logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
Железнодорожный район, Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Новостройки
  5. Железнодорожный район
  6. 1473 объявления

Продажа квартир в Железнодорожном районе районе в Екатеринбурге

  • 1-комнатные758
  • 2-комнатные516
  • 3-комнатные190
  • Без посредников16
  • 4-комнатные9
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/28
2-к, Колмогорова, гп 2 Показать на карте
Железнодорожный район, Заречный
Екатеринбург, Ольховский парк
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 58.8 кв.м., на 6 этаже. Ольховский парк расположился практически в центре города, среди зелени на берегу реки Ольховка. На первых этажах жилых домов разместятся магазины, кафе, ресторан, кондитерская, фитнес-центр, встроенный детский садик. Для удобства автовладельцев будет построен многоуровневый наземный паркинг.Удачное расположение одно из основных достоинств ''Ольховского парка''.С одной стороны, к услугам жителей развитая инфраструктура обновленного и несуетливого микрорайона Заречный, с другой - шаговая доступность до центра города. По городской набережной, после ее благоустройства, можно будет пешком прогуляться от дома до ''Космоса'' и дальше.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
58 м2
6 / 24 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
58 м2
6 / 24 этаж
Кирпич - монолит
14 000 000 
238 095 /м2
Новостройка,
II-2026
1/28
1-к, Колмогорова, гп 2 Показать на карте
Железнодорожный район, Заречный
Екатеринбург, Ольховский парк
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 44.7 кв.м., на 1 этаже. Ольховский парк расположился практически в центре города, среди зелени на берегу реки Ольховка. На первых этажах жилых домов разместятся магазины, кафе, ресторан, кондитерская, фитнес-центр, встроенный детский садик. Для удобства автовладельцев будет построен многоуровневый наземный паркинг.Удачное расположение одно из основных достоинств ''Ольховского парка''.С одной стороны, к услугам жителей развитая инфраструктура обновленного и несуетливого микрорайона Заречный, с другой - шаговая доступность до центра города. По городской набережной, после ее благоустройства, можно будет пешком прогуляться от дома до ''Космоса'' и дальше.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
44 м2
1 / 24 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
44 м2
1 / 24 этаж
Кирпич - монолит
10 500 000 
234 899 /м2
Новостройка,
II-2026
1/32
1-к, Софьи Перовской, 102 стр. Показать на карте
Железнодорожный район, Новая Сортировка
Екатеринбург, Абрикос
ЖК ''Абрикос'', расположен в районе Новая Сортировка по адресу ул. Софьи Перовской, д. 106а.Познакомьтесь с ''Абрикосом'' поближе. Мы создали его таким, чтобы вы были довольны всем, а ваша жизнь в нём была как сам этот фрукт: свежей, сочной, яркой и солнечной.РайонТихий микрорайон Новая сортировка на Северо-западе Екатеринбурга.20 минут пешком до парка ''Таганская слобода''15 минут на машине до кольцевой дороги, а до центра — полчаса даже по пробкам10 минут на машине до ТЦ ''Карнавал''7 школ и 11 детсадов поблизости6 продуктовых магазинов рядомДворВо дворе хорошо должно быть всем: детям — площадки по возрасту, взрослым — прогулочные дорожки. Но это не всё.Вместительная парковка вокруг ЖККонцепция ''Двор без машин'', когда можно заехать только для разгрузки и погрузкиЗакрытая территория с пропускной системойКруглосуточное видеонаблюдение и освещение территории в ночное времяСтритбольная площадкаПодъездыНе подъезд, а парадная. Так говорят в Петербурге, но и в ''Абрикосе'' это слово приходит в голову. Просторные холлы с витражами и достойной отделкой.Доступ в подъезды на уровне земли — без барьеровДомофоны — в тёплых остеклённых тамбурахВ каждом подъезде — грузопассажирский лифтПомещения для колясок и самокатов на 1 этажеУдобная навигация с номерами этажей и квартирПланировкиНаш подход к проектированию называется ''Разумные метры''. Это значит не только исходить из площади, но и учитывать число жильцов и их потребности.Объединённые кухни-гостиные для простора и общения3D-модели с вариантами обстановкиОтказ от бесполезных ''мёртвых'' зонОтделкаВ ЖК ''Абрикос'' мы позаботились о чистовой отделке, чтобы ваш переезд прошёл быстро и не вызвал лишних хлопот.На полу в комнатах, прихожих и кухнях — прочный водостойкий ламинат, в санузлах — керамическая плитка, потолки — натяжныеМежкомнатные двери и усиленная сейф-дверь на входе в квартируВ санузлах установлены раковины и унитазы, а во всей квартире — розетки и выключателиРадиаторы с терморегуляторами и горизонтальной разводкой, двухкамерные стеклопакеты с приточными клапанами вентиляции
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
37 м2
11 / 17 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
11 / 17 этаж
Кирпич - монолит
5 515 000 
147 697 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/2
2-к, Мельковский переулок, 4/2 стр. Показать на карте
Уральская, 10 мин
Екатеринбург, Космос
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 8,9), срок сдачи: I-кв. 2029, общей площадью 54.4 кв.м., на 3 этаже. ЖК ''Космос'' - современный жилой квартал на проспекте Космонавтов 7, который строит ГК ''Ривьера Инвест Екатеринбург''. Жилой комплекс - это пять домов, благоустроенная территория комплекса и наземная парковка. Места общего пользования также выполнены в единой стилистике ''космической'' темы, используемой и в оформлении холлов, и дворов. Уют и тишина в случае с ЖК ''Космос'' сочетаются с хорошей инфраструктурой и легким доступом в центр. Отличительной чертой квартала будет аллея полувековых елей, насыщая его свежим воздухом и преображая внешний вид.
54 м2
3 / 31 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
54 м2
3 / 31 этаж
Монолит
9 792 000 
180 000 /м2
Новостройка,
I-2029
1/2
3-к, Мельковский переулок, 4/2 стр. Показать на карте
Уральская, 10 мин
Екатеринбург, Космос
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 8,9), срок сдачи: I-кв. 2029, общей площадью 99 кв.м., на 2 этаже. ЖК ''Космос'' - современный жилой квартал на проспекте Космонавтов 7, который строит ГК ''Ривьера Инвест Екатеринбург''. Жилой комплекс - это пять домов, благоустроенная территория комплекса и наземная парковка. Места общего пользования также выполнены в единой стилистике ''космической'' темы, используемой и в оформлении холлов, и дворов. Уют и тишина в случае с ЖК ''Космос'' сочетаются с хорошей инфраструктурой и легким доступом в центр. Отличительной чертой квартала будет аллея полувековых елей, насыщая его свежим воздухом и преображая внешний вид.
99 м2
2 / 31 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
99 м2
2 / 31 этаж
Монолит
14 850 000 
150 000 /м2
Новостройка,
I-2029
1/2
1-к, Мельковский переулок, 4/2 стр. Показать на карте
Уральская, 10 мин
Екатеринбург, Космос
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 8,9), срок сдачи: I-кв. 2029, общей площадью 40.1 кв.м., на 2 этаже. ЖК ''Космос'' - современный жилой квартал на проспекте Космонавтов 7, который строит ГК ''Ривьера Инвест Екатеринбург''. Жилой комплекс - это пять домов, благоустроенная территория комплекса и наземная парковка. Места общего пользования также выполнены в единой стилистике ''космической'' темы, используемой и в оформлении холлов, и дворов. Уют и тишина в случае с ЖК ''Космос'' сочетаются с хорошей инфраструктурой и легким доступом в центр. Отличительной чертой квартала будет аллея полувековых елей, насыщая его свежим воздухом и преображая внешний вид.
40 м2
2 / 31 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
40 м2
2 / 31 этаж
Монолит
7 400 000 
184 539 /м2
Новостройка,
I-2029
1/30
3-к, Софьи Перовской, 102 стр. Показать на карте
Железнодорожный район, Новая Сортировка
Екатеринбург, Абрикос
ЖК ''Абрикос'', расположен в районе Новая Сортировка по адресу ул. Софьи Перовской, д. 106а. Дом сдан. Продажа квартир осуществляется по договору купли-продажи от застройщика.Познакомьтесь с ''Абрикосом'' поближе. Мы создали его таким, чтобы вы были довольны всем, а ваша жизнь в нём была как сам этот фрукт: свежей, сочной, яркой и солнечной.РайонТихий микрорайон Новая сортировка на Северо-западе Екатеринбурга.20 минут пешком до парка ''Таганская слобода''15 минут на машине до кольцевой дороги, а до центра — полчаса даже по пробкам10 минут на машине до ТЦ ''Карнавал''7 школ и 11 детсадов поблизости6 продуктовых магазинов рядомДворВо дворе хорошо должно быть всем: детям — площадки по возрасту, взрослым — прогулочные дорожки. Но это не всё.Концепция ''Двор без машин'', когда можно заехать только для разгрузки и погрузкиСтритбольная площадкаВместительная парковка вокруг ЖКЗакрытая территория с пропускной системойКруглосуточное видеонаблюдение и освещение территории в ночное времяПодъездыНе подъезд, а парадная. Так говорят в Петербурге, но и в ''Абрикосе'' это слово приходит в голову. Просторные холлы с витражами и достойной отделкой.Доступ в подъезды на уровне земли — без барьеровДомофоны — в тёплых остеклённых тамбурахВ каждом подъезде — грузопассажирский лифтПомещения для колясок и самокатов на 1 этажеУдобная навигация с номерами этажей и квартирПланировкиНаш подход к проектированию называется ''Разумные метры''. Это значит не только исходить из площади, но и учитывать число жильцов и их потребности.Объединённые кухни-гостиные для простора и общения3D-модели с вариантами обстановкиОтказ от бесполезных ''мёртвых'' зонОтделкаВ ЖК ''Абрикос'' мы позаботились о чистовой отделке, чтобы ваш переезд прошёл быстро и не вызвал лишних хлопот.На полу в комнатах, прихожих и кухнях — прочный водостойкий ламинат, в санузлах — керамическая плитка, потолки — натяжныеМежкомнатные двери и усиленная сейф-дверь на входе в квартируВ санузлах установлены раковины и унитазы, а во всей квартире — розетки и выключателиРадиаторы с терморегуляторами и горизонтальной разводкой, двухкамерные стеклопакеты с приточными клапанами вентиляцииТелеметрические счётчики на свет, тепло и воду
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
64 м2
14 / 17 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
64 м2
14 / 17 этаж
Кирпич - монолит
8 900 000 
138 565 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/9
2-к, Космонавтов проспект, гп 4 Показать на карте
Уральская, 12 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Галактика»
ЖК ''Галактика'' — дом пpемиум-класса с сoврeменной аpxитeктуpой и дизайнepcкой отдeлкой xоллов и входныx групп. Выгодным отличием станет малоe количествo квapтиp нa этажe.РАСПОЛОЖЕНИЕКомплекс расположен в Завокзальном микрорайоне г. Екатеринбург в пределах пр. Космонавтов и пер. Мельковский. ЖК ''Галактика'' удобно расположен с транспортной точки зрения: от новостройки до центральных улиц 10 минут езды на автомобиле, а до ближайшей станции метро — 20 минут пешком.ОТДЕЛКАКвартиры в ЖК ''Галактика'' сдаются с чистовой отделкой: ламинат 32 класса, обои под покраску, установлены межкомнатные двери, в санузле керамогранит на полу, установлена сантехника. После получение ключей от квартиры вы сможете сразу заезжать и жить.ИНФРАСТРУКТУРАВ радиусе 1,5 км от новостройки действует развитая инфраструктура. Здесь представлены ТРК ''Парк Хаус'' с кинотеатром, детским центром и фудкортом, ТЦ ''Олимп'', гипермаркет ''Лента'', супермаркеты и кафе, салоны красоты, почтовые и банковские отделения, аптеки. За медицинской помощью жители могут обратиться в ЦГБ 7 и 23. Для детей доступны муниципальные садики 106 и 104, 3 частных детских сада, 4 школы и 2 гимназии. Также застройщиком планируется открытие детского сада на территории комплекса. Провести досуг жители ЖК ''Космос'' могут в Музее энергетики Урала, Музее истории, науки и техники, а также Народном театре драмы им. Г.Е. Гецова. А для прогулок на свежем воздухе подойдут Основинский парк и сквер им. Джавахарлала Неру.УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯОбслуживание комплекса осуществляется управляющей компанией застройщика, которая оперативно решает любые вопросы жильцов и поддерживает высокие стандарты содержания жилья.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
58 м2
6 / 18 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
58 м2
6 / 18 этаж
Монолит
10 705 500 
183 000 /м2
Новостройка,
III-2026
1/9
1-к, Космонавтов проспект, гп 4 Показать на карте
Уральская, 12 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Галактика»
ЖК ''Галактика'' — дом пpемиум-класса с сoврeменной аpxитeктуpой и дизайнepcкой отдeлкой xоллов и входныx групп. Выгодным отличием станет малоe количествo квapтиp нa этажe.РАСПОЛОЖЕНИЕКомплекс расположен в Завокзальном микрорайоне г. Екатеринбург в пределах пр. Космонавтов и пер. Мельковский. ЖК ''Галактика'' удобно расположен с транспортной точки зрения: от новостройки до центральных улиц 10 минут езды на автомобиле, а до ближайшей станции метро — 20 минут пешком.ОТДЕЛКАКвартиры в ЖК ''Галактика'' сдаются с чистовой отделкой: ламинат 32 класса, обои под покраску, установлены межкомнатные двери, в санузле керамогранит на полу, установлена сантехника. После получение ключей от квартиры вы сможете сразу заезжать и жить.ИНФРАСТРУКТУРАВ радиусе 1,5 км от новостройки действует развитая инфраструктура. Здесь представлены ТРК ''Парк Хаус'' с кинотеатром, детским центром и фудкортом, ТЦ ''Олимп'', гипермаркет ''Лента'', супермаркеты и кафе, салоны красоты, почтовые и банковские отделения, аптеки. За медицинской помощью жители могут обратиться в ЦГБ 7 и 23. Для детей доступны муниципальные садики 106 и 104, 3 частных детских сада, 4 школы и 2 гимназии. Также застройщиком планируется открытие детского сада на территории комплекса. Провести досуг жители ЖК ''Космос'' могут в Музее энергетики Урала, Музее истории, науки и техники, а также Народном театре драмы им. Г.Е. Гецова. А для прогулок на свежем воздухе подойдут Основинский парк и сквер им. Джавахарлала Неру.УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯОбслуживание комплекса осуществляется управляющей компанией застройщика, которая оперативно решает любые вопросы жильцов и поддерживает высокие стандарты содержания жилья.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
36 м2
11 / 18 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
36 м2
11 / 18 этаж
Монолит
7 838 400 
213 000 /м2
Новостройка,
III-2026
1/9
3-к, Космонавтов проспект, гп 4 Показать на карте
Уральская, 12 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Галактика»
ЖК ''Галактика'' — дом пpемиум-класса с сoврeменной аpxитeктуpой и дизайнepcкой отдeлкой xоллов и входныx групп. Выгодным отличием станет малоe количествo квapтиp нa этажe.РАСПОЛОЖЕНИЕКомплекс расположен в Завокзальном микрорайоне г. Екатеринбург в пределах пр. Космонавтов и пер. Мельковский. ЖК ''Галактика'' удобно расположен с транспортной точки зрения: от новостройки до центральных улиц 10 минут езды на автомобиле, а до ближайшей станции метро — 20 минут пешком.ОТДЕЛКАКвартиры в ЖК ''Галактика'' сдаются с чистовой отделкой: ламинат 32 класса, обои под покраску, установлены межкомнатные двери, в санузле керамогранит на полу, установлена сантехника. После получение ключей от квартиры вы сможете сразу заезжать и жить.ИНФРАСТРУКТУРАВ радиусе 1,5 км от новостройки действует развитая инфраструктура. Здесь представлены ТРК ''Парк Хаус'' с кинотеатром, детским центром и фудкортом, ТЦ ''Олимп'', гипермаркет ''Лента'', супермаркеты и кафе, салоны красоты, почтовые и банковские отделения, аптеки. За медицинской помощью жители могут обратиться в ЦГБ 7 и 23. Для детей доступны муниципальные садики 106 и 104, 3 частных детских сада, 4 школы и 2 гимназии. Также застройщиком планируется открытие детского сада на территории комплекса. Провести досуг жители ЖК ''Космос'' могут в Музее энергетики Урала, Музее истории, науки и техники, а также Народном театре драмы им. Г.Е. Гецова. А для прогулок на свежем воздухе подойдут Основинский парк и сквер им. Джавахарлала Неру.УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯОбслуживание комплекса осуществляется управляющей компанией застройщика, которая оперативно решает любые вопросы жильцов и поддерживает высокие стандарты содержания жилья.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
95 м2
4 / 18 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
95 м2
4 / 18 этаж
Монолит
16 712 500 
175 000 /м2
Новостройка,
III-2026
1/16
3-к, Космонавтов проспект, 9 Показать на карте
Уральская, 13 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «9 Космонавтов»
Жилой комплекс ''9 Космонавтов'' - уникальное пространство, где современный дизайн встречается с комфортом и функциональностью. Идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций.''9 Космонавтов'' расположен в районе, обеспечивающем удобную транспортную доступность и все необходимые объекты инфраструктуры.Но что делает ''9 Космонавтов'' по-настоящему уникальным? Это интеллектуальное использование пространств. Каждая квартира спроектирована с учетом мелочей, чтобы обеспечить максимальное удобство и комфорт жизни.Всего 2 подъезда в доме и единственный в районе полноценный паркинг делают ''9 Космонавтов'' идеальным местом для проживания.Приобретение квартиры в ''9 Космонавтов'' - это инвестиция в комфортный и высококачественный образ жизни. Свяжитесь с нами прямо сейчас и получите подробную информацию о доступных вариантах и специальных предложениях!
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
71 м2
17 / 27 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
17 / 27 этаж
Кирпич - монолит
8 589 850 
120 729 /м2
Новостройка,
II-2026
1/13
4-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
Просторная 4-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 2 этаже. Общая площадь: 125.6 кв.м., жилая: 56.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 25 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома. В квартире два балкона, два совмещенных санузла. Терраса представляет собой роскошную зону отдыха для проведение вечеров в кругу семьи и друзей или организация вечеринок. Высота потолков 2.82 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 7 до 25 этажей. Квартира находится в 8-й секции высотой 7 этажей в корпусе 1-1. На этаже 3 квартиры. В подъезде 1 грузовой лифт. Начало строительства - 4 квартал 2025 года. Окончание строительства - 4 квартал 2027 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и четырьмя спальнями в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: балкон, окна на две стороны, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж8.2.1. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно прогуляться босиком по траве, устроить утреннюю йогу, почитать книгу в гамаке или отправить детей поиграть, не переживая за их безопасность. Мы закроем дворы от машин, чтобы создать безопасную среду для отдыха. Применим н
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
125 м2
2 / 7 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
125 м2
2 / 7 этаж
Монолит
16 390 000 
130 494 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/13
3-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
Торопитесь оформить бронирование, пока действует скидка! Срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 350,000 RUB. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем! Продается 3-комн. квартира с европланировкой и предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 8 этаже. Общая площадь: 73.6 кв.м., жилая: 43.3 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 26.6 кв.м. Европейская планировка, за счет большой площади кухни-гостиной квартира выглядит просторной и очень удобна для жизни. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.82 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 7 до 16 этажей. Квартира находится в 4-й секции высотой 16 этажей в корпусе 1-2. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 4 квартал 2025 года. Окончание строительства - 4 квартал 2027 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж12.8.5. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно пр
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
73 м2
8 / 16 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
73 м2
8 / 16 этаж
Монолит
10 240 000 
139 130 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/28
3-к, Колмогорова, гп 2 Показать на карте
Железнодорожный район, Заречный
Екатеринбург, Ольховский парк
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 93.7 кв.м., на 7 этаже. Ольховский парк расположился практически в центре города, среди зелени на берегу реки Ольховка. На первых этажах жилых домов разместятся магазины, кафе, ресторан, кондитерская, фитнес-центр, встроенный детский садик. Для удобства автовладельцев будет построен многоуровневый наземный паркинг.Удачное расположение одно из основных достоинств ''Ольховского парка''.С одной стороны, к услугам жителей развитая инфраструктура обновленного и несуетливого микрорайона Заречный, с другой - шаговая доступность до центра города. По городской набережной, после ее благоустройства, можно будет пешком прогуляться от дома до ''Космоса'' и дальше.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
93 м2
7 / 24 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
93 м2
7 / 24 этаж
Кирпич - монолит
19 996 507 
213 410 /м2
Новостройка,
II-2026
1/13
1-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
1-комн. студия от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 11 этаже. Общая площадь: 30.4 кв.м., площадь гостиной 22.1 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.82 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 7 до 25 этажей. Квартира находится в 3-й секции высотой 16 этажей в корпусе 1-1. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 4 квартал 2025 года. Окончание строительства - 4 квартал 2027 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Студия в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: балкон, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж3.11.7. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно прогуляться босиком по траве, устроить утреннюю йогу, почитать книгу в гамаке или отправить детей поиграть, не переживая за их безопасность. Мы закроем дворы от машин, чтобы создать безопасную среду для отдыха. Применим натуральные материалы в отделке малых архитектурных форм — дерево, камень, металл без лишней обработки. Внутри каждого двора — детские площадки, перголы с тенистыми зонами, мягкие газоны и места для общения с соседями. #
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
30 м2
11 / 16 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
30 м2
11 / 16 этаж
Монолит
5 170 000 
170 066 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/6
2-к, Челюскинцев, 13а/2 стр. Показать на карте
Уральская, 6 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Тихий центр»
Квартал для жизни ''Тихий центр'' - тихая роскошь в сердце Екатеринбурга.''Тихий центр'' - это уникальное сочетание центрального расположения, близости к воде и развитой инфраструктуры. Соседство с главными достопримечательностями, лучшими ресторанами и театрами обеспечит безмятежную и размеренную жизнь в центре событий. Всё, что нужно для семьи, работы и отдыха — в шаговой доступности.Престижное расположение и близость к центру Екатеринбурга - для тех, кто ценит время и динамичный ритм жизни. Новый жилой квартал строится рядом с Макаровским мостом, в границах улиц Челюскинцев-Беринга-Героев России, вблизи акватории городского пруда, всего в 10 минутах от Олимпийской набережной.Архитектура жилого квартала ''Тихий центр'' - это новое прочтение городского комфорта, где эстетика и функциональность находятся в идеальном балансе. Здесь история встречается с современностью, создавая пространство для вдохновляющей жизни. Проект разработан московским бюро ASADOV.Внешний облик квартала, открывающийся с городской набережной выразительными высотными фасадами, сочетает в себе монументальность и лаконичность. Эстетика и камерность внутри квартала обеспечивается за счет природных материалов теплой цветовой гаммы.В проекте запланированы дома разной этажности комфорт и бизнес-класса, которые будут возводиться в несколько очередей.Через квартал протянется пешеходный променад, наполненный различными точками притяжения: ресторанами и кофейнями, супермаркетами и бутиками, придающими пространству особую ценность и творческую атмосферу. В инфраструктуре квартала запроектированы рекреационные зоны: площадь для проведения досуга и праздников, детские игровые комплексы, лаунж-сектора с шезлонгами, современный ландшафтный дизайн территории. По периметру квартала пройдут беговая и велосипедная дорожки.Дом, который даёт больше, чем просто квадратные метрыЖилой квартал ''Тихий центр'' - пространство, созданное для жизни, отдыха и вдохновения. Здесь всё работает на ощущение приватности, эстетики и заботы о жителях:Гранд-лобби как в роскошном отеле создает ощущение эксклюзивности и приватности.Собственный бульвар с променадом — для вечерних прогулок и романтических встреч. Открыточный Екатеринбург как на ладони из панорамного окна вашей квартиры.Подземный паркинг достойный вашего автомобиляГастробульвар станет точкой притяжения для всех, кто ценит вкус жизни и яркие впечатления.Детская комната и игровые зоны во дворе: здесь фантазии становятся реальностью.Атмосферные дворы с продуманным зонированием, где каждый найдет занятие по душе.Квартиры, воплощающие мечты тех, кто ценит статус, эстетику и комфорт.Коворкинг и переговорные: комфортные пространства для работы и деловых встреч.Продуманные инженерные решения:Передовые технологии для вашего комфорта. Автоматическое открывание дверей в подъездахПятиступенчатая система очистки воды Задерживает механические примеси, удаляет соли железа, органические и неорганические загрязнения.Улучшенная система вентиля
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
59 м2
2 / 18 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
2 / 18 этаж
Кирпич - монолит
13 949 000 
233 573 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/16
1-к, Космонавтов проспект, 9 Показать на карте
Уральская, 13 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «9 Космонавтов»
Жилой комплекс ''9 Космонавтов'' - уникальное пространство, где современный дизайн встречается с комфортом и функциональностью. Идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций.''9 Космонавтов'' расположен в районе, обеспечивающем удобную транспортную доступность и все необходимые объекты инфраструктуры.Но что делает ''9 Космонавтов'' по-настоящему уникальным? Это интеллектуальное использование пространств. Каждая квартира спроектирована с учетом мелочей, чтобы обеспечить максимальное удобство и комфорт жизни.Всего 2 подъезда в доме и единственный в районе полноценный паркинг делают ''9 Космонавтов'' идеальным местом для проживания.Приобретение квартиры в ''9 Космонавтов'' - это инвестиция в комфортный и высококачественный образ жизни. Свяжитесь с нами прямо сейчас и получите подробную информацию о доступных вариантах и специальных предложениях!
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
19 м2
22 / 27 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
19 м2
22 / 27 этаж
Кирпич - монолит
3 750 000 
194 906 /м2
Новостройка,
II-2026
1/16
1-к, Космонавтов проспект, 9 Показать на карте
Уральская, 13 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «9 Космонавтов»
Жилой комплекс ''9 Космонавтов'' - уникальное пространство, где современный дизайн встречается с комфортом и функциональностью. Идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций.''9 Космонавтов'' расположен в районе, обеспечивающем удобную транспортную доступность и все необходимые объекты инфраструктуры.Но что делает ''9 Космонавтов'' по-настоящему уникальным? Это интеллектуальное использование пространств. Каждая квартира спроектирована с учетом мелочей, чтобы обеспечить максимальное удобство и комфорт жизни.Всего 2 подъезда в доме и единственный в районе полноценный паркинг делают ''9 Космонавтов'' идеальным местом для проживания.Приобретение квартиры в ''9 Космонавтов'' - это инвестиция в комфортный и высококачественный образ жизни. Свяжитесь с нами прямо сейчас и получите подробную информацию о доступных вариантах и специальных предложениях!
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
42 м2
22 / 27 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
42 м2
22 / 27 этаж
Кирпич - монолит
6 900 000 
163 043 /м2
Новостройка,
II-2026
1/24
1-к, Печерская, 6 Показать на карте
Уральская, 10 мин
Екатеринбург, Квартал На Некрасова
Студия в квартале ''На Некрасова''. Особенности планировки: предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: НКР02-Ж1.9.2. Квартал ''На Некрасова'' состоит из четырёх домов переменной высотности от 7 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом. Особенность квартала — общественные пространства и благоустройство нового уровня: городская площадь с фонтаном, центральный пешеходный бульвар, ландшафтный парк, камерные сады и зелёные кровли домов. Из окон квартир открывается вид на Исеть. В квартале спроектированы помещения под магазины, кафе, аптеки и соседский центр. Проект расположен в центре Екатеринбурга в границах улиц Печерская — Некрасова рядом с управлением железной дороги и крупной транспортной магистралью — улицей Челюскинцев. В пешей доступности — школа 208, сквер, санаторий, фитнес-центр с бассейном. В 10 минутах ходьбы находится станция метро ''Динамо'', Олимпийская набережная, Дворец игровых видов спорта, спортивный комплекс ''Динамо'' и киноконцертный театр ''Космос''. Особенность проекта — цепочка связанных общественных пространств. Новая площадь за зданием управления железной дороги переходит в бульвар и сквер. В центре площади — фонтан. На бульваре расположена детская площадка, спортивная зона и беседки-перголы для спокойного отдыха. Вход во двор организован через колоннаду. Планировочно он разделён на две части. Парадный партер с большим количеством стриженых растений, фонтанами, цветущими кустарниками и более ''домашняя'', уютная зона, где высажены деревья и низкорослые хвойные растения, многолетники. В центре двора — две детские площадки. #ZmvTos
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
27 м2
9 / 24 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
27 м2
9 / 24 этаж
Монолит
10 680 000 
382 796 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/13
2-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
Успейте оформить бронирование по этой цене! Предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 360,000 RUB. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем! 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 2 этаже. Общая площадь: 56.9 кв.м., жилая: 18.8 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.3 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.82 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 7 до 16 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 7 этажей в корпусе 1-2. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Начало строительства - 4 квартал 2025 года. Окончание строительства - 4 квартал 2027 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: предчистовая отделка, разнесённые спальни, стартовая цена. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж10.2.5. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно прогуляться босиком по траве, устроить утреннюю йогу, почитать книгу в гамаке или отправить детей поиграть, не переживая за их безопасность. Мы закроем дворы от машин, чтоб
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
56 м2
2 / 7 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
56 м2
2 / 7 этаж
Монолит
8 020 000 
140 949 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/13
1-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 6 этаже. Общая площадь: 36.5 кв.м., жилая: 9 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 14.4 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.82 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 7 до 25 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 25 этажей в корпусе 1-1. На этаже 12 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 4 квартал 2025 года. Окончание строительства - 4 квартал 2027 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: балкон, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж1.6.4. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно прогуляться босиком по траве, устроить утреннюю йогу, почитать книгу в гамаке или отправить детей поиграть, не переживая за их безопасность. Мы закроем дворы от машин, чтобы создать безопасную среду для отдыха. Применим натуральные материалы в отделке малых архитектурных форм — дерево, камень, металл без лишней обработки. Внутри каждого двора — детские площадки, перголы с тенистыми зонами, мягкие газоны и места д
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
36 м2
6 / 25 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
36 м2
6 / 25 этаж
Монолит
5 870 000 
160 822 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/6
1-к, Челюскинцев, 13а/2 стр. Показать на карте
Уральская, 6 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Тихий центр»
Квартал для жизни ''Тихий центр'' - тихая роскошь в сердце Екатеринбурга.''Тихий центр'' - это уникальное сочетание центрального расположения, близости к воде и развитой инфраструктуры. Соседство с главными достопримечательностями, лучшими ресторанами и театрами обеспечит безмятежную и размеренную жизнь в центре событий. Всё, что нужно для семьи, работы и отдыха — в шаговой доступности.Престижное расположение и близость к центру Екатеринбурга - для тех, кто ценит время и динамичный ритм жизни. Новый жилой квартал строится рядом с Макаровским мостом, в границах улиц Челюскинцев-Беринга-Героев России, вблизи акватории городского пруда, всего в 10 минутах от Олимпийской набережной.Архитектура жилого квартала ''Тихий центр'' - это новое прочтение городского комфорта, где эстетика и функциональность находятся в идеальном балансе. Здесь история встречается с современностью, создавая пространство для вдохновляющей жизни. Проект разработан московским бюро ASADOV.Внешний облик квартала, открывающийся с городской набережной выразительными высотными фасадами, сочетает в себе монументальность и лаконичность. Эстетика и камерность внутри квартала обеспечивается за счет природных материалов теплой цветовой гаммы.В проекте запланированы дома разной этажности комфорт и бизнес-класса, которые будут возводиться в несколько очередей.Через квартал протянется пешеходный променад, наполненный различными точками притяжения: ресторанами и кофейнями, супермаркетами и бутиками, придающими пространству особую ценность и творческую атмосферу. В инфраструктуре квартала запроектированы рекреационные зоны: площадь для проведения досуга и праздников, детские игровые комплексы, лаунж-сектора с шезлонгами, современный ландшафтный дизайн территории. По периметру квартала пройдут беговая и велосипедная дорожки.Дом, который даёт больше, чем просто квадратные метрыЖилой квартал ''Тихий центр'' - пространство, созданное для жизни, отдыха и вдохновения. Здесь всё работает на ощущение приватности, эстетики и заботы о жителях:Гранд-лобби как в роскошном отеле создает ощущение эксклюзивности и приватности.Собственный бульвар с променадом — для вечерних прогулок и романтических встреч. Открыточный Екатеринбург как на ладони из панорамного окна вашей квартиры.Подземный паркинг достойный вашего автомобиляГастробульвар станет точкой притяжения для всех, кто ценит вкус жизни и яркие впечатления.Детская комната и игровые зоны во дворе: здесь фантазии становятся реальностью.Атмосферные дворы с продуманным зонированием, где каждый найдет занятие по душе.Квартиры, воплощающие мечты тех, кто ценит статус, эстетику и комфорт.Коворкинг и переговорные: комфортные пространства для работы и деловых встреч.Продуманные инженерные решения:Передовые технологии для вашего комфорта. Автоматическое открывание дверей в подъездахПятиступенчатая система очистки воды Задерживает механические примеси, удаляет соли железа, органические и неорганические загрязнения.Улучшенная система вентиля
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
30 м2
2 / 18 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
30 м2
2 / 18 этаж
Кирпич - монолит
7 949 000 
258 252 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/6
1-к, Челюскинцев, 13а/2 стр. Показать на карте
Уральская, 6 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Тихий центр»
Квартал для жизни ''Тихий центр'' - тихая роскошь в сердце Екатеринбурга.''Тихий центр'' - это уникальное сочетание центрального расположения, близости к воде и развитой инфраструктуры. Соседство с главными достопримечательностями, лучшими ресторанами и театрами обеспечит безмятежную и размеренную жизнь в центре событий. Всё, что нужно для семьи, работы и отдыха — в шаговой доступности.Престижное расположение и близость к центру Екатеринбурга - для тех, кто ценит время и динамичный ритм жизни. Новый жилой квартал строится рядом с Макаровским мостом, в границах улиц Челюскинцев-Беринга-Героев России, вблизи акватории городского пруда, всего в 10 минутах от Олимпийской набережной.Архитектура жилого квартала ''Тихий центр'' - это новое прочтение городского комфорта, где эстетика и функциональность находятся в идеальном балансе. Здесь история встречается с современностью, создавая пространство для вдохновляющей жизни. Проект разработан московским бюро ASADOV.Внешний облик квартала, открывающийся с городской набережной выразительными высотными фасадами, сочетает в себе монументальность и лаконичность. Эстетика и камерность внутри квартала обеспечивается за счет природных материалов теплой цветовой гаммы.В проекте запланированы дома разной этажности комфорт и бизнес-класса, которые будут возводиться в несколько очередей.Через квартал протянется пешеходный променад, наполненный различными точками притяжения: ресторанами и кофейнями, супермаркетами и бутиками, придающими пространству особую ценность и творческую атмосферу. В инфраструктуре квартала запроектированы рекреационные зоны: площадь для проведения досуга и праздников, детские игровые комплексы, лаунж-сектора с шезлонгами, современный ландшафтный дизайн территории. По периметру квартала пройдут беговая и велосипедная дорожки.Дом, который даёт больше, чем просто квадратные метрыЖилой квартал ''Тихий центр'' - пространство, созданное для жизни, отдыха и вдохновения. Здесь всё работает на ощущение приватности, эстетики и заботы о жителях:Гранд-лобби как в роскошном отеле создает ощущение эксклюзивности и приватности.Собственный бульвар с променадом — для вечерних прогулок и романтических встреч. Открыточный Екатеринбург как на ладони из панорамного окна вашей квартиры.Подземный паркинг достойный вашего автомобиляГастробульвар станет точкой притяжения для всех, кто ценит вкус жизни и яркие впечатления.Детская комната и игровые зоны во дворе: здесь фантазии становятся реальностью.Атмосферные дворы с продуманным зонированием, где каждый найдет занятие по душе.Квартиры, воплощающие мечты тех, кто ценит статус, эстетику и комфорт.Коворкинг и переговорные: комфортные пространства для работы и деловых встреч.Продуманные инженерные решения:Передовые технологии для вашего комфорта. Автоматическое открывание дверей в подъездахПятиступенчатая система очистки воды Задерживает механические примеси, удаляет соли железа, органические и неорганические загрязнения.Улучшенная система вентиля
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
37 м2
2 / 18 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
2 / 18 этаж
Кирпич - монолит
9 620 000 
258 533 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/6
3-к, Челюскинцев, 13а/2 стр. Показать на карте
Уральская, 6 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Тихий центр»
Квартал для жизни ''Тихий центр'' - тихая роскошь в сердце Екатеринбурга.''Тихий центр'' - это уникальное сочетание центрального расположения, близости к воде и развитой инфраструктуры. Соседство с главными достопримечательностями, лучшими ресторанами и театрами обеспечит безмятежную и размеренную жизнь в центре событий. Всё, что нужно для семьи, работы и отдыха — в шаговой доступности.Престижное расположение и близость к центру Екатеринбурга - для тех, кто ценит время и динамичный ритм жизни. Новый жилой квартал строится рядом с Макаровским мостом, в границах улиц Челюскинцев-Беринга-Героев России, вблизи акватории городского пруда, всего в 10 минутах от Олимпийской набережной.Архитектура жилого квартала ''Тихий центр'' - это новое прочтение городского комфорта, где эстетика и функциональность находятся в идеальном балансе. Здесь история встречается с современностью, создавая пространство для вдохновляющей жизни. Проект разработан московским бюро ASADOV.Внешний облик квартала, открывающийся с городской набережной выразительными высотными фасадами, сочетает в себе монументальность и лаконичность. Эстетика и камерность внутри квартала обеспечивается за счет природных материалов теплой цветовой гаммы.В проекте запланированы дома разной этажности комфорт и бизнес-класса, которые будут возводиться в несколько очередей.Через квартал протянется пешеходный променад, наполненный различными точками притяжения: ресторанами и кофейнями, супермаркетами и бутиками, придающими пространству особую ценность и творческую атмосферу. В инфраструктуре квартала запроектированы рекреационные зоны: площадь для проведения досуга и праздников, детские игровые комплексы, лаунж-сектора с шезлонгами, современный ландшафтный дизайн территории. По периметру квартала пройдут беговая и велосипедная дорожки.Дом, который даёт больше, чем просто квадратные метрыЖилой квартал ''Тихий центр'' - пространство, созданное для жизни, отдыха и вдохновения. Здесь всё работает на ощущение приватности, эстетики и заботы о жителях:Гранд-лобби как в роскошном отеле создает ощущение эксклюзивности и приватности.Собственный бульвар с променадом — для вечерних прогулок и романтических встреч. Открыточный Екатеринбург как на ладони из панорамного окна вашей квартиры.Подземный паркинг достойный вашего автомобиляГастробульвар станет точкой притяжения для всех, кто ценит вкус жизни и яркие впечатления.Детская комната и игровые зоны во дворе: здесь фантазии становятся реальностью.Атмосферные дворы с продуманным зонированием, где каждый найдет занятие по душе.Квартиры, воплощающие мечты тех, кто ценит статус, эстетику и комфорт.Коворкинг и переговорные: комфортные пространства для работы и деловых встреч.Продуманные инженерные решения:Передовые технологии для вашего комфорта. Автоматическое открывание дверей в подъездахПятиступенчатая система очистки воды Задерживает механические примеси, удаляет соли железа, органические и неорганические загрязнения.Улучшенная система вентиля
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
82 м2
8 / 18 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
82 м2
8 / 18 этаж
Кирпич - монолит
17 996 000 
217 396 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/23
2-к, Таватуйская, 20/8 стр. Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург, Квартал Депо
Успейте оформить бронирование, пока действует скидка! Предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 290,000 RUB. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут! Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале ''Депо''. Особенности планировки: балкон, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ДЕП04-Ж8.4.7. Квартал ''Депо'' расположен в активно развивающейся части Сортировки, на месте, где раньше был завод ''Электротранс''.Преимущества Сортировки — развитая инфраструктура. В пешей доступности — супермаркеты, остановки городского транспорта, поликлиники, детские сады, школы, гимназии, торговые центры, автоцентры, рынок с большим и доступным по стоимости выбором товаров, парк РЖД и парк с аттракционами Таганская Слобода. Квартал ''Депо'' расположен в границах улиц Пехотинцев — Таватуйская — Сортировочная — Новая (проектируется). Благоустройство квартала основано на трёх принципах. Первый — особое внимание к воде. Архитекторы Брусники создадут внутри застройки систему дождевых садов, которые будут фильтровать сток (в том числе с крыш зданий) и снижать нагрузку на ливневую канализацию . Второй принцип — разнообразие. Мы высадим на улицах ивы, липы, яблони разных сортов, спиреи, лапчатку и дерен, а во дворах — березы, липы, черёмухи, пузыреплодник, кизильник и манчжурский орех, который в Екатеринбурге почти не представлен. Третий принцип — зонирование. Центральный бульвар мы насытим площадками для игр детей и спокойного отдыха взрослых, на площади перед детским садом расположим окруженные деревьями плэйхабы, летние веранды кафе, открытое пространство с запоминающимся артом. #2scvgo
58 м2
4 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
58 м2
4 / 8 этаж
Монолит
8 300 000 
140 917 /м2
Новостройка,
II-2027
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Следующая
Распечатать
Продажа квартир в новостройках в Екатеринбурге
  • по метро
  • Ботаническая
  • Чкаловская
  • Геологическая
  • Площадь 1905 года
  • Динамо
  • Уральская
  • Машиностроителей
  • Уралмаш
  • Проспект Космонавтов

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
  • ✔ На N1 размещены 1,47 тыс квартир
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

  • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 9,49 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 175,06 тыс ₽

📚 Какая площадь квартир?

  • Наибольшая площадь: 220 м²
  • Минимальная площадь: 19 м²