logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
ЖК «Александровский квартал», Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. 3 объявления

Продажа квартир без посредников в Екатеринбурге

  • 2-комнатные3
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/42
2-к, Белинского, 177а/3 Показать на карте
Ботаническая, 6 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Александровский квартал»
Собственник. Великолепная просторная квартира. Все комнаты просторны и пропорциональны. Удобная кухня-гостинная, 2 спальные комнаты. Шикарный, по сути эксклюзивный вид ''в горизонт''. Окна на две стороны. Вся мебель и крупная техника остаются покупателю. Большая лоджия которую можно сделать тёплой. Школы детские сады в шаговой доступности. Собственная котельная. Просторные и быстрые лифты. Консьерж сервис. Видеонаблюдение. Закрытый двор. Все провайдеры интернет и ТВ. Отличная транспортная доступность , метро 3 минуты. Весь спектр торговых сетей в 5минутной доступности. Парк Южный и ЦПКиО в 15 минутах. Чистая продажа. Убедительная просьба риэлтеров не беспокоить. Никаких комиссий. Никаких обменов.
81 м2
29 / 34 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
81 м2
29 / 34 этаж
Монолит
15 900 000 
196 296 /м2
    1/19
    2-к, Белинского, 177а Показать на карте
    Ботаническая, 5 мин
    Екатеринбург, Жилой комплекс «Александровский квартал»
    107 м² у метро Ботаническая | 2 с/у | Южный автовокзал через дорогу Площадь: 107 м² + лоджия (не включена в метраж) Этаж: 6 Метро Ботаническая — в пешей доступности Адрес: ул. Белинского, 177АПланировка:кухня-гостиная мастер-спальня с собственным санузломдетская спальнягардеробная2 санузлалоджияКвартира не угловая, окна выходят на две стороны, благодаря чему всегда много света и отличная вентиляция.Ремонт и оснащение:качественный современный ремонттёплые полызаведено 3 отдельных линии по 220 Вустановлены 2 кондиционера (каждый рассчитан до 50 м²)продуманное освещениеквартира полностью готова к проживанию, без вложенийДом и локация:ухоженный дом, спокойные соседиЮжный автовокзал — через дорогу (в стадии открытия)рядом строится крупный торговый центр Золотойразвитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, транспорт
    До центра ~ 30 мин
    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
    107 м2
    6 / 25 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    107 м2
    6 / 25 этаж
    Кирпич
    18 990 000 
    177 477 /м2
      1/50
      2-к, Белинского, 177а/3 Показать на карте
      Ботаническая, 6 мин
      Екатеринбург, Жилой комплекс «Александровский квартал»
      Продается просторная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом рядом с метро Ботаническая.В стоимость квартиры входит всё, что представлено на фотографиях: мебель, бытовая техника, освещение, шторы, ковры, текстиль и предметы интерьера. Можно заехать сразу, не тратя время и деньги на ремонт и обустройство.По текущим ценам создание аналогичного интерьера с ремонтом, мебелью, техникой и инженерным оснащением потребует ориентировочно 6-7 млн рублей.Высота потолков - 2,7 м.Планировка:- кухня-гостиная - 23 м²,- спальня - 17,2 м²,- отдельная гардеробная - 4,6 м²,- прихожая - 7,9 м²,- просторный санузел - 6,8 м².Кухня-гостинаяБольшое пространство с полноценной кухонной, обеденной и гостиной зонами. Установлен кухонный гарнитур Мария с фурнитурой Blum и столешницей из искусственного камня.В зоне отдыха расположен большой диван с журнальными столиками. Для телевизора и саундбара выполнены внутристенные кабель-каналы - никаких проводов на виду.СпальняВ спальне остается кровать 160 200 см с подъемным механизмом и ортопедическим матрасом Askona Family Care, косметический стол, кресло, ковер, шторы, текстиль и новое постельное белье.ХранениеОтдельная гардеробная площадью 4,6 м² оборудована продуманной системой хранения IKEA. В прихожей остаются консоль, банкетка и большие зеркала.Техника и оснащение- посудомоечная машина и духовой шкаф Siemens,- индукционная варочная панель Bosch,- холодильник и микроволновая печь Samsung,- стиральная машина Samsung,- инверторные кондиционеры Electrolux Monaco,- теплые полы Теплолюкс с Wi-Fi-управлением в прихожей и санузле,- магистральный фильтр Гейзер Премиум,- питьевой фильтр Гейзер Био,- Премиальные межкомнатные двери SOFIA с магнитными замками,- входная дверь Аргус с замками Guardian,- видеодомофон и скрытая разводка проводного интернета.В санузле установлены глубокая, современная чугунная (вечная) ванна и смесители Wasserkraft. Все магистральные трубы внутри квартиры заменены.Дом и территорияЗакрытый охраняемый двор с детской площадкой, консьерж и четыре скоростных лифта.В доме работает собственная крышная газовая котельная, поэтому горячая вода не зависит от городских опрессовок.РасположениеСтанция метро Ботаническая и остановки общественного транспорта находятся в нескольких минутах ходьбы. Для автомобилистов предусмотрен удобный выезд на Объездную дорогу. Рядом строится ТРЦ Золотой.ДокументыДва взрослых собственника. Квартира находится в собственности более пяти лет, никто не зарегистрирован. Документы готовы, возможен быстрый выход на сделку.Парковочное местоДополнительно можно приобрести личное место в закрытом теплом паркинге по адресу: ул. Белинского, 177/4.При покупке вместе с квартирой стоимость машиноместа составит 1 млн рублей вместо 1,5 млн рублей. Машиноместо не входит в указанную стоимость квартиры.Звоните, договоримся об удобном времени просмотра.
      63 м2
      19 / 34 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      63 м2
      19 / 34 этаж
      Монолит
      15 930 000 
      250 472 /м2
        Распечатать
        Продажа квартир на вторичном рынке в Екатеринбурге
        • по районам
        • Автовокзал
        • Академический
        • Верх-Исетский район
        • Железнодорожный район
        • Кировский район
        • Ленинский район
        • Октябрьский район
        • Орджоникидзевский район
        • Центр
        • Чкаловский район
        • Широкая Речка
        • по метро
        • Ботаническая
        • Чкаловская
        • Геологическая
        • Площадь 1905 года
        • Динамо
        • Уральская
        • Машиностроителей
        • Уралмаш
        • Проспект Космонавтов

        Вместе с этим также ищут:

        Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

        🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
        • ✔ На N1 размещены 3 квартиры
        • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

        💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

        • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 16,94 млн ₽
        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 208,08 тыс ₽

        📚 Какая площадь квартир?

        • Наибольшая площадь: 107 м²
        • Минимальная площадь: 64 м²