logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
ЖК «Рудный», Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. 4 объявления

Продажа квартир без посредников в Екатеринбурге

  • 1-комнатные3
  • 2-комнатные1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/30
1-к, Круговая, 18 Показать на карте
Чкаловский район, Рудный
Екатеринбург, Жилой комплекс «Рудный»
Предлагается к приобретению уютная однокомнатная квартира, площадью 43.8 кв. м., на 10-ем этаже.Огромное кухонное окно, что делает квартиру светлее в дневное время.Квартира готова к проживанию, без дополнительных затрат.На кухне остаётся кухонный гарнитур, с варочный панелью, духовым шкафом и посудомоечной машиной.В гостиной и коридоре остается шкаф.Огромный сан. узел 7,5 кв.м.Дом расположен в экологически чистом районе, вокруг соснового леса.Непосредственно около дома в шаговой доступности остановка общественного транспорта, автобус следует до метро ботаническая каждые 40 минут.Рядом с домом несколько продуктовых магазинов (пятерочка, магнит, овощной магазин и разные маркетплейсы).В прямой видимости от дома находится школа.В квартире: застекленный теплый балкон.Дом с закрытым двором, есть места для парковки автомобиля.
43 м2
10 / 14 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
43 м2
10 / 14 этаж
Монолит
4 600 000 
105 023 /м2
    1/18
    1-к, Круговая, 18 Показать на карте
    Чкаловский район, Рудный
    Екатеринбург, Жилой комплекс «Рудный»
    Жилой комплекс ''Рудный'' - это шестисекционный монолитный дом, высота которого варьируется от 10 до 14 этажей, со стильным разноцветным фасадом сложной формы. Дом находится на южной окраине Екатеринбурга, в микрорайоне Рудный (который и дал ему название), рядом с улицей Адмирала Ушакова. Общественный транспорт в районе представлен автобусом N17, на котором можно добраться до центральной части Чкаловского района и ближайших станций метро. В жилом комплексе ''Рудный'' продаются одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 31,1 кв. метров до 71,63 кв. м, высота потолков - 2,6 м. Продает собственник, не пенсионер, свыше пяти лет в собственности, никто не прописан. торг
    41 м2
    9 / 10 этаж
    Монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    41 м2
    9 / 10 этаж
    Монолит
    4 300 000 
    104 623 /м2
      1/46
      2-к, Круговая, 18 Показать на карте
      Чкаловский район, Рудный
      Екатеринбург, Жилой комплекс «Рудный»
      В продаже готовая к проживанию двухкомнатная квapтирa в доме 2022 г. постройки c нoвoй мeбелью divan ру и встроенной техникoй в тихом местe г. Екaтepинбуpгa в окружении Нижне-Исетского лесопарка. Чистый воздух, отличная экология, родниковая вода из под крана, много парковочных мест, удобный выезд как на Екад, так и на Щербакова, до метро Ботаническая 18 минут на автомобиле. Это не просто квартира со стильными интерьерными решениями, в которой после ремонта еще никто не жил, а ваш будущий сценарий жизни:Теплые полы, парящий потолок в ванной, утепленная застекленная лоджия с теплым полом, различные сценарии освещения, розетки в оконных откосах, подоконник из керамогранита, сенсорная подсветка зеркал, встроенные посудомоечная и стиральная машины на кухне позволит вам проводить время в удобной и красивой обстановке, функциональной планировке, эта квартира создана с любовью.Кухня с круглогодичным выходом на утеплённую лоджию. Кухня мдф в потолок с фартуком из плитки со множеством мест хранения укомплектована встраиваемой техникой - посудомоечной, стиральной машиной, варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой, а также вместительным холодильником и обеденной группой с точечным подвесным освещением. Установлена качественная входная дверь с зеркалом в полный рост, удобная акриловая ванная на 180 см. В квартире продуманная планировка с различными сценариями освещения, в квартире изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность.Совмещённый санузел выполнен в современном стиле с качественной сантехникой и тёплыми полами. Из окон открывается вид на тихий двор с закрытой территорией и спортивной площадкой. Спортивный клуб с кофейней, в том числе с детскими занятиями прямо в доме. Парковка за шлагбаумом во дворе гарантирует безопасность вашего автомобиля, напротив дома продуктовые магазины, пункты выдачи заказов, школа, баня, автобусная остановка и настоящий грибной лес.
      68 м2
      8 / 9 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      68 м2
      8 / 9 этаж
      Монолит
      7 890 000 
      116 029 /м2
        1/19
        1-к, Круговая, 18 Показать на карте
        Чкаловский район, Рудный
        Екатеринбург, Жилой комплекс «Рудный»
        Продается уютная , светлая , тихая , комфортная евродвушка в экологически чистом районе г.Екатеринбурга. В нескольких шагах от дома вокруг красивейший сосновый лес, природоохранная зона. Огромное кухонное окно и огромное окно в комнате, что делает квартиру очень светлой в дневное время.В шаговой доступности от дома остановка общественного транспорта, автобус ( очень часто ходят полупустые , что делает поездку максимально комфортной , так как нет давки)следует до метро ботаническая каждые 30-40 минут. Обратно от метро ботаническая также каждые 30-40 минут. Поездка от дома до метро или обратно на автобусе 25-30 минут.Рядом с домом есть продуктовые магазины - большие , чистые Пятерочка, Магнит с кассами самообслуживания , всегда большой выбор продуктов и прочих товаров, овощной магазин , куда привозят спелые , вкусные овощи и фрукты и цены очень приятные , пекарня, аптека апрель, парикмахерская , маркетплейсы- Вайлдберис , Озон, Яндекс Маркет). Есть водомат- AliveWater. Многие пьют воду из под крана, так как вода родниковая идет из кранов . Своя котельная , нет перебоев с водой и отоплением даже в сезон отключения воды в городе. Также в шаговой доступности школа с очень хорошими педагогами , разнообразными активностями для детей ( часто приезжают машины мчс и других спецслужб и рассказывают детям об опасностях и мерах предостережения).Дом с закрытым двором под видеонаблюдением, всегда есть места для парковки автомобиля. Ук в доме. Агентства по недвижимости просьба не беспокоить, в ваших услугах нужды нет.
        42 м2
        6 / 14 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        42 м2
        6 / 14 этаж
        Панель
        4 500 000 
        107 143 /м2
          Распечатать
          Продажа квартир на вторичном рынке в Екатеринбурге
          • по районам
          • Автовокзал
          • Академический
          • Верх-Исетский район
          • Железнодорожный район
          • Кировский район
          • Ленинский район
          • Октябрьский район
          • Орджоникидзевский район
          • Центр
          • Чкаловский район
          • Широкая Речка
          • по метро
          • Ботаническая
          • Чкаловская
          • Геологическая
          • Площадь 1905 года
          • Динамо
          • Уральская
          • Машиностроителей
          • Уралмаш
          • Проспект Космонавтов

          Вместе с этим также ищут:

          Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

          🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

          • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
          • ✔ На N1 размещены 4 квартиры
          • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

          💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

          • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 5,32 млн ₽
          • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 108,20 тыс ₽

          📚 Какая площадь квартир?

          • Наибольшая площадь: 68 м²
          • Минимальная площадь: 41 м²