйста, звоните или пишите на Циан для получения подробной информации.
1/10
1 613 000 ₽ в месяц
Производственное помещение,  Артинская, 12в
Машиностроителей6 мин
2017 м² · 799 ₽ за м²
Сдается отличное производственно-складское помещения 2017 м² (возможно деление на блоки от 280м2) на территории охраняемой базы! Идеально для производства или теплого хранения в черте города. Локация: - Р-н Железнодорожный, мкр. Завокзальный, ул. Артинская, 12В - Отличные подъездные пути для фур и малого транспорта. Круглосуточный въезд. - Удобное расположение для сотрудников: Ближайшие станции метро Машиностроителей (около 780 м) и Уральская (примерно в 1380 м), остановки автобусов и трамваем. Параметры помещений: - Высота потолков: 8 метров. - Ворота: ворота под еврофуру да. - Напольное покрытие: аэродромные плиты - Температурный режим: Отапливаемое (+10C - +18C), сухое. - Электричество: 150 кВт, отдельный ввод. - Кран балка: да. Инфраструктура: -Водоснабжение, канализация, отопление централизованное. -Парковка: Свободная для легкового и грузового транспорта внутри охраняемой территории. -Охрана: Круглосуточная охрана. -Офисные помещения: Кабинеты под офисы площадью от 13 до 22 м2. (300 м2 офисный площадей) Условия аренды: -Ставка: от 800 до 900 руб./м²/мес. (Без НДС) - Коммунальные платежи: отопление включено в стоимость
1/6
35 000 ₽ в месяц
Производственное помещение,  Космонавтов проспект, 11д
Машиностроителей14 мин
50 м² · 700 ₽ за м²
Сдается помещение на Долгосрочный срок Имеет Два входа / выхода Кабинетная нарезка ( можно сделать единое помещение) Парковочные места предоставляются Подойдет под офис, производство небольшое, фотоателье, швейная мастерская. Предоставляем парковочные места
3 000 000 ₽ в месяц
Производственное помещение,  Фронтовых бригад, 18 корп. 11
Машиностроителей13 мин
4000 м² · 750 ₽ за м²
Сдается помещение под производство: 2 пролета по 1944 кв.м (3888 кв.м) в составе производственного здания (два пролета). Охраняемая территория.
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Производственное помещение
  5. метро Машиностроителей
  6. 4 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Екатеринбурге
  • Широкая Речка

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.