logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
Чкаловский район, Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 4-комнатные
  5. Чкаловский район
  6. 69 объявлений

Продажа четырёхкомнатных квартир в Чкаловском районе районе в Екатеринбурге

  • Вторичка45
  • Новостройки24
  • Без посредников14
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
4-к, Молодогвардейцев, 1 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Жилой комплекс «М1»
''М1, Дом на Исети'' - 24-х этажный жилой комплекс в активно развивающемся районе с готовой инфраструктурой, на пересечении улиц Молодогвардейцев - Рощинская. С верхних этажей дома открывается впечатляющий вид на парк, город и на Уктусские горы.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
76 м2
21 / 24 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
76 м2
21 / 24 этаж
Кирпич - монолит
11 413 662 
148 809 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/13
4-к, Молодогвардейцев, 1 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Жилой комплекс «М1»
''М1, Дом на Исети'' - 24-х этажный жилой комплекс в активно развивающемся районе с готовой инфраструктурой, на пересечении улиц Молодогвардейцев - Рощинская. С верхних этажей дома открывается впечатляющий вид на парк, город и на Уктусские горы.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
76 м2
19 / 24 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
76 м2
19 / 24 этаж
Кирпич - монолит
11 410 212 
148 958 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/15
4-к, 8 Марта, 210/1 стр. Показать на карте
Чкаловский район, Вторчермет
Екатеринбург, Жилой комплекс «Стадиум»
ЖК ''Стадиум'' — это ваш шанс жить в одном из самых зеленых уголков Екатеринбурга, но при этом в шаговой доступности от всего важного. Комплекс строится между улицами 8 Марта, Рижским переулком, Московской и Объездной дорогой — в сердце развивающегося Чкаловского района на пересечении границ микрорайонов Ботаники, Автовокзала и Вторчермета. Представьте: утром вы выходите в свой закрытый двор-парк с зонами для игр и спорта, а через 10 минут уже в ТЦ ''Ботаника Молл'' или деловом центре ''Астор''. Рядом — детсады, школы, поликлиники, и главное: буквально рукой подать до Парка завода РТИ, Юго-Западного лесопарка и легендарного Ботанического сада. Четыре корпуса разной этажности (от 9 до 31) спроектированы так, чтобы из квартир открывались виды на лесные массивы. Здесь воздух по-настоящему свежий, а квартиры — это и евроформаты, и мастер-спальни с ванной комнатой, варианты с террасами и эксклюзивные планировочные решения с зенитными фонарями и панорамными окнами. Современные холлы с 4-метровыми потолками и зоной ресепшна, подземный паркинг и продуманное озеленение создают ощущение, что вы живете за городом, но со всеми плюсами мегаполиса. ''Стадиум'' — для тех, кто хочет просыпаться под пение птиц, но не готов отказываться от ритма большого города. Это баланс, который так ценят екатеринбуржцы.'' Преимущества: Видовые квартиры с террасами Подземный двухуровневый паркинг Эксклюзивные варианты с зенитными фонарями Панорамное остекление Крышная газовая котельная Подготовка под установку бризеров Вытяжная вентиляция с механическим побуждением Чистая питьевая вода в каждой квартире Лобби с зоной ресепшн и хранением посылок Раздельные велосипедные и колясочные Собственная сервисная компания Дизайнерская архитектура фасадов Концепция спорта и здорового образа жизни Место покоя и природы среди шума городаЕкатеринбург, 8 Марта , 01 кв.622
116 м2
30 / 31 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
116 м2
30 / 31 этаж
Кирпич - монолит
17 050 000 
146 604 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/15
4-к, 8 Марта, 210/1 стр. Показать на карте
Чкаловский район, Вторчермет
Екатеринбург, Жилой комплекс «Стадиум»
ЖК ''Стадиум'' — это ваш шанс жить в одном из самых зеленых уголков Екатеринбурга, но при этом в шаговой доступности от всего важного. Комплекс строится между улицами 8 Марта, Рижским переулком, Московской и Объездной дорогой — в сердце развивающегося Чкаловского района на пересечении границ микрорайонов Ботаники, Автовокзала и Вторчермета. Представьте: утром вы выходите в свой закрытый двор-парк с зонами для игр и спорта, а через 10 минут уже в ТЦ ''Ботаника Молл'' или деловом центре ''Астор''. Рядом — детсады, школы, поликлиники, и главное: буквально рукой подать до Парка завода РТИ, Юго-Западного лесопарка и легендарного Ботанического сада. Четыре корпуса разной этажности (от 9 до 31) спроектированы так, чтобы из квартир открывались виды на лесные массивы. Здесь воздух по-настоящему свежий, а квартиры — это и евроформаты, и мастер-спальни с ванной комнатой, варианты с террасами и эксклюзивные планировочные решения с зенитными фонарями и панорамными окнами. Современные холлы с 4-метровыми потолками и зоной ресепшна, подземный паркинг и продуманное озеленение создают ощущение, что вы живете за городом, но со всеми плюсами мегаполиса. ''Стадиум'' — для тех, кто хочет просыпаться под пение птиц, но не готов отказываться от ритма большого города. Это баланс, который так ценят екатеринбуржцы.'' Преимущества: Видовые квартиры с террасами Подземный двухуровневый паркинг Эксклюзивные варианты с зенитными фонарями Панорамное остекление Крышная газовая котельная Подготовка под установку бризеров Вытяжная вентиляция с механическим побуждением Чистая питьевая вода в каждой квартире Лобби с зоной ресепшн и хранением посылок Раздельные велосипедные и колясочные Собственная сервисная компания Дизайнерская архитектура фасадов Концепция спорта и здорового образа жизни Место покоя и природы среди шума городаЕкатеринбург, 8 Марта , 01 кв.615
116 м2
29 / 31 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
116 м2
29 / 31 этаж
Кирпич - монолит
17 010 000 
146 260 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/15
4-к, 8 Марта, 210/1 стр. Показать на карте
Чкаловский район, Вторчермет
Екатеринбург, Жилой комплекс «Стадиум»
ЖК ''Стадиум'' — это ваш шанс жить в одном из самых зеленых уголков Екатеринбурга, но при этом в шаговой доступности от всего важного. Комплекс строится между улицами 8 Марта, Рижским переулком, Московской и Объездной дорогой — в сердце развивающегося Чкаловского района на пересечении границ микрорайонов Ботаники, Автовокзала и Вторчермета. Представьте: утром вы выходите в свой закрытый двор-парк с зонами для игр и спорта, а через 10 минут уже в ТЦ ''Ботаника Молл'' или деловом центре ''Астор''. Рядом — детсады, школы, поликлиники, и главное: буквально рукой подать до Парка завода РТИ, Юго-Западного лесопарка и легендарного Ботанического сада. Четыре корпуса разной этажности (от 9 до 31) спроектированы так, чтобы из квартир открывались виды на лесные массивы. Здесь воздух по-настоящему свежий, а квартиры — это и евроформаты, и мастер-спальни с ванной комнатой, варианты с террасами и эксклюзивные планировочные решения с зенитными фонарями и панорамными окнами. Современные холлы с 4-метровыми потолками и зоной ресепшна, подземный паркинг и продуманное озеленение создают ощущение, что вы живете за городом, но со всеми плюсами мегаполиса. ''Стадиум'' — для тех, кто хочет просыпаться под пение птиц, но не готов отказываться от ритма большого города. Это баланс, который так ценят екатеринбуржцы.'' Преимущества: Видовые квартиры с террасами Подземный двухуровневый паркинг Эксклюзивные варианты с зенитными фонарями Панорамное остекление Крышная газовая котельная Подготовка под установку бризеров Вытяжная вентиляция с механическим побуждением Чистая питьевая вода в каждой квартире Лобби с зоной ресепшн и хранением посылок Раздельные велосипедные и колясочные Собственная сервисная компания Дизайнерская архитектура фасадов Концепция спорта и здорового образа жизни Место покоя и природы среди шума городаЕкатеринбург, 8 Марта , 01 кв.575
116 м2
25 / 31 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
116 м2
25 / 31 этаж
Кирпич - монолит
16 870 000 
145 056 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/15
4-к, 8 Марта, 210/1 стр. Показать на карте
Чкаловский район, Вторчермет
Екатеринбург, Жилой комплекс «Стадиум»
ЖК ''Стадиум'' — это ваш шанс жить в одном из самых зеленых уголков Екатеринбурга, но при этом в шаговой доступности от всего важного. Комплекс строится между улицами 8 Марта, Рижским переулком, Московской и Объездной дорогой — в сердце развивающегося Чкаловского района на пересечении границ микрорайонов Ботаники, Автовокзала и Вторчермета. Представьте: утром вы выходите в свой закрытый двор-парк с зонами для игр и спорта, а через 10 минут уже в ТЦ ''Ботаника Молл'' или деловом центре ''Астор''. Рядом — детсады, школы, поликлиники, и главное: буквально рукой подать до Парка завода РТИ, Юго-Западного лесопарка и легендарного Ботанического сада. Четыре корпуса разной этажности (от 9 до 31) спроектированы так, чтобы из квартир открывались виды на лесные массивы. Здесь воздух по-настоящему свежий, а квартиры — это и евроформаты, и мастер-спальни с ванной комнатой, варианты с террасами и эксклюзивные планировочные решения с зенитными фонарями и панорамными окнами. Современные холлы с 4-метровыми потолками и зоной ресепшна, подземный паркинг и продуманное озеленение создают ощущение, что вы живете за городом, но со всеми плюсами мегаполиса. ''Стадиум'' — для тех, кто хочет просыпаться под пение птиц, но не готов отказываться от ритма большого города. Это баланс, который так ценят екатеринбуржцы.'' Преимущества: Видовые квартиры с террасами Подземный двухуровневый паркинг Эксклюзивные варианты с зенитными фонарями Панорамное остекление Крышная газовая котельная Подготовка под установку бризеров Вытяжная вентиляция с механическим побуждением Чистая питьевая вода в каждой квартире Лобби с зоной ресепшн и хранением посылок Раздельные велосипедные и колясочные Собственная сервисная компания Дизайнерская архитектура фасадов Концепция спорта и здорового образа жизни Место покоя и природы среди шума городаЕкатеринбург, 8 Марта , 01 кв.290
113 м2
3 / 31 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
113 м2
3 / 31 этаж
Кирпич - монолит
14 520 000 
128 496 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/13
4-к, Молодогвардейцев, 1 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Жилой комплекс «М1»
''М1, Дом на Исети'' - 24-х этажный жилой комплекс в активно развивающемся районе с готовой инфраструктурой, на пересечении улиц Молодогвардейцев - Рощинская. С верхних этажей дома открывается впечатляющий вид на парк, город и на Уктусские горы.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
76 м2
18 / 24 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
76 м2
18 / 24 этаж
Кирпич - монолит
11 236 785 
147 464 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/13
4-к, Молодогвардейцев, 1 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Жилой комплекс «М1»
''М1, Дом на Исети'' - 24-х этажный жилой комплекс в активно развивающемся районе с готовой инфраструктурой, на пересечении улиц Молодогвардейцев - Рощинская. С верхних этажей дома открывается впечатляющий вид на парк, город и на Уктусские горы.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
75 м2
24 / 24 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
75 м2
24 / 24 этаж
Кирпич - монолит
11 005 976 
145 389 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/13
4-к, Молодогвардейцев, 1 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Жилой комплекс «М1»
''М1, Дом на Исети'' - 24-х этажный жилой комплекс в активно развивающемся районе с готовой инфраструктурой, на пересечении улиц Молодогвардейцев - Рощинская. С верхних этажей дома открывается впечатляющий вид на парк, город и на Уктусские горы.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
76 м2
20 / 24 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
76 м2
20 / 24 этаж
Кирпич - монолит
11 364 442 
148 361 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/13
4-к, Молодогвардейцев, 1 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Жилой комплекс «М1»
''М1, Дом на Исети'' - 24-х этажный жилой комплекс в активно развивающемся районе с готовой инфраструктурой, на пересечении улиц Молодогвардейцев - Рощинская. С верхних этажей дома открывается впечатляющий вид на парк, город и на Уктусские горы.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
78 м2
2 / 24 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
78 м2
2 / 24 этаж
Кирпич - монолит
11 127 251 
142 292 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/15
4-к, 8 Марта, 210/1 стр. Показать на карте
Чкаловский район, Вторчермет
Екатеринбург, Жилой комплекс «Стадиум»
ЖК ''Стадиум'' — это ваш шанс жить в одном из самых зеленых уголков Екатеринбурга, но при этом в шаговой доступности от всего важного. Комплекс строится между улицами 8 Марта, Рижским переулком, Московской и Объездной дорогой — в сердце развивающегося Чкаловского района на пересечении границ микрорайонов Ботаники, Автовокзала и Вторчермета. Представьте: утром вы выходите в свой закрытый двор-парк с зонами для игр и спорта, а через 10 минут уже в ТЦ ''Ботаника Молл'' или деловом центре ''Астор''. Рядом — детсады, школы, поликлиники, и главное: буквально рукой подать до Парка завода РТИ, Юго-Западного лесопарка и легендарного Ботанического сада. Четыре корпуса разной этажности (от 9 до 31) спроектированы так, чтобы из квартир открывались виды на лесные массивы. Здесь воздух по-настоящему свежий, а квартиры — это и евроформаты, и мастер-спальни с ванной комнатой, варианты с террасами и эксклюзивные планировочные решения с зенитными фонарями и панорамными окнами. Современные холлы с 4-метровыми потолками и зоной ресепшна, подземный паркинг и продуманное озеленение создают ощущение, что вы живете за городом, но со всеми плюсами мегаполиса. ''Стадиум'' — для тех, кто хочет просыпаться под пение птиц, но не готов отказываться от ритма большого города. Это баланс, который так ценят екатеринбуржцы.'' Преимущества: Видовые квартиры с террасами Подземный двухуровневый паркинг Эксклюзивные варианты с зенитными фонарями Панорамное остекление Крышная газовая котельная Подготовка под установку бризеров Вытяжная вентиляция с механическим побуждением Чистая питьевая вода в каждой квартире Лобби с зоной ресепшн и хранением посылок Раздельные велосипедные и колясочные Собственная сервисная компания Дизайнерская архитектура фасадов Концепция спорта и здорового образа жизни Место покоя и природы среди шума городаЕкатеринбург, 8 Марта , 01 кв.595
116 м2
27 / 31 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
116 м2
27 / 31 этаж
Кирпич - монолит
16 940 000 
145 658 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/15
4-к, 8 Марта, 210/1 стр. Показать на карте
Чкаловский район, Вторчермет
Екатеринбург, Жилой комплекс «Стадиум»
ЖК ''Стадиум'' — это ваш шанс жить в одном из самых зеленых уголков Екатеринбурга, но при этом в шаговой доступности от всего важного. Комплекс строится между улицами 8 Марта, Рижским переулком, Московской и Объездной дорогой — в сердце развивающегося Чкаловского района на пересечении границ микрорайонов Ботаники, Автовокзала и Вторчермета. Представьте: утром вы выходите в свой закрытый двор-парк с зонами для игр и спорта, а через 10 минут уже в ТЦ ''Ботаника Молл'' или деловом центре ''Астор''. Рядом — детсады, школы, поликлиники, и главное: буквально рукой подать до Парка завода РТИ, Юго-Западного лесопарка и легендарного Ботанического сада. Четыре корпуса разной этажности (от 9 до 31) спроектированы так, чтобы из квартир открывались виды на лесные массивы. Здесь воздух по-настоящему свежий, а квартиры — это и евроформаты, и мастер-спальни с ванной комнатой, варианты с террасами и эксклюзивные планировочные решения с зенитными фонарями и панорамными окнами. Современные холлы с 4-метровыми потолками и зоной ресепшна, подземный паркинг и продуманное озеленение создают ощущение, что вы живете за городом, но со всеми плюсами мегаполиса. ''Стадиум'' — для тех, кто хочет просыпаться под пение птиц, но не готов отказываться от ритма большого города. Это баланс, который так ценят екатеринбуржцы.'' Преимущества: Видовые квартиры с террасами Подземный двухуровневый паркинг Эксклюзивные варианты с зенитными фонарями Панорамное остекление Крышная газовая котельная Подготовка под установку бризеров Вытяжная вентиляция с механическим побуждением Чистая питьевая вода в каждой квартире Лобби с зоной ресепшн и хранением посылок Раздельные велосипедные и колясочные Собственная сервисная компания Дизайнерская архитектура фасадов Концепция спорта и здорового образа жизни Место покоя и природы среди шума городаЕкатеринбург, 8 Марта , 01 кв.605
116 м2
28 / 31 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
116 м2
28 / 31 этаж
Кирпич - монолит
16 980 000 
146 002 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/15
4-к, 8 Марта, 210/1 стр. Показать на карте
Чкаловский район, Вторчермет
Екатеринбург, Жилой комплекс «Стадиум»
ЖК ''Стадиум'' — это ваш шанс жить в одном из самых зеленых уголков Екатеринбурга, но при этом в шаговой доступности от всего важного. Комплекс строится между улицами 8 Марта, Рижским переулком, Московской и Объездной дорогой — в сердце развивающегося Чкаловского района на пересечении границ микрорайонов Ботаники, Автовокзала и Вторчермета. Представьте: утром вы выходите в свой закрытый двор-парк с зонами для игр и спорта, а через 10 минут уже в ТЦ ''Ботаника Молл'' или деловом центре ''Астор''. Рядом — детсады, школы, поликлиники, и главное: буквально рукой подать до Парка завода РТИ, Юго-Западного лесопарка и легендарного Ботанического сада. Четыре корпуса разной этажности (от 9 до 31) спроектированы так, чтобы из квартир открывались виды на лесные массивы. Здесь воздух по-настоящему свежий, а квартиры — это и евроформаты, и мастер-спальни с ванной комнатой, варианты с террасами и эксклюзивные планировочные решения с зенитными фонарями и панорамными окнами. Современные холлы с 4-метровыми потолками и зоной ресепшна, подземный паркинг и продуманное озеленение создают ощущение, что вы живете за городом, но со всеми плюсами мегаполиса. ''Стадиум'' — для тех, кто хочет просыпаться под пение птиц, но не готов отказываться от ритма большого города. Это баланс, который так ценят екатеринбуржцы.'' Преимущества: Видовые квартиры с террасами Подземный двухуровневый паркинг Эксклюзивные варианты с зенитными фонарями Панорамное остекление Крышная газовая котельная Подготовка под установку бризеров Вытяжная вентиляция с механическим побуждением Чистая питьевая вода в каждой квартире Лобби с зоной ресепшн и хранением посылок Раздельные велосипедные и колясочные Собственная сервисная компания Дизайнерская архитектура фасадов Концепция спорта и здорового образа жизни Место покоя и природы среди шума городаЕкатеринбург, 8 Марта , 01 кв.585
116 м2
26 / 31 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
116 м2
26 / 31 этаж
Кирпич - монолит
16 900 000 
145 314 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/20
4-к, Щорса, 53 Показать на карте
Чкаловская, 5 мин
Екатеринбург, Квартал «Федерация»
Продается Многокомнатная квартира в уникальном жилом квартале повышенной комфортности, который станет знаковым архитектурным объектом для Екатеринбурга. Квартира находится на 21 этаже, площадью 167.6кв.м. Срок сдачи: 2 квартал 2026 года. Подробнее о жилом комплексе: Жилой квартал ''Федерация'' расположен в границах ул. Степана Разина Щорса Чапаева в г. Екатеринбурге, в районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой, в шаге от ТРЦ ''Мегаполис'' и станции метро ''Чкаловская''. От комплекса легко добраться до центра Екатеринбурга и в другие районы города, а также выехать на ЕКАД. Комплекс представляет собой многосекционный жилой дом переменной этажности с 30-этажной центральной секцией со шпилем. Благодаря своей высотности и впечатляющей архитектуре, выдержанной в стиле московских ''сталинских'' высоток, Квартал ''Федерация'' станет архитектурной доминантой района и знаковым объектом Екатеринбурга. Секции дома имеют замкнутый периметр и образуют приватный, свободный от машин двор-сад площадью почти один гектар, открытый солнцу за счет понижения южной части застройки до 7 этажей. На площади перед комплексом формируется общественный сквер с фонтаном. На первых этажах размещаются объекты инфраструктуры - магазины, кафе, и т.п., а также детское образовательное учреждение, оператором которого выбрана Международная сеть детских образовательных центров ''Согласие'' - открытие частного детского сада и начальной школы запланировано на 01 сентября 2024 г. Предусмотрен двухуровневый подземный паркинг с электрозарядными станциями и автосервисом (автомойка, шиномонтаж), все лифты в доме грузопассажирские, спускаются в паркинг. Во всех квартирах высокие потолки 2,9 м, увеличенные окна высотой 1,9 м, кухни-гостиные площадью до 30 м2. Строительство дома осуществляется поэтапно, сейчас в продаже осталась только завершающая (высотная) секция дома. В высотной секции предусмотрены: - единая рецепция с лобби на первом этаже - колясочные на типовых жилых этажах - просторные общественные панорамные террасы для отдыха на 18 этаже - отдельная группа из 2 лифтов для квартир верхних (18-28) этажей - квартиры с личными панорамными террасами на верхних этажах В доме представлены разнообразные планировки квартир от комфортных однокомнатных до роскошных пентхаусов, при этом преобладают ''семейные'' варианты квартир - с двумя или тремя спальнями, общей площадью 70-120 м2.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
167 м2
21 / 32 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
167 м2
21 / 32 этаж
Кирпич - монолит
38 129 000 
227 500 /м2
Новостройка,
II-2026
1/20
4-к, Щорса, 53 Показать на карте
Чкаловская, 5 мин
Екатеринбург, Квартал «Федерация»
Продается Многокомнатная квартира в уникальном жилом квартале повышенной комфортности, который станет знаковым архитектурным объектом для Екатеринбурга. Квартира находится на 23 этаже, площадью 125.8кв.м. Срок сдачи: 2 квартал 2026 года. Подробнее о жилом комплексе: Жилой квартал ''Федерация'' расположен в границах ул. Степана Разина Щорса Чапаева в г. Екатеринбурге, в районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой, в шаге от ТРЦ ''Мегаполис'' и станции метро ''Чкаловская''. От комплекса легко добраться до центра Екатеринбурга и в другие районы города, а также выехать на ЕКАД. Комплекс представляет собой многосекционный жилой дом переменной этажности с 30-этажной центральной секцией со шпилем. Благодаря своей высотности и впечатляющей архитектуре, выдержанной в стиле московских ''сталинских'' высоток, Квартал ''Федерация'' станет архитектурной доминантой района и знаковым объектом Екатеринбурга. Секции дома имеют замкнутый периметр и образуют приватный, свободный от машин двор-сад площадью почти один гектар, открытый солнцу за счет понижения южной части застройки до 7 этажей. На площади перед комплексом формируется общественный сквер с фонтаном. На первых этажах размещаются объекты инфраструктуры - магазины, кафе, и т.п., а также детское образовательное учреждение, оператором которого выбрана Международная сеть детских образовательных центров ''Согласие'' - открытие частного детского сада и начальной школы запланировано на 01 сентября 2024 г. Предусмотрен двухуровневый подземный паркинг с электрозарядными станциями и автосервисом (автомойка, шиномонтаж), все лифты в доме грузопассажирские, спускаются в паркинг. Во всех квартирах высокие потолки 2,9 м, увеличенные окна высотой 1,9 м, кухни-гостиные площадью до 30 м2. Строительство дома осуществляется поэтапно, сейчас в продаже осталась только завершающая (высотная) секция дома. В высотной секции предусмотрены: - единая рецепция с лобби на первом этаже - колясочные на типовых жилых этажах - просторные общественные панорамные террасы для отдыха на 18 этаже - отдельная группа из 2 лифтов для квартир верхних (18-28) этажей - квартиры с личными панорамными террасами на верхних этажах В доме представлены разнообразные планировки квартир от комфортных однокомнатных до роскошных пентхаусов, при этом преобладают ''семейные'' варианты квартир - с двумя или тремя спальнями, общей площадью 70-120 м2.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
125 м2
23 / 32 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
125 м2
23 / 32 этаж
Кирпич - монолит
28 620 000 
227 504 /м2
Новостройка,
II-2026
1/20
4-к, Щорса, 53 Показать на карте
Чкаловская, 5 мин
Екатеринбург, Квартал «Федерация»
Продается Многокомнатная квартира в уникальном жилом квартале повышенной комфортности, который станет знаковым архитектурным объектом для Екатеринбурга. Квартира находится на 24 этаже, площадью 125.8кв.м. Срок сдачи: 2 квартал 2026 года. Подробнее о жилом комплексе: Жилой квартал ''Федерация'' расположен в границах ул. Степана Разина Щорса Чапаева в г. Екатеринбурге, в районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой, в шаге от ТРЦ ''Мегаполис'' и станции метро ''Чкаловская''. От комплекса легко добраться до центра Екатеринбурга и в другие районы города, а также выехать на ЕКАД. Комплекс представляет собой многосекционный жилой дом переменной этажности с 30-этажной центральной секцией со шпилем. Благодаря своей высотности и впечатляющей архитектуре, выдержанной в стиле московских ''сталинских'' высоток, Квартал ''Федерация'' станет архитектурной доминантой района и знаковым объектом Екатеринбурга. Секции дома имеют замкнутый периметр и образуют приватный, свободный от машин двор-сад площадью почти один гектар, открытый солнцу за счет понижения южной части застройки до 7 этажей. На площади перед комплексом формируется общественный сквер с фонтаном. На первых этажах размещаются объекты инфраструктуры - магазины, кафе, и т.п., а также детское образовательное учреждение, оператором которого выбрана Международная сеть детских образовательных центров ''Согласие'' - открытие частного детского сада и начальной школы запланировано на 01 сентября 2024 г. Предусмотрен двухуровневый подземный паркинг с электрозарядными станциями и автосервисом (автомойка, шиномонтаж), все лифты в доме грузопассажирские, спускаются в паркинг. Во всех квартирах высокие потолки 2,9 м, увеличенные окна высотой 1,9 м, кухни-гостиные площадью до 30 м2. Строительство дома осуществляется поэтапно, сейчас в продаже осталась только завершающая (высотная) секция дома. В высотной секции предусмотрены: - единая рецепция с лобби на первом этаже - колясочные на типовых жилых этажах - просторные общественные панорамные террасы для отдыха на 18 этаже - отдельная группа из 2 лифтов для квартир верхних (18-28) этажей - квартиры с личными панорамными террасами на верхних этажах В доме представлены разнообразные планировки квартир от комфортных однокомнатных до роскошных пентхаусов, при этом преобладают ''семейные'' варианты квартир - с двумя или тремя спальнями, общей площадью 70-120 м2.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
125 м2
24 / 32 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
125 м2
24 / 32 этаж
Кирпич - монолит
28 620 000 
227 504 /м2
Новостройка,
II-2026
1/20
4-к, Щорса, 53 Показать на карте
Чкаловская, 5 мин
Екатеринбург, Квартал «Федерация»
Продается Многокомнатная квартира в уникальном жилом квартале повышенной комфортности, который станет знаковым архитектурным объектом для Екатеринбурга. Квартира находится на 25 этаже, площадью 125.8кв.м. Срок сдачи: 2 квартал 2026 года. Подробнее о жилом комплексе: Жилой квартал ''Федерация'' расположен в границах ул. Степана Разина Щорса Чапаева в г. Екатеринбурге, в районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой, в шаге от ТРЦ ''Мегаполис'' и станции метро ''Чкаловская''. От комплекса легко добраться до центра Екатеринбурга и в другие районы города, а также выехать на ЕКАД. Комплекс представляет собой многосекционный жилой дом переменной этажности с 30-этажной центральной секцией со шпилем. Благодаря своей высотности и впечатляющей архитектуре, выдержанной в стиле московских ''сталинских'' высоток, Квартал ''Федерация'' станет архитектурной доминантой района и знаковым объектом Екатеринбурга. Секции дома имеют замкнутый периметр и образуют приватный, свободный от машин двор-сад площадью почти один гектар, открытый солнцу за счет понижения южной части застройки до 7 этажей. На площади перед комплексом формируется общественный сквер с фонтаном. На первых этажах размещаются объекты инфраструктуры - магазины, кафе, и т.п., а также детское образовательное учреждение, оператором которого выбрана Международная сеть детских образовательных центров ''Согласие'' - открытие частного детского сада и начальной школы запланировано на 01 сентября 2024 г. Предусмотрен двухуровневый подземный паркинг с электрозарядными станциями и автосервисом (автомойка, шиномонтаж), все лифты в доме грузопассажирские, спускаются в паркинг. Во всех квартирах высокие потолки 2,9 м, увеличенные окна высотой 1,9 м, кухни-гостиные площадью до 30 м2. Строительство дома осуществляется поэтапно, сейчас в продаже осталась только завершающая (высотная) секция дома. В высотной секции предусмотрены: - единая рецепция с лобби на первом этаже - колясочные на типовых жилых этажах - просторные общественные панорамные террасы для отдыха на 18 этаже - отдельная группа из 2 лифтов для квартир верхних (18-28) этажей - квартиры с личными панорамными террасами на верхних этажах В доме представлены разнообразные планировки квартир от комфортных однокомнатных до роскошных пентхаусов, при этом преобладают ''семейные'' варианты квартир - с двумя или тремя спальнями, общей площадью 70-120 м2.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
125 м2
25 / 32 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
125 м2
25 / 32 этаж
Кирпич - монолит
28 620 000 
227 504 /м2
Новостройка,
II-2026
1/20
4-к, Щорса, 53 Показать на карте
Чкаловская, 5 мин
Екатеринбург, Квартал «Федерация»
Продается Многокомнатная квартира в уникальном жилом квартале повышенной комфортности, который станет знаковым архитектурным объектом для Екатеринбурга. Квартира находится на 23 этаже, площадью 125.8кв.м. Срок сдачи: 2 квартал 2026 года. Подробнее о жилом комплексе: Жилой квартал ''Федерация'' расположен в границах ул. Степана Разина Щорса Чапаева в г. Екатеринбурге, в районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой, в шаге от ТРЦ ''Мегаполис'' и станции метро ''Чкаловская''. От комплекса легко добраться до центра Екатеринбурга и в другие районы города, а также выехать на ЕКАД. Комплекс представляет собой многосекционный жилой дом переменной этажности с 30-этажной центральной секцией со шпилем. Благодаря своей высотности и впечатляющей архитектуре, выдержанной в стиле московских ''сталинских'' высоток, Квартал ''Федерация'' станет архитектурной доминантой района и знаковым объектом Екатеринбурга. Секции дома имеют замкнутый периметр и образуют приватный, свободный от машин двор-сад площадью почти один гектар, открытый солнцу за счет понижения южной части застройки до 7 этажей. На площади перед комплексом формируется общественный сквер с фонтаном. На первых этажах размещаются объекты инфраструктуры - магазины, кафе, и т.п., а также детское образовательное учреждение, оператором которого выбрана Международная сеть детских образовательных центров ''Согласие'' - открытие частного детского сада и начальной школы запланировано на 01 сентября 2024 г. Предусмотрен двухуровневый подземный паркинг с электрозарядными станциями и автосервисом (автомойка, шиномонтаж), все лифты в доме грузопассажирские, спускаются в паркинг. Во всех квартирах высокие потолки 2,9 м, увеличенные окна высотой 1,9 м, кухни-гостиные площадью до 30 м2. Строительство дома осуществляется поэтапно, сейчас в продаже осталась только завершающая (высотная) секция дома. В высотной секции предусмотрены: - единая рецепция с лобби на первом этаже - колясочные на типовых жилых этажах - просторные общественные панорамные террасы для отдыха на 18 этаже - отдельная группа из 2 лифтов для квартир верхних (18-28) этажей - квартиры с личными панорамными террасами на верхних этажах В доме представлены разнообразные планировки квартир от комфортных однокомнатных до роскошных пентхаусов, при этом преобладают ''семейные'' варианты квартир - с двумя или тремя спальнями, общей площадью 70-120 м2.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
125 м2
23 / 32 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
125 м2
23 / 32 этаж
Кирпич - монолит
28 620 000 
227 504 /м2
Новостройка,
II-2026
1/20
4-к, Щорса, 53 Показать на карте
Чкаловская, 5 мин
Екатеринбург, Квартал «Федерация»
Продается Многокомнатная квартира в уникальном жилом квартале повышенной комфортности, который станет знаковым архитектурным объектом для Екатеринбурга. Квартира находится на 22 этаже, площадью 125.8кв.м. Срок сдачи: 2 квартал 2026 года. Подробнее о жилом комплексе: Жилой квартал ''Федерация'' расположен в границах ул. Степана Разина Щорса Чапаева в г. Екатеринбурге, в районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой, в шаге от ТРЦ ''Мегаполис'' и станции метро ''Чкаловская''. От комплекса легко добраться до центра Екатеринбурга и в другие районы города, а также выехать на ЕКАД. Комплекс представляет собой многосекционный жилой дом переменной этажности с 30-этажной центральной секцией со шпилем. Благодаря своей высотности и впечатляющей архитектуре, выдержанной в стиле московских ''сталинских'' высоток, Квартал ''Федерация'' станет архитектурной доминантой района и знаковым объектом Екатеринбурга. Секции дома имеют замкнутый периметр и образуют приватный, свободный от машин двор-сад площадью почти один гектар, открытый солнцу за счет понижения южной части застройки до 7 этажей. На площади перед комплексом формируется общественный сквер с фонтаном. На первых этажах размещаются объекты инфраструктуры - магазины, кафе, и т.п., а также детское образовательное учреждение, оператором которого выбрана Международная сеть детских образовательных центров ''Согласие'' - открытие частного детского сада и начальной школы запланировано на 01 сентября 2024 г. Предусмотрен двухуровневый подземный паркинг с электрозарядными станциями и автосервисом (автомойка, шиномонтаж), все лифты в доме грузопассажирские, спускаются в паркинг. Во всех квартирах высокие потолки 2,9 м, увеличенные окна высотой 1,9 м, кухни-гостиные площадью до 30 м2. Строительство дома осуществляется поэтапно, сейчас в продаже осталась только завершающая (высотная) секция дома. В высотной секции предусмотрены: - единая рецепция с лобби на первом этаже - колясочные на типовых жилых этажах - просторные общественные панорамные террасы для отдыха на 18 этаже - отдельная группа из 2 лифтов для квартир верхних (18-28) этажей - квартиры с личными панорамными террасами на верхних этажах В доме представлены разнообразные планировки квартир от комфортных однокомнатных до роскошных пентхаусов, при этом преобладают ''семейные'' варианты квартир - с двумя или тремя спальнями, общей площадью 70-120 м2.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
125 м2
22 / 32 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
125 м2
22 / 32 этаж
Кирпич - монолит
28 620 000 
227 504 /м2
Новостройка,
II-2026
1/41
4-к, Молодогвардейцев, 1 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Жилой комплекс «М1»
Экслюзивное предложение, звоните! В чистой продаже просторная функциональная 4Е квартира по адресу ул. Мологвардейцев, дом 1 (ЖК М1, микрорайон Уктус).Квартира общей площадью 78 кв. м с учетом лоджии: большая кухня-гостиная - 29,34 кв. м с выходом на лоджию 5 кв. м, три светлых спальни - 10,6 кв. м, 11,15 кв. м и 12,5 кв. м, удобный коридор (15 кв. м) с гардеробной - 3,2 кв. м, а также две ванные комнаты оптимальных размеров - 4 кв. м и 4,86 кв. м.Отделка - под чистовую, можно воплотить в жизнь все желаемые дизайнерские идеиОкна на две стороны - юго-запад и северо-запад. Расположена квартира на видовом 15 этаже, из окон открывается панорама на район, включая Нижне-Исетский пруд.В доме комфортные современные подъезды. Есть подземный паркинг.ЖК М1 - комплекс комфорт-класса, сдан во втором квартале 2025 года. Дом расположен в микрорайоне с развитой социальной и общественной инфраструктурой. В шаговой доступности: супермаркеты, магазины, кофейни, Жизньмарт, а также школа 300 (ДЮСШ Старт, студия иностранных языков) и детский сад 16. Рядом - набережная Нижне-Исетского пруда. Остановки общественного транспорта - в нескольких минутах ходьбы.Оформление: чистая продажа, квартира без обременений, продается по договору купли-продажи. Быстрый выход на сделку, возможна ипотека на вторичку любого банка, предоставим скидку - 0,3% по ипотеке Сбера.С удовольствием рассмотрим покупателя со 100% оплатой или ипотекой любого банка с первоначальным взносом.Покупка данной квартиры от РR FLАТ недвижимость даёт ряд преимуществ:+ одобрение ипотеки под этот объект - оперативно и бесплатно,+ электронная регистрация сделки в офисе агентства,+ комфортное и внимательное сопровождение сделки,+ РR FLАТ недвижимость - надежный партнер Уральской палаты недвижимости.!Если вы владелец недвижимости - обращайтесь к нам, также достойно представим, прорекламируем и выгодно продадим ваш объект!/Коллеги риэлторы и другие пользователи Циан, просьба не копировать авторское описание объекта, а также фото и планировку. Материалы созданы нашей компанией и согласно закону: авторское право в сети интернет защищает любые виды контента - тексты, изображения, фото, дизайн, графику/Реальное предложение), запись на просмотр по телефону в объявлении, звоните!
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
78 м2
15 / 24 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
78 м2
15 / 24 этаж
Монолит
11 180 000 
143 186 /м2
Новостройка,
дом сдан
    1/20
    4-к, Щорса, 53 Показать на карте
    Чкаловская, 5 мин
    Екатеринбург, Квартал «Федерация»
    Продается Многокомнатная квартира в уникальном жилом квартале повышенной комфортности, который станет знаковым архитектурным объектом для Екатеринбурга. Квартира находится на 22 этаже, площадью 125.8кв.м. Срок сдачи: 2 квартал 2026 года. Подробнее о жилом комплексе: Жилой квартал ''Федерация'' расположен в границах ул. Степана Разина Щорса Чапаева в г. Екатеринбурге, в районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой, в шаге от ТРЦ ''Мегаполис'' и станции метро ''Чкаловская''. От комплекса легко добраться до центра Екатеринбурга и в другие районы города, а также выехать на ЕКАД. Комплекс представляет собой многосекционный жилой дом переменной этажности с 30-этажной центральной секцией со шпилем. Благодаря своей высотности и впечатляющей архитектуре, выдержанной в стиле московских ''сталинских'' высоток, Квартал ''Федерация'' станет архитектурной доминантой района и знаковым объектом Екатеринбурга. Секции дома имеют замкнутый периметр и образуют приватный, свободный от машин двор-сад площадью почти один гектар, открытый солнцу за счет понижения южной части застройки до 7 этажей. На площади перед комплексом формируется общественный сквер с фонтаном. На первых этажах размещаются объекты инфраструктуры - магазины, кафе, и т.п., а также детское образовательное учреждение, оператором которого выбрана Международная сеть детских образовательных центров ''Согласие'' - открытие частного детского сада и начальной школы запланировано на 01 сентября 2024 г. Предусмотрен двухуровневый подземный паркинг с электрозарядными станциями и автосервисом (автомойка, шиномонтаж), все лифты в доме грузопассажирские, спускаются в паркинг. Во всех квартирах высокие потолки 2,9 м, увеличенные окна высотой 1,9 м, кухни-гостиные площадью до 30 м2. Строительство дома осуществляется поэтапно, сейчас в продаже осталась только завершающая (высотная) секция дома. В высотной секции предусмотрены: - единая рецепция с лобби на первом этаже - колясочные на типовых жилых этажах - просторные общественные панорамные террасы для отдыха на 18 этаже - отдельная группа из 2 лифтов для квартир верхних (18-28) этажей - квартиры с личными панорамными террасами на верхних этажах В доме представлены разнообразные планировки квартир от комфортных однокомнатных до роскошных пентхаусов, при этом преобладают ''семейные'' варианты квартир - с двумя или тремя спальнями, общей площадью 70-120 м2.
    До центра ~ 25 мин
    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
    125 м2
    22 / 32 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    125 м2
    22 / 32 этаж
    Кирпич - монолит
    28 620 000 
    227 504 /м2
    Новостройка,
    II-2026
      1/24
      4-к, Родонитовая, 20а Показать на карте
      Ботаническая, 10 мин
      Екатеринбург, Дом на Родонитовой,20а
      Войдя в квартиру, сразу считывается уровень — это современное, продуманное пространство, созданное для комфортной жизни. Светлые оттенки, свежий ремонт, чистые линии и аккуратные детали создают атмосферу нового дома, в котором еще никто не жил и который только ждет, чтобы наполниться счастливыми моментами семейной жизни. Действительно редкое предложение для этой локации. Квартира расположена последнем, 14 этаже, благодаря чему здесь особенно много воздуха и ощущения уединения. Окна наполняют пространство дневным светом, а высота обеспечивает тишину и спокойствие — без соседей сверху и без городского шума. Компактная и функциональная планировка включает в себя: три полноценные спальни, два санузла и большую кухню-гостиную, где удобно собираться вместе, принимать гостей и проводить вечера. Пространство логично зонировано, комнаты правильной формы, без потерь полезной площади. Выполнен новый дизайнерский ремонт. Сейчас он находится на финальной стадии — все самое сложное и трудоемкое уже сделано. Интерьер современный, светлый, универсальный по стилю и легко адаптируется под любой вкус. Квартира полностью меблированная, с множеством мест для хранения. Кухня укомплектована встроенной бытовой техникой: холодильник, духовой шкаф, микроволновка, варочная поверхность, вытяжка и посудомоечная машина. Подключены стиральная машина, кондиционеры и телевизоры. Установлено два водонагревателя. В мокрой зоне стоят датчики протечки. Система очистки воды на входе горячая/холодная по двум стоякам — два фильтра на горячую и два на холодную, с очисткой до питьевой. Полностью заменена проводка и электрощитовая — стоят автоматы отдельно на каждую группу. Также предусмотрен измельчитель бытовых отходов. Сделаны теплые полы. За дополнительную плату можно приобрести удобное место в паркинге. Локация — одно из ключевых преимуществ. Ботаника — развитый, зеленый и удобный для жизни район. В пешей доступности детские сады, школы 32,197 и 200, лицей 180, школа танцев Аврора, продуктовые супермаркеты, поликлиники, ТЦ Ботаника Молл и Дирижабль, Южный парк и Ботанический сад, станция метро и вся необходимая инфраструктура для ежедневной комфортной жизни. До центра можно доехать всего за 15 минут, до аэропорта Кольцово за 20. Близость Объездной дороги дает возможность быстро добраться в любой район или выехать за город. Спешите прийти на просмотр этой уникальной квартиры! Номер объекта: #1/539048/15734
      До центра ~ 35 мин
      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
      80 м2
      14 / 14 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      80 м2
      14 / 14 этаж
      Монолит
      20 980 000 
      262 250 /м2
        1/14
        4-к, Крестинского, 19 Показать на карте
        Ботаническая, 15 мин
        Екатеринбург
        Продам 4-х комнатную квартиру в микрорайоне Ботаника, г. Екатеринбург. На 4 этаже 9-ти этажного дома с удобной планировкой — окна квартиры выходят как на улицу так и во двор. Общей площадью 78.3 кв. М, жилой 54.1 кв. М.В кватире выполнен косметический ремонт: окна Пвх, входная сейф-дверь, в санузле (раздельный, что немаловажно!) керамическая плитка, а также заменены трубы канализации и Гвс с Хвс, установлены счетчики, кухня и 1 комната с натяжные потолками, на полу линолеум, межкомнатные двери хорошего качества. Так как комнаты просторные, поэтому легко и удобно можно разместить мебель и технику. Большая и вместительная лоджия — 6 метров!Рядом с домом расположены различные продуктовые и промышленные магазины, сферы услуг, школы и детские сады. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности и остановки транспорта от автобусов и троллейбусов с трамваями, до метро Ботаническая и городской электричкой.Ипотека возможна как и различные жилищные сертификаты.
        До центра ~ 30 мин
        Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
        78 м2
        4 / 9 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        78 м2
        4 / 9 этаж
        Панель
        9 200 000 
        117 949 /м2
          1/20
          4-к, Серова, 47 Показать на карте
          Чкаловская, 8 мин
          Екатеринбург
          Уютная четырехкомнатная квартира на Автовокзале. В пешей доступности все виды общественного транспорта, включая метро, магазины, торговый центр Мегаполис, фитнес клубы, английская гимназия N70, французская гимназия N39, медицинские центры, стадион. Огороженная территория с круглосуточной охраной. Во дворе современные детские площадки, спортивные тренажеры, волейбольная площадка, футбольное поле, которое зимой превращается в каток. Бесплатные места для парковки автомобилей.Стены дома кирпичные, включая внутренние стены в квартире. Толщина наружных стен 60 см. Снаружи дом обшит теплосберегающим материалом, что создает дополнительную тепло- и шумоизоляцию. На площадке 3 квартиры. В аренду у ТСЖ взята часть лестничной клетки площадью 11 метров, что позволяет разместить там прихожую и кладовую. Надежные сейф-двери.Окна квартиры выходят во двор на солнечную сторону. Только одно помещение в квартире имеет стену, общую с соседями.В квартире 4 изолированные комнаты, коридор площадью 30 метров с гардеробной, два санузла, две застекленные лоджии, кухня-столовая 16 метров.Документы готовы.СобственникАгент естьРеальному покупателю скидка
          До центра ~ 20 мин
          Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
          134 м2
          8 / 10 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          134 м2
          8 / 10 этаж
          Кирпич
          20 500 000 
          152 985 /м2
            1/21
            4-к, Инженерная, 73 Показать на карте
            Чкаловский район, Химмаш
            Екатеринбург
            Торг уместен, возможно завышениеДля дружной семьи, а так же данная квартира будет интересна под коммерцию, так как находится с торца, плюс квартира напротив тоже в продаже, поэтому купив две у вас будет 130 квадратов всего за 12 млн рубОчень теплая и уютная квартираТихий подъезд, всего на 10 квартир(по две на этаже)Сан. тех трубы поменяны. Огромный двор, буквально за соседним домом парк и набережнаяДом относится к лицею 135Детский сад в соседнем двореРядом остановка транспорта
            До центра ~ 45 мин
            Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
            58 м2
            1 / 5 этаж
            Панель
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            58 м2
            1 / 5 этаж
            Панель
            5 800 000 
            100 000 /м2
              • 1
              • 2
              • 3
              • Следующая
              Распечатать
              Продажа четырёхкомнатных квартир в Екатеринбурге
              • по метро
              • Ботаническая
              • Чкаловская
              • Геологическая
              • Площадь 1905 года
              • Динамо
              • Уральская
              • Машиностроителей
              • Уралмаш
              • Проспект Космонавтов

              Вместе с этим также ищут:

              Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

              🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Екатеринбурге на N1?

              • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
              • ✔ На N1 размещены 69 квартир
              • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

              💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Екатеринбурге?

              • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 15,20 млн ₽
              • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 147,21 тыс ₽

              📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

              • Наибольшая площадь: 191 м²
              • Минимальная площадь: 58 м²