К продаже предлагается по-настоящему редкое предложение для загородной недвижимости:- КАПИТАЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ из красного кирпича с ж/б перекрытиями общей площадью 540 кв. м., включая гараж, открытую и закрытую террасы, и жилую площадь 300 кв. м.Отличная эргономичная планировка дома приятно восхитит Вас и порадует очень продуманными планировочными решениями: 1-ый этаж с огромной кухней-гостиной с высотой потолков в 2 этажа и настоящим камином станет для Вас местом силы и вдохновения и любимым местом для семейных и дружеских встреч, зона отдыха, комната для домашнего кинотеатра и отдельный спорт. зал - где всегда можно уединиться или душевном провести время всем вместе, 2-ой этаж - спальный, где в каждой комнате - свой независимый с/у и выделена зона для хранения вещей, большая ванная комната с окном. Дом строили из самых лучших материалов ''для себя'' на века. Установлены дорогостоящие панорамные стеклопакеты. Крыша - мягкая черепица. Все проектные решения и дизайн-проект будут переданы покупателю в надёжные руки! В настоящий момент себестоимость произведенных вложенный значительно превышает рыночную стоимость всего проекта.Дом расположен на ровном участке ИЖС - 16 соток на тупиковой улице в середине поселка. Коттеджный посёлок ''Хрустальный'' имеет статус бизнес-класса, расположен всего в 15 минутах от МЕГИ по Ново-Московскому тракту, где минимум светофоров и ограничений по скорости - и Вы попадаете в удивительно красивое место, в котором березовая роща и сосновый бор не только окружают коттеджный поселок, но и присутствуют на каждом участке. Также новые собственники оценят подведенные к дому центральные коммуникации! В самом поселке дороги будут полностью асфальтированы уже в этом году.Коммуникации посёлка ''Хрустальный'': централизованное электричество (подземный кабель) водоснабжение артезианская вода, из центральной скважины глубиной 200 метров система водоснабжения и водоотведения (центральная канализация) газификация Инфраструктура посёлка ''Хрустальный'' гостевая парковка, круглосуточная охрана, МЕГА в 15 минутах езды от ''Хрустального'', 25 метровый бассейн базы отдыха ''Хрустальная'', в 5 километрах красивейшее Волчихинское водохранилище и горнолыжный курорт. Хотите ощутить все преимущества загородной жизни и в тоже время сохранить удобства жизни вблизи города - тогда это лучшее предложение для Вас!Номер объекта: #1/538095/15734
Продается кирпичный дом 282 квадратных метра и участок 16 соток в идеальном месте в поселка Таватуй!рядом находится магазин и озероДом в отличном состоянии, использовался как дача!Ухоженный с камином. Теплый!Один собственник
Продается замечательный трехэтажный коттедж в г. Первоуральске. Земля ИЖС!Участок 6 соток с плодородной землей, посадками и двумя теплицами. Есть веранда.Дом построен из газоблока, сверху облицован декоративным кирпичом. Строился с душой, для себя. Отопление газовое.Выполнен ремонт: натяжной потолок на первом и втором этажах, на полу - керамогранит и ламинат. Водяной ''теплый пол'' на первом и втором этажах, а так же в обоих санузлах.На первом этаже - прихожая, санузел, котельная, гараж, баня на дровах.На втором этаже - кухня-гостиная, две спальни, кабинет.На третьем этаже - две спальни и санузел с ванной.В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, различные сетевые магазины.Автобусная остановка в трехстах метрах. До центра города 25 минут пешком.Один взрослый собственник. Без обременений. Возможна ипотека.ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!Звоните, показ по договоренности.
Коттеджный посёлок комфорт класса Яснолетово.Новомосковский тракт. (до города — ТЦ Мега 20минут, до Екад 10минут).Вся инфраструктура в 5 минутах.Магазины и маркетплейсы — Озон, ВБ, Пятёрочка, Верный, аптеки, медпункт, школа, детский сад. Остановка электрички.Рассрочка От Застройщика, Трейд-ИН, Помощь С Продажей Вашей Недвижимости, Обмен Вашего На Наше.Коттедж, дом для постоянного проживания, или дом выходного дня, выполнен с соблюдением технологий строительства, для нашего региона.В продаже дом 120м² предчистовая отделка. (White-box).Земельный участок 7 соток.Продажа от застройщика!Возможно использование льготных ипотек:- Семейная 6%Лимиты Ограничены, Успевайте.- Комбо Ипотека От 10%Лимиты Ограничены, Успевайте.- IT — 6%Лимиты Ограничены, Успевайте.- Сельская 3%Нет Лимитов.- Военная.Материнский Капитал.Помощь с одобрением льготных ипотек!Послок комфорт класса, благоустроенный:Продуктовый магазин Пятёрочка, на въезде. (конец 2025г).Газ и электричество подземным способом.Асфальт.Освещение.Ливневки.Закрытая, территория с охраной и видеонаблюдением.Детская площадка.Школьный автобус.Конструктив:Свайно-ростверковый фундамент с элементами Ушп.Стены газоблок Инсиблок 300мм.Утепление стен базальтовая вата 100мм.Кровля минеральная вата 200мм.Электрокотел Е. С. А. 15квт.Отопление многоконтурный водяной пол.Окна 5 камерные, 70 профиль.Дверь сейф, с терморазрывом(морозостойкая, не промерзает).Скважина 50м.Сбо — Станция Биологической Очистки.Дом готов к продаже, обременений нет!
Продается 2х-этажный коттедж из профилированного бруса 218 кв.м. В доме 5 спален, кухня-гостиная, бильярдная, 2 санузла. Площадь участка 38 соток, выход в лес. На участке расположена баня, плодовые деревья и кустарники.
Продаю уютный загородный дом квартирного типа из 4-х комнат,с большой кухней-столовой.Есть теплица,зона барбекю и баня.Земельный участок разработан.На участке летом плодоносят клубника,малина,крыжовник,смородина,3 яблони.В доме есть все блага и удобства квартиры(туалет,вода холодная и горячая,центральный слив,душ,стиральная машина).Дом расположен в поселке Северка и относится с Железнодорожному району города Екатеринбурга(городская прописка).В самом поселке есть школа,2 дет.садика,больница,муз.школа,огромный стадион.Рядом расположен магазин ''Пятерочка''.Общественная остановка в 5 мин.ходьбы.Маршрутки ходят до города через 30 мин.Так же есть общественный городской автобус.Ехать до города 30 минут.Поселок тихий,нет шума и городской суеты,но при этом есть все необходимое для жизни.Есть чат поселка,через который можно купить домашнее молоко,яйца,свежий хлеб,рассаду и т.д.Сам поселок окружен лесом,поэтому всегда есть куда прогуляться и подышать чистейшим воздухом.В 15 мин.езды от дома расположено живописное ''Песчаное'' озеро.Летом можно ходить в лес за ягодами и грибами,а так же купаться в озере.Просто ''райское'' место,недалеко расположенное от г.Екатеринбург.Рассматриваю вариант обмена на квартиру в г.Екатеринбург.
Потрясающий современный дом с восхитительным видом на склон горы Пильная - стильный дизайн, продуманная эргономика, педантичность в строительстве и аккуратности эксплуатации. Совершенное воплощение дома мечты. Подробней о доме смотрите в видео, тк никакие слова не смогут передать красоту гармонии этого домаЕсли коротко: есть всё. Под ключ. С ипотекой помогаем, зачёт вашей недвижимости принимаем.Номер объекта: #1/537874/15734
Предлагаю к продаже большой, уютный дом для постоянного проживания большой семьёй.Первый этаж в доме построен из блоков, помещение кухни-гостиной просторное и светлое, с высокими потолками.Второй этаж, спальный - из дерева! для максимального комфорта и прекрасного микроклимата.Санузлы на двух этажах. Электричество, водоснабжение, отопление, канализация разведены по дому. Газ в баллоне. В доме очень тепло зимой и не жарко летом.Все помещения в доме имеют правильные формы, что позволит с лёгкостью расставить мебель новым владельцам. Большой ухоженный участок 13,5 соток. Участок огорожен забором из профлиста. Ходят городские автобусные маршруты. Вы легко сможете добраться и уехать обратно. Готовы показать объект в удобное для вас время, по предварительной договоренности!
Продается отлиный дом с земельным участком. До города всего 10 минут на машине. Вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. В доме всегда комфортная температура, тепло, даже в сильный мороз. Прекрасный вариант для тех, кто работает в городе, но хочет быть ближе к природе. Здесь есть всё необходимое для заядлых дачников. Добираться можно не только на личном транспорте, но и на маршрутных автобусах - остановка находится рядом. Проведен газ, стоит газовый котел. Центрально водоснабжение. Приходите на просмотр в удобное для вас время. Доп. описание: отопление: центральное. Номер в базе: 10730114.
Просмотр дома строго по предварительной договоренности.На участке 12 соток в экологически благоприятном пригороде Первоуральска, п. Билимбай расположен Дом, баня и несколько теплиц.Дом деревянный с печным отоплением на фундаменте. С возможностью увеличения полезной площади на мансардном этаже.Дом и фундамент в отличном состоянии, крыша в отличном состоянии, за домом ухаживали.Газовая труба на участке возле дома, необходимо установить котел и завести Газ в дом для подключения отопления.Скважина (в дом вода не заведена)Сельский туалет на улице (выгребная яма).ID объекта в нашей базе: 461
Продам дом готовый к проживанию, в п. Крылосово, расположен за г. Первоуральском! От г. Екатеринбурга, 50 км. В посёлке есть магазин, автобусная остановка в 10 мин ходьбы. Дом построен в 2020 году, земельный участок по документа 20 соток, а по факту 30 соток. Дом 100 % из бруса, экологически чистый материал.ID объекта в нашей базе: 3249
В продаже Квартира 38.3 м2 с земельным участком 689 м2.РАЙОН: Железнодорожный район. п. СеверкаДОМ: Дом со статусом квартира, печное отопление. Дом на 2 хозяина. Окна ПВХ, дом теплый , своя скважина чистой воды, так же сделан септик для слива воды, на кухне газ. Есть подполье для заготовок и овощей. Потолки высокие 2.7 м2. Дом шлакоблок, очень теплый. Год постройки 1970 года. Дом для круглосуточного проживания.ДВОР и ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Закрытый двор. Участок достаточно большой, есть возможность сделать пристрой и у вас будет шикарный большой дом. ИНФРАСТРУКТУРА: Школа, садик, магазины. Все есть. Расположение не далеко от города. Общественный транспорт ходит каждые 30 минут. Есть железнодорожная станция.ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Один взрослый собственник. Не имеет исполнительных листов, банкротам не являются, паспорт действительный. Без залога и обременения.ID объекта в нашей базе: 5462
Современный и качественный дом для Вашей уютной жизни, в коттеджном поселке Олимпия. Отличное расположение в 20 мин. от г. Екатеринбург и в 10 мин. от г. Первоуральск, в 5 мин. от ж/д Новоалексеевка! Дом 2023 год постройки.Продажа от собственника. Дом построен качественно, для собственного проживания, продаем по семейным обстоятельствам. Планировка дома продумана до мелочей:• 3 просторные спальни 12,6м2, 10,7м2, 13,7м2. • Кухня-гостиная 29,9 м2 с дополнительным выходом на участок.• 2 с/узла 4,6м2 и 4,7м2.• Котельная.• Гараж с подъемными воротами 40,3м2.• Помещение для сауны 3,7м2.Конструктив дома:• Фундамент: ленточно-ростверковый• Стены газобетонные блоки 400мм, утепление экструдированный пенополистирол 50мм.• Кровля металлочерепица, пароизоляционная мембрана• Потолок брус, плита ОСБ, утепление мин.ватой 200мм• Электричество 15 кВт, 380 В.• Отопление - теплый пол по всему дому, включая гараж, коллектор 10 контуров с регулировкой и расходомерами.Электрокотел Протерм Скат, установлена автоматическая система управления котлом ZONT с управлением с телефона с возможностью подключения охранных датчиков и камер наблюдения.• Канализация централизованная• Водоснабжение централизованное, холодная вода• Горячая вода электронагреватель 100 литров с системой рециркуляции горячей воды• Остекление: 3-камерные энергосберегающие стеклопакеты, профиль 70мм• Входная дверь с терморазрывом• Водосточная система• Снегозадержание• Отмостка• Автоматическое освещение придомовой территорииОтделка:• Наружная отделка стен дома декоративная штукатурка короед + окраска• Жилая зона качественный ламинат Quick Step (Бельгия-Россия), стены оштукатурены, окрашены в современных пастельных оттенках, натяжные потолки, на кухне фартук из плитки• Санузлы керамогранит, стены плитка• Помещение сауны - пол керамогранит• Гараж плитка, в полу гаража установлен слив в канализацию, стены оштукатурены, окрашеныВнутренняя отделка, меблировка дома в современном стиле. Кухня укомплектована полностью, столешница из искусственного камня, двойная раковина со встроенным измельчителем отходов, встроенная п/м. Свет в доме установленное количество светильников рассчитано для очень хорошего освещения в помещениях. Предусмотрена эл. проводка наружного освещения дома и участка. Выведены розетки на передний фасад дома, а так же на сторону, где есть выход из гостиной на участок в дальнейшем там сможете построить террасу, так же для удобства туда же вывели воду холодную и горячую, можно организовать полноценную летнюю кухню. Выведена из дома вода для работ на участке, как холодная, так и горячая. Земельный участок правильной формы, сухой, светлый. В стоимость участка так же включено строительство управляющей компанией лицевых и задних заборов в едином стиле для всего поселка. Работы запланированы на 2024г.Дом находится в современном КП Олимпия. Земля сельхоз. назначения, для дачного строительства.Цена за наличный расчет.Возможна прописка
Арт. 73188705 Ваша мечта о уютном доме уже ждёт вас! Продаётся 2-х этажный дом 98 кв.м. , где каждый уголок пропитан теплотой и комфортом по ул.Некрасова! Что вас ждёт:* Тишина и спокойствие: дом расположен в тупиковой улице, вдали от шума проезжей части. * Свой заезд к дому: удобный доступ в любое время года.* Современные материалы и качественная постройка: дом построен в 2020 году с использованием современных материалов. * Уютная планировка: кухня-гостиная, 3 спальни, санузел, просторный коридор. * Тепло и комфорт: водяной теплый пол на 1 этаже, электрические конвектора на 2 этаже, натяжные потолки и качественные окна. *Скважина, канализация локальная Всё необходимое в комплекте: кухонный гарнитур, шкафы в гостиной и спальне, водонагреватель, душевая кабинка. * Участок с теплицей и площадкой под беседку: уже разработан, много вишни, клубники и малины. * Забор по периметру: безопасность и приватность вашей семьи. Звоните прямо сейчас и почувствуйте уют и тепло этого дома лично!
В продаже коттедж площадью 458 кв.м с прямым доступом к береговой линии озера и пирсом для купания! Дом построен исключительно из высококачественных материалов . Фундамент выполнен по буронабивной технологии с огромным запасом прочности. Несущий каркас дома и перекрытия - монолит. Стены дома - пенобетонные блоки+ мин. вата 200 мм + штукатурка. Теплый гараж на 2 машины с прямым доступом в дом. Дорога до дома асфальтирована. В доме 4 спальни, кабинет, гостиная, кухня, 3 санузла. Потолки 3м. Остается дорогая качественная мебель и оборудование. Теплые полы. Скважина 30 м. Газ магистральный. На участке 24 сот. ландшафтный дизайн, есть насаждения. Отдельно расположена SPA зона 70 кв.м. Бассейн 3х10 м. с подогревом, финская сауна и комната отдыха. Вентиляционное и фильтровальное оборудование размещено в подвальном помещении, работает без нареканий! В 2024 году осуществлен ремонт плоской кровли над гаражом и косметический ремонт фасада. Коммунальные платежи составляют +/- 12 тыс. руб в месяц. Один собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Подробная информация по объекту по телефону либо при просмотре.ID объекта в нашей базе: 1392
Продам отличный жилой дом в связи с переездом, строили для себя, дом в прекрасном состоянии, участок разработан, баню ввели в эксплуатацию только в этом году, в доме остается практически все оснащение, мебель, бытовая техника, остановка в 2-х минутах от дома, дорога заасфальтирована, посёлок закрытого типа, охрана, камеры, детская площадка, парковая зона для прогулок, придомовая парковка для автомобилей также заасфальтирована, теплый гараж на одну машину, ворота и на въезд на территорию и гаражные автоматические, скважина, на все вопросы отвечу лично более подробно, реальным покупателям торг предусмотрен, агентствам не беспокоить!Цена снижена только до 01.03.2025 года!
Пpодaм кoттeдж(521м. Кв.) Premium класса в п. Пильная на участке 20 cотoк(Ижс) в собственности, 20 мин до Eкатеринбургa по трacce.*Pаспoлoжeние: в 5 минутaх: гоpнoлыжный кoмплeкс Гоpa Пильная, пpуд (рыбaлка), леc в 5 метpaх oт дoмa (грибы, чеpника).- Pядом с домом в пaркoвой зоне современная детская площадка. Скоростной Интернет.*Дом:- Фундамент дома на 35 балке.- Кровля Вrааs каменная.- Забор выложен из камня — бут (не сгниет, не покосится никогда).- Придомовая территория и садовые дорожки выложены этим же камнем (чисто и сухо уже в конце апреля).- 3 этажа и подвал,- первый этаж из бетона,- второй и третий — дерево и шлакоблок, плиты перекрытия — из.Промышленных и заливных,- баня с бассейном,- гараж(44м. Кв.).*Котельная, отопление:- 2 котла: Вudеrus (Германия) — газовый и Еlестrоluх (Швеция) электрический (на случай отключения).- Свой трансформатор (документы в порядке), перепишем вместе с домом.- В доме проведена усиленная эл. Проводка.*Участок весь разработан, красота и порядок. Полив летом осуществляется самоскручивающимися поливалками ( в разных точках по периметру сада).- Беседка с мангальной зоной.- Камин в гостевой, русская печь в кухне — все исправно функционирует.- Есть отдельный кабинет.- Гараж в доме на два авто и большой гараж совмещен с баней.Видео — в ЛС.Один собственник, никаких обременений, в собственности более 5 лет. Быстрый выход на сделку!Есть Торг, обсуждаемо при просмотре!
Жилой дом 2015 года постройки. Общей площадью 113 м2. С наружной и внутренней отделкой. Участок на возвышенности, сухой 10 сот. ИЖС. Фасад на южную сторону. Самый востребованный район п. Билимбай. Все рядом, но в тоже время в стороне от шума и пыли. Улица вообще без движения! В 5 мин. ходьбы: магазины, остановки, д/сад, новая школа и ФОК, МФЦ, церковь, 200 м до пруда. Дороги зимой чистят, обочины летом косят, уличное освящение ночью не выключают.Асфальт почти до дома. Дом построен опытной бригадой по Питерскому проекту, с учетом розы ветров, расположение окон и дверей на южную сторону, утепление как для северных регионов.Дом очень теплый и сухой. Малые расходы на отопление и содержание!1-этаж: Прихожая, кухня-гостиная, котельная, ванная, гардероб, лестница.2-этаж: туалет, 3 спальни.Удобная планировка без лишних коридоров и площадей для семьи из 4-6 чел, экологичные материалы, простое обслуживание. Мощный фундамент 2,5 метра. Стены твинблок, облицовка кирпичом.Отопление Газовое. Скважина. Теплый пол. Канализация раздельная!: септик и герметичная шамбо 10 м3. Окна ламинированные с напылением серебра. Видеодомофон, Интернет скоростной. Гараж на 2 авто. Яма смотровая, яма овощная. Уличные и гаражные ворота автоматические. Парковка на 4 авто. Есть большая незадействованная площадка (можно построить еще дом с отдельным въездом), её дети используют под футбол. Насаждения: Вишня, слива, малина, смородина, крыжовник, ирга, яблоня. Есть фото всех этапов строительства. Земля в собственности. Дом зарегистрирован и в собственности. Документы в порядке.Честная продажа. Прописанных нет, догов, залогов, арестов и т.п. нет. Мебель по договоренности. Продажа в связи с переездом в другой регион. Я Собственник.
Отличная реализация своей мечты загородной жизни ! В продаже комфортный, удобный, полностью благоустроенный одноэтажный дом 95 К.в. Участок ИЖС - Индивидуальное жилищное строительство, 7 соток, ровной прямоугольной формы. Находится по адресу Свердловская область, Город Первоуральск, Р-н Шайтанка, улица Братьев Пономарёвых. Документы все в собственности и готовы к продаже. Фундамент дома выполнен на популярной и проверенной временем и практикой. Свайно-ленточный фундамент это железобетонная лента-ростверк, которая монтируется на сваи. При помощи свай фундамент становится устойчивым к подвижкам грунта, его морозному вспучиванию. Сваи устанавливаются ниже уровня промерзания почвы, а значит, строение будет устойчивым и не будет оседать и деформироваться. Стены выполнены из качественного нового газоблока ширина стены 400. Что уменьшает тепло потерю из-за плотности стены. Кровля выполнена из металочерепицы, проведена шумоизоляция, чердачное помещение крыши утеплено. Фасад выполнен из качественного материала, штукатурка короед. В доме выполнен натяжной потолок, матового качества, кто ценит практичность. По всему периметру жилого помещения выполнен тёплый - водяной пол, подключён и проверен ! После была выполнена механическая полусухая стяжка. Напольное покрытие выполнено из качественной керамогранитной плитки. Керамогранит имеет более высокую плотность и большую водостойкость, чем керамика. Участок огорожен с 4 - х сторон, вокруг дома проведена отмостка главная задача отмостки это защита фундамента от влаги. Без нее влага от грунтовых вод и сам грунт, меняющий свой объем из-за промерзания, разрушают основание домаПланировка дома - Входная группа, 2 большие и просторные спальные комнаты, гостевой зал с совмещенной кухонной зоной, ванная комната и котельная. С гостевого зала есть выход на летнюю террасу. В доме проведены все коммуникации включая, электричество проведено по всему периметру дома и подключено, свой источник воды скважина, канализация выполнена из бетонных колец, газовое отопление проведено и подключено! Газовый котёл Navien, проверен временем и качеством. В шаговой доступности продуктовый магазин Ассорти, и другие продуктовые магазины, автобусные остановки на следующей улице 3 - го Интернационала. Автосервисы, шиномонтаж, аптека, школа номер 11. Рассмотрим варианты обмена на квартиры, автомобили, мат капитал. Торг присутствует По всем интересующим вопросам, звонить по указанному номеру телефона или писать на Авито.
Объект 185410. В продаже жилой дом для круглогодичного проживания в тихом и удобном районе. Расположение дома очень удачное- он крайний по улице. Школа, магазины и остановка общественного транспорта в непосредственной близости. Есть всё необходимое для комфортной жизни.Водоснабжение централизовано, шамбо на 5 кубов, газ, электричество, телевидение, интернет. Участок правильной формы, разработан. Имеются две теплицы и уютная баня.Кровля и стропила заменены в 2022 году, устройство кровли позволяет обустроить мансардный этаж.Имеется пространство для организации парковочной зоны на самом участке.В нескольких шагах от дома есть гараж, можно приобрести вместе с домом за дополнительную плату. ***Гарантийный сертификат ''Защита собственности'' по данному объекту в подарок***
Объект 189804. Вдали от городского шума и загазованности, в селе Новоалексеевка продаётся дом блокированной жилой застройки с земельным участком 7 соток.Дом 39м2, есть электричество, газ, вода. Отопление от газового котла. Шамбо. Спутниковая тарелка, овощная яма. В доме установлена душевая кабинка, водонагреватель, стиральная машина. Вся мебель остается новому собственнику. Земельный участок находится вблизи хвойного леса и р.Решетка, в тихом, уютном, живописном месте, которое пользуется спросом у рыболовов, дачников, грибников. Экологически чистый район. Соседи - доброжелательные люди.Прекрасный вариант для проживания семьи. Участок сухой, правильной формы, расположен в солнечном месте.Инфраструктура: в непосредственной близости находятся продуктовые магазины ''Верный'', ''Пятерочка'' и др. В 5 минутах расположены школа и детский сад, почтовое отделение. Рядом хороший выезд на трассу из поселка в сторону г.Екатеринбурга и г.Первоуральска. Расстояние от Екатеринбурга 30 км. (по Московскому тракту). Расстояние от Первоуральска 15 км (по Московскому тракту). Асфальтированная дорога до г. Екатеринбурга и г.Первоуральска. ***Гарантийный сертификат ''Защита собственности'' по данному объекту в подарок***
Объект 189278. В пос.Талица продаётся часть дома - 25м2, с отдельным входом, двумя раздельными комнатами, кухней, погребом и земельным участком (2 сотки, земля муниципальная). В доме есть: электричество с установленным счётчиком, центральное водоснабжение, газ, отопление от газового котла.Вся мебель остаётся. Очень хорошие, дружелюбные соседи. Удобный выезд в Екатеринбург, минуя городские пробки и светофоры. В шаговой доступности: аптека, магазины Магнит, Монетка, Пятёрочка, парикмахерская, поликлиника, садики, школа, церковь, остановки общественного транспорта. Два взрослых собственника. Приглашаем на просмотр. Юридическую чистоту гарантируем! ***Гарантийный сертификат ''Защита собственности'' по данному объекту в подарок***
Объект 189626. Дача вашей мечты в черте города ждет вас! 7 соток уюта и природы! Представьте себе идеальное место для отдыха от городской суеты, где свежий воздух, тишина и собственный сад сочетаются с удобствами городской доступности. Эта дача именно то, что вы искали!Ваши преимущества:Уютный домик: Дом площадью 26.9 кв.м. с печным отоплением тепло и комфорт в любое время года! В доме есть кухня, прихожая и комната всё для удобства. Возможна прописка!Летний душ для свежести: Освежитесь после работы в саду или жаркого дня в летнем душе. Вода в каждом уголке: Забудьте о лейках и ведрах! Продуманная система водоснабжения по всему участку: автополив, запитка бочек, надежная пропиленовая труба и собственная скважина 25 метров! Забудьте о проблемах с водой!Райский сад и богатый урожай: участок 6.93 соток это настоящее сокровище для садовода! Три крепкие металлические теплицы на фундаменте (2 по 6 метров и 1 на 8 метров) уже готовы к новым посадкам. А какой сад будет радовать глаз! Розы, пионы, груши, яблони, слива, облепиха, вишня, калина, фундук, голубика, виктория, Аспирея настоящее цветочное и плодовое изобилие!Лес и река ваши соседи: Прямо с участка выход в лес, где есть грибы и ягоды! А всего в 350 метрах живописная река Чусовая, где можно купаться, рыбачить и наслаждаться летними днями.Удобство и комфорт: Парковочное место на участке и удобный подъезд, в том числе со стороны леса. Газовый баллон в доме для готовки. Туалет на улице.Дача расположена в районе города легко добраться и наслаждаться загородной жизнью без отрыва от городских удобств. И что особенно важно зимой дороги регулярно чистятся, а некоторые соседи живут постоянно, обеспечивая круглогодичный доступ и безопасность!Эта дача это не просто участок, это личный уголок спокойствия и гармонии! Здесь Вы сможете наслаждаться природой, свежим воздухом и плодами своего сада, не покидая пределов города, даже зимой!Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр. ***Гарантийный сертификат ''Защита собственности'' по данному объекту в подарок***