Шикарная планировка, сдача 27г. Балкон, окна в сторону центра, восток. Дом 3 (на фото белый), всего 7 квартир на этаже. Двор на стилобате, видео-наблюдение, подземный паркинг. Отделка предчистовая.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Продам евро двухкомнатную квартиру в ЖК Южные кварталы. ЖК расположен в границах улиц Московская-ШаумянаДо станции метро Чкаловская 15 минут, рядом школы и детский сады. Комплексное развитие территории: открытые и подземные паркинг, закрытая зелёный двор-парк, свободный от машин. Кладовые для крупногабаритных вещей. Квартира светлая , окна выходят в озеленённый двор. Большая кухня-гостиная 19,3 кв.м. В квартире сделан качественный ремонт, полностью укомплектована техникой( стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность)и мебелью. Квартира покупалась за наличные без использования материнских капиталов и ипотек, юридически чистая, один совершеннолетний собственник. ПРОСЬБА агентам с навязыванием услуг НЕ ЗВОНИТЬ!
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Эксклюзивная двухуровневая квартира для тех, кто ценит свободу! Продается 3-комнатная квартира в новом доме с панорамными окнами, заливающими пространство светом. Двухуровневая планировка это возможность создать индивидуальное пространство, отражающее ваш неповторимый стиль. Просторная кухня-гостиная это центр вашего дома, где вы будете наслаждаться общением и уютом. Отделка подчерную это чисто холст для ваших дизайнерских идей.Продаем в связи с переездом
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Продам 1-комн.квартиру (евродвушка)38 кв.м. в доме комфорт-класса ''Милый дом'' на 5 этаже. Отделка ''White box'' - под чистовую. Кухня-гостиная 15 кв.м., спальня 11,5 кв.м., санузел совмещённый 4 кв.м.,высота потолков 2,7 м, балкон 3,5 кв.м.Окончание строительства - 1 квартал 2026 года.''Милый дом'' - это флагманский проект BAZA Development, он открывает застройку семи кварталов, которая будет соединена главной зелёной артерией - пешеходной прогулочной аллеей, идеальной для вечерних семейных прогулок.Это дом, где ''всё включено'' - стильный лобби, с круглосуточным ресепшен и кофейней, детский клуб и спортзал, на 30 этаже - комьюнити центр с панорамным видом на город, где жители бесплатно могут провести время от фортепианного вечера до гриля, а днем поработать, на подземных этажах - теплый паркинг и автомойка.До метро - 12 минут пешком, до центра города 10 минут на авто, рядом остановки общественного транспорта во все концы города.Рядом детские сады, гимназии и лицеи, училище олимпийского резерва.Оформление сделки - по переуступке прав,квартира в ипотеке.Разумный торг.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин