logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. мкр. Ботаника
  6. 13 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости в микрорайоне Ботаника в Екатеринбурге

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
Офисное помещение
Крестинского, 46 корп. 5б
 Показать на карте
Ботаническая, 14 мин
Екатеринбург
Сдается в аренду коммерческое помещение в микрорайоне Ботанический .В здании базируются различные организации.Характеристики:- Без пропускной доступ в офис, - круглосуточная охрана на этаже ,- высотка потолков более 3 метров,- частичное кондиционирование ,- панорамное остекление,- помещение имеет свободно-изолированную планировку:одно большое пространство , кабинет директора, переговорка, кухня для сотрудников, тамбур. В помещении есть необходимая офисная мебель.Уборка мест общего пользования и базовая уборка помещения. Перед зданием имеется наземная парковка. ID объекта в нашей базе: 15907
99 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
99 м2
70 000 /мес.
704 /м2
    1/12
    Офисное помещение
    Крестинского, 46а
     Показать на карте
    Ботаническая, 13 мин
    Екатеринбург
    ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 63. 8 кв. м.Без комиссии для арендаторов. -Помещение расположено в Чкаловском районе в зоне плотной жилищной застройки,-Удобное расположение, выезд на Объездную дорогу. Рядом станция метро Ботаническая,-Хорошая транспортная доступность, рядом автовокзал, метро и ТЦ ''Дирижабль'',-Помещение расположено на 6 этаже, красивый вид из окна,-На первом этаже есть информационная доска с названиями офисов. Удобно ориентироваться,-Столовая на первом этаже и буфет на пятом и десятом этаже здания,-Площадь 63, 8 кв. м,-Мощность 10 квт,-Высота потолков 3, 3 м,-Круглосуточная охрана, пропускная система,-Два лифта,-Парковка организованная- наземная, всегда есть места,Сдаваемое помещение подойдет под: офис, салон красоты.Стоимость аренды: 54 400 рублей в мес. (853 руб. за кв. м. )Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов.------------------------------------------------- -----''Регион Бизнес Недвижимость''.Коммерческая недвижимость Без комиссии для арендаторов.Арт. 134637632
    63 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    63 м2
    54 400 /мес.
    852 /м2
      1/10
      Офисное помещение
      Крестинского, 44
       Показать на карте
      Ботаническая, 14 мин
      Екатеринбург
      Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 71. 2 кв. м. недалеко от станции метроБез комиссии для арендаторов.-Помещение расположено в Чкаловском районе в зоне плотной жилищной застройки,-Удобное расположение, выезд на Объездную дорогу. Рядом станция метро Ботаническая,-Хорошая транспортная доступность, рядом автовокзал, метро и ТЦ ''Золотой'',-Помещение расположено на 4 этаже,-Круглосуточная охрана, пропускная система,-На первом этаже есть информационная доска с названиями офисов. Удобно ориентироваться,-Площадь 71. 2 кв. м,-Пол плитка, потолок армстронг,-Высота потолков 3, 3 м,-Два лифта,-Парковка организованная- наземная, всегда есть места,Сдаваемое помещение подойдет под: офисСтоимость аренды: 70 000 рублей в месяц. (983 руб/кв. м) Электроэнергия по счетчикуБолее подробную информацию уточняйте у наших специалистов .------------------------------------------------- -----''Регион Бизнес Недвижимость''.Коммерческая недвижимостьБез комиссии для арендаторов.Арт. 117941353
      71 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      71 м2
      70 000 /мес.
      983 /м2
        1/12
        Офисное помещение
        Крестинского, 57
         Показать на карте
        Ботаническая, 7 мин
        Екатеринбург
        Номер объекта: 546847. Сдается в аренду универсальное помещение, расположенное по адресу:г. Екатеринбург, ул. Крестинского, д. 57.Первый этаж.Общая площадь - 111 кв.м.Высота потолков - 2,6 метров.офисный ремонт.Место под вывеску.Электрическая мощность - 8 кВт.Стоимость аренды 1000 руб/м2 (111 000 руб. в месяц. КП оплачиваются отдельно.Без комиссии с арендатора!
        111 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        111 м2
        111 000 /мес.
        1 000 /м2
          1/13
          Офисное помещение
          8 Марта, 204в
           Показать на карте
          Чкаловский район, Ботаника
          Екатеринбург
          Сдам в аренду офисный блок на втором этаже нежилого здания. Отдельный вход с улицы. Кабинетная планировка. Сдается целиком этаж. Отдельно кабинеты не сдаём. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно.
          157 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          157 м2
          160 000 /мес.
          1 019 /м2
            1/8
            Офисное помещение
            8 Марта, 204в
             Показать на карте
            Чкаловский район, Ботаника
            Екатеринбург
            Офис , 2 этаж отдельный вход , 4 кабинета ! Весь этаж !
            160 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            160 м2
            160 000 /мес.
            1 000 /м2
              1/4
              Офисное помещение
              Крестинского, 35а
               Показать на карте
              Ботаническая, 15 мин
              Екатеринбург
              Сдам ПОЛОВИНУ офиса на срок от 1 года, ремонт и мебель в очень хорошем состоянии, второй половиной будем пользоваться самостоятельно. 18 посадочных мест на логистов, 2 кабинета для руководителей, гардероб. Кондиционирование. По запросу, можем убрать всю мебель. Предоплата за 2 месяца вперед. На наши 2 огранизации будет общий сан. узел. Ежедневная поддерживающая уборка офиса предоставляется.
              120 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              120 м2
              295 000 /мес.
              2 458 /м2
                1/5
                Офисное помещение
                Родонитовая, 18б
                 Показать на карте
                Ботаническая, 9 мин
                Екатеринбург
                Предлагается в долгосрочную аренду в самом лучшем Бизнес-Цетре класса ''А'' на Ботанике. улица Родонитовая 18 Б. Компактный и удобный офис. 52 кв.м. В данный момент разделён на 3 кабинета для Руководителя (14 кв.м.), бухгалтерии (14 кв.м.), Менеджеров (24 кв.м.). Перегородки не капитальные. Возможно демонтировать или изменить расположение. Офис подходит для деловых целей, обучабщего центра, мастерской, автошколы и т.д. Мокрой точки в офисе нет. В самом бизнес-центре и напротив множество кафе и ресторанов. Банки. Арендная плата 75000 в месяц. Коммунальные платежи лето 7-8 тысяч, зима 12-14 тысяч. Мебель имеется. Видео по запросу. Просмотр в любое дневное время.
                52 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                52 м2
                75 000 /мес.
                1 442 /м2
                  1/12
                  Офисное помещение
                  Крестинского, 46а
                   Показать на карте
                  Ботаническая, 13 мин
                  Екатеринбург
                  Сдам офисное помещение в долгосрочную аренду, 85 кв. м. Расположен на 4 этаже офисного здания по адресу Крестинского, д. 46, оф. 400. Офис разделен на 3 комнаты. В стоимость не включены коммунальные платежи и интернет. В БЦ есть столовая. Рядом метро Ботаническая. Оплата возможна по безналичному расчёту как с НДС, так и на ИП.
                  86 м2
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  86 м2
                  103 200 /мес.
                  1 200 /м2
                    1/17
                    Офисное помещение
                    Крестинского, 46а
                     Показать на карте
                    Ботаническая, 13 мин
                    Екатеринбург
                    Пpосторный, кабинетный офис (7 кабинетов). 5 кондиционеров . Положили новый ламинат, oбoи пoд окрaску, вентиляция, панорамные окна, отдельный свой сан узел, сделали двойной стеклопакет (стало тише и зимой тепло )Прoпуcкная cистема, oхpaна, видео - нaблюдениe, подзeмнaя паркoвкa, 3 лифта . Функциoнальная планировка (кабинетного типа). Офисная отделка помещения.Коммунальные(эксплуатационные платежи) оплачиваются отдельно арендатором. Предусмотрен обеспечительный платеж в размере месячной арендной платы. Бизнес центр находится , перспективное место (в ближайшее время откроют вблизи бизнес центра один из самых больших ТЦ Золотой и новый автовокзал ), остановки общественного транспорта в шаговой доступности , а также метров в 10 мин. Хорошая транспортная развязка.Звоните, с удовольствием покажем Вам данный офис. офис освобождается в середине мая
                    240 м2
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    240 м2
                    108 270 /мес.
                    450 /м2
                      1/6
                      Офисное помещение
                      8 Марта, 195
                       Показать на карте
                      Чкаловский район, Ботаника
                      Екатеринбург
                      Сдам под oфис или бьюти услуги квapтиру в ЖК Новaя Ботaника.Дoм пoстрoeнный в 2025 гoду. Квapтиpa нaходится на 8 этaже из 15. B кваpтиpe выпoлнен кoсмeтичecкий ремoнт, стены cвeтлыe, на полax лaминат. Cанузел coвмeщeн, бoльшой кoридоp, и двa помeщeния (см планиpовку). Закpытый двop, ecть паркoвкa. При нeoбxодимости готов укомплектовать мебелью и сделать ремонт в санузле
                      45 м2
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      45 м2
                      34 000 /мес.
                      755 /м2
                        1/29
                        Офисное помещение
                        Самоцветный бульвар, 5
                         Показать на карте
                        Ботаническая, 13 мин
                        Екатеринбург
                        Арт. 129939805 Сдам в аренду помещение 30 кв м , состоящее из двух смежных кабинетов и своего санузла. Подходит для частного бизнеса: бухгалтерия, юристы и т.д.Уникальность: выгодное расположение. Район Ботанический - ул. Самоцветный бульвар, 5. С торца жилого дома, со стороны троллейбусного кольца.В офисе сделан ремонт. Помещение закрывается на ключ. Вход через Оптику. Часы работы: пн- пт- с 10 до 19:30. сб-вс с 11 до 18Показ в удобное для Вас время.
                        30 м2
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        30 м2
                        35 000 /мес.
                        1 166 /м2
                          1/7
                          Офисное помещение
                          Крестинского, 46а
                           Показать на карте
                          Ботаническая, 13 мин
                          Екатеринбург
                          Предлагается в долгосрочную аренду офисное помещение в офисном центре на ул. Крестинского 46а5 этаж. Офис-38 м² с коридора отдельный вход по цене руб. за 868 за 1 м²(итого 33000руб.) + коммунальные услуги с арендатора ,меблированный (стулья, шкафы,столы. тумбы)..Расположен в удобном месте на солнечной стороне в конце коридора..Круглосуточная охрана,пожарная сигнализая. турникет, пропускная система.На первом этаже есть информационная доска с названиями офисов.Удобно ориентироваться.Два лифта.Высота потолков 3,6 метров.Столовая на первом этаже . Буфет на пятом и десятом этаже.Парковка организованная .наземная,подземная..Удобное расположение,выезд на Объездную дорогу. Рядом станция Метро Ботаническая
                          23 м2
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          23 м2
                          19 964 /мес.
                          868 /м2
                            Распечатать
                            Аренда коммерческой недвижимости в Екатеринбурге