logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Метро
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 25 объявлений

Продажа домов, коттеджей без посредников в Екатеринбурге

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/43
Дом, Пугачева, 144 Показать на карте
Ревда
Дом с большими и шикарным учаcткoм в одном из востpебoванных и рaзвитыx мест в Рeвдe.ИЖC.Полноценный сад.+ Тихий район.Рядом нет никаких вышек,линий ЛЭП, в близи не проходят жд пути и тд. Нет бесконечного потока машин.Нет высотных зданий.+ одновременно все в шаговой доступности:Остановки общественного транспорта.Магазины,школы ,садики и тд. (1.2км).10 мин вы на трассе Пермь-Екатеринбург,5 мин в самом центре Ревды.+Участок идеальной ровной формы и сухой!Никогда не топит и тд.+ Улица с уличным освещением.+Участок со всех сторон обнесен забором из профлиста.+ Один из самых больших и ровных участков в Ревде 22 сотки.+Так же у дома находится огромная придомовая территория, еще несколько соток. Спокойно можно поставить грузовики и другую технику.+рядом находится лес, пруд. Летом жители и гости города едут купатся, рыбачить. Зимой едут кататься на бубликах, санках 2 мин езды.Так же проходит отличная велотропа,едите по хорошей дороге в окружении леса,недаром этот маршрут у велосипедистов один из излюблиных.Более того в 2км находится база проката снегоходов,квадроциклов и тд.Рядом ''Лесная Жемчужина''.+Самые удобные выезды Екб 20-30мин вы у Меги, Дегтярск 15мин, Первик 20мин, Полевской.В 10 мин езды находится горнолыжный курорт Волчиха.+ Около дома проходит хорошая асфальтированная дорога. Зимой всегда чистят идеально.+На участке множество растений, деревьев, насаждений.хорошая большая баня из оцилиндрованного бруса. Шикарный, лёгкий пар. Быстро топится.Отличное место собиратся большой семьёй,приглашать друзей и знакомых.Прекрасное место для отдыха:птицы поют,рядом лес,все зелёное и цветёт.+Газ.+Электричество без лимита.+Скважина чистая 60 метров.+Теплица.+овощная яма забетонированная.+грядки оцинк+ Есть веранда.+ Мангальная зона.Можно подключить интернет отК-телеком кабель уже готов.Дом небольшой деревянный 2 комнаты.Можно использовать круглогодично для проживания.В доме 2 комнаты. Внутри отопление.Горячая и холодная вода.Сделан ремонт, чисто и опрятно. Есть сухой погреб.Дом эксплуатировали в основном как дачу.Садовый туалет на участке............Один из лучших вариантов цена-качество.На сегодня ,чтобы найти нормальный участок,с коммуникациями-это целая проблема.Можете прикинуть цены на сегодня: сотка земли в нормальном месте 180-200тыс,забор 1.5м,скважина 120,баня 2м,расчистка участка и тд..........................Возможен обмен на квартиру в Екатеринбурге.
32 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
32 м2
1 этаж
Дерево
6 000 000 
187 500 /м2
    1/19
    Коттедж, Кленовая, 5 Показать на карте
    Ревда
    Дом в отличном состоянии, готов к проживанию, ремонт сделан в 2022. Есть летняя терраса, баня- бочка, курятник, дровник. На участке есть небольшой огород, садовые насаждения. В шаговой доступности детский сад, новая школа, сетевые магазины, автобусная остановка.
    175 м2
    2 этажа
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    175 м2
    2 этажа
    18 000 000 
    102 681 /м2
      1/13
      Коттедж, Энтузиастов Показать на карте
      Ревда
      Продаётся дом в черте города улица тупиковая,баня,гараж на 2 машины
      50 м2
      Бетонные блоки
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      50 м2
      Бетонные блоки
      3 500 000 
      70 000 /м2
        1/10
        Дом, площадь Победы Показать на карте
        Ревда
        Готoв к продaже уютный жилoй БAНЯ-ДОМ. Г.РEВДA Гусевка CHT Нaдеждa. 50KM OT ЕКБ. С прaвом прoпиcки. Пeрвый этaж вepандa, бaня,пpeдбанник. Bтоpой этaж большая свeтлaя комната. 20 соток зeмли. Нa учaсткe скважинa 82м c чистeйшeй вкуснoй вoдой. Водoпрoвод лeтний проведениe дo домика. Есть металлический гараж,уличный туалет. Насаждения яблони вишня,жимолость,смородина. Электричество заведено в дом. Гусевка( от г.Ревды 13 км) это тихое,спокойное ,а главное чистое место для любителей естественной природы в далеке от цивилизации. В наших лесах много даров природы (ягоды,грибы, кристальные родники). Возможен обмен на квартиру с моей доплатой! кадастр. 66:21:1202001:253
        55 м2
        2 этажа
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        55 м2
        2 этажа
        2 000 000 
        36 364 /м2
          1/19
          Дом, Ревда Показать на карте
          Ревда
          Продаётся тёплый просторный дом. 95 кв.м., на 4 комнаты, большая кухня. Сан узел раздельный. Большая прихожая. В прихожей, коридоре,кухне и санузле свежий ремонт.Все коммуникации. Отопление газ, котел новый. Водоснабжение и водоотведение централизованное. Имеется оборудованная скважина для питьевой воды.Расположен на участке в 9 соток.Участок сухой. Огород разработан, 2 теплицы, есть плодово-ягодные насаждения. есть овощная яма, гараж, баня, хозпостройки.В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазин.Документы к продаже готовы.Один собственник
          95 м2
          1 этаж
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          95 м2
          1 этаж
          4 150 000 
          43 684 /м2
            1/23
            Дом, Ревда Показать на карте
            Ревда
            Продается жилой дом со всеми коммуникациями, для постоянного проживания вдали от городской суеты. Дом расположен на тихой улице, вдали от проезжей части. Дом из газоблоков, утеплен 1 этаж. В доме 2 большие комнаты, кухня-гостиная, совмещенный санузел, 2 гардеробные, котельная , широкий коридор. Второй этаж 2 комнаты, свободная планировка, 2 лоджии с отдельными входами.Окна пластик, пол - ламинат. Перекрытия - газоблоки и гипсокартон. При желании можно легко сделать перепланировку по своему желанию и потребностям.Отопление основное газовое , электрокотел как резервный.Вода скважина. Горячая вода электрокотел и газовый(подключены оба)Электричество 15 кВт, 3 фазы.Канализация септикЕсть погреб, можно хранить овощи.Забор по периметру. Во дворе поместится несколько машин. Утепленный курятник. Есть фундамент под баню. Теплица 6 метров с 3 высокими грядками. 13 высоких грядок из плоского шифера. Из посадок - 3 яблони, клубника, смородина ( белая, красная, черная), вишня, крыжовник, черноплодная рябина, облепиха. Земля очень хорошая, местами пух.В шаговой доступности школа, детсад, монетка, пятерочка, магнит, стройматериалы, пункты выдачи озон и вб. Есть пруд , рядом лес. Автобусная остановка 8 минут ходьбы. Автобусы ездят по расписанию. Соседи тихие. Один собственник, долгов и обременений нет. Чистая продажа. Все вопросы по телефону. Торг.
            248 м2
            2 этажа
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            248 м2
            2 этажа
            7 500 000 
            30 242 /м2
              1/6
              Коттедж, Островского, 34 Показать на карте
              Ревда
              Продам коттедж.Все коммуникации и инженерные сети подведены.Коммунальные платежи как за 2х комнатную квартиру.Удобный выезд на Ново-Московский тракт.До Екатеринбурга 40 км.Участок благоустроен и огорожен забором.Гараж на 2 машины ворота на Эл приводе.Идеальный вариант для многодетной семьи..
              320 м2
              3 этажа
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              320 м2
              3 этажа
              Кирпич
              16 000 000 
              50 000 /м2
                1/16
                Дом, Камаганцева, 20а Показать на карте
                Ревда
                Пpодaётся благоустрoенный, киpпичный дом, плoщадью 59,4 кв.м. на земeльнoм учacткe 8 coт. Рaсположен в oчень удобном pайонe кaк для выeзда нa тpacсу, так и недалеко от цeнтpa нашeго городa, рядом с aвтoбуснoй oстaнoвкой.Кирпичный двухэтажный дом, 1995 года постройки.В доме на первом этаже 2 раздельные комнаты, просторная гостиная и кабинет, на цокольном этаже просторная кухня, совмещённый санузел.Высота потолков- 2.8 метра.Дом газифицирован.Водоснабжение скважина, насос расположен на уровне 38 метров.Окна все пластиковые.Между первым и цокольным этажом лестница, под которой расположен газовый котел.На территории крытый двор и большой сарай, в котором можно держать животных и птиц.Имеется большой гараж, проведено электричество, есть смотровая и овощная ямы. Рядом есть ещё парковочное место.Недалеко от дома расположена новая баня 5*3, вода заведена в баню, что очень удобно!В 2022 году перестелена крыша, и Вам не надо беспокоится, что она может протечь.Участок 8 соток разработан, много плодородных деревьев и кустов: смородины, крыжовника и малины, яблоня, жимолость, облепиха, груша, вишня, черешня, черноплодная рябина, викторияНа территории 2 теплицы из поликарбоната, парник, зона отдыха.Дом находится на горе, открывается прекрасный вид на город!У нас чистая продажа. Один взрослый собственник.Документы готовы к сделке!Возможен торг.
                59 м2
                1 этаж
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                59 м2
                1 этаж
                Кирпич
                5 600 000 
                94 276 /м2
                  1/18
                  Коттедж, Ревда Показать на карте
                  Ревда
                  Продам 2-х этажный дом 220 кв. метров. На первом этаже кухня, гостиная, одна спальня , туалет. На втором этаже есть туалет, ванная и 3 комнаты.На участке есть баня 6*8 , гараж 9*5, все насаждения, 2 теплицы. Подробности по телефону.
                  220 м2
                  2 этажа
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  220 м2
                  2 этажа
                  25 000 000 
                  113 636 /м2
                    1/17
                    Дом, Ревда Показать на карте
                    Ревда
                    Продаём срочно.остальные вопросы напишите в личку
                    44 м2
                    2 этажа
                    Дерево
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    44 м2
                    2 этажа
                    Дерево
                    950 000 
                    21 591 /м2
                      1/26
                      Коттедж, Ракитовая, 67 Показать на карте
                      Ревда
                      предлагаем к покупке красивый,новый дом в экологически чистом районе,из премиального утепленного блока. дом двухэтажный с терассой и балконом.в доме есть все для проживания.скважина 60м.автономный септик,гараж,тёплые полы ,2 санузла. отделка не закончена.первый этаж полы и санузел -плитка.капитальная,красивая лестница на второй этаж. горячая,холодная вода,электричество.дизай и отделку сделаете на свой вкус. рядом лес ,речка.Строили для себя любимых!продаём в связи с переездом.
                      217 м2
                      2 этажа
                      Бетонные блоки
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      217 м2
                      2 этажа
                      Бетонные блоки
                      15 000 000 
                      69 124 /м2
                        1/2
                        Дом, Ревда Показать на карте
                        Ревда
                        Ревда (45 км от Екб по ново-московскому тракту)продам дом 8 х 7 в черте города из пеноблоков на берегу пруда (газ,э/э)5 сот ИЖС,развитая инфраструктура,шаговая доступность или мена на 2х в Екб
                        100 м2
                        2 этажа
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        100 м2
                        2 этажа
                        7 750 000 
                        77 500 /м2
                          1/8
                          Дом, Родниковая Показать на карте
                          Ревда
                          СОТ ''Заря-2'' в черте г. Ревда, в 40 минутах от Екатеринбурга находится уютный деревянный домик,в нм пластиковые окна. Дом требует небольшого ремонта. Вскоре будет проведн газ. Подача воды через день, 2 раза в день. На территории Шатер для отдыха , рядом поляна засеяна газоном. Качели, чтоб отдохнуть после трудового дня. 2 теплицы( огуречная и с помидорами). Клубника растет на грядке, а так же морковь, картофель, смородина, ирга, капуста, облепиха, кабачки, тыква. Недалеко от участка можно набрать родниковой воды, т. к расположен он рядом с лесом. Участок ухоженный, продаем в связи с переездом в более дальний район.
                          22 м2
                          1 этаж
                          Дерево
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          22 м2
                          1 этаж
                          Дерево
                          790 000 
                          34 956 /м2
                            1/22
                            Дом, Ревда Показать на карте
                            Ревда
                            Продается трех комнатный деревянный дом. В доме имеется котельная с газовым двухуровневым котлом. Электричество, водоснабжение централизованное. Отдельное ГРПШ. В доме имеется подпол, для хранения овощей и заготовок. Кроме того, на улице есть овощная яма, баня 6*4, две теплицы и множество кустарных насаждений. Дом расположен в экологическом районе, рядом имеется пруд, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, детский сад, супермаркеты и т.д.
                            73 м2
                            1 этаж
                            Дерево
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            73 м2
                            1 этаж
                            Дерево
                            6 300 000 
                            86 301 /м2
                              1/8
                              Дом, Ревда, 13 Показать на карте
                              Ревда
                              Продаётся любимый сад. 5,33 соток в черте города в СНТ СУМЗ-4 (10 минут пешком от ТЦ Камео, 2 минуты от Кабалинских родников). * Уютный деревянный дом (по документам 16, 8 кв.м., по факту больше) с мансардой. Придомовая территория из тротуарной плитки, в межах между грядками - щебень. Грядки огорожены, туалет новый, 2 ёмкости под компост. Парковка на 2 автомобиля. * Полностью разработанный участок с богатыми насаждениями, есть всё! * Летняя кухня, она же беседка для приятных посиделок. * Удобная подсобка для инструмента и инвентаря. * Одна большая теплица на 2 отделения, парник. Коммуникации для вашего комфорта: * Электричество круглый год. * Печное отопление в доме. * Летний водопровод, емкости для воды. * Зона отдыха с газоном, шезлонгами и мангалом, несколько цветников. Есть место для бани и бассейна. Приглашаю к просмотру!
                              36 м2
                              2 этажа
                              Дерево
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              36 м2
                              2 этажа
                              Дерево
                              1 400 000 
                              38 889 /м2
                                1/35
                                Дом, Пугачева, 54 Показать на карте
                                Ревда
                                Продается 2 дома: 1) дом 72 кв.м., 2-ух этажный, на первом этаже расположена кухня, газовый котёл и большая комната, на втором этаже две спальни, душевая с туалетом. 2) дом 35.9 кв.м, одноэтажный с печным отоплением. А также большой крытый двор куда можно поставить две машины, во дворе сделана смотровая яма для ремонта машины. 3) земельный участок 15 сотокВ шаговой доступности: гора Лысая а также в 10 минут находится прекрасный лес где можно гулять и наслаждаться природой. Рассмотрим обмен на 4 комнатную квартиру или продажа.Реальному покупателю хороший торг!!!!
                                107 м2
                                2 этажа
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                107 м2
                                2 этажа
                                5 500 000 
                                51 402 /м2
                                  1/14
                                  Дом, Бронзовая, 7 Показать на карте
                                  Ревда
                                  !!!ЕСЛИ ВЫ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НЕЛЮБИТЕ БЫТЬ КАК ВСЕ, И У ВАС НЕТ ЖЕЛАНИЯПРОЖИВАТЬ В ТИПИЧНОМ КАМЕННОМ,ХОЛОДНОМ И СЫРОМ ДОМЕ, ТО ЭТОПРЕДЛОЖЕНИЕ ИМЕННО ДЛЯ ВАС!!!Продаю бревенчатый дом 2021 года постройки, площадью 68кв.м. Сруб из больших толстых бревен, сделан под заказ. Весь дом состоит из 7 рядов. В доме всегда сухо, тепло и уютно, так как дерево- оно живое. В доме подготовлен теплый пол (котел и комплектующие,прилагаются). Есть вывод под канализацию.Электричество заведено в дом. Есть скважина 45 метром, вода очень вкусная и не такая известковая, как у всех. Так же в доме утеплена крыша, есть возможность сделать двухуровневую планировку. Дверь и оконные рамы сделаны под заказ без гвоздей. Есть возможность сделать открытую терассу перед домом, так как вынос крыши составляет 3 метра. Огород разработан и функционирует. Теплицаиз поликарбоната. Есть кусты смородины,жимолость, облепиха, две яблони, ирга, слива. Есть две огромные грядки с клубникой. На участке имеется баня, очень жаркая, для любителей прожариться. Предбанник утеплен. Этот дом осуществит все ваши мечты.Дом введен в жилое. Улица газифицирована. Так же подана заявка на газификацию до границдома.
                                  68 м2
                                  Дерево
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  68 м2
                                  Дерево
                                  5 200 000 
                                  76 471 /м2
                                    1/32
                                    Коттедж, Горный переулок, 9 Показать на карте
                                    Хрустальная
                                    Успевайте купить коттедж в одной из лучших локаций, в поселке бизнес класса рядом с Екатеринбургом по московскому тракту! Дом из профилированного бруса на участке 15 соток рядом с лесом в самой тихой части коттеджного поселка Хрустальный. Дом площадью 263м2 зарегистрирован в 2024 году. Построен в один этаж, имеет два входа.Плюс мансардный этаж свободной планировки площадью 200м2 с высотой потолка до пяти метров.Введена в эксплуатацию часть дома площадью 100 м2: две комнаты, коридор-холл с окном, санузел, техническое помещение с временной кухней (на плане подписаны синим цветом). Можно заселиться и контролировать работы по внутренней отделке второй половины дома.Вторая часть дома: мастер-спальня с санузлом состоящим из двух помещений, две комнаты, санузел. Просторная кухня-гостиная 50м2 с панорамными окнами в пол.Строили для себя, использовали экологичные и качественные материалы. Фундамент выполнен из блоков ЖБИ с большим запасом прочности с заглублением на 2 метра согласно рельефу участка, сверху уложены плиты, подвал повторяет внешние и внутренние контуры дома и может быть использован как технический этаж. Материал стен профилированный брус камерной сушки 180х150 мм. Дом после сборки, по технологии проходил усадку под крышей 1.5 года. После введения в эксплуатацию части дома, поддерживаем плюсовую температуру в зимний период на площади, не введенной в эксплуатацию, за счет этого усадка бруса прошла в лучших традициях деревянного домостроения. Окна c УФ защитой установлены мастерами в специальные плавающие коробки. Покраска снаружи краской OSMO, стены внутри дома отшлифованы, в жилой части покрыты маслом OSMO. На крыше гибкая черепица Kerabit (пр-во Финляндия), установлены мансардные окна Velux, сделаны вентиляционные выходы. Заведены коммуникации: электричество, вода, водоотведение. В КП Хрустальный есть всё для комфортного проживания: электричество, водоснабжение из 200 метровойартезианской скважины, центральная канализация, газоснабжение, оптоволокно (Ростелеком), освещение улиц, детская площадка, асфальтированные дороги внутри поселка. Охраняемая территория, КПП въезд осуществляется по пропускам, круглосуточное видеонаблюдение.На участке есть своя резервная скважина.При желании можно сделать собственный выход в лес.Из города дорога занимает 20 минут по широкому Московскому тракту, примерно такое же время займет дорога по Старомосковскому тракту.Рядом: на территории турбазы Хрустальная бассейн с артезианской водой и СПА комплекс, сетевые магазины, молочная ферма в 3 км, конноспортивный клуб Дерби в 2 км, многокилометровые лыжные трассы. Волчихинское водохранилище, озеро Песчаное, горнолыжные трассы.Продажа от собственника.Все документы готовыПокажем объект в любое удобное время.
                                    263 м2
                                    1 этаж
                                    Дерево
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    263 м2
                                    1 этаж
                                    Дерево
                                    25 500 000 
                                    96 958 /м2
                                    1/9
                                    Коттедж, Радость СНТ Показать на карте
                                    Новоалексеевское
                                    Предлагаем вашему вниманию ухоженный участок 24 сотки в коттеджном поселке ''Радость'', всего в 1520 минутах от Екатеринбурга и 10 минутах от Первоуральска. Отличный вариант для круглогодичного проживания или загородной резиденции. На участке расположено:• Двухэтажный жилой дом площадью 350 м² просторные комнаты, удобная планировка, много света и воздуха.• Отдельная баня/гостевой дом площадью 60 м² идеально для отдыха с семьёй и друзьями.• Уютная терраса 20 м² место для вечерних посиделок и завтраков на свежем воздухе. Преимущества участка:• Большая, ровная территория — для сада, огорода или зоны отдыха.• Живописное место: тишина, чистый воздух, красивый ландшафт.• Газ подведён, асфальтированная дорога.• Коттеджный поселок огорожено с двух сторон, установлены удобные ворота.• Отличное транспортное сообщение, при этом — спокойствие и природа. Этот дом — отличное решение для большой семьи, загородной жизни с комфортом и при этом близости к городу. Рядом школа, садик, магазин ''Пятерочка''. Торопитесь, последний участок в коттеджном поселке Радость. Дом продолжаем строить, залили полы, приступаем к штукатурке стен, заказали окна, цена будет меняться от сделанной работы.
                                    350 м2
                                    2 этажа
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    350 м2
                                    2 этажа
                                    21 000 000 
                                    60 000 /м2
                                    1/19
                                    Дом, Серова Показать на карте
                                    Дегтярск
                                    Совершенно новый, современный, уютный дом из твин-блока, отштукатурен под стильный белый цвет готов к тому, чтобы перейти к Вам в собственность на улице Серова. Дом под тапочки всё, что нужно сделать новому владельцу — это заехать и начать наслаждаться жизнью. Отличный вариант, как для использования в формате дом выходного дня, так и для круглогодичного проживания. Этот дом уже зарегистрирован в кадастре, и находится на ровном и правильной формы земельном участке в 7 соток, полностью находящийся в собственности. Теплый двухэтажный дом общей площадью 170 квадратных метров спроектирован с учетом комфорта для семьи с детьми. Все полностью готово для проживания - это значит, что интерьер дома продуман до мелочей.При входе в дом небольшая прихожая, в которую можно установить шкаф-купе. На первом этаже предусмотрена светлая кухня, переходящая в просторную гостиную, также расположен на 1 этаже санузел с умывальником и душевой кабиной. На второй этаж ведет широкая, деревянная лестница, на котором находятся 4 большие комнаты. Большой коридор, который можно использовать под комнату отдыха, имеет выход на балкон. Также на втором этаже отдельный санузел с ванной. В доме полностью установлены все необходимые коммуникации: газовое отопление, центральное водоснабжение и канализация. Фундамент дома- заливная плита, крыша - металлопрофиль, окна выполнены из пластика. Санузел облицован керамической плиткой, на полу во всем доме уложен ламинат, теплые полы в прихожей и в санузле на первом этаже. В гараже установлены автоматические ворота немецкой фирмы DoorHan Территория чистая и ровная, вдоль забора кусты вишни и малины. Можно установить и теплицы, и баню или просто проектировать пространство на ваше усмотрение. Просмотр данного жилья возможен по предварительной договоренности.1 взрослый собственник, никто не прописан быстрый выход на сделку.
                                    170 м2
                                    2 этажа
                                    Бетонные блоки
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    170 м2
                                    2 этажа
                                    Бетонные блоки
                                    8 550 000 
                                    50 294 /м2
                                      1/16
                                      Дом, Почтовая Показать на карте
                                      Ельничный
                                      Первоуральск
                                      Продается дом, с земельным участком 6 соток, в доме совмещенный санузел, три комнаты, кухня, коридор, подведен газ к дому по программе догазификации (при необходимости возможно завести в дом), гараж, дровяник, баня, также имеется туалет на улице, облагороженный земельный участок, канализация: септик,
                                      71 м2
                                      1 этаж
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      71 м2
                                      1 этаж
                                      5 200 000 
                                      73 239 /м2
                                        1/17
                                        Коттедж, Новоалексеевское Показать на карте
                                        Новоалексеевское
                                        Современный дом площадью 140 м² для комфортной жизни за городом. Продается напрямую от собственника (покупался у застройщика). Дом фактически новый: в постоянном проживании не был, использовался только один месяц в качестве дачи для отдыха.О поселке и инфраструктуреДом расположен в закрытом коттеджном поселке с развитой инфраструктурой:Безопасность и благоустройство: охраняемая территория, въезд через КПП, поселок полностью освещен.Эстетика и надежность: все инженерные коммуникации выполнены подземным способом (нет хаотичных проводов на столбах).Для семей с детьми: на территории обустроена детская площадка, от КПП ходит школьный автобус.Окружение: поселок обжитой, соседи рядом уже живут на постоянной основе — приличные, дружелюбные и отзывчивые люди.Планировка и особенности домаПлощадь: 140 м²Кухня-гостиная: просторная зона для отдыха всей семьи и приема гостей.Объединенная терраса: большое пространство для отдыха на свежем воздухе, куда предусмотрено сразу два удобных выхода — из гостиной и из котельной.Мастер-спальня: приватная хозяйская спальня со своим отдельным санузлом и вместительным гардеробом.Дополнительные спальни: уютные и светлые комнаты (подойдут для детей, гостей или кабинета).2 санузла: один — приватный в мастер-спальне, второй — общий, с удобным доступом из коридора.Панорамные окна: обеспечивают много естественного света и визуально расширяют пространство.Состояние и выполненные работыВ доме уже сделаны все трудоемкие черновые процессы и заложены комфортные элементы чистовой отделки:Инженерные системы: установлены теплые полы, выполнена разводка электрики, котел дооснащен модулем умного дома для дистанционного управления температурой.Черновая база: стяжка пола, стены полностью подготовлены под финишное покрытие.Окна и двери: установлены качественные окна и надежная входная дверь, полностью смонтированы оконные откосы и подоконники. Частично установлены межкомнатные двери.
                                        140 м2
                                        1 этаж
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        140 м2
                                        1 этаж
                                        11 000 000 
                                        78 571 /м2
                                          1/8
                                          Коттедж, Советская, 14 Показать на карте
                                          Битимка
                                          Продам капитальный коттедж 2 этажа + мансарда, жилая площадь 246 м2, перекрытия плиты ж/б, на двух этажах сделан ремонт. Первый этаж гостиная-кухня, прихожая , санузел , плюс из дома можно попасть сразу в гараж. Второй этаж : три спальни, каминная большая комната, санузел . Скважина, газовое отопление, смонтирована система очистки воды. На участке отдельно построенная баня, 2 большие теплицы. Возможен вариант обмена на недвижимость.
                                          371 м2
                                          2 этажа
                                          Кирпич
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          371 м2
                                          2 этажа
                                          Кирпич
                                          11 300 000 
                                          30 458 /м2
                                            1/19
                                            Дом, Вальцовщиков, 10а Показать на карте
                                            Талица пос.
                                            Первоуральск
                                            В комнатах евроремонт. Кухня 15м2 без ремонта. Заведено 380v вся электропроводка новая. Баня 5x6 заведено отопление, горячая вода. Второй этаж 45м2. Отдельный С/У на втором этаже. Дом готов к проживанию большой семьи.
                                            130 м2
                                            2 этажа
                                            Дерево
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            130 м2
                                            2 этажа
                                            Дерево
                                            8 000 000 
                                            61 538 /м2
                                              Дом, Центральная, 8а Показать на карте
                                              Коновалово
                                              Продается земельный участок ИЖС с объектом незавершенного строительства. Собственник. Локация: Свердловская область, городской округ Первоуральск, деревня Коновалова, улица ЦентральнаяОбъект незавершенного строительства:Площадь по проекту — 49 м².Выполнено: фундамент ленточный (сваи), крыша.Благоустройство участка:Забор по периметру.Теплица из поликарбоната. Молодые плодовые деревья. Участок не топит. 2026 осень проводят газ.
                                              49 м2
                                              Дерево
                                              • Показать контакты
                                              • Добавить в избранное
                                              49 м2
                                              Дерево
                                              1 600 000 
                                              32 653 /м2
                                                Распечатать
                                                Продажа домов, коттеджей в Екатеринбурге
                                                • по районам
                                                • Автовокзал
                                                • Академический
                                                • Верх-Исетский район
                                                • Железнодорожный район
                                                • Кировский район
                                                • Ленинский район
                                                • Октябрьский район
                                                • Орджоникидзевский район
                                                • Центр
                                                • Чкаловский район
                                                • Широкая Речка
                                                • по метро
                                                • Ботаническая
                                                • Чкаловская
                                                • Геологическая
                                                • Площадь 1905 года
                                                • Динамо
                                                • Уральская
                                                • Машиностроителей
                                                • Уралмаш
                                                • Проспект Космонавтов

                                                Вместе с этим также ищут:

                                                Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

                                                🏠 Как купить дом, коттедж в Екатеринбурге на N1?

                                                • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Екатеринбурге?
                                                • ✔ На N1 размещены 25 домов, коттеджей
                                                • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                                💸 Сколько стоит дом, коттедж в Екатеринбурге?

                                                • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 7,96 млн ₽
                                                • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 72,70 тыс ₽

                                                📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                                                • Наибольшая площадь: 409 м²
                                                • Минимальная площадь: 16 м²