logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
ЖК «Макаровский Квартал», Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 23 объявления

Продажа квартир в Екатеринбурге

  • 3-комнатные11
  • 2-комнатные6
  • Без посредников5
  • 4-комнатные4
  • 1-комнатные2
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/26
2-к, Олимпийская набережная, 9 Показать на карте
Динамо, 6 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Макаровский Квартал»
Квартира в ЖК Макаровский Лучший жилой комплекс Екатеринбурга В данный момент к продаже единственная квартира в престижной секции Восхитительный вид на пруд (на первом фото) Высота потолков — 3 метра Установлена система кондиционирования Mitsubishi, приточная вентиляция воздуха Tion — комфорт в любое время года. Функционал компактной трех комнатной квартиры (кухня-гостиная, спальня, детская) Лоджия с панорамным видом на набережную, городской пруд и Екатеринбург-Сити Вид из комнаты на очень красивое здание - памятник архитектуры: мельница Симанова-Макаровых Санузел с душевой кабиной и ванной Встроенная кухонная техника - холодильник, плита, духовая печь, посудомоечная машина Теплый пол в санузле и на лоджии В наличии просторное подземное парковочное место с прямым и быстрым доступом из секции (Цена места договорная) Многоступенчатая система очистки воды в доме — чистая вода из крана Лифты Fuji HD — тихие, быстрые, надёжные Прямой доступ из лифта в фитнесс клуб World Class Приватный выход на набережную городского пруда Интеллигентные, прекрасные соседи ЖК премиум-класса с закрытой охраняемой круглосуточно территорией, видеонаблюдением и безопасностью на этажах Двор-парк с ландшафтным озеленением: — Детские и спортивные площадки — Зоны отдыха для взрослых — особая привилегия для жителей: отдельный выход на благоустроенную набережную— идеально для утренних пробежек и вечерних прогулок При входе в парадную: Круглосуточная служба охраны и ресепшен В холле: комната для переговоров, зона отдыха, гостевой санузелЗакрытое место для хранения колясок и велосипедовМойка для лап животных Инфраструктура на высшем уровне внутри ЖК: Фитнес-центр World Class с 25-метровым бассейном Рестораны: Большой Грузинский и The Dom прямо на территории ЖК — от утреннего кофе до ужина в изысканной обстановке Медицинский центр УГМК прямо в ЖК Также: стоматологии, аптека, салон красоты Лучший в городе частный детский сад Кофейни, кафе и рестораны• В холле: переговорные зоны, гостевой санузел, Исторический центр города Идеальная транспортная доступность. Быстрый выезд в любой район города Один совершеннолетний собственник, быстрый выход на сделку, полная стоимость в договоре.Риелторские услуги прошу не предлагать. Договора с агентствами не заключаю!
52 м2
3 / 18 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
52 м2
3 / 18 этаж
Кирпич
25 900 000 
498 077 /м2
    1/33
    3-к, Олимпийская набережная, 9/2 Показать на карте
    Динамо, 5 мин
    Екатеринбург, Жилой комплекс «Макаровский Квартал»
    Продаётся уютная и просторная квартира площадью 112,2 м² в жилом комплексе бизнес-класса, расположенная в центральной части города. - Расположение: 3 этаж жилого комплекса- Количество комнат: три (2 спальни + кухня-гостиная)- Дизайнерский ремонт высокого качества- Квартира оборудована мебелью и техникой, что позволяет сразу же заселяться и наслаждаться комфортным проживанием.- Частный детский сад ''Мир Открытий'': находится прямо во дворе дома, доступен преимущественно жителям ЖК.- Английский сад: возможность дополнительного развития ребенка, английский язык.- Удобство расположения позволяет родителям быстро приводить детей в садик, непосредственно через парковку.- Спортзал World Class: доступ пешком буквально в домашней обуви (''почти в тапочках'').- Два стоматологических кабинета, доступные именно резидентам комплекса с особыми условиями обслуживания и скидками.- Консьерж-сервис: заказ услуг через ресепшн, включая доставку воды, продуктов, услуги химчистки и клининга.Это идеальное решение для тех, кто мечтает о доме своей мечты в центре города, где всё необходимое находится рядом. Возможность начать новую жизнь именно там, где хочется жить, доступна прямо сейчас!Для оформления покупки свяжитесь с нами любым удобным способом. Мы поможем вам быстро оформить сделку и сделать переезд приятным событием. Код пользователя: 31319Номер в базе: 11746631
    До центра ~ 25 мин
    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
    112 м2
    3 / 13 этаж
    Монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    112 м2
    3 / 13 этаж
    Монолит
    59 000 000 
    525 847 /м2
      1/13
      2-к, Олимпийская набережная, 9/1 Показать на карте
      Динамо, 5 мин
      Екатеринбург, Жилой комплекс «Макаровский Квартал»
      Квартира в жилом комплексе бизнес-класса Макаровский, ремонт делали для себя, продаем в связи с переездом в другой город. В квартире никто не жил.Панорамные окна квартиры выходят во двор дома, юго-западная сторона света.Вид на башню Исеть, городской пруд.Ремонт из высококачественных материалов, установлена система кондиционирования во всех комнатах, квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой, в спальне оборудована гардеробная.На этаже только три квартиры. На первом этаже имеются комната для хранения велосипедов, самокатов, колясок. Место для мытья колес/лап собак.Автоматизированная система охраны. Круглосуточный консьерж-сервис.Жилой Комплекс Макаровский находится в историческом центре города, на живописной Олимпийской набережной и окружен премиальной инфраструктурой. В шаговой доступности деловой район Екатеринбург-Сити, театр драмы, спорткомплекс Динамо, дворец игровых видов спорта, Харитоновский парк, ККТ Космос, магазины, рестораны и салоны красоты.На территории комплекса:функционирует детский центр развития и частный детский сад с углубленным изучением английского Sun School, работает три ресторана, кафе-пекарни, бары, винотеки, стоматология, медицинский центр УГМК-Здоровье с аптекой, большой фитнес-центр World Class c бассейном. Очень большой закрытый двор с детскими площадками и зонами фитнеса.
      До центра ~ 25 мин
      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
      85 м2
      11 / 20 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      85 м2
      11 / 20 этаж
      Кирпич
      35 000 000 
      411 765 /м2
        1/11
        4-к, Олимпийская набережная, 9/1 Показать на карте
        Динамо, 5 мин
        Екатеринбург, Жилой комплекс «Макаровский Квартал»
        Предлагаем к продаже уникальную квартиру в престижном Жилом комплексе бизнес-класса ''Макаровский'', находящийся в центральном районе города у Олимпийской набережной.Из квартиры открывается вид (на три стороны), на центр города, плотинку, Екатеринбург-Сити, Исключительная особенность совпадения прекрасного расположения и вида из окон.В квартире 4 полноценных комнаты +кухня/гостиная.Комнаты правильной формы, в том числе мастер- спальня .Два просторных с/узла с окнами. Хозяйственное помещение (для размещения стиральной/ сушильной машины)Три гардеробные. Три лоджии с остеклением в пол.Черновая отделка в квартире позволит сделать отделку по вашему желанию и вкусу.Закрытая территория, двор без машин. Детская, спортивная площадки.На территории комплекса : три ресторана, на первом этаже жилого комплекса расположены продуктовый магазин, кафе-пекарни, бары, винотека, стоматология, медицинский центр УГМК-Здоровье с аптекой, фитнес-клуб федеральной сети World Class с бассейном.На территории Макаровского функционирует детский центр развития и частный детский сад.Комфортные холлы с круглосуточной службой рецепции.Предусмотрена круглосуточная охрана, в том числе видео.В секции 4 лифта с возможностью спуститься в паркинг, в наличие парковочное место приобретение которого обсуждается отдельно.совершеннолетний собственник, полная стоимость в договоре купли-продажи.Расчёт любой: ипотека, наличные.
        До центра ~ 25 мин
        Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
        140 м2
        26 / 27 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        140 м2
        26 / 27 этаж
        Кирпич - монолит
        60 000 000 
        428 571 /м2
          1/11
          1-к, Олимпийская набережная, 13 Показать на карте
          Динамо, 5 мин
          Екатеринбург, Жилой комплекс «Макаровский Квартал»
          В продаже 1х-комнатная квартира в районе Железнодорожный-Квартира общей площадью 57.6 м²Кухня - 28 м²Жилая площадь: 17 м²Высота потолков: 3 мСанузел: совмещенныйРемонт: дизайнерский/дизайнерскийТёплый пол-Квартира расположена на 7 этаже из 21-Всё необходимое в шаговой доступности:Медицинский центр ''УГМК-Здоровье'',Два детских садаСпорткомплекс Динамо и дворец игровых видов спорта.Харитоновский паркМетро Динамо в 5-7 минутах ходьбы-Квартира не в залоге! Код пользователя: 202185Номер в базе: 12219515
          До центра ~ 25 мин
          Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
          57 м2
          7 / 22 этаж
          Монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          57 м2
          7 / 22 этаж
          Монолит
          25 750 000 
          447 049 /м2
            1/38
            1-к, Олимпийская набережная, 9 Показать на карте
            Динамо, 6 мин
            Екатеринбург, Жилой комплекс «Макаровский Квартал»
            Продается просторная квартира с уникальной планировкой в престижном ЖК бизнес-класса Макаровский на Олимпийской набережной. Это не просто квадратные метры, а готовое пространство для жизни в центре событий.Локация и транспортЖК расположен в историческом центре Екатеринбурга на первой линии Олимпийской набережной . До метро Динамо 7 минут пешком . Удобная транспортная развязка позволяет за 10 минут доехать до центра города, за 30 минут — до аэропорта Кольцово . Вся деловая и культурная жизнь под рукой:Деловой квартал Екатеринбург-Сити вид из оконТеатр Драмы, ККТ КосмосСпорткомплекс Динамо и Дворец игровых видов спорта ДИВСЗеленая зона: живописная набережная и сквер имени Александра Канделя для прогулок В шаговой доступности рестораны, салоны красоты и бутикиПланировка и метражОбщая площадь: 52,4 кв. мСпальня: изолированная комната 22 м² идеально для королевской кровати и гардеробнойКухня-гостиная: 14,31 м²Санузел: просторный совмещенный 7,08 м²Лоджия: застекленная 5,48 м² можно использовать как кабинет или зимний садЭксклюзив: собственная открытая терраса 9,17 м² — ваше личное пространство для барбекю, йоги или завтраков с видом на городОтделкаWhite Box вайтбокс — идеально ровные стены, полы и потолки. Вы въезжаете и делаете ремонт мечты, экономя время и нервы на черновых работах.Инфраструктура и безопасность ЖКДвор без машин — полностью закрытая территория с видеонаблюдением без слепых зон и круглосуточным мониторингом Детские площадки с ландшафтным дизайном из натуральной лиственницы и покрытием из морской гальки Спортивные зоны: воркаут-зоны, универсальный спортивный корт, дорожки для катания на роликах Свой подземный паркинг на 928 машиномест Круглосуточная консьерж-служба в лобби, зона для встреч и переговоров Колясочные, кладовые, мойка лап для домашних животных Вход по электронным ключам, усиленная система контроля доступа На первых этажах комплекса работают супермаркет Пятёрочка, рестораны Большой Грузинский и Grain, пекарня Хлеб&Булки, фитнес-клуб World Class с 25-метровым бассейном и единственным в Екатеринбурге кардиокинотеатром, медицинский центр УГМК-Здоровье .Юридическая чистотаКвартира принадлежит одному взрослому собственнику. Никаких обременений, несовершеннолетних наследников или других рисков. Полная стоимость прописана в договоре купли-продажи — безопасная сделка для вас.Звоните, чтобы посмотреть этот редкий вариант вживую!
            До центра ~ 25 мин
            Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
            52 м2
            2 / 18 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            52 м2
            2 / 18 этаж
            Кирпич
            18 999 999 
            362 595 /м2
              1/50
              3-к, Олимпийская набережная, 9/1 Показать на карте
              Динамо, 5 мин
              Екатеринбург, Жилой комплекс «Макаровский Квартал»
              Продаётся трехкомнатная квартира 90,6 м вЖК Макаровский 26 этаж. Дизайнерский ремонт.Престиж, безопасность и вид на город - в одном из самых статусных жилых комплексов Екатеринбурга.Предлагаю к продаже просторную, светлую квартиру в ЖК бизнес-класса Макаровский.С угловым панорамным балконом с шикарным видом на центр города!Объект идеально подойдет для тех, кто ценит продуманное пространство, высокое качество отделки и уровень сервиса, сопоставимый с лучшими мировыми стандартами.О квартиреОбщая площадь: 90,6 м2 ( с балконом 104 м2).Этаж: 26 (панорамный вид, тишина, отличная инсоляция)Планировка: Евро-формат — объединённая кухня-гостиная и две изолированные спальни, мастер спальня со своим гардеробом и санузлом, детская, много места для хранения.Высота потолков 3 метра.Санузлы: два полноценных совмещенных санузла.Балкон: большой, угловой панорамный, используется как дополнительная зона отдыха или кабинет.Квартира выполнена в едином стиле по дизайн-проекту с использованием дорогих качественных материалов, укомплектована высококачественной техникой, готова к проживанию - никаких дополнительных вложений не требуется. Продуманы инженерные решения, системы хранения, освещение и эстетика интерьера.О доме и территорииЖК Макаровский - один из самых узнаваемых проектов бизнес- и премиум-сегмента в центре Екатеринбурга.Безопасность и комфорт:* Закрытая охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением* Двор без машин, профессиональная управляющая компания* Подземный паркинг с доступом из лифта* Комфортные холлы с зонами ожидания и колясочными.* Мусорные баки на этаже!Инфраструктура внутри комплекса:* Фитнес-клуб федеральной сети World Class c25-метровым бассейном* Рестораны, кафе-пекарни* Винный бар — находится буквально на выходе из вашего подьезда* Продуктовый магазин, аптека, стоматология* Медицинский центр УГМК-Здоровье* Детский развивающий центр и частный детский сад* Отдельный выход на благоустроенную набережную реки ИсетьЛокацияЖилой комплекс расположен в центральном районе города, на первой линии набережной. В шаговой доступности:* Станция метро Динамо (5-7 минут пешком)* Остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка* Развитая городская инфраструктура: школы, детские сады, рестораны, бизнес-центрыУсловия сделки* Собственник - один, взрослый* Полная стоимость в договоре купли-продажи* Возможна ипотека, наличный расчёт* Сотрудничество с риэлторами - при наличии реального покупателяКвартира готова к показу. Звоните, чтобы согласовать удобное время и лично оценить панорамный вид с 26 этажа, качество ремонта и уникальную атмосферу ЖК Макаровский.
              До центра ~ 25 мин
              Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
              90 м2
              26 / 28 этаж
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              90 м2
              26 / 28 этаж
              Кирпич
              50 000 000 
              551 876 /м2
                1/36
                3-к, Олимпийская набережная, 5 Показать на карте
                Динамо, 5 мин
                Екатеринбург, Жилой комплекс «Макаровский Квартал»
                Арт. 98975953 Предлагается к продаже 3-комнатная квартира с дизайнерской отделкой в Макаровский Элит.*фотографии все реальные (не проект).Квартира располагается в одном из лучших домов премиум класса - Макаровский Элит. В квартире выполнена отделка по авторскому проекту. Получено призовое место премии PREMIUM LIVING 2023.Панорамное остекление, шикарный вид на реку и Екатеринбург Сити.В квартире просторный холл, большая кухня гостиная (96 м2), спальня с гардеробной (21 м2), детская комната (13 м2), ванная, санузел с постирочной и гардеробная комната.Спальня и детская с окнами во двор, гостиная на набережную и Сити.В отделке использованы исключительно премиальные материалы. Все керамические поверхности (пол, стеновые панели, столешницы, фасады, подоконники) фирмы Laminam. Стены также оформлены шпоном цвета орех. Краски Flugger. Выключатели Bticino и прочее.Нам кухне установлен скульптурный остров. С одной стороны функциональные шкафы для хранения, с другой как барный стол. Техника Miele.В центре гостиной модульные диваны (можно менять конфигурацию). Акцентная тв зона с подсветкой. Обеденная зона и зона отдыха прямо с видом на набережную. Кресла бренда Poliform.Особенность планировки - ванная комната с панорамной стеклянной стеной (возможно закрыть). Открывается вид на воду. Имеется еще один санузел с функционалом хоз комнаты.Спальня с открытой стеклянной гардеробной. Имеется также отдельная гардеробная в квартире. Двери (дверь-стена) в детскую комнату открываются в обе стороны. Одна сторона (коридор) полностью зеркальная.На этаже по 2 квартиры. Приватная территория дома. Зона ресепшн и лобби. Для резидентов дома имеется свой спортзал. Также есть студия пилатеса RCC и фитнес зал (в самом ЖК Макаровский) World Class. Имеется приватный двор и детская площадка. Также жителям дома доступно дворовое пространство и вся инфраструктура Макаровского. Один собственник. Обременений нет. Детских долей нет. Есть 2 паркинга (отдельная стоимость).Просмотры в удобное для вас время по предварительному согласованию.
                До центра ~ 25 мин
                Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
                173 м2
                3 / 10 этаж
                Кирпич - монолит
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                173 м2
                3 / 10 этаж
                Кирпич - монолит
                130 000 000 
                751 445 /м2
                  1/38
                  3-к, Олимпийская набережная, 13 Показать на карте
                  Динамо, 5 мин
                  Екатеринбург, Жилой комплекс «Макаровский Квартал»
                  Арт. 129946452 B продаже видовая 3-кoмнтатная квартира, расположенная в престижном жилом комплексе Екатеринбурга ''Макаpoвcкий'', который был построен застройщиком УГМК. При покупке квартиры ЛОКЕР (кладовая) 4,5 кв. м., расположенный прямо на этаже, который предназначен для хранения сезонных или негабаритных вещей, Вы получаете в подарок! Воплощение статуса и комфорта. Здесь слились воедино безупречное качество, изысканный дизайн и, самое главное , захватывающие виды, достойные вашего статуса! Квартира находится на 10-м этаже, откуда открывается шикарный вид на благоустроенный двор и на набережную с завораживающими закатами. Квартира с панорамным остеклением (в кухне-гостиной) и высокими потолками 3м, за счет чего она очень светлая. Квартира продается с черновой отделкой, в которой Вы сможете воплотить все свои идеи в реальность. Пространство организованно с учетом высочайших требований к комфорту и функциональности. Здесь все дышит роскошью и удобством! Прямо со своего этажа на бесшумном скоростном лифте можно спуститься в тёплый паркинг — это ещё одно эксклюзивное преимущество. Дополнительно можно приобрести МАШИНОМЕСТО на 1 уровне, площадью 22,7 кв.м.Жилой комплекс ''Макаровский'' — это дома, созданные восхищать: роскошные панорамные виды на реку Исеть и центр города, респектабельное местоположение, благоустроенная набережная для прогулок и занятий спортом, закрытый уютный двор. Комплекс состоит из домов классов ''бизнес'' и ''элит'', также памятников архитектуры (Симановская мельница, здание лаборатории), которые реконструированы и ограничено интегрированы в пространство нового проекта.В холле расположен ресепшен, с круглосуточной консьерж-службой, мягкая зона ожидания, переговорная комната, гостевой санузел, помещение для мойки лап животных, колясочная.На первых этажах размещаются коммерческие помещения: современный медицинский и стоматологический центры, фитнес-клуб сети Wоrld Сlаss с 25-метровым бассейном, салон красоты, два детских сада (частный детский сад с углубленным изучением английского ''Sun Sсhооl''), торговая галерея, супермаркет, кофейня, рестораны, пекарня, винотека.Внутренний двор закрыт от машин, находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Выполнено ландшафтное озеленение, обустроены места для отдыха, детские игровые площадки и два спортивных корта. На всей территории квартала действует бесплатный Wi-Fi для резидентов. ЖК ''Макаровский'' находится в историческом центре города, на Олимпийской набережной и окружен развитой инфраструктурой. В шаговой доступности метро ''Динамо'', деловой район ''Екатеринбург-Сити'', гастромолл ''Главный'', театр драмы, спорткомплекс ''Динамо'', дворец игровых видов спорта, Харитоновский парк, ККТ ''Космос'', магазины, рестораны и салоны красоты.Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города. Отличная возможность приобрести недвижимость в одном из самых престижных районов Екатеринбурга. Не упустите возможность стать обладателем этой уникальной кварти
                  До центра ~ 25 мин
                  Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
                  96 м2
                  10 / 21 этаж
                  Кирпич - монолит
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  96 м2
                  10 / 21 этаж
                  Кирпич - монолит
                  36 000 000 
                  373 444 /м2
                    1/30
                    4-к, Олимпийская набережная, 5 Показать на карте
                    Динамо, 5 мин
                    Екатеринбург, Жилой комплекс «Макаровский Квартал»
                    В самом центре города, на Олимпийской набережной, расположен жилой комплекс ''Макаровский''.Вашему вниманию предлагается уникальная 3-комнтатная квартира, отличающаяся эксклюзивным дизайнерским ремонтом со своей терассой.Общая площадь квартиры составляет 197 кв.м.- система ''умный дом''- климат-контроль- приточно-вытяжная вентиляция- система кондиционирования- подогрев полов- автоматизированное управление шторами- стеклянная гардеробная- функция увлажнения воздухаМебель премиум-класса от ведущих итальянских производителей.Ковры из Бельгии отличаются высоким качеством и долговечностью.Прачечная оборудована стиральной и сушильной машинами от ASKO.Из панорамных окон открывается впечатляющий вид на реку и деловой центр Екатеринбурга.Дом построен из керамического кирпича.Установлены бесшумные лифты FUJI, окна REHAU с высокой шумо - и теплоизоляцией, японские стеклопакеты AGC Stopray Vision, домофонная система CAME.Трехступенчатая система очистки воды, стальные радиаторы отопления и бризеры TION обеспечивают комфорт.Управляющая компания предоставляет круглосуточный сервис, включая консьерж-службу и онлайн-управление.Многоуровневая система безопасности гарантирует спокойствие жильцов. На этажах предусмотрены индивидуальные кладовые, а в холлах - колясочные и вело парковки.Во дворе - закрытая детская площадка.Инфраструктура комплекса ориентирована на потребности жильцов: рестораны, кафе-пекарни, медицинский центр, фитнес-клуб с бассейном, детский центр и сад.Рядом - деловой квартал ''Екатеринбург-Сити'', театр драмы, спортивные объекты, парк, ККТ ''Космос'', магазины и рестораны.В наличии два парковочных места, которые продаются отдельно.Просмотр возможен в удобное для вас время по предварительной договоренности.ID объекта в нашей базе: 1931
                    До центра ~ 25 мин
                    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
                    200 м2
                    2 / 12 этаж
                    Кирпич
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    200 м2
                    2 / 12 этаж
                    Кирпич
                    140 000 000 
                    700 000 /м2
                      1/29
                      3-к, Олимпийская набережная, 13 Показать на карте
                      Динамо, 5 мин
                      Екатеринбург, Жилой комплекс «Макаровский Квартал»
                      СРОЧНО Продаeтся видовая Eвротрехокнатная в прeстижнoм жилом комплексе Мaкaрoвcкий ( УГMК-зaстрoйщик). Кваpтиpa находится на 16-м этaжe, oткудa открываeтся шикаpный вид на цeнтрaльные Екaтеринбуpг.Peмонт квартиpы выпoлнeн по индивидуaльному дизaйн-пpоекту в cтилe Неоклассики с использованием дорогостоящих материалов. Стоимость квартиры включает в себя все интерьерное и бытовое наполнение:- кухонный гарнитур со встроенным духовым шкафом, варочной панелью, СВЧ-печью, посудомоечной машиной, вся перечисленная техника - качественная от лидера среди производителей TEKA-сочетаниt качества, функциональности и стиля (пр-ва Германия),- стиральная система с сушкой ASKO (пр-ва Швеция-для профессионального и домашнего использования),- кондиционер,- современная гардеробная система в спальной комнате и коридоре,- кровать,- диваны (пр-во Мануфактуры Братья Баженовых-производитель дизайнерской мебели премиум класса),- оконный текстиль.О жилом комплексе:ЖК Макаровский находится в историческом центре города, на живописной Олимпийской набережной и окружен премиальной инфраструктурой. В шаговой доступности деловой район Екатеринбург-Сити, театр драмы, спорткомплекс Динамо, дворец игровых видов спорта, Харитоновский парк, ККТ Космос, магазины, рестораны и салоны красоты. Квартал состоит из домов классов бизнес и элит, а также двух объектов культурного наследия Симановской мельницы, здания лаборатории, которые были реконструированы и органично интегрированы в пространство нового проекта.Дизайн холлов выполнен в стилистике респектабельного отеля, красивое и полезное пространство — гордость жилого комплекса Макаровский. Мягкая уютная зона ожидания с журнальными столиками, элементы декора всё для вашего уюта и комфорта. Здесь же размещена служба ресепшен, которая поможет решить бытовые вопросы резидентов.На территории комплекса работает три ресторана Большой Грузинский с летней террасой, верандой-садом и банкетным залом, ресторан русской кухни Птички и стильный ресторан DОМ. На первом этаже комплекса расположены кафе-пекарни, бары, винотеки, стоматология, уникальный медицинский центр когнитивных технологий УГМК-Здоровье с аптекой и большой фитнес-клуб федеральной сети Wоrld Сlаss с 25-метровым бассейном.На территории Макаровского функционирует детский центр развития Мир открытий и частный детский сад с углубленным изучением английского Sun Sсhооl.Прямо со своего этажа на бесшумном скоростном лифте можно спуститься в тёплый паркинг с панорамными окнами и специальными лифтами для автомобилей - это ещё одно эксклюзивное преимущество финальной очереди.Квартира продается со всей мебелью, электроникой и деталями интерьера. Просмотр по предварительной договоренности
                      До центра ~ 25 мин
                      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
                      119 м2
                      16 / 21 этаж
                      Кирпич - монолит
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      119 м2
                      16 / 21 этаж
                      Кирпич - монолит
                      59 990 000 
                      500 334 /м2
                        1/39
                        3-к, Олимпийская набережная, 13 Показать на карте
                        Динамо, 5 мин
                        Екатеринбург, Жилой комплекс «Макаровский Квартал»
                        Пентхаус площадью 207,9 м² расположен на 20-м этаже жилого комплекса ''Макаровский'' — одного из самых статусных проектов Екатеринбурга. Пространство организовано с учетом современных стандартов комфорта: свободная планировка позволяет адаптировать интерьер под любые потребности, будь то просторная гостиная с зоной отдыха, кабинет или дополнительная спальня. Панорамное остекление на две стороны обеспечивает обзор города, включая живописную набережную реки Исеть, и наполняет помещения естественным светом. Высота потолков и качественная отделка подчеркивают эстетику премиального жилья. ЖК ''Макаровский'' предлагает высокий уровень безопасности: территория комплекса закрыта, оборудована системой видеонаблюдения и круглосуточной охраной. Подземный паркинг избавляет от необходимости искать место для автомобиля. Расположение в центре города обеспечивает быстрый доступ к ключевым точкам инфраструктуры: в шаговой доступности находятся супермаркеты, рестораны, кофейни и бизнес-центры. Развитая транспортная развязка позволяет без затруднений добраться до любой части города, а близость набережной создает возможности для прогулок и отдыха у воды. Объект подойдет тем, кто ценит сочетание приватности и динамичной городской среды. Пентхаус в ''Макаровском'' — это не просто жилье, а инвестиция в качество жизни с долгосрочной перспективой. Отсутствие соседей сверху, продуманная инженерия и престижный адрес делают его выгодным предложением для взыскательных покупателей. Код пользователя: 270006Номер в базе: 9483347
                        До центра ~ 25 мин
                        Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
                        207 м2
                        20 / 22 этаж
                        Монолит
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        207 м2
                        20 / 22 этаж
                        Монолит
                        207 000 000 
                        995 671 /м2
                          1/21
                          3-к, Олимпийская набережная, 9/1 Показать на карте
                          Динамо, 5 мин
                          Екатеринбург, Жилой комплекс «Макаровский Квартал»
                          Номер объекта: 538459. Просторная трехкомнатная квартира евро формата площадью 115 кв. м в одном из самых престижных и востребованных жилых комплексов центра Екатеринбурга, в ЖК ''Макаровский'' от топового застройщика УГМК.ЖК расположен на современной благоустроенной набережной реки Исеть, на противоположном берегу от делового квартала Екатеринбург-Сити, в пешей доступности от главных достопримечательностей города.В квартире выполнен ремонт. Высокие потолки в сочетании с увеличенными оконными проемами и панорамным остеклением лоджий наполняют пространство светом и воздухом.Планировка идеальная для проживания семьи с детьми: большая кухня-гостиная с лоджией для совместного досуга, мастер-спальня с собственной ванной комнатой и лоджией, детская комната с дополнительным помещением под гардеробную или 3й санузел, гостевая ванная комната и просторный холл с гардеробной.В холле первого этажа размещаются ресепшен, мягкая зона для ожидания, переговорная, помещение для мойки лап животных, комната для хранения велосипедов и колясок. Для автовладельцев предусмотрен двухуровневый подземный паркинг. По периметру ведется круглосуточное видеонаблюдением.Одно из главных преимуществ ЖК — это очень красивый двор-сад с великолепным ландшафтным озеленением, местами для отдыха, детскими площадками, спортивными кортами и веревочным парком.На территории комплекса размещаются медицинский и стоматологический центры, фитнес-клуб сети World Class с 25-метровым бассейном, салон красоты, детский сад, торговая галерея, супермаркет, кофейня, бар и грузинский ресторан в историческом здании Симановской мельницы.В пешей доступности располагается развитая инфраструктура центрального района: музеи, театры, Екатеринбург-Сити, Дворец игровых видов спорта, спорткомплекс Динамо и киноконцертный зал Космос.В интерьере использованы элементы хоумстейджинга, при желании все элементы декора можно приобрести дополнительно.Бонус: Собственник самостоятельно выполнит демонтаж или предоставит скидку , помогая воплотить Ваши самые смелые и эксклюзивные дизайнерские решения.
                          До центра ~ 25 мин
                          Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
                          115 м2
                          4 / 20 этаж
                          Монолит
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          115 м2
                          4 / 20 этаж
                          Монолит
                          41 000 000 
                          356 522 /м2
                            1/11
                            2-к, Олимпийская набережная, 13 Показать на карте
                            Динамо, 5 мин
                            Екатеринбург, Жилой комплекс «Макаровский Квартал»
                            Шикарная квартира в доме на набережной Исети! Престижный жилой комплекс бизнес-класса ЖК ''Макаровский'' в самом центре Екатеринбурга! рядом парки, рестораны, школы, медицинские центры, метро. Квартира без отделки. Собственник. Возможна ипотека, указываем полную стоимость в договоре. АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
                            До центра ~ 25 мин
                            Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
                            68 м2
                            13 / 21 этаж
                            Кирпич - монолит
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            68 м2
                            13 / 21 этаж
                            Кирпич - монолит
                            26 000 000 
                            382 353 /м2
                              1/17
                              2-к, Олимпийская набережная, 15 Показать на карте
                              Динамо, 5 мин
                              Екатеринбург, Жилой комплекс «Макаровский Квартал»
                              Просторная двухкомнатная квартира (евротрешка) в ЖК Макаровский. В последней камерной очереди в ЖК Макаровский продается квартира на 9 этаже. В доме всего 59 квартир. Ключи получены от застройщика в декабре 2025г.Квартира от застройщика, можно делать любой ремонт на ваш вкус. В доме предусмотрены места для размещения наружных блоков кондиционеров, установлен четырехступенчатый фильтр воды, приточная система вентиляции Tion с подогревом и фильтрацией воздуха в квартире и прочее. Все лучшие решения, которые мог сделать застройщик на опыте предыдущих очередей.Из кухни-гостиной открывается прекрасный вид на Храм на крови и реку Исеть. Из спален так же видно сочетание реки и городских построек.В квартире 2 спальни (17 и 16 кв.м.), 2 санузла, есть возможность сделать большую гардеробную. На этаже есть локер (колясочная) 8 кв.м., она включена в стоимость квартиры. Вместе с квартирой продается семейный паркинг на 2 машины, площадью 35 кв.м. Стоимость паркинга 10 500 млн.руб.
                              До центра ~ 25 мин
                              Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
                              113 м2
                              9 / 12 этаж
                              Кирпич - монолит
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              113 м2
                              9 / 12 этаж
                              Кирпич - монолит
                              41 280 000 
                              365 310 /м2
                              Новостройка,
                              дом сдан
                                1/21
                                3-к, Олимпийская набережная, 9/1 Показать на карте
                                Динамо, 5 мин
                                Екатеринбург, Жилой комплекс «Макаровский Квартал»
                                Номер объекта: 538841. Просторная, наполненная светом квартира с премиальным дизайнерским ремонтом в самом престижном жилом комплексе Екатеринбурга. Интерьер выполнен в современном стиле с акцентом на комфорт, эстетику и функциональность: натуральные материалы, продуманная эргономика, авторские элементы отделки, теплые оттенки в гармонии с текстурами камня и дерева.Планировочное решение: Элегантная кухня-гостиная, винный шкаф, биокамин,— центр притяжения дома, где удобно как встречать гостей, так и проводить семейные вечера спальня — с индивидуальной атмосферой уюта и приватности Кабинет — идеальное рабочее пространство, наполненное светом и тишиной санузлы оформлены в сдержанно-роскошной эстетике с использованием дорогой сантехники и керамогранитаТехническое оснащение и комфорт: Встроенная техника премиум-класса: бытовая техника, система фильтрации воды, кондиционирование Система ''умный дом'', Высококачественные системы хранения, встроенные шкафы, гардеробнаяОкружение и инфраструктура: ЖК ''Макаровский'' — флагман премиального жилья в Екатеринбурге, с закрытой охраняемой территорией, видеонаблюдением, дизайнерскими входными группами и лобби с круглосуточной консьерж-службой Подземный паркинг с лифтом прямо до квартиры Окна выходят на живописную набережную Исети — видовая перспектива на воду и городские огни В окружении — рестораны, бутики, фитнес-клубы, лучшие школы и детские сады города
                                До центра ~ 25 мин
                                Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
                                116 м2
                                3 / 20 этаж
                                Кирпич - монолит
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                116 м2
                                3 / 20 этаж
                                Кирпич - монолит
                                64 900 000 
                                559 001 /м2
                                  1/17
                                  2-к, Олимпийская набережная, гп 5.1 Показать на карте
                                  Динамо, 5 мин
                                  Екатеринбург, Жилой комплекс «Макаровский Квартал»
                                  Просторная двухкомнатная квартира (евротрешка) в ЖК Макаровский. В последней камерной очереди в ЖК Макаровский продается квартира на 9 этаже. В доме всего 59 квартир. Ключи получены от застройщика в декабре 2025г.Квартира от застройщика, можно делать любой ремонт на ваш вкус. В доме предусмотрены места для размещения наружных блоков кондиционеров, установлен четырехступенчатый фильтр воды, приточная система вентиляции Tion с подогревом и фильтрацией воздуха в квартире и прочее. Все лучшие решения, которые мог сделать застройщик на опыте предыдущих очередей.Из кухни-гостиной открывается прекрасный вид на Храм на крови и реку Исеть. Из спален так же видно сочетание реки и городских построек.В квартире 2 спальни (17 и 16 кв.м.), 2 санузла, есть возможность сделать большую гардеробную. На этаже есть локер (колясочная) 8 кв.м., она включена в стоимость квартиры. Вместе с квартирой продается семейный паркинг на 2 машины, площадью 35 кв.м. Стоимость паркинга 10 500 млн.руб.
                                  До центра ~ 25 мин
                                  Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
                                  113 м2
                                  9 / 12 этаж
                                  Кирпич - монолит
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  113 м2
                                  9 / 12 этаж
                                  Кирпич - монолит
                                  41 280 000 
                                  365 310 /м2
                                  Новостройка,
                                  дом сдан
                                    1/17
                                    4-к, Олимпийская набережная, 9 Показать на карте
                                    Динамо, 6 мин
                                    Екатеринбург, Жилой комплекс «Макаровский Квартал»
                                    Продаётся светлая квартира в секции 1.2. в ЖК Макаровский на 17 этаже с потрясающим панорамным видом на городской пруд (реку Исеть) и центр города. Благоустроенная набережная для прогулок и занятий спортом. Закрытый уютный двор с большой детской площадкой. В стоимость квартиры входит парковочное место. При покупки квартиры в подарок готовый дизайн-проект разработанный студией YakovlevaBURO (фотографии визуализации представлены)
                                    До центра ~ 25 мин
                                    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
                                    166 м2
                                    17 / 18 этаж
                                    Монолит
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    166 м2
                                    17 / 18 этаж
                                    Монолит
                                    130 000 000 
                                    779 376 /м2
                                      1/12
                                      2-к, Олимпийская набережная, 13 Показать на карте
                                      Динамо, 5 мин
                                      Екатеринбург, Жилой комплекс «Макаровский Квартал»
                                      Продаётся просторная 1-комнатная квартира в ЖК ''Макаровский'' центр Екатеринбурга! Адрес: Екатеринбург, Центральный район, наб. Олимпийская, 13 Площадь: 68.8 м² | Этаж: 7/ | Год постройки: 2022 КОРОТКО О ГЛАВНОМ Просторная 1-комнатная (68.8 м²) в премиальном ЖК ''Макаровский'' Свободная планировка можно сделать ремонт под свой вкус Отличный вид на уютный двор и город Один собственник, без обременений Скидка на ипотеку для клиентов нашей компании + юридическое сопровождение О КВАРТИРЕ Кухня-гостиная (28.9 м²) место для семейных ужинов и приёма гостей Спальня (20.8 м²) просторная и светлая Прихожая (12 м²) удобное хранение вещей Панорамные окна много света и приятный вид Чистовая отделка можно сразу делать ремонт по своему дизайну О ДОМЕ Безопасность: консьерж, кодовый доступ, видеонаблюдение, охраняемая территория Паркинг: подземный охраняемый (со шлагбаумом) Двор: закрыт от машин, детские и спортивные площадки, зелёные зоны Коммуникации: новые, всё исправно О РАЙОНЕЦентр города всё под рукой: ТРЦ, кафе, фитнес-клубы Метро в шаговой доступности удобная транспортная развязка Школа и детский сад во дворе идеально для семей Набережная реки Исеть рядом красивые прогулки и свежий воздух ДОКУМЕНТЫ Один собственник быстрая и чистая сделка Нет обременений никаких скрытых проблем Возможно юридическое сопровождение от нашей команды Отличный шанс купить квартиру в одном из лучших ЖК Екатеринбурга! Звоните или пишите отвечу на все вопросы и организую просмотр!Арт. 111450891
                                      До центра ~ 25 мин
                                      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
                                      68 м2
                                      7 / 27 этаж
                                      Кирпич
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      68 м2
                                      7 / 27 этаж
                                      Кирпич
                                      20 800 000 
                                      304 539 /м2
                                        1/20
                                        4-к, Олимпийская набережная, 9/1 Показать на карте
                                        Динамо, 5 мин
                                        Екатеринбург, Жилой комплекс «Макаровский Квартал»
                                        Номер объекта: 538959. 140 м² в ЖК ''Макаровский'' — это не просто метры, а пространство, где стиль и комфорт обретают форму.Кухня Mr.Doors с техникой Bosch создана для тех, кто ценит эстетику в мелочах. Планировка продумана: три спальни, включая мастер-спальню с гардеробной и санузлом, и детскую с гардеробной.В гостиной — домашний кинотеатр с проектором и встроенной акустической системой. Ваши вечера станут премьерами, а звук — полноценным погружением. Blackout-шторы создают атмосферу кинотеатра и обеспечивают абсолютный комфорт.Высота потолков 3 м придаёт воздуху свободу, окна на две стороны открывают игру света и закаты, которые становятся вашим личным спектаклем.ЖК ''Макаровский'' — престиж и статус: закрытая территория, двор без машин, фитнес-клуб и бассейн, рестораны и кофейни, подземный паркинг.Это не просто квартира — это пространство, которое говорит о вас и вашем стиле жизни.
                                        До центра ~ 25 мин
                                        Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
                                        139 м2
                                        7 / 18 этаж
                                        Кирпич - монолит
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        139 м2
                                        7 / 18 этаж
                                        Кирпич - монолит
                                        59 900 000 
                                        429 391 /м2
                                          1/25
                                          3-к, Олимпийская набережная, 9/1 Показать на карте
                                          Динамо, 5 мин
                                          Екатеринбург, Жилой комплекс «Макаровский Квартал»
                                          Номер объекта: 537169. Не упустите уникальную возможность стать обладателем роскошной квартиры в элитном доме ЖК МАКАРОВСКИЙ, рядом с метро Динамо! Продается 3-комнатная квартира площадью 126.00 кв.м. на 4 этаже . В квартире 2 мастер спальни с выходом на теплую лоджию , в одной из мастер спален имеется вместительный гардероб, сан узел для гостей , что позволит изолировать свое личное пространство. Это идеальный вариант для семей с детьми, так как в непосредственной близости находятся детские сады 393 и 174, а также больницы Свердловская областная больница 2 и Центральная больница 3. В квартире выполнен уникальный дизайнерский ремонт, который придает ей особую изысканность и стиль. Кухня площадью 22 кв.м. оборудована всем необходимым для вашего комфорта. Вся мебель остается в квартире, что позволит вам сразу же заселиться после покупки. Этот объект недвижимости можно отнести к категории элитарных, так как он расположен в престижном районе и представляет собой настоящий жемчужину на рынке недвижимости. Рядом с домом находится Дендрологический парк-выставка, Тургеневъ театр, Театрон, малый драматический театр, а также супермаркет Пятёрочка, что обеспечивает вам всё необходимое в шаговой доступности. Не упустите возможность стать владельцем этой уникальной квартиры и насладиться комфортом и роскошью, которые предоставляет жизнь в элитном доме. Звоните нам прямо сейчас и мы организуем просмотр квартиры в удобное для вас время!
                                          До центра ~ 25 мин
                                          Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
                                          126 м2
                                          4 / 28 этаж
                                          Монолит
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          126 м2
                                          4 / 28 этаж
                                          Монолит
                                          52 000 000 
                                          412 698 /м2
                                            1/41
                                            3-к, Олимпийская набережная, 9/1 Показать на карте
                                            Динамо, 5 мин
                                            Екатеринбург, Жилой комплекс «Макаровский Квартал»
                                            Продается роскошная квартира на 6 этаже в жилом комплексе бизнес-класса ЖК Макаровский. Панорамные окна Rehau на разные стороны, обеспечивающие много света и хорошую проветриваемость. В квартире выполнен качественный дорогой ремонт из импортных материалов, стены - качественная декоративная штукатурка. Встраиваемая техника Siemens, AEG. Качественная мебель, дорогой качественный текстиль, межкомнатные двери Софья. Биокамин в спальне и на кухне. Европейская сантехника, плитка (производство Италия, Испания, Германия), все куплено в магазине Бомонд Керамика. Вся мягкая мебель выполнена на Фабрике ''KRISTIE'' под заказ. Встроенная мебель с качественной фурнитурой Блюм. Высота потолков 3м. Много мест для хранения исключает бесполезную площадь.В квартире выполнена шумоизоляция потолка, пола, наружных стен в комнатах. Теплый пол по всей квартире, в каждой комнате кондиционер. Приточно-вытяжная вентиляция в каждой комнате, охранно-пожарная сигнализация сова, видеодомофон+камеры на площадку и лифтовой холл. Система фильтрации на входе в квартиру + дополнительно на кухне для питьевой воды, датчики протечки в мокрых точках. Полностью стены и потолок гипсокартон. 2 ванные комнаты, прачечная с технической ванной и туалетом. В жилом комплексе закрытая территория, с видеонаблюдением и охраной. Система безопасности на этаже. Подземный паркинг также с прямым доступом из лифта секции. На территории выполнено ландшафтное озеленение, обустроены места для отдыха, детские и спортивные площадки. В холле первого этажа предусмотрены переговорные зоны, туалетные комнаты, отдельное помещение для хранения колясок, велосипедов, помещение для мойки лап животных. На территории жилого комплекса функционируют магазины, кафе-рестораны и премиальный фитнес-центр сети World Class с 25-метровым бассейном, медицинский центр УГМК, аптека, стоматологии, салон красоты, два детских сада, торговая галерея, кофейня.С территории ЖК есть отдельный выход на набережную, что обеспечит Вам активные прогулки вдоль благоустроенной набережной. Богатая инфраструктура в шаговой доступности: Детские сады и школы также в шаговой доступности. Жилой комплекс имеет удобную транспортную развязку и позволит быстро добраться в любой район города.Станция метро ''Динамо'' - в 5 минутах ходьбы, рядом с домом остановка трамвая.Один взрослый собственник. Ипотека возможна. Звоните и записывайтесь на просмотр.ID объекта в нашей базе: 3469
                                            До центра ~ 25 мин
                                            Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
                                            152 м2
                                            6 / 27 этаж
                                            Кирпич
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            152 м2
                                            6 / 27 этаж
                                            Кирпич
                                            70 000 000 
                                            458 415 /м2
                                              1/16
                                              3-к, Олимпийская набережная, 9/1 Показать на карте
                                              Динамо, 5 мин
                                              Екатеринбург, Жилой комплекс «Макаровский Квартал»
                                              Номер объекта: 539002. Вашему вниманию предлагается изысканная квартира с тремя отдельными комнатами и кухней-столовой в престижном жилом комплексе бизнес-класса ''Макаровский'', расположенном в сердце исторического Екатеринбурга, на живописной Олимпийской набережной. Жилой комплекс ''Макаровский'' окружен развитой инфраструктурой премиум-класса, предлагая своим жителям исключительный уровень комфорта. Дизайн квартиры выдержан в элегантных светлых тонах, воплощая в жизнь лучшие образцы интерьерного искусства. Высокие потолки и панорамные окна наполняют пространство естественным светом и создают ощущение простора. В отделке использованы преимущественно натуральные материалы и природные оттенки, что формирует атмосферу уюта и спокойствия. Квартира включает в себя 2 спальни, в том числе мастер-спальню с персональной гардеробной и ванной комнатой, просторную гостиную, отдельную кухню-столовую, а также лаундж-зону на утепленной лоджии площадью 17 м². Планировка идеально подходит для комфортного проживания большой семьи. Окна квартиры выходят на ухоженный двор, который заслуженно признан одним из лучших в городе. Квартира находится в отличном состоянии, в ней практически не проживали. В собственности имеется парковочное место, стоимость которого обсуждается отдельно. Для владельцев автомобилей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг и открытая парковка перед домом. Дом построен с использованием керамического кирпича. Установлены бесшумные лифты FUJI, оконные системы REHAU с повышенной шумо- и теплоизоляцией, японские стеклопакеты AGC Stopray Vision и современная домофонная система CAME. Трехступенчатая система очистки воды, стальные радиаторы отопления и бризеры TION обеспечивают оптимальный микроклимат. Управляющая компания предоставляет круглосуточный сервис, включая консьерж-службу и систему онлайн-управления. Инфраструктура комплекса продумана до мелочей для удобства резидентов: в холле первого этажа расположены переговорные зоны, туалетные комнаты, отдельные помещения для хранения колясок и велосипедов, а также помещение для гигиенического ухода за домашними животными. Внутренний двор, закрытый для автомобилей, находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. На этаже действует система контроля доступа. На территории жилого комплекса выполнено ландшафтное озеленение, обустроены места для отдыха, современные детские и спортивные площадки. К услугам жильцов премиальный фитнес-центр World Class с 25-метровым бассейном, медицинский центр УГМК, салон красоты, детские сады и клубы, торговая галерея, магазины, кафе и рестораны. Жилой комплекс ''Макаровский'' расположен в самом центре города, на живописной Олимпийской набережной, в окружении престижной инфраструктуры: в непосредственной близости находятся деловой квартал ''Екатеринбург-Сити'', ККТ ''Космос'', театр драмы, спортивный комплекс ''Динамо'', парки и другие объекты. Это идеальное место для счастливой жизни как взрослых, так и детей. Многоуровневая система безопасности га
                                              До центра ~ 25 мин
                                              Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
                                              126 м2
                                              4 / 20 этаж
                                              Кирпич - монолит
                                              • Показать контакты
                                              • Добавить в избранное
                                              126 м2
                                              4 / 20 этаж
                                              Кирпич - монолит
                                              52 000 000 
                                              412 698 /м2
                                                Распечатать
                                                Продажа квартир на вторичном рынке в Екатеринбурге
                                                • по районам
                                                • Автовокзал
                                                • Академический
                                                • Верх-Исетский район
                                                • Железнодорожный район
                                                • Кировский район
                                                • Ленинский район
                                                • Октябрьский район
                                                • Орджоникидзевский район
                                                • Центр
                                                • Чкаловский район
                                                • Широкая Речка
                                                • по метро
                                                • Ботаническая
                                                • Чкаловская
                                                • Геологическая
                                                • Площадь 1905 года
                                                • Динамо
                                                • Уральская
                                                • Машиностроителей
                                                • Уралмаш
                                                • Проспект Космонавтов

                                                Вместе с этим также ищут:

                                                Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

                                                🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

                                                • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
                                                • ✔ На N1 размещены 23 квартиры
                                                • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                                💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

                                                • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 62,90 млн ₽
                                                • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 494,45 тыс ₽

                                                📚 Какая площадь квартир?

                                                • Наибольшая площадь: 208 м²
                                                • Минимальная площадь: 52 м²