Сдаём в аренду просторный капитальный гараж на территории производственной базы в Истоке. Общая площадь 73,8 м². Аренда на длительный срок.В гараже есть электричество и осветительные приборы.- Габариты: 12.9 х 5.9 м,- Потолки: 2,8 м,- Размер ворот: 2.8 м.Охраняемая территория с видеонаблюдением.Электроэнергия оплачивается дополнительно по счетчику.Предложение от собственника.Звоните, готовы ответить на ваши вопросы!
Тёплое помещение сдам:Площадь - 54 кв. м.,Высота потолков - 2,9 метра,Ворота - автоматические, взломостойкие, СТАЛЬ,Отопление - в боксе, зимой +15,Вентиляция - есть,Видеонаблюдение - на этаже,Критерии для арендаторов - малый трафик посещаемости и пожаробезопасность,Срок аренды - от 11 месяцев, по договору с ИП.Локация - под жилым домом, уровень -2, въезд на этаж по брелку.К боксу подъедет только легковой автомобиль, не выше 1,9 метра.Удобный выезд на РоссельБан и на ЕКАД, до метро Ботаническая 7 минут пешком. НЕ СДАЕТСЯ: под выполнение любых работ с автомобилями и под любое производство,Под офис не подходит,Мокрых точек нет. Можно использовать, например, как:Архив документов,Склад автозапчастей,Склад метизов,Склад бытовой техники,Склад материалов,Склад хранения,Склад продукции,Склад бытовой химии,Склад электротоваров,Склад подшипников,Склад электродвигателей,Склад расходников,Склад товаров народного потребления,Склад спортивных тренажёров,Склад кофемашин,Сухой склад,Тёплый склад,Агентствам недвижимости не беспокоить.
Сдам тёплую кладовку:Назначение - СКЛАД,Площадь - 40 кв. м., Отопление - внутри бокса, зимой +15. Вентиляция - Есть. Система пожаротушения-внутри бокса.Ворота - автоматические DOORHANВысота потолков в боксе- 3,45 метра, Видеонаблюдение - на этаже, въезд на этаж с брелка. Критерии для арендаторов - малый трафик посещаемости и пожаробезопасность,Сдаю на длительный срок, от 11 месяцев, по договору с ИП,Локация - помещение расположено под жилым домом, на уровне -1,Подьехать к боксу можно только на ЛЕГКОВОМ авто, по высоте не более 2,0 метра, Парковка рядом с боксом - нет, Мокрые точки - нет.Можно использовать как:Архив документов,Склад товаров маркетплейсов,Склад автозапчастей,Склад метизов,Склад бытовой техники,Склад косметики,Склад материалов,Склад хранения,Склад продукции,Склад товаров народного потребления,Тёплый склад,Сухой склад.Не сдается под любые работы с машинами,Не сдается под любое производство.Агентствам недвижимости не беспокоить.
Сдам в долгосрочную аренду машиноместо в подземном паркинге (-1этаж) по адресу Сибирский тракт 24д, в Жилом Комплексе Сибирский сад. Площадь паркинга 13.3кв м, коммунальные платежи включены в стоимость. Код пользователя: 28393Номер в базе: 10687945
Предлагаю в аренду удобное машиноместо в бизнес-центре''Clever Park'' по адресу ул. Ткачей, 23/25. Условия аренды включают коммунальные платежи, что обеспечивает полную прозрачность и отсутствие дополнительных расходов.
Площадь - 29 кв. м.Закрытого типа, стены 3 шт. Автоматические рольставни, радиоуправление с кнопки брелока. На 2 автомашины.Дополнительно установлено освещение: светильник с автоматическим включением от датчика присутствия. Второй уровень подземного паркинга, с отоплением 5-15 градусов Цельсия. Установлены стеллажи для хранения, комплексное видеонаблюдение, охрана.
Сдам машино-место 66 на 2 этаже и на на 3 этаже 126 место многоуровневого паркинга в ЖК Suomen Ranta. Удобное расположение для парковки, рядом выездом и лестницей. В паркинге чисто, сухо, ведется круглосуточное видеонаблюдение, охрана, система пожаротушения и вентиляции. Паркинг полностью закрыт, отличный вариант для безопасного хранения вашего автомобиля. Коммунальные платежи входят в стоимость аренды. Депозит за последний месяц.
Сдам паpковочнoe место в длительный cрoк на крыше нa pовнoй повеpxнocти.Mесто хорoшее, для длитeльнoй apeнды.Кoммунaльныe плaтeжи оплaчивaютcя дополнительно к укaзaнным суммaм.Пapкинг oхpaняeмый, c видеoнaблюдениeм. Bаш aвтoмобиль будeт в целости и cохраннoсти.выeзд пo звонкуСAMОЕ выгодное предложение- успевайте
Oxраняeмaя пapковка для грузовыx и легковых автoмобилeй, спец теxники. Прoпуcкнoй peжим, круглосуточная oxрана, видеонaблюдениe. На базе присутствует шиномонтаж, СТО.Адрес: Екатеринбург, ул. Бахчиванджи 2А.Район аэропорта Кольцово, вблизи Кольцовский тракт и ЕКАД.Ориентир - металлобаза АО Металлоторг.Грузовые/спец техника: 250 р/сутки, 6000 р/месяцГазели/микроавтобусы: 150 р/сутки, 3000 р/месяцЛегковые: 120 р/сутки, 2500 р/месяцОплата авансом 100%.
Капитальный гараж по ул. Цвиллинга, 60 сдам в аренду. Территория огорожена забором, общие въездные ворота, по площади бокса и высоте ворот входит любой джип. В гараже идеально ровный забетонированный пол, сухая овощная яма, имеются полки, над воротами полати. Предоплата всегда за два месяца, оплата электроэнергии по счетчику. Сдаю, желательно под автомобиль, домашние вещи или склад чистого товара. Никаких сервисов, мастерских, сварки, строительных материалов, грязи в гараже не надо.
Сдам в Аренду гаражный бокс. Дистанционный пульт для въезда в бокс - стоят ворота DoorHan Верхний уровень 3-я линия С.) 31 -й бокс на 2-два машиноместа с соседом (очень удобно и рядом с 2-3-4 секцией) Сосед адекватный человек. Сдаю на длительный срок!!! Коммуналка оплачивается отдельно сейчас стоимость коммунальных услуг бокса: 830 руб/мес
Сдам с 13 января 2026 года одно машиноместо в светлом и чистом многоуровневом паркинге у ЖК SUOMEN RANTA на очень удобном 3 этаже. Место 138, расположено недалеко от лифта. Паркинг застеклён. Стоимость 5000 р. + коммунальные платежи + 3000 р. комиссия.
Гoрячee предложение! Сдаются в aрeнду 2 теплых пaркoвочных мeстa в БЦ Kлeвep Парк! Идеальнoе рeшение для вaшиx aвтoмобилeй! Paсполoжeние: БЦ Клевеp Паpк, -1 этaж, Ткачeй 23 и Ткачeй 25 Безoпaсность: Kруглocуточнaя oхрaна Удобство: Лифтовый доcтуп в oба здaния Чистoта: Pегулярный клининг Площадь: 29 м², огорожены стенами по бокам Все платежи ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость! Не упустите шанс обеспечить своему автомобилю комфорт и безопасность! Звоните прямо сейчас! Ведь количество мест ограничено!
Ячейка овощехранилища (кладовка, склад) 3,3 кв. м.Сдам в долгосрочную аренду овощехранилище на первом этаже здания автостоянки.Допускается хранить не только овощи, но и стройматериалы, вещи сезонного хранения - лыжи,сноуборды, снегокаты, снегоходы, лодки, сабы, сап борды, а также инвентарь для сада огорода, бытовую технику, можно использовать для хранения шин, дисков, колёс автомобиля, храните электросамокат, электровелосипед, велосипед и другую хоз. технику, мебель и оборудование.Вентиляция помещений общая приточно-вытяжная обеспечивает оптимальную температуру и влажность для хранения. Овощи не гниют, не растут, не мёрзнут. Сухо, затоплений не было, сверху 2 этажа автостоянки и эксплуатируемая крыша.Подъезд на автомобиле - до ворот овощехранилища, далее груз на тележке (тележки предоставляются) доставляете до ячейки по широкому проезду.Для порядка и безопасности доступ только в часы работы (три дня в неделю: Вторник и Пятница- с 17 до 20, Воскресенье с 12 до 18, летний график Вторник и Пятница- с 17 до 21). В остальные дни и часы ворота закрыты. Для хранения личных сезонных вещей и овощей график работы оптимальный, выработанный многолетней практикой с 2000 года.Размеры овощехранилища:длина 2360 мм,ширина 1400 мм,высота 2600 мм.Ширина двери 970мм,высота двери 1970 мм. Площадь 3,3 кв. м - пол, объем всего хранилища 8,5 куб. м. Широкий проезд для открывания двери.Замок навесной кодовый, арендатор может повесить свой замок или поменять код для гарантии сохранности вещей.Плата владельцам здания за услуги охраны, видеонаблюдения и электроэнергию 750 руб. за квартал (250 руб. в месяц) оплачивается дополнительно авансом за полгода вперед.Договор аренды минимум на 11 месяцев.Транспортная доступность обеспечивается развитой сетью автомобильных дорог Екатеринбурга. Улица Хрустальная в 800 метрах от объекта около остановки ''Парфюмерная фабрика'' (концерн Калина) пересекает улицу Комсомольская, по которой в воскресенье возможно проехать до овощехранилища:- из центра города (за 15 минут на автомобиле),- с юго-запада через Базовый переулок (за 18 минут от ТЦ Мега),- с Уралмаша от метро Проспект Космонавтов по Шефской через Егоршинский подход (за 18 минут).
Сдам в аренду гараж. Подойдет для хранения авто и мото транспорта, также как склад для хранения вещей. Гараж сухой! Сделан капитальный ремонт! Ворота в хорошем состоянии качественный замок. Въезд на территорию с пультом.