logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
мкр. Юго-Западный, Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Новостройки
  5. 2-комнатные
  6. мкр. Юго-Западный
  7. 480 объявлений

Продажа недвижимости

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
2-к, Амундсена, 14 стр. Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Жилой комплекс «Да на Амундсена»
Указанная цена актуальна при 100% оплате собственными средствами или в Ипотеку.ДА! на Амундсена - новый квартал в квадрате улиц Амундсена - Хользунова - Советских женщин и Депутатская. Первая очередь - две секции высотой 31 и 25 этажей класса комфорт+Да! - часть большого проекта редевелопмента территории. Здесь появится новый современный район, состоящий из семи кварталов, соединенных линейным парком. Это будет длинный зеленый маршрут с различными функциональными зонами:• Зоны тихого отдыха и места для пикников• Летнее кафе и амфитеатр• Зеленые оазисы и теневые навесы• Спортивные зоны и стритбольная площадка• Зоны нетворкинга• Беговые и велодорожкиПространство внутри и вокруг комплекса наполнит многоуровневое озеленение, уютные прогулочные тропинки и лаунж зоны.WOW - двор для детей и их родителей. Безопасный, без доступа авто, оснащенный видеонаблюдением.Внутреннее пространство - светопрозрачные входные группы с витражным остеклением. Просторное лобби с рецепцией и приветливым консьержем. Удобный выход из вестибюля во двор. Стильное кафе со входом из лобби.В комплексе предусмотрены помещения для хранения колясок и спортивного инвентаря. На этажах организованы индивидуальные келлеры. Для автомобилей - двухуровневый подземный паркинг, в который спускаются все лифты комплекса.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
59 м2
5 / 31 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
5 / 31 этаж
Кирпич - монолит
10 344 000 
174 435 /м2
Новостройка,
II-2027
1/18
2-к, Гризодубовой, гп 1 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на ул. Гризодубовой
Продается двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Соната Парк'' на 14 этаже. Общая площадь: 53.65 кв.м., жилая: 22.91 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 21.24 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом монолитный, двухподъездный, переменной этажности, от 23 до 30 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 30 этажей в корпусе 1. На этаже 10 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 2 грузовых лифта. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ЖК ''Соната Парк'' расположен в новом городском кластере ''Аллея Романтиков'' на Юго-Западе Екатеринбурга. Это район улиц Волгоградская Советских женщин Шаумяна Амудсена. Аллея объединяет разные кварталы застройщиков этой территории в единое целое. Чистые линии, интеллектуальная элегантность фасадов, игра света и тени это партитура, написанная архитектором. Благоустройство жилого комплекса это синтез искусства и природы. Поющие музыкальные инсталляции и поэтический променад. Оркестр растений: сирень, гортензии и яблони, чья цветущая палитра сменяется в течение года. Жизнь с готовой инфраструктурой Развитая транспортная доступность и социальная среда: уже сегодня рядом с домом детские сады, школы, парковые зоны, супермаркеты и рестораны в шаговой доступности. Технологии безопасности Для спокойствия жителей создана интеллектуальная система безопасности. Круглосуточный визуальный контроль обеспечивают профессиональная служба охраны, постоянно присутствующая на территории, и ситуационный центр. Система видеонаблюдения охватывает каждый уголок комплекса, исключая ''слепые'' зоны. Чёткое зонирование и навигация дополняют картину полного порядка. Дизайнерские подъезды Стилистика подъездов продолжает концепцию ''Соната Парка'', вдохновлённого музыкальной симфонией: сдержанный, но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью. В подъезде вас встречает музыка, создавая особую атмосферу с первых секунд. Светлые и стильные входные группы с панорамным остеклением наполняют пространство светом, добавляя ему современной эстетики и ощущения безопасности. Аллея Романтиков Проект органично вписан в масштабный пешеходный кластер ''Аллея Романтиков'' — уникальное общегородское пространство, которое уже сегодня называют будущей альтернативой главным прогулочным улицам города. Это многофункциональный бульвар протяжённостью 1 километр, где всё создано для вдохновения и отдыха. Это ''зелёное сердце'' территории, которое объединит кварталы разных застройщиков в единую гармоничную среду. Здесь будут назначать свидания, гулять с семьёй, встречаться с друзьями и просто наслаждаться моментом. Линейка ремонтов Ремонт с капсульной меблировкой — когда всё готово к жизни. Мы соединили качественный ремонт и продуманную меблировку в одном флаконе. Словно ''с иголочки'', новая квартира готова и обставлена
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
53 м2
14 / 30 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
53 м2
14 / 30 этаж
Монолит
10 204 950 
190 213 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/23
2-к, Шаумяна, 32 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Южные кварталы
Успейте забронировать на этих условиях! Срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 530,000 RUB. Звоните, мы вам все подробно расскажем! Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Южных кварталах. Особенности планировки: балкон, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЮКВ08-Ж2.3.1. Жилой район ''Южные кварталы'' расположен в границах улиц Московская, Шаумяна и Фурманова, недалеко от автовокзала. До центра города — 10 минут на автомобиле. До станции метро ''Чкаловская'' — 15 минут пешком. Рядом находится парк, школа олимпийского резерва, несколько гимназий, лицей, детские сады и городская больница. ''Южные кварталы'' — проект комплексного редевелопмента территории, разработанный архитекторами Брусники совместно с голландскими бюро. Он разделен на несколько частей, каждая из которых имеет свой характер. Вдоль оживленной Московской появятся более высокие и крупные дома. Профиль спокойной и очень зелёной Шаумяна сформируют кварталы среднеи этажности. В глубине района мы расположим урбан-виллы, чуть дальше — башни-доминанты. Последние будут играть роль визуальных акцентов и впоследствии станут символами этого места. Ближе к Фурманова мы организуем образовательный кластер. Его составят два детских сада на 300 и 325 мест и школа, рассчитанная на 1500 учеников. Школа будет иметь спортивную зону, которая станет доступна и жителям района. Свяжет территорию сеть общественных пространств. Её центральным звеном станет зелёный променад, проходящий сквозь весь район и соединяющий его с парком 50-летия ВЛКСМ. #ZmvCgb
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
63 м2
3 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
63 м2
3 / 8 этаж
Монолит
12 190 000 
192 271 /м2
Новостройка,
I-2028
1/19
2-к, Печатников, 1/1 стр. Показать на карте
Чкаловская, 14 мин
Екатеринбург, Московский квартал
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 12), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 49.89 кв.м., на 5 этаже. Продаётся квартира в современном жилом комплексе ''Московский Квартал-2''. 10 дом сдан! • 7 минут до площади 1905 года • 2 минуты до развязки Московская-Объездная • 3 вида транспорта в шаговой доступности: автобус, троллейбус и метро ст. Чкаловская • 5 детских садиков и 7 общеобразовательных школ Рядом 2 больших парка: вечнозеленый Ботанический Сад УРО РАН и Юго-Западный лесопарк ''Московский квартал -2'' - ''это город в городе'': фитнес-клуб с бассейном Port Fitness, центр йоги, гипермаркет ''Лента'', кафе, салон красоты, зоомагазин, стоматология, магазин строительных материалов, детский сад. Уже при входе вниманием и улыбкой каждого встречают сотрудники зоны ресепшн. В лобби можно отдохнуть в английских креслах, ожидая такси, читая журнал или книгу. В мягкой зоне с диваном и столиками - провести важную встречу. В просторном холле предусмотрены колясочные. • Купольное видеонаблюдение • Службы охраны и ресепшн • Концепция ''закрытый двор без машин'' • Зоны для work-out • Детские площадки с мягким покрытием • Подземный паркинг В квартире выполнена отделка ''под чистовую'': стяжка, стены оштукатурены, установлены розетки и выключатели, окна с двойным сберегающим стеклопакетом, надежная сейф-дверь. Отделка санузлов - ''под чистовую''. Поквартирные приборы учета установлены на воду, тепло и электричество.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
49 м2
5 / 17 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
49 м2
5 / 17 этаж
Монолит
9 130 714 
183 017 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/18
2-к, Громова, 27 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на Ясной
Дом на Ясной монолитно-кирпичный жилой комплекс из пяти секций на пересечении улиц Ясная и Шаумяна в Екатеринбурге. Расположение сочетает близость к центру города и природное уединение ближайший парк имени 50-летия ВЛКСМ находится через дорогу.В доме представлены евро- и классические планировки площадью до 92 кв. м. Квартиры сдаются с отделкой ''под чистовую'': стены отштукатурены, на полу стяжка с шумоизолирующим слоем Penoterm. Выводы для подключения радиаторов находятся в стене, чтобы было легко укладывать ламинат и проводить уборку. Двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты с пятикамерным профилем удерживают тепло зимой и сохраняют прохладу летом. Дополнительно следить за климатом помогают панельные радиаторы EVRA с терморегуляцией. При желании можно заказать чистовую отделку от застройщика компания ''Практика''.В холлах дизайнерское оформление, чтобы каждый житель еще при входе чувствовал себя по-настоящему дома. Есть колясочные и велосипедные помещения, лапомойка и кладовые на цокольном этаже для сезонных вещей.В соседнем дворе детский сад 233, поэтому родители могут с чистой совестью поспать утром лишние полчаса. В шаговой доступности несколько гимназий, лицей и училище олимпийского резерва с бассейном, где детей готовят по 21 виду спорта. Поблизости городская многопрофильная клиника. Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг на 778 мест.Одна из главных особенностей проекта двор в 2,8 Га, который по размеру сопоставим с четырьмя футбольными полями. Жители дома могут объединяться и проводить спортивные турниры по футболу, волейболу или баскетболу для этого есть два оборудованных корта. Для тех, кто предпочитает другие виды тренировок, организовано воркаут-пространство.Малыши смогут играть в одной из самых больших песочниц в городе. Дети постарше каждый день придумывать новые развлечения на многочисленных игровых комплексах. Взрослым понравится отдыхать на подвесных креслах в тени навеса или просто прогуливаться по территории, где каждый уголок благоустроен для комфортного времяпровождения.Дом сдан.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
47 м2
23 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
47 м2
23 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
7 959 900 
169 000 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/25
2-к, Черкасская, гп 1 Показать на карте
Верх-Исетский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Философия Идеалистов на Черкасской
Описание''Философия Идеалистов на Черкасской'': новый уровень городской жизни Квартал в сердце Верх-Исетского района.Расположение и архитектура.''Философия Идеалистов на Черкасской'' строится в Верх-Исетском районе Екатеринбурга в границах улиц — Черкасская и Серафимы Дерябиной. Квартал включает три жилых корпуса переменной этажности, выполненные в единой архитектурной концепции — от 16 до 25 этажей и 6-уровневый наземный паркинг, которые объединяет закрытая дворовая территория.Философия комфорта.Концепция жизни. Проект создан для тех, кто ценит качество жизни и безопасность. Каждый элемент инфраструктуры направлен на создание комфортной среды для жителей:Собственная социальная инфраструктура: детский сад и современный соседский центр.Открытая терраса для приятного времяпрепровождения на свежем воздухе, динамичных тренировок и умиротворяющих занятий йогой.Эксклюзивные форматы жилья жилого комплекса: двухуровневые квартиры и планировки с террасами.Премиальный сервис: консьерж-служба на первых этажах.Энергоэффективность: автономная газовая котельная для оптимизации коммунальных платежей.Комфорт в деталях. Продуманная инфраструктура:Современные колясочные и велосипедные помещения.Удобные комнаты гигиены.Система контроля доступа.Пост охраны.Уникальные преимущества:Разнообразие планировок. В секции 2.1 представлены квартиры с чистовой отделкой: готовое решение для быстрого переезда.В жилом комплексе предусмотрен соседский центр, который станет пространством для развития и общения. Здесь могут проводиться: образовательные курсы и лекции, творческие мастер-классы, деловые встречи и развлекательные мероприятия.''Философия Идеалистов на Черкасской'' — это больше, чем просто жилье. Это сообщество людей, разделяющих общие ценности и стремление к качественной жизни. Каждое мгновение здесь наполняется новым смыслом, а каждая секунда приносит радость и удовлетворение.
49 м2
8 / 24 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
49 м2
8 / 24 этаж
Кирпич - монолит
8 846 198 
179 218 /м2
Новостройка,
IV-2025
1/6
2-к, Зоологическая, 10.2 стр. Показать на карте
Верх-Исетский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Новый жилой комплекс «Forum Park»
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 54.18 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс ''Forum Park'' от застройщика ''Форум-Групп'' расположен по адресу: г. Екатеринбург, Зоологическая улица.
54 м2
15 / 31 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
54 м2
15 / 31 этаж
Кирпич - монолит
10 311 969 
190 328 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/25
2-к, Фурманова, 136 стр. Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом «Символ»
Символ - дом бизнес-класса со своей внутренней философией. Дом находится в районе со своей историей и развитой инфраструктурой в центральной части Екатеринбурга. Из окон открываются уникальные панорамные виды на город. Для удобства и комфорта жителей на этажах расположено небольшое количество квартир от 2 до 6Приватное пространство, закрытое от посторонних. Система контроля доступа на территорию и повышенный уровень видеонаблюдения. Круглосуточная охрана. Двор без машин. В доме будет своя собственная сервисная компания, которая будет не просто обслуживать дом, а заботиться о благополучии жителейЗапоминающийся образ дому придает каскадная архитектура. Фасады выполнены в светлых сдержанных тонах. Увеличенные окна создают ощущение легкости и свободы. Струящиеся вверх линии добавляют воздушности. Неповторимая индивидуальность формируют внешний облик дома бизнес-классаВнутренний двор атмосферное пространство со строгими очертаниями и лаконичными формами. Пространство зонировано: фонтан, зона для пикника, амфитеатр, лаунж-зона с гамаками и лежаками, детские площадки для всех возрастов, пространства с навесами для родителей, зона воркаут со столом для настольного тенниса, велопарковка. Тихие уголки отделены от территории для активностей зелеными ширмами. Жители дополнительно смогут отдохнуть на общей открытой террасе на высотеРядом с домом лучшие зеленые парки с извилистыми аллеями для прогулок, водоемом и площадками для спортивных активностей. Вблизи не только детские сады и школы, но и образовательный центр ''Золотое сечение'' и Кембриджская школа английского языка. Для больших побед с самого детства Институт физической культуры и училище олимпийского резерва. Современные Академия единоборств РМК, падел-арена и самый крупный в Екатеринбурге скейт-парк.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
65 м2
2 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
65 м2
2 / 25 этаж
Кирпич - монолит
14 360 000 
219 505 /м2
Новостройка,
II-2028
1/23
2-к, Амундсена, 2/1 стр. Показать на карте
Чкаловская, 16 мин
Екатеринбург, Дом «Милый Дом»
Просторная 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Милый дом'' на 8 этаже. Общая площадь: 59.92 кв.м., жилая: 25.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.7 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.7 м. Квартира находится в корпусе 2.1. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 31 этаж. На этаже 9 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 2 грузовых лифта. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Дом ''Милый дом'' — это проект комфорт-класса от застройщика BAZA Development, расположенный на Юго-Западе. Жилой комплекс включает две очереди с подземным паркингом, автомойкой, общественными пространствами и пешеходной аллеей длиной в семь кварталов. Это дом, где всё включено. Вместо поездок в отели 5, мы предлагаем комфортное проживание в ''Милом доме'', где любой вопрос решается нажатием кнопки лифта. Жителей и гостей первой очереди на улице встречает фотогеничное пространство — плаза с качелями, шезлонгами и арт-объектом, внутри — огромное лобби с круглосуточным ресепшеном, сотрудником управляющей компании и кофейней DUO. В проекте второй очереди предусмотрены детский клуб и спортзал. На 30 этаже первой очереди расположен комьюнити-центр с панорамным видом на город. Это бесплатное общественное пространство для работы, встреч и отдыха с друзьями, где можно провести время от фортепианного вечера до гриля. Вас ждут переговорки, чилл-аут зона, кухня и гриль-зона. На подземных этажах находится тёплый паркинг и автомойка. Вы можете привезти авто сами или воспользоваться услугами ресепшена — мы заберём машину, помоем и вернём обратно. ''Милый дом'' открывает застройку семи кварталов, создавая ''новый центр города''. Главная зелёная артерия района — прогулочная аллея, идеальная для вечерних прогулок и встреч с друзьями. Команда УК BAZA — одно из подразделений застройщика. Офис УК находится прямо в доме. Каждый месяц УК измеряет индекс лояльности с помощью telegram-бота, в прямом эфире проводятся online-собрания, а для жителей есть удобное приложение, чтобы оплатить коммунальный услуги и оставить обращение. Также УК организует праздники, мероприятия и мастер-классы для жителей. #Z6bE0C
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
59 м2
8 / 31 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
8 / 31 этаж
Монолит
11 603 287 
193 646 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/23
2-к, Амундсена, 2/1 стр. Показать на карте
Чкаловская, 16 мин
Екатеринбург, Дом «Милый Дом»
Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Милый дом'' на 17 этаже. Общая площадь: 60.59 кв.м., жилая: 24.07 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.97 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м. Квартира находится в корпусе 2.3. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 20 этажей. На этаже 5 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Дом ''Милый дом'' — это проект комфорт-класса от застройщика BAZA Development, расположенный на Юго-Западе. Жилой комплекс включает две очереди с подземным паркингом, автомойкой, общественными пространствами и пешеходной аллеей длиной в семь кварталов. Это дом, где всё включено. Вместо поездок в отели 5, мы предлагаем комфортное проживание в ''Милом доме'', где любой вопрос решается нажатием кнопки лифта. Жителей и гостей первой очереди на улице встречает фотогеничное пространство — плаза с качелями, шезлонгами и арт-объектом, внутри — огромное лобби с круглосуточным ресепшеном, сотрудником управляющей компании и кофейней DUO. В проекте второй очереди предусмотрены детский клуб и спортзал. На 30 этаже первой очереди расположен комьюнити-центр с панорамным видом на город. Это бесплатное общественное пространство для работы, встреч и отдыха с друзьями, где можно провести время от фортепианного вечера до гриля. Вас ждут переговорки, чилл-аут зона, кухня и гриль-зона. На подземных этажах находится тёплый паркинг и автомойка. Вы можете привезти авто сами или воспользоваться услугами ресепшена — мы заберём машину, помоем и вернём обратно. ''Милый дом'' открывает застройку семи кварталов, создавая ''новый центр города''. Главная зелёная артерия района — прогулочная аллея, идеальная для вечерних прогулок и встреч с друзьями. Команда УК BAZA — одно из подразделений застройщика. Офис УК находится прямо в доме. Каждый месяц УК измеряет индекс лояльности с помощью telegram-бота, в прямом эфире проводятся online-собрания, а для жителей есть удобное приложение, чтобы оплатить коммунальный услуги и оставить обращение. Также УК организует праздники, мероприятия и мастер-классы для жителей. #zmbeuO
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
60 м2
17 / 20 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
17 / 20 этаж
Монолит
12 586 913 
207 739 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/23
2-к, Амундсена, 2/1 стр. Показать на карте
Чкаловская, 16 мин
Екатеринбург, Дом «Милый Дом»
Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Милый дом'' на 10 этаже. Общая площадь: 64.97 кв.м., жилая: 23.29 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.11 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м. Квартира находится в корпусе 2.4. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 13 этажей. На этаже 4 квартиры. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Дом ''Милый дом'' — это проект комфорт-класса от застройщика BAZA Development, расположенный на Юго-Западе. Жилой комплекс включает две очереди с подземным паркингом, автомойкой, общественными пространствами и пешеходной аллеей длиной в семь кварталов. Это дом, где всё включено. Вместо поездок в отели 5, мы предлагаем комфортное проживание в ''Милом доме'', где любой вопрос решается нажатием кнопки лифта. Жителей и гостей первой очереди на улице встречает фотогеничное пространство — плаза с качелями, шезлонгами и арт-объектом, внутри — огромное лобби с круглосуточным ресепшеном, сотрудником управляющей компании и кофейней DUO. В проекте второй очереди предусмотрены детский клуб и спортзал. На 30 этаже первой очереди расположен комьюнити-центр с панорамным видом на город. Это бесплатное общественное пространство для работы, встреч и отдыха с друзьями, где можно провести время от фортепианного вечера до гриля. Вас ждут переговорки, чилл-аут зона, кухня и гриль-зона. На подземных этажах находится тёплый паркинг и автомойка. Вы можете привезти авто сами или воспользоваться услугами ресепшена — мы заберём машину, помоем и вернём обратно. ''Милый дом'' открывает застройку семи кварталов, создавая ''новый центр города''. Главная зелёная артерия района — прогулочная аллея, идеальная для вечерних прогулок и встреч с друзьями. Команда УК BAZA — одно из подразделений застройщика. Офис УК находится прямо в доме. Каждый месяц УК измеряет индекс лояльности с помощью telegram-бота, в прямом эфире проводятся online-собрания, а для жителей есть удобное приложение, чтобы оплатить коммунальный услуги и оставить обращение. Также УК организует праздники, мероприятия и мастер-классы для жителей. #26bEuT
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
64 м2
10 / 13 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
64 м2
10 / 13 этаж
Монолит
12 584 451 
193 696 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/18
2-к, Гризодубовой, гп 1 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на ул. Гризодубовой
Двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Соната Парк'' на 4 этаже. Общая площадь: 55.22 кв.м., жилая: 23.16 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 22.16 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом монолитный, двухподъездный, переменной этажности, от 23 до 30 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 30 этажей в корпусе 1. На этаже 10 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 2 грузовых лифта. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ЖК ''Соната Парк'' расположен в новом городском кластере ''Аллея Романтиков'' на Юго-Западе Екатеринбурга. Это район улиц Волгоградская Советских женщин Шаумяна Амудсена. Аллея объединяет разные кварталы застройщиков этой территории в единое целое. Чистые линии, интеллектуальная элегантность фасадов, игра света и тени это партитура, написанная архитектором. Благоустройство жилого комплекса это синтез искусства и природы. Поющие музыкальные инсталляции и поэтический променад. Оркестр растений: сирень, гортензии и яблони, чья цветущая палитра сменяется в течение года. Жизнь с готовой инфраструктурой Развитая транспортная доступность и социальная среда: уже сегодня рядом с домом детские сады, школы, парковые зоны, супермаркеты и рестораны в шаговой доступности. Технологии безопасности Для спокойствия жителей создана интеллектуальная система безопасности. Круглосуточный визуальный контроль обеспечивают профессиональная служба охраны, постоянно присутствующая на территории, и ситуационный центр. Система видеонаблюдения охватывает каждый уголок комплекса, исключая ''слепые'' зоны. Чёткое зонирование и навигация дополняют картину полного порядка. Дизайнерские подъезды Стилистика подъездов продолжает концепцию ''Соната Парка'', вдохновлённого музыкальной симфонией: сдержанный, но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью. В подъезде вас встречает музыка, создавая особую атмосферу с первых секунд. Светлые и стильные входные группы с панорамным остеклением наполняют пространство светом, добавляя ему современной эстетики и ощущения безопасности. Аллея Романтиков Проект органично вписан в масштабный пешеходный кластер ''Аллея Романтиков'' — уникальное общегородское пространство, которое уже сегодня называют будущей альтернативой главным прогулочным улицам города. Это многофункциональный бульвар протяжённостью 1 километр, где всё создано для вдохновения и отдыха. Это ''зелёное сердце'' территории, которое объединит кварталы разных застройщиков в единую гармоничную среду. Здесь будут назначать свидания, гулять с семьёй, встречаться с друзьями и просто наслаждаться моментом. Линейка ремонтов Ремонт с капсульной меблировкой — когда всё готово к жизни. Мы соединили качественный ремонт и продуманную меблировку в одном флаконе. Словно ''с иголочки'', новая квартира
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
55 м2
4 / 30 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
55 м2
4 / 30 этаж
Монолит
10 405 500 
188 437 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/18
2-к, Гризодубовой, гп 1 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на ул. Гризодубовой
2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Соната Парк'' на 12 этаже. Общая площадь: 57.68 кв.м., жилая: 24.75 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.78 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом монолитный, двухподъездный, переменной этажности, от 23 до 30 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 30 этажей в корпусе 1. На этаже 10 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 2 грузовых лифта. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ЖК ''Соната Парк'' расположен в новом городском кластере ''Аллея Романтиков'' на Юго-Западе Екатеринбурга. Это район улиц Волгоградская Советских женщин Шаумяна Амудсена. Аллея объединяет разные кварталы застройщиков этой территории в единое целое. Чистые линии, интеллектуальная элегантность фасадов, игра света и тени это партитура, написанная архитектором. Благоустройство жилого комплекса это синтез искусства и природы. Поющие музыкальные инсталляции и поэтический променад. Оркестр растений: сирень, гортензии и яблони, чья цветущая палитра сменяется в течение года. Жизнь с готовой инфраструктурой Развитая транспортная доступность и социальная среда: уже сегодня рядом с домом детские сады, школы, парковые зоны, супермаркеты и рестораны в шаговой доступности. Технологии безопасности Для спокойствия жителей создана интеллектуальная система безопасности. Круглосуточный визуальный контроль обеспечивают профессиональная служба охраны, постоянно присутствующая на территории, и ситуационный центр. Система видеонаблюдения охватывает каждый уголок комплекса, исключая ''слепые'' зоны. Чёткое зонирование и навигация дополняют картину полного порядка. Дизайнерские подъезды Стилистика подъездов продолжает концепцию ''Соната Парка'', вдохновлённого музыкальной симфонией: сдержанный, но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью. В подъезде вас встречает музыка, создавая особую атмосферу с первых секунд. Светлые и стильные входные группы с панорамным остеклением наполняют пространство светом, добавляя ему современной эстетики и ощущения безопасности. Аллея Романтиков Проект органично вписан в масштабный пешеходный кластер ''Аллея Романтиков'' — уникальное общегородское пространство, которое уже сегодня называют будущей альтернативой главным прогулочным улицам города. Это многофункциональный бульвар протяжённостью 1 километр, где всё создано для вдохновения и отдыха. Это ''зелёное сердце'' территории, которое объединит кварталы разных застройщиков в единую гармоничную среду. Здесь будут назначать свидания, гулять с семьёй, встречаться с друзьями и просто наслаждаться моментом. Линейка ремонтов Ремонт с капсульной меблировкой — когда всё готово к жизни. Мы соединили качественный ремонт и продуманную меблировку в одном флаконе. Словно ''с иголочки'', новая квартира готова и обставлена
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
57 м2
12 / 30 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
57 м2
12 / 30 этаж
Монолит
11 203 500 
194 235 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/18
2-к, Гризодубовой, гп 1 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на ул. Гризодубовой
Продается 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Соната Парк'' на 4 этаже. Общая площадь: 56.22 кв.м., жилая: 25.92 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13.9 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом монолитный, двухподъездный, переменной этажности, от 23 до 30 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 23 этажа в корпусе 1. На этаже 11 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 2 грузовых лифта. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ЖК ''Соната Парк'' расположен в новом городском кластере ''Аллея Романтиков'' на Юго-Западе Екатеринбурга. Это район улиц Волгоградская Советских женщин Шаумяна Амудсена. Аллея объединяет разные кварталы застройщиков этой территории в единое целое. Чистые линии, интеллектуальная элегантность фасадов, игра света и тени это партитура, написанная архитектором. Благоустройство жилого комплекса это синтез искусства и природы. Поющие музыкальные инсталляции и поэтический променад. Оркестр растений: сирень, гортензии и яблони, чья цветущая палитра сменяется в течение года. Жизнь с готовой инфраструктурой Развитая транспортная доступность и социальная среда: уже сегодня рядом с домом детские сады, школы, парковые зоны, супермаркеты и рестораны в шаговой доступности. Технологии безопасности Для спокойствия жителей создана интеллектуальная система безопасности. Круглосуточный визуальный контроль обеспечивают профессиональная служба охраны, постоянно присутствующая на территории, и ситуационный центр. Система видеонаблюдения охватывает каждый уголок комплекса, исключая ''слепые'' зоны. Чёткое зонирование и навигация дополняют картину полного порядка. Дизайнерские подъезды Стилистика подъездов продолжает концепцию ''Соната Парка'', вдохновлённого музыкальной симфонией: сдержанный, но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью. В подъезде вас встречает музыка, создавая особую атмосферу с первых секунд. Светлые и стильные входные группы с панорамным остеклением наполняют пространство светом, добавляя ему современной эстетики и ощущения безопасности. Аллея Романтиков Проект органично вписан в масштабный пешеходный кластер ''Аллея Романтиков'' — уникальное общегородское пространство, которое уже сегодня называют будущей альтернативой главным прогулочным улицам города. Это многофункциональный бульвар протяжённостью 1 километр, где всё создано для вдохновения и отдыха. Это ''зелёное сердце'' территории, которое объединит кварталы разных застройщиков в единую гармоничную среду. Здесь будут назначать свидания, гулять с семьёй, встречаться с друзьями и просто наслаждаться моментом. Линейка ремонтов Ремонт с капсульной меблировкой — когда всё готово к жизни. Мы соединили качественный ремонт и продуманную меблировку в одном флаконе. Словно ''с иголочки'', новая квартира готова и обста
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
56 м2
4 / 23 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
56 м2
4 / 23 этаж
Монолит
10 762 500 
191 435 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/23
2-к, Шаумяна, 32 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Южные кварталы
Спешите оформить бронирование по этой цене! Период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 630,000 RUB. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем! Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Южных кварталах. Особенности планировки: окна на две стороны, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЮКВ08-Ж4.4.2. Жилой район ''Южные кварталы'' расположен в границах улиц Московская, Шаумяна и Фурманова, недалеко от автовокзала. До центра города — 10 минут на автомобиле. До станции метро ''Чкаловская'' — 15 минут пешком. Рядом находится парк, школа олимпийского резерва, несколько гимназий, лицей, детские сады и городская больница. ''Южные кварталы'' — проект комплексного редевелопмента территории, разработанный архитекторами Брусники совместно с голландскими бюро. Он разделен на несколько частей, каждая из которых имеет свой характер. Вдоль оживленной Московской появятся более высокие и крупные дома. Профиль спокойной и очень зелёной Шаумяна сформируют кварталы среднеи этажности. В глубине района мы расположим урбан-виллы, чуть дальше — башни-доминанты. Последние будут играть роль визуальных акцентов и впоследствии станут символами этого места. Ближе к Фурманова мы организуем образовательный кластер. Его составят два детских сада на 300 и 325 мест и школа, рассчитанная на 1500 учеников. Школа будет иметь спортивную зону, которая станет доступна и жителям района. Свяжет территорию сеть общественных пространств. Её центральным звеном станет зелёный променад, проходящий сквозь весь район и соединяющий его с парком 50-летия ВЛКСМ. #269ifE
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
69 м2
4 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
69 м2
4 / 8 этаж
Монолит
13 840 000 
198 281 /м2
Новостройка,
I-2028
1/23
2-к, Шаумяна, 32 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Южные кварталы
Успейте оформить бронирование, пока действует скидка! Предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 630,000 RUB. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут! Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Южных кварталах. Особенности планировки: балкон, окна на две стороны, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЮКВ08-Ж1.5.3. Жилой район ''Южные кварталы'' расположен в границах улиц Московская, Шаумяна и Фурманова, недалеко от автовокзала. До центра города — 10 минут на автомобиле. До станции метро ''Чкаловская'' — 15 минут пешком. Рядом находится парк, школа олимпийского резерва, несколько гимназий, лицей, детские сады и городская больница. ''Южные кварталы'' — проект комплексного редевелопмента территории, разработанный архитекторами Брусники совместно с голландскими бюро. Он разделен на несколько частей, каждая из которых имеет свой характер. Вдоль оживленной Московской появятся более высокие и крупные дома. Профиль спокойной и очень зелёной Шаумяна сформируют кварталы среднеи этажности. В глубине района мы расположим урбан-виллы, чуть дальше — башни-доминанты. Последние будут играть роль визуальных акцентов и впоследствии станут символами этого места. Ближе к Фурманова мы организуем образовательный кластер. Его составят два детских сада на 300 и 325 мест и школа, рассчитанная на 1500 учеников. Школа будет иметь спортивную зону, которая станет доступна и жителям района. Свяжет территорию сеть общественных пространств. Её центральным звеном станет зелёный променад, проходящий сквозь весь район и соединяющий его с парком 50-летия ВЛКСМ. #zMvc80
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
86 м2
5 / 15 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
86 м2
5 / 15 этаж
Монолит
15 400 000 
178 654 /м2
Новостройка,
I-2028
1/23
2-к, Шаумяна, 32 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Южные кварталы
Торопитесь забронировать по этой цене! Период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 530,000 RUB. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем! Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Южных кварталах. Особенности планировки: балкон, окна на две стороны, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЮКВ08-Ж7.2.1. Жилой район ''Южные кварталы'' расположен в границах улиц Московская, Шаумяна и Фурманова, недалеко от автовокзала. До центра города — 10 минут на автомобиле. До станции метро ''Чкаловская'' — 15 минут пешком. Рядом находится парк, школа олимпийского резерва, несколько гимназий, лицей, детские сады и городская больница. ''Южные кварталы'' — проект комплексного редевелопмента территории, разработанный архитекторами Брусники совместно с голландскими бюро. Он разделен на несколько частей, каждая из которых имеет свой характер. Вдоль оживленной Московской появятся более высокие и крупные дома. Профиль спокойной и очень зелёной Шаумяна сформируют кварталы среднеи этажности. В глубине района мы расположим урбан-виллы, чуть дальше — башни-доминанты. Последние будут играть роль визуальных акцентов и впоследствии станут символами этого места. Ближе к Фурманова мы организуем образовательный кластер. Его составят два детских сада на 300 и 325 мест и школа, рассчитанная на 1500 учеников. Школа будет иметь спортивную зону, которая станет доступна и жителям района. Свяжет территорию сеть общественных пространств. Её центральным звеном станет зелёный променад, проходящий сквозь весь район и соединяющий его с парком 50-летия ВЛКСМ. #Z6VcVt
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
68 м2
2 / 9 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
68 м2
2 / 9 этаж
Монолит
13 280 000 
193 869 /м2
Новостройка,
I-2028
1/26
2-к, Черкасская, гп 2 Показать на карте
Верх-Исетский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Философия Идеалистов на Черкасской
''Философия Идеалистов на Черкасской'': новый уровень городской жизни Квартал в сердце Верх-Исетского района.Расположение и архитектура.''Философия Идеалистов на Черкасской'' строится в Верх-Исетском районе Екатеринбурга в границах улиц — Черкасская и Серафимы Дерябиной. Квартал включает три жилых корпуса переменной этажности, выполненные в единой архитектурной концепции — от 16 до 25 этажей и 6-уровневый наземный паркинг, которые объединяет закрытая дворовая территория.Философия комфорта.Концепция жизни. Проект создан для тех, кто ценит качество жизни и безопасность. Каждый элемент инфраструктуры направлен на создание комфортной среды для жителей:Собственная социальная инфраструктура: детский сад и современный соседский центр.Открытая терраса для приятного времяпрепровождения на свежем воздухе, динамичных тренировок и умиротворяющих занятий йогой.Эксклюзивные форматы жилья жилого комплекса: двухуровневые квартиры и планировки с террасами.Премиальный сервис: консьерж-служба на первых этажах.Энергоэффективность: автономная газовая котельная для оптимизации коммунальных платежей.Комфорт в деталях. Продуманная инфраструктура:Современные колясочные и велосипедные помещения.Удобные комнаты гигиены.Система контроля доступа.Пост охраны.Уникальные преимущества:Разнообразие планировок. Во второй секции комплекса представлены квартиры с предчистовой отделкой. Это возможность создать интерьер по своему вкусу.В жилом комплексе предусмотрен соседский центр, который станет пространством для развития и общения. Здесь могут проводиться: образовательные курсы и лекции, творческие мастер-классы, деловые встречи и развлекательные мероприятия.''Философия Идеалистов на Черкасской'' — это больше, чем просто жилье. Это сообщество людей, разделяющих общие ценности и стремление к качественной жизни. Каждое мгновение здесь наполняется новым смыслом, а каждая секунда приносит радость и удовлетворение.
57 м2
14 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
57 м2
14 / 16 этаж
Кирпич - монолит
9 704 665 
170 138 /м2
Новостройка,
IV-2025
1/26
2-к, Черкасская, гп 2 Показать на карте
Верх-Исетский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Философия Идеалистов на Черкасской
''Философия Идеалистов на Черкасской'': новый уровень городской жизни Квартал в сердце Верх-Исетского района.Расположение и архитектура.''Философия Идеалистов на Черкасской'' строится в Верх-Исетском районе Екатеринбурга в границах улиц — Черкасская и Серафимы Дерябиной. Квартал включает три жилых корпуса переменной этажности, выполненные в единой архитектурной концепции — от 16 до 25 этажей и 6-уровневый наземный паркинг, которые объединяет закрытая дворовая территория.Философия комфорта.Концепция жизни. Проект создан для тех, кто ценит качество жизни и безопасность. Каждый элемент инфраструктуры направлен на создание комфортной среды для жителей:Собственная социальная инфраструктура: детский сад и современный соседский центр.Открытая терраса для приятного времяпрепровождения на свежем воздухе, динамичных тренировок и умиротворяющих занятий йогой.Эксклюзивные форматы жилья жилого комплекса: двухуровневые квартиры и планировки с террасами.Премиальный сервис: консьерж-служба на первых этажах.Энергоэффективность: автономная газовая котельная для оптимизации коммунальных платежей.Комфорт в деталях. Продуманная инфраструктура:Современные колясочные и велосипедные помещения.Удобные комнаты гигиены.Система контроля доступа.Пост охраны.Уникальные преимущества:Разнообразие планировок. Во второй секции комплекса представлены квартиры с предчистовой отделкой. Это возможность создать интерьер по своему вкусу.В жилом комплексе предусмотрен соседский центр, который станет пространством для развития и общения. Здесь могут проводиться: образовательные курсы и лекции, творческие мастер-классы, деловые встречи и развлекательные мероприятия.''Философия Идеалистов на Черкасской'' — это больше, чем просто жилье. Это сообщество людей, разделяющих общие ценности и стремление к качественной жизни. Каждое мгновение здесь наполняется новым смыслом, а каждая секунда приносит радость и удовлетворение.
57 м2
6 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
57 м2
6 / 16 этаж
Кирпич - монолит
9 510 760 
166 738 /м2
Новостройка,
IV-2025
1/25
2-к, Черкасская, 5 корп. 3 Показать на карте
Верх-Исетский район, Юго-Западный
Екатеринбург
''Философия Идеалистов на Черкасской'': новый уровень городской жизни Квартал в сердце Верх-Исетского района.Расположение и архитектура.''Философия Идеалистов на Черкасской'' строится в Верх-Исетском районе Екатеринбурга в границах улиц — Черкасская и Серафимы Дерябиной. Квартал включает три жилых корпуса переменной этажности, выполненные в единой архитектурной концепции — от 16 до 25 этажей и 6-уровневый наземный паркинг, которые объединяет закрытая дворовая территория.Философия комфорта.Концепция жизни. Проект создан для тех, кто ценит качество жизни и безопасность. Каждый элемент инфраструктуры направлен на создание комфортной среды для жителей:Собственная социальная инфраструктура: детский сад и современный соседский центр.Открытая терраса для приятного времяпрепровождения на свежем воздухе, динамичных тренировок и умиротворяющих занятий йогой.Эксклюзивные форматы жилья жилого комплекса: двухуровневые квартиры и планировки с террасами.Премиальный сервис: консьерж-служба на первых этажах.Энергоэффективность: автономная газовая котельная для оптимизации коммунальных платежей.Комфорт в деталях. Продуманная инфраструктура:Современные колясочные и велосипедные помещения.Удобные комнаты гигиены.Система контроля доступа.Пост охраны.Уникальные преимущества:Разнообразие планировок. В секции 2.1 представлены квартиры с чистовой отделкой: готовое решение для быстрого переезда.В жилом комплексе предусмотрен соседский центр, который станет пространством для развития и общения. Здесь могут проводиться: образовательные курсы и лекции, творческие мастер-классы, деловые встречи и развлекательные мероприятия.''Философия Идеалистов на Черкасской'' — это больше, чем просто жилье. Это сообщество людей, разделяющих общие ценности и стремление к качественной жизни. Каждое мгновение здесь наполняется новым смыслом, а каждая секунда приносит радость и удовлетворение.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
64 м2
16 / 24 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
64 м2
16 / 24 этаж
Кирпич - монолит
10 627 521 
165 796 /м2
Новостройка,
III-2026
1/25
2-к, Фурманова, 136 стр. Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом «Символ»
Символ - дом бизнес-класса со своей внутренней философией. Дом находится в районе со своей историей и развитой инфраструктурой в центральной части Екатеринбурга. Из окон открываются уникальные панорамные виды на город. Для удобства и комфорта жителей на этажах расположено небольшое количество квартир от 2 до 6Приватное пространство, закрытое от посторонних. Система контроля доступа на территорию и повышенный уровень видеонаблюдения. Круглосуточная охрана. Двор без машин. В доме будет своя собственная сервисная компания, которая будет не просто обслуживать дом, а заботиться о благополучии жителейЗапоминающийся образ дому придает каскадная архитектура. Фасады выполнены в светлых сдержанных тонах. Увеличенные окна создают ощущение легкости и свободы. Струящиеся вверх линии добавляют воздушности. Неповторимая индивидуальность формируют внешний облик дома бизнес-классаВнутренний двор атмосферное пространство со строгими очертаниями и лаконичными формами. Пространство зонировано: фонтан, зона для пикника, амфитеатр, лаунж-зона с гамаками и лежаками, детские площадки для всех возрастов, пространства с навесами для родителей, зона воркаут со столом для настольного тенниса, велопарковка. Тихие уголки отделены от территории для активностей зелеными ширмами. Жители дополнительно смогут отдохнуть на общей открытой террасе на высотеРядом с домом лучшие зеленые парки с извилистыми аллеями для прогулок, водоемом и площадками для спортивных активностей. Вблизи не только детские сады и школы, но и образовательный центр ''Золотое сечение'' и Кембриджская школа английского языка. Для больших побед с самого детства Институт физической культуры и училище олимпийского резерва. Современные Академия единоборств РМК, падел-арена и самый крупный в Екатеринбурге скейт-парк.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
63 м2
10 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
63 м2
10 / 25 этаж
Кирпич - монолит
15 000 000 
235 442 /м2
Новостройка,
II-2028
1/25
2-к, Фурманова, 136 стр. Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом «Символ»
Символ - дом бизнес-класса со своей внутренней философией. Дом находится в районе со своей историей и развитой инфраструктурой в центральной части Екатеринбурга. Из окон открываются уникальные панорамные виды на город. Для удобства и комфорта жителей на этажах расположено небольшое количество квартир от 2 до 6Приватное пространство, закрытое от посторонних. Система контроля доступа на территорию и повышенный уровень видеонаблюдения. Круглосуточная охрана. Двор без машин. В доме будет своя собственная сервисная компания, которая будет не просто обслуживать дом, а заботиться о благополучии жителейЗапоминающийся образ дому придает каскадная архитектура. Фасады выполнены в светлых сдержанных тонах. Увеличенные окна создают ощущение легкости и свободы. Струящиеся вверх линии добавляют воздушности. Неповторимая индивидуальность формируют внешний облик дома бизнес-классаВнутренний двор атмосферное пространство со строгими очертаниями и лаконичными формами. Пространство зонировано: фонтан, зона для пикника, амфитеатр, лаунж-зона с гамаками и лежаками, детские площадки для всех возрастов, пространства с навесами для родителей, зона воркаут со столом для настольного тенниса, велопарковка. Тихие уголки отделены от территории для активностей зелеными ширмами. Жители дополнительно смогут отдохнуть на общей открытой террасе на высотеРядом с домом лучшие зеленые парки с извилистыми аллеями для прогулок, водоемом и площадками для спортивных активностей. Вблизи не только детские сады и школы, но и образовательный центр ''Золотое сечение'' и Кембриджская школа английского языка. Для больших побед с самого детства Институт физической культуры и училище олимпийского резерва. Современные Академия единоборств РМК, падел-арена и самый крупный в Екатеринбурге скейт-парк.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
68 м2
3 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
68 м2
3 / 25 этаж
Кирпич - монолит
14 880 000 
217 385 /м2
Новостройка,
II-2028
1/25
2-к, Фурманова, 136 стр. Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом «Символ»
Символ - дом бизнес-класса со своей внутренней философией. Дом находится в районе со своей историей и развитой инфраструктурой в центральной части Екатеринбурга. Из окон открываются уникальные панорамные виды на город. Для удобства и комфорта жителей на этажах расположено небольшое количество квартир от 2 до 6Приватное пространство, закрытое от посторонних. Система контроля доступа на территорию и повышенный уровень видеонаблюдения. Круглосуточная охрана. Двор без машин. В доме будет своя собственная сервисная компания, которая будет не просто обслуживать дом, а заботиться о благополучии жителейЗапоминающийся образ дому придает каскадная архитектура. Фасады выполнены в светлых сдержанных тонах. Увеличенные окна создают ощущение легкости и свободы. Струящиеся вверх линии добавляют воздушности. Неповторимая индивидуальность формируют внешний облик дома бизнес-классаВнутренний двор атмосферное пространство со строгими очертаниями и лаконичными формами. Пространство зонировано: фонтан, зона для пикника, амфитеатр, лаунж-зона с гамаками и лежаками, детские площадки для всех возрастов, пространства с навесами для родителей, зона воркаут со столом для настольного тенниса, велопарковка. Тихие уголки отделены от территории для активностей зелеными ширмами. Жители дополнительно смогут отдохнуть на общей открытой террасе на высотеРядом с домом лучшие зеленые парки с извилистыми аллеями для прогулок, водоемом и площадками для спортивных активностей. Вблизи не только детские сады и школы, но и образовательный центр ''Золотое сечение'' и Кембриджская школа английского языка. Для больших побед с самого детства Институт физической культуры и училище олимпийского резерва. Современные Академия единоборств РМК, падел-арена и самый крупный в Екатеринбурге скейт-парк.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
67 м2
15 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
67 м2
15 / 25 этаж
Кирпич - монолит
16 400 000 
242 927 /м2
Новостройка,
II-2028
1/16
2-к, Громова, 2/1 стр. Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на Ясной
Дом на Ясной монолитно-кирпичный жилой комплекс из пяти секций на пересечении улиц Ясная и Шаумяна в Екатеринбурге. Расположение сочетает близость к центру города и природное уединение ближайший парк имени 50-летия ВЛКСМ находится через дорогу.В доме представлены евро- и классические планировки площадью до 92 кв. м. Квартиры сдаются с отделкой ''под чистовую'': стены отштукатурены, на полу стяжка с шумоизолирующим слоем Penoterm. Выводы для подключения радиаторов находятся в стене, чтобы было легко укладывать ламинат и проводить уборку. Двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты с пятикамерным профилем удерживают тепло зимой и сохраняют прохладу летом. Дополнительно следить за климатом помогают панельные радиаторы EVRA с терморегуляцией. При желании можно заказать чистовую отделку от застройщика компания ''Практика''.В холлах дизайнерское оформление, чтобы каждый житель еще при входе чувствовал себя по-настоящему дома. Есть колясочные и велосипедные помещения, лапомойка и кладовые на цокольном этаже для сезонных вещей.В соседнем дворе детский сад 233, поэтому родители могут с чистой совестью поспать утром лишние полчаса. В шаговой доступности несколько гимназий, лицей и училище олимпийского резерва с бассейном, где детей готовят по 21 виду спорта. Поблизости городская многопрофильная клиника. Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг на 778 мест.Одна из главных особенностей проекта двор в 2,8 Га, который по размеру сопоставим с четырьмя футбольными полями. Жители дома могут объединяться и проводить спортивные турниры по футболу, волейболу или баскетболу для этого есть два оборудованных корта. Для тех, кто предпочитает другие виды тренировок, организовано воркаут-пространство.Малыши смогут играть в одной из самых больших песочниц в городе. Дети постарше каждый день придумывать новые развлечения на многочисленных игровых комплексах. Взрослым понравится отдыхать на подвесных креслах в тени навеса или просто прогуливаться по территории, где каждый уголок благоустроен для комфортного времяпровождения.Дом сдан.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
62 м2
19 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
62 м2
19 / 25 этаж
Кирпич - монолит
10 981 373 
176 834 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/18
2-к, Громова, 27 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на Ясной
Дом на Ясной монолитно-кирпичный жилой комплекс из пяти секций на пересечении улиц Ясная и Шаумяна в Екатеринбурге. Расположение сочетает близость к центру города и природное уединение ближайший парк имени 50-летия ВЛКСМ находится через дорогу.В доме представлены евро- и классические планировки площадью до 92 кв. м. Квартиры сдаются с отделкой ''под чистовую'': стены отштукатурены, на полу стяжка с шумоизолирующим слоем Penoterm. Выводы для подключения радиаторов находятся в стене, чтобы было легко укладывать ламинат и проводить уборку. Двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты с пятикамерным профилем удерживают тепло зимой и сохраняют прохладу летом. Дополнительно следить за климатом помогают панельные радиаторы EVRA с терморегуляцией. При желании можно заказать чистовую отделку от застройщика компания ''Практика''.В холлах дизайнерское оформление, чтобы каждый житель еще при входе чувствовал себя по-настоящему дома. Есть колясочные и велосипедные помещения, лапомойка и кладовые на цокольном этаже для сезонных вещей.В соседнем дворе детский сад 233, поэтому родители могут с чистой совестью поспать утром лишние полчаса. В шаговой доступности несколько гимназий, лицей и училище олимпийского резерва с бассейном, где детей готовят по 21 виду спорта. Поблизости городская многопрофильная клиника. Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг на 778 мест.Одна из главных особенностей проекта двор в 2,8 Га, который по размеру сопоставим с четырьмя футбольными полями. Жители дома могут объединяться и проводить спортивные турниры по футболу, волейболу или баскетболу для этого есть два оборудованных корта. Для тех, кто предпочитает другие виды тренировок, организовано воркаут-пространство.Малыши смогут играть в одной из самых больших песочниц в городе. Дети постарше каждый день придумывать новые развлечения на многочисленных игровых комплексах. Взрослым понравится отдыхать на подвесных креслах в тени навеса или просто прогуливаться по территории, где каждый уголок благоустроен для комфортного времяпровождения.Дом сдан.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
55 м2
13 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
55 м2
13 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
10 299 698 
184 582 /м2
Новостройка,
дом сдан
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Следующая
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге