logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
ЖК «Астон. Сезоны», Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 11 объявлений

Продажа квартир в Екатеринбурге

  • 1-комнатные7
  • 2-комнатные2
  • 3-комнатные2
  • Без посредников2
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
1-к, Щербакова, 78 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Астон. Сезоны
Продажа по договору уступки права требования!Продается просторная студия в доме комфорт класса в зелёном районе города Екатеринбурга.РАЙОН: Чкаловский. Уктус.Активная застройка набережной. Развивающийся район города.ДВОР: Много парковочных мест. Собственная детская площадка оборудована спортивным инвентарем для детей различного возраста. Собственный выход на городскую набережную для активного времяпрепровождения и прогулок с детьми и близкими.ДОМ: Монолитно-Кирпичный дом, в квартире зимой тепло, а в летний период прохладно. Установлены хорошие стеклопакеты в нашей квартире. В подъезде колясочная комната и велосипедная Три грузовых лифта и один пассажирский КВАРТИРА: В квартире хороший ремонт от застройщика. Установлены стеклопакеты. Удачная планировка, с/у совмещенный. ИНФРАСТРУКТУРА:- Уктусские горы- Нижнеисетский пруд- Супермаркеты, аптеки.- Автобусная остановка рядом в любую точку города.Рядом с домо находится лыжная база ''Уктус, в шаговой доступности горячие источники ''Баден-Баден, горнолыжный комплекс ''Уктус''.ТРЦ ''Глобус'' находится в двух остановках от дома.ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:- Квартира без обременений, залогов, арестов.- Один собственник, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действителен. Всё проверено!ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Возможен обмен на Вашу старую квартиру!
25 м2
18 / 23 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
25 м2
18 / 23 этаж
Кирпич - монолит
4 300 000 
172 000 /м2
Новостройка,
дом сдан
    1/6
    1-к, Щербакова, 78 Показать на карте
    Чкаловский район, Уктус
    Екатеринбург, Астон. Сезоны
    Объект N 197692. В продаже переуступка переуступка от физлица - 1к квартира на 2м этаже, ЖК ''Сезоны''. Дом сдан, выдача ключей в июне 2026г. Семейная ипотека! ЖК ''Сезоны'' расположен в районе Уктус, по улице Щербакова, 82, между Уктусскими горами и набережной Нижне-Исетского пруда. Инфраструктура развита, в шаговой доступности : детский сад 16, школа 91, ТРК ''Глобус'', термы ''Баден-Баден'', остановка транспорта.
    42 м2
    2 / 25 этаж
    Бетонные блоки
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    42 м2
    2 / 25 этаж
    Бетонные блоки
    6 300 000 
    150 000 /м2
    Новостройка,
    дом сдан
      1/11
      3-к, Щербакова, 76 Показать на карте
      Чкаловский район, Уктус
      Екатеринбург, Астон. Сезоны
      Арт. 132763240 Продается новая квартира в сданном доме современного жилого комплекса Сезоны. Европланировка - просторная кухня гостинная и две спальни. В квартире грамотно организованы вспомогательные помещения - удобная не проходная входная зона, раздельный санузел и постирочная. Высокий этаж делает квартиру светлой и тихой. Квартира без обременений, детских долей, возможна передача ключей в день полной оплаты. Просмотр по предварительной договорённости. Выбирайте для себя лучшее - звоните, приезжайте на просмотр и выбирайте лучшее для своей семьи!
      До центра ~ 30 мин
      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
      56 м2
      12 / 20 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      56 м2
      12 / 20 этаж
      Монолит
      7 700 000 
      136 283 /м2
      1/10
      1-к, Щербакова, 78 Показать на карте
      Чкаловский район, Уктус
      Екатеринбург, Астон. Сезоны
      Объект N 197677. Продается светлая и уютная Студия на 1 этаже с видом на пруд, отличный вариант для жизни или старта. Подойдет под бизнес-студия - офис на 1 этаже. Никаких соседей снизу, не нужно ждать лифт, нет лестниц. Ухоженный двор. Окна выходят на солнечную сторону, рядом Уктусский парк, Баден-Баден, Аквапарк.
      24 м2
      1 / 23 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      24 м2
      1 / 23 этаж
      Монолит
      5 000 000 
      208 333 /м2
      Новостройка,
      дом сдан
        1/6
        1-к, Щербакова, 78 Показать на карте
        Чкаловский район, Уктус
        Екатеринбург, Астон. Сезоны
        Объект N 197692. В продаже переуступка переуступка от физлица - 1к квартира на 2м этаже, ЖК ''Сезоны''. Дом сдан, выдача ключей в июне 2026г. Семейная ипотека! ЖК ''Сезоны'' расположен в районе Уктус, по улице Щербакова, между Уктусскими горами и набережной Нижне-Исетского пруда. Инфраструктура развита, в шаговой доступности : детский сад 16, школа 91, ТРК ''Глобус'', термы ''Баден-Баден'', остановка транспорта.
        42 м2
        2 / 25 этаж
        Бетонные блоки
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        42 м2
        2 / 25 этаж
        Бетонные блоки
        6 300 000 
        150 000 /м2
        Новостройка,
        дом сдан
          1/24
          1-к, Щербакова, 76 Показать на карте
          Чкаловский район, Уктус
          Екатеринбург, Астон. Сезоны
          Предлагается к продаже новая, уютная, комфортная квартира-студия в ЖК ''Астон.Сезоны''.Астон.Сезоны - это дом на Уктусе, рядом с которым лес, вода и горы неотделимы от городской инфраструктуры. Отличный жилой комплекс с обустроенной набережной для отдыха, воркаута и игр.В шаговой доступности остановка ''Каменный ручей'' - 100 м, лесопарк ''Уктусские Горы'' - 300 м, оздоровительный термальный комплекс ''Баден-Баден'' - 1000 м, горнолыжный клуб и спортивно-развлекательный комплекс -1000 м. Так же в достаточной близости детский сад 16, Средняя школа 300, средняя школа 131, ДЮСШ ''Старт'', ПВЗ и супермаркеты. Квартира с качественным ремонтом, полностью меблирована и укомплектована всеми необходимыми для комфортного проживания бытовыми приборами. Теплый балкон-лоджия оборудован под рабочее пространство. Ванная комната оборудована качественной современной сантехникой и инсталляцией.Отличный вариант для студентов, для родителей, для личного комфортного проживания, или же в качестве инвестиций. Звоните, пишите, приезжайте на просмотр.ID объекта в нашей базе: 798
          До центра ~ 30 мин
          Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
          24 м2
          15 / 20 этаж
          Монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          24 м2
          15 / 20 этаж
          Монолит
          6 300 000 
          254 032 /м2
            1/18
            2-к, Щербакова, 76 Показать на карте
            Чкаловский район, Уктус
            Екатеринбург, Астон. Сезоны
            Объект 608. Арт. 123355057 Продается квартира в новом доме на ул. Щербакова, 76, Екатеринбург Предлагаем вашему вниманию великолепную квартиру с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе ''Сезоны'' от застройщика Астон, один из самых семейных районов Уктус. Квартира готова к заселению - продается с мебелью и техникой, формат ''заезжай и живи''. Тихие соседи и приятный вид из окна создают уютную атмосферу для комфортной жизни. Благодаря панорамным окнам и продуманному освещению в помещении светло и просторно, особенно приятно встречать утренние рассветы. Жилое пространство создано для молодой семьи: просторная прихожая с гардеробом, открытая кухня, идеально подходящая для встреч с друзьями, уютная гостиная для семейного отдыха и отдельная спальня. Ремонт выполнен из качественных материалов по индивидуальному дизайн-проекту. Преимущества дома и инфраструктура района Дом расположен в ЖК ''Сезоны'' на благоустроенной набережной реки Исеть, с прекрасными видами и местами для прогулок. Внутренний двор закрыт от машин, находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной, на территории выполнено ландшафтное озеленение, есть современные детские площадки и зоны отдыха. В холле на первом этаже расположен ресепшен и комфортная зона ожидания. Район развит и удобен: в шаговой доступности магазины ''Пятёрочка'', ''Жизнь Март'' и маркетплейсы. Удобный выезд на улицу Щербакова, Кольцовский тракт, ЕКАД, метро - 10 минут на машине, что обеспечивает быструю транспортную доступность. Рядом места для отдыха: Баден-Баден, Уктусские горы, ТЦ Глобус, Лимпопо.Не упустите шанс приобрести стильную и готовую к проживанию квартиру в одном из лучших жилых комплексов Екатеринбурга! Для получения дополнительной информации звоните или пишите прямо сейчас - эта квартира ждет именно вас!
            До центра ~ 30 мин
            Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
            50 м2
            7 / 20 этаж
            Кирпич - монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            50 м2
            7 / 20 этаж
            Кирпич - монолит
            10 650 000 
            210 891 /м2
              1/16
              1-к, Щербакова, 80 Показать на карте
              Чкаловский район, Уктус
              Екатеринбург, Астон. Сезоны
              В новом сданом доме предлагаем небольшую, но уютную квартиру студию, расположенную окнами во двор. Дом введен в эксплуатацию, передаются ключи. Квартира продается по договору уступки. вы будете первый собственник, что сейчас не мало важно. Успевайте приобрести, квартир сданых нет у застррйщика. Следующий комплекс - сдача только в 27 году.
              25 м2
              6 / 25 этаж
              Кирпич - монолит
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              25 м2
              6 / 25 этаж
              Кирпич - монолит
              4 200 000 
              168 000 /м2
              Новостройка,
              дом сдан
                1/17
                3-к, Щербакова, 78 Показать на карте
                Чкаловский район, Уктус
                Екатеринбург, Астон. Сезоны
                В продаже трехкомнатная квартира в идеальном состоянии.ЖК Сезоны: современный жилой комплекс.* Своя благоустроенная набережная для прогулок, занятий спортом и отдыха * Многочисленные детские площадки для разных возрастов и увлечений * Красивые МОПЫ с зоной ожидания * Развитая инфраструктура: различные магазины, кафе, пункты выдачи, остановки все в шаговой доступности * Закрытая территория. Экологически чистый район: Уктусские горы. Непосредственная близость к ТЦ ГлобусИ еще много преимуществ, которые Вы сможете сами оценить на просмотре. Поэтому записывайтесь на просмотр, чтоб посмотреть все в живую.Помощь в оформление ипотеки.Реальному покупателю разумный торг.ID объекта в нашей базе: 27
                54 м2
                11 / 23 этаж
                Монолит
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                54 м2
                11 / 23 этаж
                Монолит
                9 200 000 
                168 498 /м2
                Новостройка,
                дом сдан
                  1/15
                  2-к, Щербакова, 76 Показать на карте
                  Чкаловский район, Уктус
                  Екатеринбург, Астон. Сезоны
                  Продается квартира в новом доме, сделан дизайн ремонт, куплена и установлена дорогая мебель, в квартире есть все для комфортного проживания, формат заезжай и живи, в квартире жили мало, соседи все живут, ремонт сделали, дом стоит на набережной Исети, есть спортивные площадки и прогулочная зона, через дорогу лесопарк и ГЛК Уктус. по всем вопросам обращайтесь по телефону или пишите!
                  До центра ~ 30 мин
                  Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
                  50 м2
                  7 / 21 этаж
                  Кирпич - монолит
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  50 м2
                  7 / 21 этаж
                  Кирпич - монолит
                  10 800 000 
                  213 861 /м2
                    1/9
                    1-к, Щербакова, 78 Показать на карте
                    Чкаловский район, Уктус
                    Екатеринбург, Астон. Сезоны
                    Современная студия с ремонтом и мебелью на берегу пруда.Очень вдохновляющий вид без соседских окон )Сейчас вряд ли удасться купить квартиру у водоема )Летом он не пахнет, летают чайки - как на мореВ квартире все имеетсяТеплаяБарная стойка для истинных звезд ))Соседи все продвинутые и дружелюбные (это важно)Очень прокачанная территория - готовая набережная с кучей площадок (детских и спортивных )На первом этаже Лапомоечная, туалетКвартира готова к проживаниюЗвоните , пишите
                    29 м2
                    6 / 16 этаж
                    Монолит
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    29 м2
                    6 / 16 этаж
                    Монолит
                    5 100 000 
                    175 862 /м2
                    Новостройка,
                    дом сдан
                      Распечатать
                      Продажа квартир на вторичном рынке в Екатеринбурге
                      • по районам
                      • Автовокзал
                      • Академический
                      • Верх-Исетский район
                      • Железнодорожный район
                      • Кировский район
                      • Ленинский район
                      • Октябрьский район
                      • Орджоникидзевский район
                      • Центр
                      • Чкаловский район
                      • Широкая Речка
                      • по метро
                      • Ботаническая
                      • Чкаловская
                      • Геологическая
                      • Площадь 1905 года
                      • Динамо
                      • Уральская
                      • Машиностроителей
                      • Уралмаш
                      • Проспект Космонавтов

                      Вместе с этим также ищут:

                      Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

                      🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

                      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
                      • ✔ На N1 размещены 11 квартир
                      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                      💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

                      • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 6,90 млн ₽
                      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 182,52 тыс ₽

                      📚 Какая площадь квартир?

                      • Наибольшая площадь: 57 м²
                      • Минимальная площадь: 24 м²