logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
Октябрьский район, Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. Октябрьский район
  7. 206 объявлений

Продажа двухкомнатных квартир в Октябрьском районе районе в Екатеринбурге

  • Без посредников36
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
2-к, Декабристов, 20/2 стр. Показать на карте
Геологическая, 12 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Архитектон»
Условия приобретения:- при 100% оплате скидки,- дополнительные скидки на семей с детьми,- рассрочка от застройщика.Преимущества нашего жилого комплекса:Пожалуй, один из самых ожидаемых в городе проектов расположен на главном гостевом маршруте нашего города, в квартале улиц Декабристов, Белинского и Красноармейской. Прямо около нового ЖК находится парк Павлика Морозова, в паре минут ходьбы — одна из главных смотровых площадок Екатеринбурга — Метеогорка. Отделка — под чистовую
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
88 м2
13 / 17 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
88 м2
13 / 17 этаж
Кирпич - монолит
19 800 000 
223 224 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/9
2-к, Декабристов, 20/2 стр. Показать на карте
Геологическая, 12 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Архитектон»
Правильный дом чувствуется сердцем. Он пахнет домашней выпечкой, звучит детским смехом и согревает уютом даже в дождливый октябрьский вечер. Именно таким мы создали ЖК ''Архидом''.И чтобы вашей семье было здесь еще комфортнее, мы дарим осенние условия:- скидка 5% до 31 октября 2025. Предложение действительно при 100% оплате,- дополнительные скидки для семей с детьми,- рассрочка от застройщика.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
110 м2
4 / 17 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
110 м2
4 / 17 этаж
Кирпич - монолит
23 827 865 
215 247 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/7
2-к, Декабристов, 20/2 стр. Показать на карте
Геологическая, 12 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Архитектон»
Для тех, кто ищет не просто метры, а стиль, комфорт и истинный уют. ''Дом Резиденция'' — это проект, где каждая деталь продумана для вашего удовольствия. И до конца октября — с особой выгодой.Условия приобретения:- скидки при 100% оплате до 31 октября 2025,- кладовая в подарок до 31 октября 2025. Предложение действительно при 100% оплате,- рассрочка от застройщика.Ваша резиденция ждет вас. Успейте зафиксировать условия до конца октября.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
84 м2
3 / 17 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
84 м2
3 / 17 этаж
Кирпич - монолит
20 303 982 
239 152 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/19
2-к, Авиаторов, 14 Показать на карте
Октябрьский район, Кольцово
Екатеринбург
В Срочной продаже отличная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме.Кирпич самый экологически чистый материал из которого строят высокие здания, в холодное время у вас в квартире будет тепло, а летом приятная прохлада в жаркий день. В квартире утепленная лоджия.В квартире сделан хороший ремонт, утеплена лоджия, очень просторная, на ней можно находится и в холодное время года. Установлены тройной стеклопакет с доп. утеплением на лоджии. При продаже, новым собственникам остается кухонный гарнитур со встроенной техникой и встроенные шкафы в квартире, мебель обсуждается отдельно. Рядом с домом продуктовый магазин ''Пятерочка'', в соседнем дворе есть детский сад 60, до общеобразовательной школы 92 пешком 5-7 минут, до остановки общественного транспорта 10 минут пешком от дома. Во дворе дома есть большая детская площадка с новыми детским игровым оборудованием и качелями, бесплатная парковка машин, и за домом есть платная парковка, всегда есть свободные места, так что с парковкой у вас вопросов не возникнет.Документы: 1 взрослый собственник, квартира без обременений, продажа в связи с переездом в квартиру меньшей площади, ипотека возможна.Звоните!ID объекта в нашей базе: 6358
49 м2
4 / 9 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
49 м2
4 / 9 этаж
Кирпич
5 100 000 
103 448 /м2
1/32
2-к, Онежская, 8а Показать на карте
Ботаническая, 5 мин
Екатеринбург
Шикарное предложение, звоните! В чистой продаже просторная, светлая двухкомнатная квартира рядом с метро Ботаническая в добротном кирпичном доме по адресу ул. Онежская, дом 8а (мкр-н Автовокзал/Ботаника).Квартира общей площадью 74 кв. м: удобная кухня - 10,8 кв. м, гостиная - 17,8 кв. м с выходом на балкон, большая спальня - 23,9 кв. м, просторный коридор с прихожей - 15,7 кв. м, санузел раздельный. Высота потолков - 2,77 м.Окна на две стороны, ориентация на юго-восток. Отличная панорама на микрорайон. Расположена квартира на видовом 10 этаже из 16-ти.Квартира в хорошем жилом состоянии. После покупки можно сразу заезжать.Расходы на обслуживание: комфортные коммунальные платежи, так как установлены счетчики на электричество, воду и отопление.Дом кирпичный 2007-го года постройки. В доме чистый аккуратный подъезд, два лифта. Спокойные и приличные соседи.Микрорайон Автовокзал имеет богатую развитую социальную и общественную инфраструктуру: рядом школы, несколько детских садов, супермаркеты, салоны красоты, кафе, рестораны. Парк Южный и Ботанический сад - в шаговой доступности. Рядом остановки общественного транспорта и метро - легко и быстро добираться до любой точки города. На автомобиле комфортно выезжать на Объездную дорогу и Кольцовский тракт.Оформление: чистая продажа, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, продается по договору купли-продажи.Покупка данной квартиры от РR FLАТ недвижимость даёт ряд преимуществ:+ одобрение ипотеки под этот объект - оперативно и бесплатно,+ бесплатная электронная регистрация сделки в офисе агентства,+ комфортное сопровождение сделки,+ РR FLАТ недвижимость - надежный партнер Уральской палаты недвижимости.! Если вы владелец недвижимости - обращайтесь к нам, также достойно представим, прорекламируем и выгодно продадим ваш объект./Коллеги риэлторы и другие пользователи Циан, просьба не копировать авторское описание объекта, а также фото и планировку. Материалы созданы нашей компанией и согласно закону: авторское право в сети интернет защищает любые виды контента - тексты, изображения, фото, дизайн, графику/Реальное предложение), запись на просмотр по телефону в объявлении, звоните!
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
74 м2
10 / 16 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
74 м2
10 / 16 этаж
Кирпич
11 500 700 
155 415 /м2
1/14
2-к, Машинная, 31и Показать на карте
Ботаническая, 12 мин
Екатеринбург, Suomen Ranta (Суомен Ранта)
Арт. 119167831 УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПКИ СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЫ С МАСТЕР-СПАЛЬНЕЙ (СПАЛЬНЯ С ОТДЕЛЬНЫМ ГАРДЕРОБОМ И САНУЗЛОМ), ПАРКИНГА И КЛАДОВОЙ В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ SUOMEN RANTA!Продаётся лот целиком, состоящий из евротрёхкомнатной квартиры специальной планировки и парковочного места в престижном ЖК комфорт-класса Suomen Ranta. Преимущества квартиры:Просторная кухня-гостиная площадью 22,3 м² с панорамными окнами и видом на благоустроенную территорию.Две комфортные спальни размером 11,8 м² и 14 м².Мастер-спальня с собственным гардеробом и санузлом.Современная застеклённая лоджия для комфортного досуга.Дополнительная площадь: кладовая комната (4,3 м²) и отдельное машиноместо (13,3 м²) в охраняемом подземном паркинге.Два раздельных санузла с качественной сантехникой.Высота потолков — 2,75 метра для ощущения простора и света. Предчистовая отделка даёт свободу выбора дизайна интерьера, идеально подходящий вашему вкусу и стилю жизни. Инфраструктура района:Территория комплекса оборудована системами видеонаблюдения и круглосуточной охраной.Спортивные и игровые зоны для детей и взрослых.Удобные пешеходные маршруты и живописные зелёные уголки.Инфраструктура района представлена детскими садиками, школами, медицинскими учреждениями, магазинами, ресторанами и кафе.Метро ''Ботаническая'' находится в пешей доступности, транспортная доступность отличная.Рядом расположен парк имени Маяковского и река Исеть, обеспечивая отличные условия для прогулок и занятий спортом. Один совершеннолетний владелец, квартира юридически чистая и готова к оформлению сделки. Идеальна для покупки в ипотеку — оказываем полное сопровождение оформления ипотечного кредита. Организация показов осуществляется по предварительному согласованию. Звоните нам прямо сейчас, чтобы убедиться, что ваша будущая квартира ожидает именно вас!
63 м2
5 / 25 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
63 м2
5 / 25 этаж
Монолит
15 000 000 
234 742 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/33
2-к, Тверитина, 42 корп. 3 Показать на карте
Геологическая, 15 мин
Екатеринбург
Срочно!!! Продается отличная, светлая, уютная Двухкомнатная квартира в кирпичном доме спецпроекта в престижном Парковом районе Екатеринбурга. Квартира в отличном состоянии, готова к проживанию и передается полностью меблированная. Ключевое преимущество — изолированные комнаты площадью 14,7 кв.м. и 19,4 кв. м, что обеспечивает комфортное проживание. В большой комнате оформлен эркер, увеличивающий пространство и наполняющий ее светом, а из второй комнаты есть выход на просторную лоджию. Все окна выходят во двор на восточную сторону, гарантируя тишину и спокойствие. Дополнительные удобства включают кондиционер и качественную шумоизоляцию, характерную для домов этой серии. Идеальная локация дома способствуют комфортным проживанию и быту: в шаговой доступности находятся школы 62,76,17 и детские сады 585, 239, остановки общественного транспорта, парк Маяковского, кафе и фитнес-клубы. Квартира имеет одного собственника, что обеспечивает прозрачность и быстрый выход на сделку. Наше предложение сочетает в себе выгодную центральную локацию, практичную планировку, тихое дворовое положение и полную готовность к заселению, представляя собой рациональный выбор для приобретения. Код пользователя: 270154Номер в базе: 10586264
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
68 м2
2 / 12 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
68 м2
2 / 12 этаж
Кирпич
11 500 000 
168 622 /м2
1/29
2-к, Переходный переулок, 3а Показать на карте
Ботаническая, 9 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Эстет»
Продается уютная, теплая, новая 2-х комнатная квартира в ЖК Эстет.Просторная и эргономичная кухня-гостиная 23 м2, две спальни, большая ванная комната и гостевой санузел.Дом сдан в 2022 году, в квартире никто не жил. Ремонт от застройщика полностью переделан, покупателю остается современный кухонный гарнитур, остальная мебель по договоренности.Во всей квартире сделаны натяжные потолки, в санузлах качественная сантехника, установлены новые двери.Окна выходят во двор, на юго-запад - в квартире всегда солнечно.Дом расположен в одном из самых популярных районов города - удобная транспортная развязка, близость к метро, выезд на объездную дорогу, в шаговой доступности остановки общественного транспорта.В дополнение к квартире возможно приобрести машино-место в подземном паркинге.Квартира без залогов и обременений. 2 взрослых собственника, МСК не использовали.Реальному покупателю торг.ID объекта в нашей базе: 25375
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
77 м2
9 / 14 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
77 м2
9 / 14 этаж
Монолит
13 949 000 
179 987 /м2
1/24
2-к, Лагерная, 14 корп. 2 Показать на карте
Октябрьский район, Лечебный
Екатеринбург
Продается отличная уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме с прекрасным видом. Хороший вариант для семьи с детьми. У дома своя газовая котельная. Планировка квартиры достаточно функциональна: просторный коридор, большая квадратная кухня (10,9 кв.м.), изолированные комнаты на разные стороны (спальня 14 кв.м., зал 16 кв.м.) и раздельный санузел. Во дворе есть зона для занятия спортом, установлены турники, детская площадка с горкой. Возле дома всегда можно найти свободные парковочные места как для жителей, так и для их гостей. Дом расположен в глубине микрорайона, изолирован от шумных дорог. В шаговой доступности продуктовые магазины Верный, Монетка, Магнит, Пятерочка, кафе. Рядом находятся детские сады 397, 267 и детский сад- ясли, школа 15, детская школа искусств 1. В микро-не Лечебный есть спортивные площадки и лесопарковая зона, где можно совершать пешие и велосипедные прогулки.Рядом остановки общественного транспорта, недалеко станция Чкаловская городской электрички. До центра города 15-20 минут на машине. Квартира без залогов и обременений. Один собственник. Код пользователя: 181720Номер в базе: 9542436
До центра ~ 1 ч
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 1 ч
56 м2
9 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
56 м2
9 / 10 этаж
Панель
6 699 000 
118 988 /м2
1/15
2-к, Ткачей, 13 Показать на карте
Октябрьский район, Парковый
Екатеринбург, Clever park (Клевер парк)
Готовая двухкомнатная квартира с современным дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой в жилом квартале бизнес-класса Сlеver park. Дизайн проект разработан архитектурной студией Vox: архитектурное освещение от Artemide, flos. Дизайнерские светильники от Vibia, Vesoi и Vitra. кухонный гарнитур со скрытой фурнитурой, столешница из искусственного камня, встроена подсветка рабочей поверхности с матовым рассеивателем мебель знаменитых европейских брендов - Muuto, Vitra, Poliform и тд. шторы с защитой от солнечных лучей от Mermet сантехника в ванной комнате и гостевом санузле от испанского бренда Roca Также в квартире установлен кондиционер и телевизор Samsung в гостиной. В квартире продуманная функциональная планировка с большой кухней-гостиной, мастер-спальней с ванной комнатой, гостевым санузлом и прихожей с вместительной системой хранения и гардеробной. Высота потолков - 2,9 метра. Двор и территория ЖК находится под охраной, по периметру установлено интеллектуальное видео наблюдение, а для удобства жителей создано мобильное приложение. Квартира удобно расположена в подъезде рядом с главным ресепшеном. Двор-парк около 2,5 га с ландшафтным озеленением, игровыми зонами для детей разных возрастов, декоративным прудом и местами для отдыха. Есть собственный выход в Парк Маяковского. Квартал находится в пешеходной зоне с благоустроенными набережными, здесь есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
79 м2
2 / 31 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
79 м2
2 / 31 этаж
Кирпич - монолит
23 989 918 
302 521 /м2
1/33
2-к, Большакова, 25 Показать на карте
Октябрьский район, Парковый
Екатеринбург, Жилой комплекс «Высокий берег»
Продается Прекрасная Квартира в ЖК Высокий Берег , Панорамный вид из Окон Дизайнерский ремонт удобное расположение, транспортная доступностьинфраструктура : магазины, супермаркеты, фитнес , шаговая доступность парк , НабережнаяПланировка: Кухня - Гостиная + Изолированная спальня вся мебель и бытовая техника остается Документы: Один Взрослый Собственник Более 5 лет в собственности Основание : ДДУ - первый владелец от застройщика БЕЗ обременений свободная продажа физически и юридически готовы к сделке , ждем ваших звонков уважаемые , коллеги и клиенты .
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
60 м2
14 / 25 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
14 / 25 этаж
Монолит
15 000 000 
250 000 /м2
1/9
2-к, Декабристов, 20/2 стр. Показать на карте
Геологическая, 12 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Архитектон»
Правильный дом чувствуется сердцем. Он пахнет домашней выпечкой, звучит детским смехом и согревает уютом даже в дождливый октябрьский вечер. Именно таким мы создали ЖК ''Архидом''.И чтобы вашей семье было здесь еще комфортнее, мы дарим осенние условия:- скидка 5% до 31 октября 2025. Предложение действительно при 100% оплате,- дополнительные скидки для семей с детьми,- рассрочка от застройщика.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
110 м2
3 / 17 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
110 м2
3 / 17 этаж
Кирпич - монолит
23 615 211 
213 326 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/7
2-к, Декабристов, 20/2 стр. Показать на карте
Геологическая, 12 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Архитектон»
Для тех, кто ищет не просто метры, а стиль, комфорт и истинный уют. ''Дом Резиденция'' — это проект, где каждая деталь продумана для вашего удовольствия. И до конца октября — с особой выгодой.Условия приобретения:- скидки при 100% оплате до 31 октября 2025,- кладовая в подарок до 31 октября 2025. Предложение действительно при 100% оплате,- рассрочка от застройщика.Ваша резиденция ждет вас. Успейте зафиксировать условия до конца октября.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
84 м2
2 / 17 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
84 м2
2 / 17 этаж
Кирпич - монолит
20 303 982 
239 434 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/7
2-к, Декабристов, 20/2 стр. Показать на карте
Геологическая, 12 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Архитектон»
Для тех, кто ищет не просто метры, а стиль, комфорт и истинный уют. ''Дом Резиденция'' — это проект, где каждая деталь продумана для вашего удовольствия. И до конца октября — с особой выгодой.Условия приобретения:- скидки при 100% оплате до 31 октября 2025,- кладовая в подарок до 31 октября 2025. Предложение действительно при 100% оплате,- рассрочка от застройщика.Ваша резиденция ждет вас. Успейте зафиксировать условия до конца октября.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
84 м2
6 / 17 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
84 м2
6 / 17 этаж
Кирпич - монолит
21 270 808 
250 540 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/12
2-к, Хуторская, гп 4 Показать на карте
Ботаническая, 11 мин
Екатеринбург, Исеть парк
Продаётся 2-комн. квартира площадью 59,1 кв.м на 21 этаже 24 этажного дома (Корпус 4, Секция 1) проекта ПИК Исеть парк. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, предчистовая отделка. ''Исеть парк'' возводится в Октябрьском районе Екатеринбурга — на берегу реки Исеть в окружении трёх крупных лесопарков. До метро ''Ботаническая'' можно дойти за 15 минут, а дорога на автомобиле до центра города занимает 20 минут. Проект включает шесть домов и многоуровневый паркинг. На первых этажах открываются кафе, магазины и полезные сервисы. А в уютных дворах-парках есть детские и спортивные площадки. Район хорошо развит: есть школы и детские сады, магазины и поликлиники. Ещё здесь находится большой развлекательный комплекс с аквапарком ''Лимпопо'' и крупнейший на Урале океанариум, городской зоопарк и Академический театр оперы и балета. Артикул 869821 (Застройщик ООО ''СЗ ''Столица'')
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
59 м2
21 / 24 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
21 / 24 этаж
Монолит
9 688 263 
163 930 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/12
2-к, Хуторская, гп 4 Показать на карте
Ботаническая, 11 мин
Екатеринбург, Исеть парк
Продаётся 2-комн. квартира площадью 49,1 кв.м на 14 этаже 24 этажного дома (Корпус 4, Секция 1) проекта ПИК Исеть парк. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, предчистовая отделка. ''Исеть парк'' возводится в Октябрьском районе Екатеринбурга — на берегу реки Исеть в окружении трёх крупных лесопарков. До метро ''Ботаническая'' можно дойти за 15 минут, а дорога на автомобиле до центра города занимает 20 минут. Проект включает шесть домов и многоуровневый паркинг. На первых этажах открываются кафе, магазины и полезные сервисы. А в уютных дворах-парках есть детские и спортивные площадки. Район хорошо развит: есть школы и детские сады, магазины и поликлиники. Ещё здесь находится большой развлекательный комплекс с аквапарком ''Лимпопо'' и крупнейший на Урале океанариум, городской зоопарк и Академический театр оперы и балета. Артикул 869708 (Застройщик ООО ''СЗ ''Столица'')
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
49 м2
14 / 24 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
49 м2
14 / 24 этаж
Монолит
9 181 700 
187 000 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/10
2-к, Сибирский тракт, 24 Показать на карте
Октябрьский район, Сибирский
Екатеринбург, Сибирский сад
ПРОДАМ квартиру (2-х комнатную евро) 45,02 квм в Медном квартале в жилом комплексе комфорт класса ''Сибирский сад''юКвартира расположена на 20 этаже с красивым видом на город. Панорамные окна позволят любоваться прекрасными видами.Квартира продается по переуступке. Возможна ипотека по госпрограммам.Дом сдается в 4 квартале 2024 года.Проект от компании Страна Девелопмент в Екатеринбурге - ЖК ''Сибирский сад''. Проект объединил в себе близость к природе и современному городскому ритму. Город-сад с приватными дворовыми территориями и бульваром с собственным кинотеатром.Красивый жилой комплекс с современным архитектурным решением с подземным паркингом и наземной гостевой парковкой за территорией двора. На территории жилого комплекса запланировано строительство детского сада и муниципальной школы. В непосредственной близости лесопарк им. Лесоводов России и парк ЦПКиО им. Маяковского. Будущий подвесной мост соединит жилой комплекс и парк, что обеспечит доступность для прогулок и занятия спортом. Удобная транспортная развязка, до центра города 15 минут.Квартира сдается с предчистовой отделкой: выведена разводка электричества и отопления, выполнена стяжка пола, стены выровнены, подключена система умный дом.Звоните, записывайтесь на показ! Цена ниже, чем у застройщика.ID объекта в нашей базе: 15854
45 м2
20 / 32 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
45 м2
20 / 32 этаж
Монолит
7 300 000 
162 150 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/12
2-к, Хуторская, гп 4 Показать на карте
Ботаническая, 11 мин
Екатеринбург, Исеть парк
Продаётся 2-комн. квартира площадью 59 кв.м на 23 этаже 24 этажного дома (Корпус 4, Секция 1) проекта ПИК Исеть парк. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, предчистовая отделка. ''Исеть парк'' возводится в Октябрьском районе Екатеринбурга — на берегу реки Исеть в окружении трёх крупных лесопарков. До метро ''Ботаническая'' можно дойти за 15 минут, а дорога на автомобиле до центра города занимает 20 минут. Проект включает шесть домов и многоуровневый паркинг. На первых этажах открываются кафе, магазины и полезные сервисы. А в уютных дворах-парках есть детские и спортивные площадки. Район хорошо развит: есть школы и детские сады, магазины и поликлиники. Ещё здесь находится большой развлекательный комплекс с аквапарком ''Лимпопо'' и крупнейший на Урале океанариум, городской зоопарк и Академический театр оперы и балета. Артикул 869848 (Застройщик ООО ''СЗ ''Столица'')
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
59 м2
23 / 24 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
23 / 24 этаж
Монолит
9 959 200 
168 800 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/13
2-к, Хуторская, гп 4 Показать на карте
Ботаническая, 11 мин
Екатеринбург, Исеть парк
Продаётся 2-комн. квартира площадью 48,5 кв.м на 13 этаже 24 этажного дома (Корпус 4, Секция 1) проекта ПИК Исеть парк. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, предчистовая отделка. ''Исеть парк'' возводится в Октябрьском районе Екатеринбурга — на берегу реки Исеть в окружении трёх крупных лесопарков. До метро ''Ботаническая'' можно дойти за 15 минут, а дорога на автомобиле до центра города занимает 20 минут. Проект включает шесть домов и многоуровневый паркинг. На первых этажах открываются кафе, магазины и полезные сервисы. А в уютных дворах-парках есть детские и спортивные площадки. Район хорошо развит: есть школы и детские сады, магазины и поликлиники. Ещё здесь находится большой развлекательный комплекс с аквапарком ''Лимпопо'' и крупнейший на Урале океанариум, городской зоопарк и Академический театр оперы и балета. Артикул 869675 (Застройщик ООО ''СЗ ''Столица'')
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
48 м2
13 / 24 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
48 м2
13 / 24 этаж
Монолит
8 679 802 
178 965 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/13
2-к, Хуторская, гп 4 Показать на карте
Ботаническая, 11 мин
Екатеринбург, Исеть парк
Продаётся 2-комн. квартира площадью 59,1 кв.м на 18 этаже 24 этажного дома (Корпус 4, Секция 1) проекта ПИК Исеть парк. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, предчистовая отделка. ''Исеть парк'' возводится в Октябрьском районе Екатеринбурга — на берегу реки Исеть в окружении трёх крупных лесопарков. До метро ''Ботаническая'' можно дойти за 15 минут, а дорога на автомобиле до центра города занимает 20 минут. Проект включает шесть домов и многоуровневый паркинг. На первых этажах открываются кафе, магазины и полезные сервисы. А в уютных дворах-парках есть детские и спортивные площадки. Район хорошо развит: есть школы и детские сады, магазины и поликлиники. Ещё здесь находится большой развлекательный комплекс с аквапарком ''Лимпопо'' и крупнейший на Урале океанариум, городской зоопарк и Академический театр оперы и балета. Артикул 869779 (Застройщик ООО ''СЗ ''Столица'')
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
59 м2
18 / 24 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
18 / 24 этаж
Монолит
9 987 900 
169 000 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/19
2-к, Ракетная, 8 Показать на карте
Октябрьский район, Кольцово
Екатеринбург
Предлагаем к покупке теплую и светлую двухкомнатную квартиру на комфортном 3 этаже. Квартира имеет функциональную планировку с изолированными комнатами на две стороны.Развитая инфраструктура, в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, аптеки, поликлиники, остановка общественного транспорта.Один взрослый собственник, без обременений и ограничений. Рассмотрим предложения по цене.
42 м2
3 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
42 м2
3 / 5 этаж
Панель
3 500 000 
82 742 /м2
    1/7
    2-к, Большакова, 21 Показать на карте
    Октябрьский район, Парковый
    Екатеринбург
    Продается уютная двухкомнатная квартира в панельном доме 1980 года постройки. Общая площадь — 41.5 кв. м, из них жилая составляет 32 кв. м. Помещение расположено на 3-м этаже 9-этажного здания. Высота потолков — 2.5 метра. Квартира находится в 4 минутах на автомобиле от метро ''Геологическая'', что делает ее доступной для городских жителей.Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам сразу въехать и обустроить ее по своему вкусу. В квартире есть одна лоджия и окна выходят как на улицу, так и во двор, обеспечивая хорошую освещенность и возможность проветривания. Кухня площадью 3 кв. м компактная, но функциональная. Совмещенный санузел — современный и удобный.Дом оборудован пассажирским лифтом, что облегчает подъем на любой этаж. Есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиляВ шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники Рядом расположены магазины. Отличная транспортная доступность Я собственник
    41 м2
    3 / 9 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    41 м2
    3 / 9 этаж
    Панель
    7 000 000 
    168 675 /м2
      1/14
      2-к, Трактовая, 7 Показать на карте
      Октябрьский район, Малый Исток
      Екатеринбург
      ПРОДАЁТСЯ УЮТНОЕ ГНЕЗДЫШКО НА ТРАКТОВАЯ, 7! Представляем вашемy вниманию очаровательную двухкомнатную квартиру, где каждая деталь создана для комфорта и счастья! О КВАРТИРЕ: Квартира формата евро-2 - с большой кухней-гостиной! Уютные вечера вместе! Большая солнечная кухня - здесь так здорово готовить завтраки для близких и собираться за душевными разговорами! Светлая и тёплая - квартира наполнена солнечным светом и особенной атмосферой домашнего уюта! ПЕРЕПЛАНИРОВКА УЗАКОНЕНАОсвобождена, без обременений, документы готовы к сделкеЛОКАЦИЯ МЕЧТЫ: Всё под рукой! Есть всё для комфортной жизни: Рядом лес, пруд и прогулочная зона! Садик и школа - детям удобно и безопасно добираться! Транспорт - легко попасть в любую точку города! Удобный выезд на ЕКАД Детская площадка во дворе - малыши всегда под присмотром! Эта квартира - не просто жильё, это место, где рождаются счастливые воспоминания, где вечера пахнут домашней выпечкой, а утро начинается с птичьего щебета за окном! Не откладывайте счастье на потом - ваша новая жизнь ждёт вас по адресу Трактовая, 7! ID объекта в нашей базе: 13134
      43 м2
      2 / 5 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      43 м2
      2 / 5 этаж
      Панель
      4 160 000 
      95 632 /м2
        1/6
        2-к, Базовый переулок, 56 Показать на карте
        Ботаническая, 15 мин
        Екатеринбург
        2-х комнатная квартира рядом с парком, до метро ботаническая 20 минут пешком
        До центра ~ 45 мин
        Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
        48 м2
        1 / 16 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        48 м2
        1 / 16 этаж
        Панель
        5 200 000 
        108 333 /м2
          1/16
          2-к, Латвийская, 56/3 Показать на карте
          Октябрьский район, Компрессорный
          Екатеринбург, Хрустальные Ключи
          Продаётся прекрасная 2-х комнатная квартира, в ЖК ''Хрустальные Ключи'', в микрорайоне Компрессорный Октябрьского района.Квартира в отличном состоянии, вложений не требует, очень уютная, светлая, теплая, общая площадь 51,6 кв.м., просторная кухня-гостиная с выходом на лоджию, с панорамным остеклением, две комнаты изолированные, площадью 11,41 кв.м. и 16,68 кв.м., окна на разные стороны, санузел раздельный в кафеле, в квартире натяжные потолки, на полу ламинат 33 класса, окна пластиковые, сейф-дверь. Покупателям остается в подарок кухонный гарнитур.Коммунальные платежи не большие, т.к. в жилом комплексе своя газовая котельная.Двор ухоженный, просторный с разнообразными детскими площадками для разного возраста, есть спортивные площадки.Дом ''комфорт'' класса, 2020 года, спецпроект, два лифта (грузовой и пассажирский), видеонаблюдение в подъезде и во дворе.Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские садики, школы, магазины, аптеки, поликлиника, спортивный комплекс ''Факел'', остановка транспорта, есть две станции железнодорожных ''Компрессорный завод'' и ''Исток'', удобная автомобильная транспортная развязка, выезд на Сибирский тракт и ЕКАД, на машине доехать до центра можно за 20 минут. Парковка автомобилей наземная, большая, есть две платных автостоянки.Обременений нет. Один взрослый собственник. Материнский капитал не использовался. Ипотека возможна. Обмен найден, готовы быстро выйти на сделку.ID объекта в нашей базе: 3624
          51 м2
          12 / 25 этаж
          Монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          51 м2
          12 / 25 этаж
          Монолит
          5 799 000 
          112 384 /м2
            • 1
            • 2
            • 3
            • 4
            • 5
            • Следующая
            Распечатать
            Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Екатеринбурге
            • по метро
            • Ботаническая
            • Чкаловская
            • Геологическая
            • Площадь 1905 года
            • Динамо
            • Уральская
            • Машиностроителей
            • Уралмаш
            • Проспект Космонавтов

            Вместе с этим также ищут:

            Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

            🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Екатеринбурге на N1?

            • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
            • ✔ На N1 размещены 206 квартир
            • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

            💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Екатеринбурге?

            • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 8,59 млн ₽
            • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 145,61 тыс ₽

            📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

            • Наибольшая площадь: 111 м²
            • Минимальная площадь: 36 м²