Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
Приложение Циан
Личный кабинет
Сообщения
Избранное
  • Добавить объявление
  • Ипотека
  • Подбор риелтора
  • Журнал
  • Шаблоны документов
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Коммерческая
  • Бизнес-центры
  • Дачи, участки
  • Земля
  • Гаражи

Продажа квартир в Курорте-Самоцвете

1 объяв.
1/7
630 000 ₽
1-к, Центральная, 6
33 м² · Этаж 5 из 5
Построен в 1975
Продам светлую однокомнатнаю квартиру в посёлке Курорт-Самоцвет на берегу реки Реж. Посёлок удачно расположен между трёх городов: Алапаевск, Реж и Артёмовский в 30 км от каждого. Находится в курортной зоне, экологически чистом месте: рядом расположен санаторий Курорт-Самоцвет с сильной лечебной базой, село Аромашево с красивейшими видами, озеро Молтаево с лечебным сапропелем. Посёлок удалён от федеральной трассы, поэтому там чистый воздух и тишина, рядом лес, где много черники и грибов! В реке ходит много щуки - для рыбаков. В шаговой доступности средняя школа, детский сад, аптека, ФАП, почта, сбербанк, магазины,ПВЗ ОЗОН, остановка автобуса, санаторий. В соседнем селе железнодорожная станция. В квартире установлены новые стекло пакеты, новая сейф-дверь. Полностью заменены водопроводные и канализационные трубы, новый общедомовой стояк и унитаз. Установлены новые счётчики на холодную и горячую воду, новый электосчетчик, заменены электропроводка, розетки и выключатели. Сделан косметический ремонт. Чистый сухой подъезд без неприятных запахов! Тихие спокойные соседи без детей и домашних животных . Быстрая сделка. Собственник. Обременений, задолженностей и запретов нет. В июне 2025 был капитальный ремонт кровли.
  1. Недвижимость в Курорте-Самоцвете
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансииПрайс-лист
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Новостройки
Студии
Однокомнатные
Двухкомнатные
Трехкомнатные
Четырехкомнатные
Многокомнатные
Каталоги
Выделение цветом
Спецпредложение
Топ
Турбо
Вторичка
Однокомнатные
Комнаты
Студии
Коттеджи
Дома
Аренда недвижимости
Квартиры
Комнаты
Студии
Коттеджи
Дома
Города
Архангельск
Екатеринбург
Красноярск
Новосибирск
Омск
Пермь
Тюмень
Челябинск
Все города
Карта сайта
 Купите квартиру в Курорте-Самоцвете - 1 объявление в каталоге жилой недвижимости на N1. Средняя цена продажи или покупки жилья составляет 630 тыс ₽. Покупайте квартиры недорого на сайте N1.ru.