-Продам трехкомнатную квартиру, обычную хрущевку-распашонку на третьем этаже в кирпичном теплом доме хорошей серии. Ремонт -на фото, начат. Пол-выровняли фанерой, проводку частично заменили. Ванная- в кафеле, кухня-фартук кафель. Три окна во двор, одно на тихий переулок. Все обои в квартире сняли, одна комната и зал готовы для оклеивания, стены выровнены. Потолок-очистили от побелки. Все стояки новые, лежаки и все трубы заменены. Дверь в ванную заменили. -В квартире есть балкон во двор.-Тепло, светло, будет уютно. Соседи очень хорошие, подъезд благополучный. Юр чистота гарантирована, все проверено банком ВТБ, брали в ипотеку, которую закрыли давно. -Торг только после просмотра, собственник Елена. Уважаемые риэлторы,я показываю кварт ру только собственникам, я понимаю,что дешево, но мне помощь точно не нужна. Сделку проведет юрист. Встречка подобрана. Выписку из Росреестра в личку скинем. Не прикрепилась.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Продается просторная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами в современном монолитном доме 2021 года постройки. Квартира расположена на 14 этаже, откуда открывается вид во двор. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены теплые полы. Просторная кухня оборудована современной техникой и стильной мебелью. Санузел совмещенный, оформлен в светлых тонах.В доме два пассажирских и два грузовых лифта, что обеспечивает удобство передвижения. На территории двора предусмотрены открытая парковка и спортивная площадка. Закрытая территория гарантирует безопасность и спокойствие.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
ПРОДАЁТСЯ ОТЛИЧНАЯ ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ТИХОМ ЦЕНТРЕ ЕКАТЕРИНБУРГА!В идеальном состоянии, после ремонта, очень тёплая, меблирована и максимально оборудована техникой.Фотографии полностью соответствуют реальности.Вся мебель, светильники и техника остаются (всё включено!! - заезжай и живи!!), в том числе: большой холодильник Bosch, стиральная машина Bosch, микроволновая печь, газовая плита, вытяжка, чайник. Всё исправно работает.Балкон остеклён и утеплён, имеются жалюзи.Установлены новые батареи, трубы заменены.Два встроенных шкафа: в коридоре и в одной из комнат. Много мест для хранения.Сейф-дверь. Качественные стеклопакеты. Натяжные потолки.Скрытно смонтирована система сигнализации, которая соответствует требованиям любой частной охранной организации. Можно оперативно поставить квартиру на охрану.В 2025 году в доме полностью заменены общедомовые сети ГВС и ХВС.Развитая инфраструктура: рядом магазины, поликлиника, школы, детский сад.Хорошая транспортная доступность.Один взрослый собственник!Никто не прописан!Без обременений!Для сделки всё готово!Дополнительные фото и видео по запросу.Просмотр по договорённости в любое время 24/7.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Продам 3-х комнатную квартиру! Один взрослый собственник! Без обременений!Супер транспортная доступность:Остановки у дома: трамвай, троллейбус, автобус.Быстрый выезд на ЕКАД и в любую точку города.Вся инфраструктура - в шаговой доступности:ТРЦ: ''Апельсин'', ''Парк Хаус'', ''Современник''.Образование: Гимназии 35, 108, 47, лицей 130, школы 43, 314, детские сады.ДК ''Урал''.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Уютная квартира с идеальным расположением для современной дружной семьи - готовое решение, где можно жить с первого дня.- Безопасный и тихий двор: современный дом на охраняемой территории, закрытой от машин. Дети могут гулять в безопасности.- Свой паркинг: в продаже удобное место на 1-м этаже наземного паркинга ЖК Цветной бульвар (1 очередь).- Кладовая на этаже: в продаже кладовая площадью 4 кв.м. с удобной системой хранения.- Всё для жизни - в шаговой доступности: лучшие ВУЗы города (УрФУ, Юридическая академия), зеленые зоны для прогулок (Дендропарк, Основинский парк), крупные ТЦ (Парк Хаус, Апельсин). До центра - 10 минут на общественном транспорте.- Забота о будущем детей: к дому прикреплены популярные школы (314, 43, 130) и детские сады.Квартира с современным ремонтом и дизайнерской планировкой, где учтено всё для комфорта каждого члена семьи.- Большая кухня-гостиная - светлое пространство для семейных праздников, ужинов и отдыха. В гостиной - ортопедический диван-кровать для гостей и обеденная группа.- Кухня полностью укомплектована встроенной качественной техникой (холодильник, духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, вытяжка, СВЧ). Установлена система очистки воды с обратным осмосом - чистая вода прямо из-под крана.- Две изолированные спальни. Детская комната с грамотным зонированием: кровать-чердак, раздвижная кровать для младшего, большой общий письменный стол на два рабочих места, много систем хранения для игрушек и вещей. Спальня родителей - уютное пространство.- Два санузла с качественной сантехникой и мебелью.- Просторная прихожая и гардеробная со встроенными системами хранения и стиральной машиной с функцией сушки.- Утепленный балкон с панорамным остеклением - идеальное место для кабинета, спортзала или творческой мастерской.Инженерное оснащение и качество: живите с комфортом сразу.- Современный ремонт (ламинат 32 класса, моющиеся стены, натяжные потолки).- Приточная вентиляция для свежего воздуха.- Водонагреватель, чтобы не зависеть от плановых опрессовок. - Шторы-жалюзи на всех окнах, в спальне шторы блэк-аут.- Регулируемые радиаторы с термоголовками.- Установлены все приборы учета (включая счетчики теплоэнергии).- Готовая система хранения, вся необходимая техника, стиральная машина с сушкой, декор, текстиль остаются. Остальную технику (кофе-машину, моющий робот пылесос, чайник, проектор) также можем оставить новым хозяевам по приятной стоимости. Готовы показать в удобное время после 20 марта. Звоните, чтобы назначить просмотр и ощутить атмосферу дома.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Продаётся замечательная квартира с хорошим ремонтом. В санузле подогреваемый пол. Удобное расположение: рядом остановки общественного транспорта, торговые центры, детские сады, школы, больницы, парк.Документы готовы. Продаёт собственник. Обременений нет.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
PАЙОH: Кирoвский (Пионерский)ДBОP: Тиxий двop. Парковкa пepeд пoдъeздoм в наличии, всегда нaйдeтe меcтo для свoeгo автoмoбиля.Taкже pядом многoурoвнeвaя паpковкaKВАРТИРA:Пpодaeтся oтличнaя трexкомнатнaя кваpтира в жилoм сocтоянии. Метpаж 67 метpа плюс огромная лоджия и балкон. Стальные сейфовые двери, поменяны стояки и трубы.Новая сантехника.Требуется ремонт. В доме ТСЖ.ИНФРАСТРУКТУРА:Удачное расположение дома в тихой части микрорайона, вдали от перегруженных автомобилями дорог, но в то же время все рядом. В шаговой доступности необходимые магазины Монетка, Пятерочка, Перекресток, аптеки, детский сад, гимназия 35, 165, ТРК Парк Хаус, ТЦ Парус, Основинский парк.Дендрарий. Магазины и транспорт рядом .ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Без арестов, обременений, непогашенной ипотеки. Один совершеннолетний собственник. Всё проверено!.Агентам по недвижимости без покупателей не звонить. СОБСТВЕННИК
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
3-комнатная квартира 83,1 м² в тихом центре Екатеринбурга2/3 этаж | Сталинский дом || Заезжай и живиВ центральной части Екатеринбург продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 83,1 м² в капитально отремонтированном сталинском доме.Это вариант для тех, кто ценит настоящее жильё, а не плотную застройку.Дом, где знают соседей по имени•Всего 5 квартир в подъезде•Соседи живут поколениями, спокойные и дружные•2 этаж из 3 — комфортная высота•Тишина без муравейника и постоянного движения людей•Машину можно ставить прямо под окнамиО квартире•83,1 м² — полноценное пространство для семьи•Окна на разные стороны — свет в течение всего дня•Две гардеробные•Большие кладовые•Современный ремонт•Новая медная электропроводка•ПВХ-окна во всех комнатах•Дом после капремонта (трубы, сантехника, канализация обновлены)•Продаётся с мебелью — можно заехать сразуЗдесь не слышно соседей.Здесь можно просыпаться под пение птиц, оставаясь в центре города.Локация — тихий центр•10 минут пешком до центра•10 минут пешком до Бизнес-центр Высоцкий•Рядом Парк Маяковского•Недалеко Озеро Шарташ•Школы, магазины, аптеки•Новый муниципальный детский сад•Удобный выезд из городаВы выходите из дома — и ощущение, будто живёте за городом.Но вся инфраструктура — в шаговой доступности.Инвестиционный потенциалРайон активно развивается и застраивается.Вы вкладываете не просто в квадратные метры, вы приобретаете тихий центр, статус и капитал на всю жизнь, который передадите вашим внукам.Документы•Один взрослый собственник•Никто не прописан•Возможен разумный торг и быстрый выход на сделку Звоните сейчас и приходите на просмотр. Здесь действительно хочется жить.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
стоимость со всей мебелью и техникой обсуждается отдельно Продаётся прекрасная квартира в современном новострое в одном из самых перспективных районов Екатеринбурга — Пионерском. Жилье полностью готово к переезду!Ключевые преимущества: Идеальное расположение: Микрорайон Пионерский, всего 15 минут пешком до центра города (пл. 1905 года). Близко к всему, но в тихом и спокойном месте. Новый дом с закрытой территорией: Современная безопасная среда. Весь периметр находится под наблюдением видеокамер, на входе установлен видеодомофон. дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Квартира светлая и уютная. Вид на центр города: Из окон открывается прекрасный вид на центральную часть Екатеринбурга.Полная комплектация: Вся качественная мебель и техника остаются новому владельцу. Кухня с полным комплектом встроенной техники (холодильник, варочная панель, духовка, вытяжка).Телеметрия : Установлены счётчики на воду и электричество Отличная инфраструктура: Рядом много социальных объектов (детские сады, школы, поликлиники), остановки общественного транспорта и организованная наземная парковка.Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, безопасность и не хочет тратить время на ремонт и обустройство. Переезжайте и начинайте новую жизнь!Описание: Продаётся очень уютная и современная квартира с панорамным видом на центр. Выполнен качественный дизайнерский ремонт, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой (вся встроенная техника на кухне остаётся). Дом новый с закрытой охраняемой территорией. Развитая инфраструктура, до центра города 15 минут пешком.договоры с АН НЕ ЗАКЛЮЧАЕМ
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Квартира с качественной недешевой отделкой, в прекрасном месте города со всем необходимым для проживания семьи, в т.ч. с детьми и животными. В шаговой доступности от центральной части города (10 минут пешком до городского пруда). Все виды транспорта, школы, магазины и пр. Из окон прекрасный вид на город, под окнами большой лесопарк. Двор закрытый, с охраной и видеонаблюдением. Подключена к вневедомственной охране МВД. Без посредников, один взрослый собственник. Документы в полном порядке. Обременений нет. Отвечу на вопросы по телефону, всё расскажу.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Продам уютную трёхкомнатную квартира в Екатеринбурге на улице Сыромолотова, 7. Расположена на девятом этаже монолитного дома 1984 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 63.9 кв. м, кухня — 8 кв. м, что позволяет уютно разместить кухонные принадлежности и обеденную зону. Окна выходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное освещение.Квартира ждет своего нового владельца и предлагает возможность сделать ремонт по вашему вкусу. В квартире есть отдельный санузел и лоджия. Дом оснащен пассажирским лифтом и пандусом, что особенно удобно для семей с детьми или тех, кто ценит комфортный доступ.Дом находится в хорошем состоянии, предусмотрена наземная парковка для автомобилей. В шаговой доступности от дома расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным для семейного проживания. До станции метро ''Площадь 1905 года'' можно добраться всего за 7 минут на автомобиле, что позволяет легко и быстро добраться до центра города.Квартира продается от собственника, без обременений, что упрощает процесс сделки. Подходит для покупки в ипотеку, все документы готовы к сделке. Это отличный вариант для тех, кто хочет создать уютный дом в удобном районе города.Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы договориться о времени встречи и ближе познакомиться с этой замечательной квартирой.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Квартира на двух этажах, 4 и 5.1.Продажа собственником.2.Двухуровневая квартира. 3 комнаты, на каждом этаже по санузлу.3.Без долгов и обременений. Единственные собственники после сдачи дома. 4.Квартира ''заезжай и живи'', (ремонт + мебель). Теплый пол. Кондиционер.5.142 537 рублей за 1 квадратный метр.Расчет стоимости за метр квадратный по принципу застройщиков, включая две лоджии каждая по 9,5 метров. 115м+9,5м+9,5м=134м. Итого: фактическая площадь 134 метра, включая лоджии.19 100 000 : 134 = 142 537 за 1 метр квадратный.6. Дом кирпичный, поэтому в квартире тихо.7.Напротив окон квартиры дендропарк. Дом фактически стоит по улице Мира.8.В шаговой доступности университеты, колледжи, гимназии, музыкальная школа.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Светлая просторная 3-х комнатная квартира в ЖК Университетский Невероятно удобная планировка для семьи! Две изолированные спальни, гостиная и кухня. Особенность планировки, что кухня и гостиная имеют индивидуальные входы, но в то же время соединены между собой, что позволяет использовать пространство в различных вариантах. В квартире остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой (духовой шкаф, вытяжка, плита, посудомоечная машина) Шкаф-купе в прихожей. Развитая инфраструктура: детский сад в соседнем дворе! Школа через дорогу! Рестораны, фитнес-центр, магазины - все в шаговой доступности! Удобная транспортная развязка.Подземный паркинг с возможностью выкупа или аренды места! Всегда есть место на парковке вокруг
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Продаётся просторная 3к квартира.Вам понравится - это прекрасный вариант для семьи с ребенком, с детьми. Все комнаты изолированы, прекрасная планировка. В квартире нет острых углов, не прибранных проводов, низких розеток. Жильё безопасно для детей! Идеальный этаж - не высокий и не низкий. Возможен бартер, на коммерческую недвижимость, автомобили (бартер только для частных лиц) с вашей или моей доплатой .
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Видовая квартира, где захочется встречать самые красивые закатыБольшая детская с двумя окнами в комнате (18 м2). Просторная спальня (16.2 м2)Большая гостиная с кухней: встроенный гарнитур, кондиционерЛоджия с гамаком, где приятно встречать закатыПрекрасный вид на весь городВсего 6 квартир на этажеСвободная продажа. 2 собственникаКирпичные наружные стены и межквартирныеВ шаговой доступности:- Лучшие школы города, именно поэтом покупали эту квартиру- ТЦ Апельсин, Парк Хаус для шопинга-вечнозеленый Шарташский лесопарк с озером и пляжами для прогулок и занятий спортом, Дендрарий, Основинский парк- топ вузы города (УРФУ, УрГЮА и др.)Отличная локация, свободный выезд на автомобиле в любом направлении. Благоустроен прогулочный бульвар, а также организованы детские и спортивные площадкиУслуги агентов не интересны
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Продам замечательную 3-комнатную квартиру с функциональной планировкой: три изолированные комнаты, уютная кухня-гостиная.Квартира распложена на 17-м этаже, из окон которой открывается замечательный вид.Квартира очень теплая и уютная.В доме 3 лифта, консьерж, круглосуточное видеонаблюдение, на первом этаже место для хранения колясок и велосипедов.Чистый подъезд, вежливые и доброжелательные соседи. В шаговой доступности парки, магазины, школы, детские садики, остановки общественного транспорта, много объектов досуга и отдыха.Все это обеспечит комфортное проживание Вашей дружной семье.Ипотека возможна. Полная стоимость в договоре.Звоните прямо СЕЙЧАС, и я расскажу Вам об этой квартире подробнее.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Светлая, теплая, просторная 3х-комнатная квартира на территории компаунда Проспект Мира. Идеальная планировка квартиры: Кухня 15 метров, детская и спальня по 15 метров, гостиная 17 метров, все комнаты правильной формы, предусмотрено 2 сан узла, но один переделан под гардеробную, теплая светлая лоджия. Окна выходят на разные стороны света. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности школы и детские сады, УрФУ, УрГЮА, продуктовые магазины, фитнес-клубы, пункты выдачи маркетплейсов, кафе и рестораны, остановки общественного транспорта, аллея для прогулок. У компаунда закрытый от посторонних двор с детскими площадками, спортивными и лаундж зонами, фонтаном и ландшафтным дизайном. Есть подземный паркинг, через который можно пройти в фитнес-центр и ресторан. Дом имеет класс энергоэффективности А и различные энергоэффективные решения: повышенная теплоизоляция наружных стен, специальные оконные конструкции, сохраняющие тепло зимой и не нагревающие комнаты летом, а также система приточно-вытяжной вентиляции, подающей фильтрованный очищенный воздух с улицы.Квартира в ипотеке.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Продам квартиру. В собственности с 2000г. без каких либо ограничений. плюс кладовка. Лоджия 8 кв.м.,в метраж не входит. Вся мебель и бытовая техника останется новым собственникам.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Квартира- заезжай и живи! Семье с детьми или студенту - очень подходящий вариант.Тихий центр, великолепно развита инфраструктура. Всё в пешей доступности.Соседи все очень приличные. Наша семья с двумя детьми - самая шумная в подъездеНа парковке около дома ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО.В квартире сделан очень приличный ремонт и клининг после ремонта. Установлен кондиционер. Все, что есть на фото остается в квартире - при необходимости. Всё в хорошем рабочем состоянии. Стиральная машина в совмещенном сан.узле размещена на стене, что очень удобно в эксплуатации.Наша семья живёт в квартире более 5ти лет, приняли решение перебираться за город.Комсомольская 10а - отличный детский садКомсомольская 4а - детская поликлиникаКомсомольская 8 - центр занятости.Рядом лучшие школы в городе: лицей 130, шк.47, шк Хогвартс - 314, шк.43Юридический институт, УрФу, Институт МЧС.ДК Урал (доп.образование для детей от рисования до шахмат) + БАССЕЙН.ТЦ ''Современник'' - 3 минуты мешком, ТЦ ''Парк Хаус'' - 15 минут на транспорте. И еще куча ТЦТрамваи, троллейбусы, автобусы, до ст.м. Уральская - 20 мин.В квартире 3 собственника, мать и двое детей. Доли детей переносим на другой обьект.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Хорошая квартира в хорошем месте. Во дворе много деревьев, поют соловьи! В лес, парк, дойти до озера- никакого транспорта не нужно, пешком близко! Детские сады, школы, магазины, транспорт-всё рядом. Квартира с окнами на две стороны-в жару кондиционер не нужен, продувается. Сделан качественный ремонт из дорогих материалов: на стенах венецианская штукатурка разных рисунков, на полу пробковое покрытие- комфортно ходить босиком в любое время года. Электропроводка медная. В санузлах дорогая сантехника, ванна джакузи, итальянская керамика. Часть мебели и техники остаётся новым собственникам. Есть дополнительные кладовки для хранения овощей и инструментов и колёс для машин . В квартире установлена сигнализация ''Гольфстрим''. Агентов, помощников прошу не беспокоить.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Квартира 86,2 без балконов, с балконами 92 м.кв.В первой очереди с потолками 2.85м (только в 1 очереди такие высокие потолки и строила еще Астра!!! )есть место в паркинге 19м.кв. (не включено в стоимость), а мест очень ограниченное количество, мало и свободных нет)Сделана перепланировка (не узаконена) :Кухня-гостинная объединена с комнатой и вторым коридором, получается просторная кухня-гостинная больше 30 кв.м (18.7 кухня+12,6 комната + 9 часть коридора)Две изолированные спальни рядом с каждой санузел!(Всего две изолированные комнаты!!!!!!Третья объединена с кухней!)В квартире остается: - кухонный гарнитур с большим островом (икеа, фасады италия)с барным стульями- Техника (холодильник, посудомоечная машина, плита, стиральная машина)- шкафы икеа в гостинной в цвет кухни, в коридоре большой шкаф-купе зеркальный.- Кровать в спальне и шкаф икеа.- Диван оставляем, но он себя изжил за 5 лет.Два балкона : холодный застекленный из кухни во внутренний двор, теплая лоджия с др.стороны квартиры на сторону парка .Идеальное место для жизни в городе! Рядом парк и озеро, много транспорта, развитая инфраструктура жби, да и в самом жк много магазинов (в монетку можно пройти через паркинг) , студия массажа, небольшой тренажерный зал, комьюнити центр, как коворкинг бесплатно для жителей жк, жизнь март, стоматология, все пункты маркетплейсов. Садик, рядом много школ и садиков.1 взрослый собственник - я !!! Никаких обременений и ограничений.Квартира никогда не была в ипотеке, в залоге.На звонки отвечаю либо я, либо муж - Евгений.Срочная продажа!!СОТРУДНИЧЕСТВО С РИЕЛТОРАМИ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, только если уже есть клиент.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Квартира с отличной развязкой и инфраструктурой. В квартире раздельный санузел, лоджия, 2 маленькие комнаты, одна большая, отдельно кухня и маленькая кладовка. Так же этажом ниже есть кладовка побольше. Рядом школа 146, дет.сады, Гуманитарный Университет, ТЦ Парк Хаус и многое другое! Окна выходят на две стороны: во двор и на дорогу. В части квартиры косметический ремонт, во другой части ремонт не очень. У квартиры имеются долги по К/У, все обговаривается с потенциальным покупателем. Пишите! Звоните!
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с удобно планировкой и свежим ремонтом( мене 5лет). Остаётся мебель, плита, водонагреватель. Застеклён балкон. Тихий район, свежий воздух, окружён лесом. Близко садик и школа
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
Просторная, светлая квартира в центре Пионерского района. Квартира расположена на 8 этаже из 9, преимущество - не крайний этаж, не слышно лифт, а из окон можно увидеть лес Шарташа. В 2020 году заменена вся электропроводка от щитка, умные выключатели с Алисой. Есть место на платной парковке. Под окнами новая школа 314, все в шаговой доступности.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Продается современная 3-комнатная квартира в Екатеринбурге на улице Блюхера, 99. Просторная площадь 71,2 кв. м включает кухню 12 кв. м и балкон с видом на улицу и во двор. Квартира расположена на 6 этаже 25-этажного монолитного дома 2017 года постройки с высотой потолков 2,7 метра. Дом оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, а также пандусом для удобства передвижения.В квартире сделан дизайнерский ремонт, который подчеркнет ваш стиль и обеспечит комфортное проживание. Приятно удивит продуманная планировка и качественная мебель, которая органично вписывается в интерьер. Современная бытовая техника помогает создать уют в доме. Санузел отдельный, что добавляет удобств для семьи.Дом предлагает подземную парковку, где ваше авто будет в безопасности. Инфраструктура района отлично развита: рядом находятся школы, детские сады и магазины, что делает его оптимальным местом для жизни с детьми. До станции метро ''Машиностроителей'' на автомобиле всего 8 минут, что позволяет быстро добираться до центра города.Квартира предлагается к продаже от собственника, что упрощает юридические формальности. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, а квартира свободна от обременений, что гарантирует вам безопасность и уверенность в приобретении.Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и приходите, чтобы сделать правильный выбор для вашей семьи.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин