logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4-комнатные
  6. Без посредников
  7. мкр. Химмаш
  8. 1 объявление

Продажа четырёхкомнатных квартир без посредников в микрорайоне Химмаш в Екатеринбурге

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
4-к, Химмашевская, 11 Показать на карте
Чкаловский район, Химмаш
Екатеринбург
Большая светлая и уютная, теплая и комфортная квартира для большой семьи. все комнаты раздельные, большая прихожая. Большинство окон выходит на солнечную сторону. рядом находится парк ''Стадион ''Химмаш''. В шаговой доступности магазины ''Магнит'' и ''Монетка'' во дворе дома. Окна все пластиковые. Продается в связи с переездом , который планируется летом. Может быть оставлена мебель, может быть освобождена полностью. Кухонный встроенный гарнитур остается вместе с техникой. Обогреватель в туалете тоже остается. Квартира в хорошем состоянии. Охраняемая стоянка во дворе дома.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
80 м2
8 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
8 / 10 этаж
Панель
8 200 000 
102 500 /м2
    Распечатать
    Продажа четырёхкомнатных квартир на вторичном рынке в Екатеринбурге
    • Геологическая
    • Площадь 1905 года
    • Динамо
    • Уральская
    • Машиностроителей
    • Уралмаш
    • Проспект Космонавтов

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

    🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Екатеринбурге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Екатеринбурге?

    • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 8,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 102,50 тыс ₽

    📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 80 м²
    • Минимальная площадь: 80 м²