Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Грибоедова в Екатеринбурге

6 объяв.
1/5
9 470 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Грибоедова, 32 корп. 20
Химмаш, Чкаловский район
19 м² · 493 ₽ за м²
Сдается офисное помещение площадью 19,2 кв.м. Стоимость аренды в месяц - 450 руб./м2. Дополнительно оплачивается уборка (830 руб./мес.) и электроэнергия по счетчику. Предложение от собственника. Юридический адрес предоставляем. Химмаш, ул. Грибоедова, д. 32/20
1/5
9 155 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Грибоедова, 32 корп. 20
Химмаш, Чкаловский район
18 м² · 494 ₽ за м²
Сдается офисное помещение площадью 18,5 кв.м. Стоимость аренды в месяц - 450 руб./м2. Дополнительно оплачивается уборка (830 руб./мес.) и электроэнергия по счетчику. Предложение от собственника. Юридический адрес предоставляем. Химмаш, ул. Грибоедова, д. 32/20
1/11
180 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Грибоедова, 32
Химмаш, Чкаловский район
158 м² · 1 137 ₽ за м²
Сдается офисное помещение в центре Химмаша, есть водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, пожарная и охранная сигнализация. Рядом большая стоянка для автотранспорта. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
1/5
8 705 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Грибоедова, 32 корп. 20
Химмаш, Чкаловский район
17 м² · 497 ₽ за м²
Сдается офисное помещение площадью 17,5 кв.м. Стоимость аренды в месяц - 450 руб./м2. Дополнительно оплачивается уборка (830 руб./мес.) и электроэнергия по счетчику. Предложение от собственника. Юридический адрес предоставляем. Химмаш, ул. Грибоедова, д. 32/20
1/5
8 255 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Грибоедова, 32 корп. 20
Химмаш, Чкаловский район
16 м² · 500 ₽ за м²
Сдается офисное помещение площадью 16,5 кв.м. Стоимость аренды в месяц - 450 руб./м2. Дополнительно оплачивается уборка (830 руб./мес.) и электроэнергия по счетчику. Предложение от собственника. Юридический адрес предоставляем. Химмаш, ул. Грибоедова, д. 32/20
1/6
14 180 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Грибоедова, 32 корп. 20
Химмаш, Чкаловский район
29 м² · 488 ₽ за м²
Сдается офисное помещение площадью 29 кв.м. Стоимость аренды в месяц - 450 руб./м2. Дополнительно оплачивается уборка (1130 руб./мес.) и электроэнергия по счетчику. Предложение от собственника. Юридический адрес предоставляем. Химмаш, ул. Грибоедова, д. 32/20

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Грибоедова
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Екатеринбурге
  • по районам
  • Автовокзал
  • Академический
  • Верх-Исетский район
  • Железнодорожный район
  • Кировский район