logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Избирателей
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице Избирателей в Екатеринбурге

  • 3-комнатные1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/25
3-к, Избирателей, 110 Показать на карте
Орджоникидзевский район, Уралмаш
Екатеринбург
Продаётся уютная трехкомнатная квартира на 8 этаже дома 2006 года постройки. Квартира не угловая, тёплая, светлая. Все комнаты изолированные. Окна выходят на две стороны: во двор с детской и спортивной площадками и на тихую улицу. В квартире акууратный косметический ремонт, можно заехать и жить. Есть три застекленные лоджии, обшитые деревом (на двух из них встроенные шкафы). Два санузла. Кухня с бытовой техникой ( остаётся) и тёплым полом. В одной из комнат есть гардеробная. В прошлом году заменены водопроводных трубы на пластиковые. Придомовая территория закрыта. Есть видеонаблюдение. Управляется ТСЖ. Вот дворе парковка. Рядом расположены магазины, аптеки, пункты выдачи, школы, детские сады. До метро 20 мин пешком, можно доехать и на общественном транспорте. Отличный вариант для комфортной жизни.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
77 м2
8 / 10 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
77 м2
8 / 10 этаж
Монолит
9 350 000 
120 801 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Екатеринбурге
    • Геологическая
    • Площадь 1905 года
    • Динамо
    • Уральская
    • Машиностроителей
    • Уралмаш
    • Проспект Космонавтов

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

    🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 9,35 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 120,80 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 77 м²
    • Минимальная площадь: 77 м²