logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
мкр. Шарташский рынок, Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. мкр. Шарташский рынок
  6. 16 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости в микрорайоне Шарташский рынок в Екатеринбурге

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
Офисное помещение
Куйбышева, 82а
 Показать на карте
Октябрьский район, Шарташский рынок
Екатеринбург
Объект 196783. Сдам в аренду уютный офис на Шарташском рынке. 2 смежных кабинета. Объект расположен на цокольном этаже небольшого офисного здания. Всегда есть парковочные места. Дополнительно оплачивается электроэнергия и отопление. Стоимость с НДС. Приглашаю на просмотр!
32 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
32 м2
22 820 /мес.
700 /м2
    1/8
    Офисное помещение
    Сибирский тракт, 12 ст2
     Показать на карте
    Октябрьский район, Шарташский рынок
    Екатеринбург
    Предлагаем в аренду офис 86,38 м² в строении 2 бизнес-парка Деловой Квартал.Почему стоит выбрать ''Деловой Квартал'': Готовый офис с отделкой — заезжайте и начинайте работать Современное офисное здание класса А 24/7 доступ в офис Бесплатная парковка Характеристики офиса Удобное кабинетное зонирование Потолок — подвесной Армстронг Пол — керамогранит Стены — стеновые панели с обоями Дюрафорт Окна с функцией проветривания Центральная приточно-вытяжная вентиляция Кондиционирование и отопление: система чиллер-фанкойл Охранная и пожарная сигнализация Готовая слаботочная сетьПрямой договор от собственника с предоставлением юр.адреса. Арендная ставка: 2085 ?/м². Все коммунальные платежи включены в арендную плату, кроме электроэнергии ( электроэнергия оплачивается по индивидуальному счетчику). Инфраструктура прямо в здании кафе FOOD STORY лобби-бар зона ресепшен и lounge-зона мини-маркет smooking-room 2 скоростных лифта Парковка и транспортПросторная бесплатная парковка для резидентов (без ограничения мест) Ночная парковка Удобная транспортная развязка — 3 въезда/выезда в разные районы города Шаттл-басы утром и вечером в разные районы города (3 направления) В шаговой доступности остановка Активистов Дополнительные преимуществаЗа каждым арендатором закреплён индивидуальный менеджерЕдиная управляющая компания с 20-летним опытомКруглосуточная охрана ЧОП 24/72 конференц-зала до 70 человек2 кафе5 лобби-баровЗвоните — ответим на все интересующие вопросы и проведем экскурсию.
    86 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    86 м2
    180 103 /мес.
    2 085 /м2
      1/6
      Офисное помещение
      Сибирский тракт, 12 ст3
       Показать на карте
      Октябрьский район, Шарташский рынок
      Екатеринбург
      Предлагается в аренду офисное помещение 98,3 м2 на 2-м этаже в классе В в бизнес-парке Деловой Квартал. Офис состоит из двух отдельных кабинетов, зоны опен-спейс и небольшой кладовой комнаты.Перед офисным зданием расположена просторная бесплатная парковка + VIP паркинг для директора (по запросу). В помещении выполнена качественная отделка: Потолок подвесной тип Армстронг Пол: керамогранит Стены: обои под покраску Окна пластиковые с функцией проветривания Установлены кондиционеры. В помещении установлена охранная и пожарная сигнализация Готовая слаботочная сетьДоступ в помещение осуществляется 24/7Прямой договор от собственника с предоставлением юр. адреса. Арендная ставка: 2034 руб./м2 в.т.ч НДС 22%. В ставку включены все коммунальные и эксплутационные расходы кроме электроэнергии. Инфраструктура здания: лобби-бар, lounge-зона, smooking room, санузлы, перед зданием — просторная БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА + VIP паркинг для руководителей. Инфраструктура бизнес-парка Деловой Квартал: 2 конференц-зала до 65 персон, 2 кафе с разнообразным меню, 5 лобби-баров с кофе и свежей выпечкой, 2 мини-маркета Брусника, постамат OZON.В утренние и вечерние часы курсируют шаттл-басы до станций метро: Южный вокзал, Ботаническая, Парк Хаус. В шаговой доступности остановка общественного транспорта Активистов.С территории бизнес-парка — 3 удобных выезда в разные районы города.Арендуя офисное помещение в бизнес-парке Деловой квартал, вы получаете уникальную возможность - в сжатые сроки увеличить масштабы вашего бизнеса без потери в комфорте.
      98 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      98 м2
      199 943 /мес.
      2 034 /м2
        1/7
        Офисное помещение
        Сибирский тракт, 12 ст7
         Показать на карте
        Октябрьский район, Шарташский рынок
        Екатеринбург
        Предлагается в аренду офисное помещение 286 м2 с панорамными окнами на 1-ом этаже в современном офисном здании класса А в бизнес-парке ''Деловой Квартал''.Идеально подойдет для размещения офиса в формате шоу-рум. Перед строением расположена просторная бесплатная парковка на 2500 м/м. Планировка и особенности Удобное зонирование: опен-спейс и кабинеты для руководителей(возможна перепланировка) Панорамные окна в пол Окна с функцией проветривания Центральная приточно-вытяжная вентиляция Система чиллер-фанкойл В помещении установлена охранная и пожарная сигнализация Готовая слаботочная сеть Доступ в офисе осуществляется 24/7 Проект по рассадке сотрудников и оформление офиса в фирменном стиле предоставляется в виде бонуса. Отделка офиса Потолок подвесной тип Армстронг Пол: керамогранит /ковролин Стены: стеновые панели с обоями ДюрафортДля удобства возможна аренда места в специализированной серверной, которая расположена на территории бизнес-парка Деловой Квартал (серверная полностью готова для размещения коммутационного оборудования Резидентов и оснащена системой охлаждения, видеонаблюдения, резервным каналом электропитания). Арендная ставка: 2 085 ?/м² в стоимость включены все коммунальные услуги, кроме электроэнергии (электроэнергия оплачивается по индивидуальному счётчику). Прямой договор от собственника.Инфраструктура здания: лобби-бар на 1-м этаже, ресепшен, пост охраны, lounge-зона, мини-маркет, smooking-room, 2 cкоростных лифта. Инфраструктура бизнес-парка Деловой Квартал: 2 конференц-зала до 65 персон, 2 кафе с разнообразным меню, 5 лобби-баров с кофе и свежей выпечкой, 2 мини-маркета Брусника, постамат OZON.В утренние и вечерние часы курсируют шаттл-басы до станций метро: Южный вокзал, Ботаническая, Парк Хаус. В шаговой доступности остановка общественного транспорта Активистов.С территории бизнес-парка — 3 удобных выезда в разные районы города. Звоните — организуем показ, ответим на вопросы и подберём комфортные условия аренды для вашей компании.
        286 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        286 м2
        596 310 /мес.
        2 085 /м2
          1/8
          Офисное помещение
          Сибирский тракт, 12 ст7
           Показать на карте
          Октябрьский район, Шарташский рынок
          Екатеринбург
          Предлагается в аренду офисное помещение площадью 436,6 м², расположенное на 3-м этаже в офисном здании класса А на территории бизнес-парка Деловой Квартал. Арендная ставка: 2 085 ?/м² в ставку включены все коммунальные платежи, кроме электроэнергии (электроэнергия — по индивидуальному счётчику). За каждым резидентом закрепляется индивидуальный менеджер. Офис удобен для размещения команды и адаптирован под бизнес-задачи: зонирование: open-space + кабинеты для руководителей и переговорные комнаты витражные окна в пол с видом на центральную часть бизнес-парка доступ в офис 24/7 кухонная зона Бонус для арендатора: проект по рассадке сотрудников и оформление офиса в фирменном стиле. В помещении выполнена качественная отделка: Потолок: подвесной, тип Armstrong, высота 2,8 м2 Пол: ковролин/керамогранит Стены: стеновые панели с обоями Дюрафорт Окна панорамные в пол с функцией проветривания. Рулонные шторы блэкаут Приточно-вытяжная вентиляция Кондиционирование и отопление: система чиллер-фанкойл Охранная сигнализация Система контроля доступа Готовая слаботочная сеть Дополнительные возможности: для удобства арендаторов доступна аренда стойко-место в специализированной серверной, расположенной на территории бизнес-парка: полностью готова для размещения оборудования, система охлаждения, видеонаблюдение, резервный канал электропитания. Инфраструктура строения: лобби-бар на 1-м этаже, зона ресепшен, пост охраны, lounge-зона, мини-маркет, smooking-room, 2 скоростных лифта, перед зданием — просторная бесплатная парковка и VIP-парковка для служебных автомобилей. Инфраструктура бизнес-парка Деловой Квартал: 2 конференц-зала, 2 кафе с разнообразным меню, 5 лобби-баров с кофе и свежей выпечкой, 2 мини-маркета Брусника, постамат OZON.- В утренние и вечерние часы курсируют шаттл-басы до станций метро.- В шаговой доступности остановка общественного транспорта Активистов.- С территории бизнес-парка — 3 удобных выезда в разные районы города. Преимущества аренды в Деловом Квартале Единая управляющая компания с 20-летним опытом Охрана территории ЧОП 24/7 Для резидентов предусмотрена ночная парковка автомобилей Офис готов к размещению вашей команды.Звоните — организуем показ, ответим на вопросы и подберём оптимальные условия аренды.
          436 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          436 м2
          910 311 /мес.
          2 085 /м2
            1/2
            Офисное помещение
            Сибирский тракт, 8в
             Показать на карте
            Октябрьский район, Шарташский рынок
            Екатеринбург
            Сдается офисное помещение.Административное здание.В стоимость включены коммунальные и эксплуатационные платежи.Кабинетная планировка.В помещении смонтирована пожарная сигнализация.Охрана.Лифт.
            25 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            25 м2
            33 667 /мес.
            1 310 /м2
              1/15
              Офисное помещение
              Куйбышева, 82а
               Показать на карте
              Октябрьский район, Шарташский рынок
              Екатеринбург
              Объект 192408. Сдам в аренду уютный офис на Шарташском рынке. Кабинет открытой планировки. Расположен на 4 этаже небольшого офисного здания. Всегда есть парковочные места. Дополнительно оплачивается электроэнергия и отопление. Стоимость с НДС. Приглашаю на просмотр!
              34 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              34 м2
              41 760 /мес.
              1 200 /м2
                1/6
                Офисное помещение
                Сибирский тракт, 15
                 Показать на карте
                Октябрьский район, Шарташский рынок
                Екатеринбург
                ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ОФИС-СКЛАД общей площадью 134 кв. м.Без комиссии для арендаторов.РАСПОЛОЖЕНИЕ:- расположено в центральной части города в историческом и деловом центре Екатеринбурга на пересечении улиц Сибирский тракт и Буторина.-развитая инфраструктура, рядом располагаются: магазин канцелярских товаров ''Умная сова'', кондитерская фабрика ''Конфи'', фирменный магазин ''Славянка'', физкультурно-оздоровительный комплекс ''Энергетик'', студия детского фитнеса ''Прыг-Скок-Фит'', детская футбольная школа и др.- хорошая транспортная доступность (ост. ДК Гагарина 220м, в 100м подземный пешеходный переход). - помещение находится в цоколе 9-ти этажного жилого домаОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:- общая площадь 136 м. кв.- имеет отдельную входную группу со стороны двора- высота потолков 2, 8 м- мощность - 10 квт- отделка - под чистовую- смешанная планировка помещений- есть вывод под мокрую точку- дебаркадерНАЗНАЧЕНИЕ:Сдаваемое помещение подойдет под офис-склад, офис торговой компании, интернет-магазин, квэсты, складирование и хранение, сервисный центр, центр бытовых услуг, досуговый центр.СТОИМОСТЬ:Стоимость аренды: 70 000 руб/мес (522руб/м. кв.)Коммунальные платежи в стоимость аренды не включены.------------------------------------------------- -----АН ''ПАРТНЕР ИНВЕСТ''Без комиссии для арендаторов.
                134 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                134 м2
                70 000 /мес.
                522 /м2
                  1/12
                  Офисное помещение
                  Куйбышева, 82а
                   Показать на карте
                  Октябрьский район, Шарташский рынок
                  Екатеринбург
                  Объект 195892. Сдам в аренду уютный офис на Шарташском рынке. Кабинет открытой планировки. Расположен на 3 этаже небольшого офисного здания. Всегда есть парковочные места.Дополнительно оплачивается электроэнергия и отопление. Стоимость с НДС. Приглашаю на просмотр!
                  17 м2
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  17 м2
                  22 100 /мес.
                  1 300 /м2
                    1/2
                    Офисное помещение
                    Сибирский тракт, 8б
                     Показать на карте
                    Октябрьский район, Шарташский рынок
                    Екатеринбург
                    Сдаeтся офисное помещение плoщадью 18,1 кв.м. на 5-м этаже бизнес-центра ''Чкалов-офис''. Офис с кондиционером.Cтоимоcть аренды в месяц - 500 pуб./кв.м(с учетом скидки на первые месяцы). Дополнитeльнo oплaчивaется убоpкa (800 руб./мeсяц) и эл/энeргия пo счетчику.Зданиe oбopудовано видеoкамeрaми и пoжapной cигнaлизaцией.Юpидичeский адрес пpедоcтaвляем.
                    18 м2
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    18 м2
                    9 850 /мес.
                    544 /м2
                      1/9
                      Офисное помещение
                      Сибирский тракт, 8б
                       Показать на карте
                      Октябрьский район, Шарташский рынок
                      Екатеринбург
                      Сдам в аренду офисное помещение. Третий этаж. Лифта нет.Цена указана на трехмесячный льготный период. С 4 месяца цена 900р./кв.м.Есть свободные площади от 17 до 30 кв.м.Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. Без комиссий.
                      22 м2
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      22 м2
                      13 380 /мес.
                      600 /м2
                        1/2
                        Офисное помещение
                        Сибирский тракт, 8б
                         Показать на карте
                        Октябрьский район, Шарташский рынок
                        Екатеринбург
                        Сдаeтся офисное помещение плoщадью 21,6 кв.м. на цокольном этаже бизнес-центра ''Чкалов-офис''. Офис с окном.Cтоимоcть аренды в месяц - 500 pуб./кв.м(с учетом скидки на первые месяцы). Дополнитeльнo oплaчивaется убоpкa (800 руб./мeсяц) и эл/энeргия пo счетчику.Зданиe oбopудовано видеoкамeрaми и пoжapной cигнaлизaцией.Юpидичeский адрес пpедоcтaвляем.
                        21 м2
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        21 м2
                        11 600 /мес.
                        537 /м2
                          1/14
                          Офисное помещение
                          Сибирский тракт, 12 ст8
                           Показать на карте
                          Октябрьский район, Шарташский рынок
                          Екатеринбург
                          Офис 350 м² с отдельным входом и готовым ремонтом в Деловом Квартале Помещение:• Площадь 350 м²• Отдельный вход с улицы• Готовый ремонт• Опен-спейс + кабинеты• Высокие потолки 3 м• 2 санузла• Кухонная зона• Серверная комната Стоимость: 1500 р/м2.В стоимость включены— все коммунальные услуги (кроме электроэнергии)— парковочные места (количество не ограничено)— персональный менеджер Преимущества аренды офиса в Деловом Квартале:• 2500 бесплатных парковочных мест• Конференц-залы, кафе, лобби-бары• Круглосуточная охрана и видеонаблюдение• Корпоративные шаттл--басы для сотрудников• Деловое сообщество для нетворкинга Почему выбирают нас: Фиксированная ставка — никаких скрытых платежей Вся инфраструктура на территории Профессиональная управляющая компания Лучшая локация с развитой транспортной логистикой Звоните сейчас, и менеджер расскажет как стать резидентом пространства ''Деловой Квартал''!
                          350 м2
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          350 м2
                          525 000 /мес.
                          1 500 /м2
                            1/8
                            Офисное помещение
                            Сибирский тракт, 12 ст2
                             Показать на карте
                            Октябрьский район, Шарташский рынок
                            Екатеринбург
                            Предлагается в аренду офисное помещение площадью 167 м², расположенное на 1-м этаже строения 2 бизнес-парка Деловой Квартал. Планировка и особенностиОфис подойдёт для компаний, которым важны свет, статус и удобство первого этажа: 50% площади с витражными окнами в пол высота потолков — 4,5 метра удобный доступ для сотрудников и клиентов круглосуточная охрана и доступ 24/7 Отделка и инженерные системыВ помещении выполнена качественная базовая отделка:- Потолок: подвесной Armstrong- Стены: обои Дюрафорт- Пол: керамическая плитка- Приточно-вытяжная вентиляция- Кондиционирование: система фанкойлов- Окна с функцией проветривания- Готовая структурированная кабельная система (СКС) Арендная ставка: 2 085 ?/м² в месяцВ стоимость включены:— все коммунальные услуги (кроме электроэнергии)— парковочные места (количество не ограничено)— персональный менеджер Инфраструктура строения 2: зона ресепшен и охрана, зона ожидания гостей, кафе FOOD STORY, лобби-бар, мини-маркет, 2 скоростных лифта, курительная комната, банкоматы ведущих банков, постамат OZON.Перед зданием — просторная парковка с зонами ожидания для такси. Преимущества аренды в Деловом Квартале Единая управляющая компания с 20-летним опытом Охрана территории ЧОП 24/7 Для резидентов предусмотрена ночная парковка автомобилейЗвоните — организуем просмотр и подберём оптимальные условия аренды.
                            167 м2
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            167 м2
                            348 195 /мес.
                            2 085 /м2
                              1/6
                              Офисное помещение
                              Сибирский тракт, 12 ст8
                               Показать на карте
                              Октябрьский район, Шарташский рынок
                              Екатеринбург
                              Универсальное помещение 206,5 м2 на 1-м этаже и зоной разгрузки во внутреннем дворе (имеется подъезд для грузовых машин). Благодаря удобной планировки помещение можно использовать под офис, офис + склад, размещение архива . В помещении выполнена отделка: Потолок подвесной тип Армстронг Стены: обои под покраску Пол: керамогранит Окна пластиковые с функцией проветривания. Установлен кондиционер. Отопление в зимний период Установлена охранная сигнализация Смонтированы розетки СКС и 220Вт. Перед офисом расположена просторная охраняемая парковка (количество мет не ограничено).Стоимость 1800 руб./м2. В ставку включены все коммунальные услуги и эксплуатационные расходы, кроме электроэнергии.Для Резидентов бизнес-парка:1 Два конференц-зала вместимостью до 100 персон, два кафе с разнообразным меню, пять лобби-баров с ароматным кофе и вкусной выпечкой, два мини-маркета Брусника, постомат ОZON.2 Круглосуточная охрана и видеонаблюдение3 Корпоративные шаттлы для сотрудников: в утреннее и вечернее время курсируют шатлл-басы до станций метро Южный вокзал, Ботаническая, ЖБИ, Парк-Хаус в шаговой доступности остановка общественного транспорта Активистов.4 Удобная транспортная развязка с территории Бизнес-парка имеются три выезда в разные районы города. Оставляйте заявку сейчас и персональный менеджер расскажет как стать Резидентом пространства ''Деловой Квартал''!
                              206 м2
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              206 м2
                              371 700 /мес.
                              1 800 /м2
                                1/7
                                Офисное помещение
                                Сибирский тракт, 12 ст3
                                 Показать на карте
                                Октябрьский район, Шарташский рынок
                                Екатеринбург
                                Компактный и функциональный офис в аренду, который отлично подойдёт для небольшой команды на территории бизнес-парка Деловой КварталПри росте вашей компании менеджеры бизнес-парка подберут более просторный офис с учётом новых задач — без смены локации. Планировка и особенности отдельный кабинет (под кабинет руководителя или переговорную) удобный формат для команды 36 человек офис полностью готов к работе доступ в офис 24/7 В офисе выполнена отделка: Потолок: подвесной, тип Armstrong Стены: обои под покраску Пол: керамическая плитка Окна: пластиковые, с функцией проветривания Установлены кондиционеры Смонтированы охранная и пожарная сигнализации Арендная ставка: 2 000 ?/м² (в т.ч. НДС) в стоимость включены все коммунальные услуги, кроме электроэнергии (электроэнергия оплачивается по индивидуальному счётчику). Прямой договор от собственникаПредоставляется юридический адрес! Инфраструктура здания: лобби-бар, зона ожидания для гостей, smooking room, санузлы, перед зданием — просторная БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА. Инфраструктура бизнес-парка Деловой Квартал: 2 конференц-зала до 65 персон, 2 кафе с разнообразным меню, 5 лобби-баров с кофе и свежей выпечкой, 2 мини-маркета Брусника, постамат OZON.В утренние и вечерние часы курсируют шаттл-басы до станций метро: Южный вокзал, Ботаническая, Парк Хаус. В шаговой доступности остановка общественного транспорта Активистов.С территории бизнес-парка — 3 удобных выезда в разные районы города. Звоните — организуем показ, ответим на вопросы и подберём комфортные условия аренды для вашей компании.
                                39 м2
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                39 м2
                                79 000 /мес.
                                2 000 /м2
                                  Распечатать
                                  Аренда коммерческой недвижимости в Екатеринбурге
                                  • по районам
                                  • Автовокзал
                                  • Академический
                                  • Верх-Исетский район
                                  • Железнодорожный район
                                  • Кировский район
                                  • Ленинский район
                                  • Октябрьский район
                                  • Орджоникидзевский район
                                  • Центр
                                  • Чкаловский район
                                  • Широкая Речка
                                  • по метро
                                  • Ботаническая
                                  • Чкаловская
                                  • Геологическая
                                  • Площадь 1905 года
                                  • Динамо
                                  • Уральская
                                  • Машиностроителей
                                  • Уралмаш
                                  • Проспект Космонавтов

                                  Вместе с этим также ищут:

                                  Снять помещение в Екатеринбурге Снять торговую площадь в Екатеринбурге Снять офис в Екатеринбурге Снять склад в Екатеринбурге Снять производственное помещение в Екатеринбурге Снять отдельностоящее здание в Екатеринбурге

                                  🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Екатеринбурге на N1?

                                  • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Екатеринбурге?
                                  • ✔ На N1 размещены 16 коммерческой недвижимости
                                  • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                  💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Екатеринбурге?

                                  • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 214,73 тыс ₽
                                  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 1,40 тыс ₽

                                  📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

                                  • Наибольшая площадь: 437 м²
                                  • Минимальная площадь: 17 м²