Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Санаторном

3 объяв.
1/32
400 000 ₽ в месяц
Производственное помещение,  Огородная, 44
1400 м² · 285 ₽ за м²
Сдам склад с пандусом площадью 1400 кв.м. (можно сделать тёплым) в 1 км от ЕКАД по адресу: г. Верхняя Пышма, пос. Санаторный, ул. Огородная д. 44. Идеально под склад промышленной группы товаров, производство. Двое ворот с пандуса (высота ворот - 3 метра). Есть ворота высотой 4,5 метра с нулевого уровня (с обратной стороны здания) для заезда автомобилей внутрь склада. Антипылевой бетонный пол. Охранно-пожарная сигнализация. Видеонаблюдение. Электрическая мощность - 100 кВт. Рядом площадка для погрузки/выгрузки и стоянки легковых и грузовых автомобилей. Удобная работа с фурами. Круглосуточный режим работы. В непосредственной близости находится 2эт. офисное здание площадью 100 кв.м., есть вода и канализация. Также рядом расположен холодный склад 175 кв.м. (высота потолка - 5 метров, двое ворот высотой 4 метра, бетонный пол). Закрытая территория. По периметру - огорожена забором. Стоимость аренды - 400 000 руб./мес., дополнительно оплачиваются коммунальные платежи и электричество. ID объекта в нашей базе: 9905
1/12
40 000 ₽ в месяц
Складское помещение,  Огородная, 44
175 м² · 228 ₽ за м²
Сдам холодный склад общей площадью 175 кв.м. в 1 км от ЕКАД по адресу: г. Верхняя Пышма, пос. Санаторный, ул. Огородная д. 44. Идеально под склад промышленной группы товаров. Высота потолка - 5 метров, высота ворот - 4 метра. Закрытая территория. По периметру - огорожена забором. Рядом площадка для погрузки/выгрузки и стоянки легковых и грузовых автомобилей. Круглосуточный режим работы. В непосредственной близости находится 2эт. офисное здание площадью 100 кв.м., есть вода и канализация. Стоимость аренды - 40 000 руб./мес. (230 руб./кв.м.), дополнительно оплачиваются коммунальные платежи и электричество. ID объекта в нашей базе: 9990
1/6
2 250 450 ₽ в месяц
Складское помещение,  Огородная, 44а
5001 м² · 450 ₽ за м²
Сдам в аренду 5 тыс кв/м, 2 ангара по 400 кв/м, территория асфальтированная 4200 км/м. Удобная развязка обход Пышмы — Н. Тагил, рядом 2 удобных разворота. На территории есть общежитие, можно снять комнату если есть надобность. Звоните обсудим, покажем, расскажем.
  1. Недвижимость в Санаторном
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 3 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».