Новый дизайнерский ремонт. Куплена у застройщика. Никто не проживал. Никто не прописан и не был прописан. Материнский капитал и сертификаты при покупке не использовались. Оформление за один день.
Уютная, теплая, солнечная! Мы были очень счастливы в ней, и с грустью в душе продаем в связи с переездом в другой район. Энергетика и атмосфера наших 41,9 кв.метров замечательные, большая кухня на которой очень удобно готовить. Светлая комната, совмещенный санузел, лоджия. Всегда есть парковочные места. Двор тихий, зеленый. Развитая инфраструктура: маршрутное такси, автобусы, магазины, школы, садики в шаговой доступности. Немного о квартире: в подарок новым жильцам остается кухонный гарнитур, шкаф купе, остальная мебель и техника по договоренности. Заезжайте и живите. Приглашаем на просмотр, ипотека возможна. Звоните, покупайте. Риэлтор есть свой.
В КВАРТИРЕ ОСТАЕТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА КАК НА ФОТО.Продается 2х-комнатная просторная и очень теплая квартира с ремонтом, мебелью и техникой в доме комфорт класса. Квартира полностью готова к проживанию. Дорогая и качественная мебель и техника, в санузле теплый пол. В процессе доделки гостиная (панель и телевизор) и прихожая (гардероб). Ремонту полтора года, в квартире живем столько же. Дом расположен очень удачно. Вся необходимая инфраструктура имеется. На первом этаже дома расположены: Пятерочка, Магнит, КБ, Бристоль, Ярче, Жизнь Март, Пекарня, Ермолино, Галамарт, Вайлдберриз, Озон, Яндекс Маркет, Самокат, аптеки Апрель, Фармленд, Вита. Буквально через дорогу расположены: Перекресток, банки Сбер и ВТБ, МФЦ, цветочный магазин, фитнес-центр, почта, кафе Додо-пицца, Шампурико и Сушкоф, Хеликс (сдача мед.анализов). Рядом есть несколько детсадов, школ, поликлиник, школ искусств. Дом обслуживается управляющей компанией, имеется свой паспортный стол. Хорошая транспортная развязка: автобусы, трамваи. Одну остановку видно из окна, она возле дома, до второй тоже ближайшей идти 5 минут. Парковочное место в закрытом паркинге снимаем (даже такая возможность есть не у всех собственников жк, мест в паркинге гораздо меньше, чем машин, соответственно, желающих много), у будущего владельца данной квартиры будет возможность снимать паркинг. Продаю в связи с переездом в другой город. Принимаю звонки и сообщения, готова ответить на все вопросы.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Продам просторную студию, в новом доме комфорт-класса! Яркий красный цвет дома, уютный подъезд и красивый закрытый двор! Студия правильной формы, где можно разделить на зоны: кухня/гостиная, а благодаря теплому балкону, также можно сделать спальное или рабочее место санузел совмещенный, при желании можно поставить ванную или душевую кабину. Высокие потолки, 2 окна, ровные стены и пол, все готово к косметическому ремонту, удобный средний этаж, ключи получены, поэтому сразу можно приступить к ремонту в любое время! Квартира без обременений, куплена за наличные , 1 взрослый собственник - быстрый выход на сделку! Комплекс расположен на пересечении улицы Пехотинцев и Проходного переулка — в 5 минутах от Бебеля и в 30 минутах езды до центра Екатеринбурга. По плану развития городской среды, скоро здесь появятся еще 10 детских садов и 3 школы, а также большая торгово-прогулочная зона.
продам евродвушку в ЖК''Раута''. хорошая планировка, очень функционально можно оформить каждый квадратный метр. ДОМ СДАН, ключи получены. ЦЕНА НА ПОРЯДОК НИЖЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА. удобное расположение дома, транспортная развязка, рядом школы и магазины, озелененный парк с аттракционами ''Таганская слобода''. площадь общая- 33.97, без балкона- 33.05, жилая площадь-17.82. окна на север. отделка предчистовая. собственник один, совершеннолетний. есть ипотечный остаток, гасится сразу.материнский капитал и ему подобное не использовались. реальному покупателю торг.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Студия в ''Раута'' — идеальное решение для тех, кто ищет комфорт и функциональность. Подойдёт молодым специалистам, парам и инвесторам: компактное пространство, современная планировка и высокая ликвидность делают покупку выгодной. Монолитно-кирпичный дом 2024 года постройки. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Парк поблизости. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка. Закрытая территория, детская и спортивная площадка. Расположение является ключевым преимуществом: в шаговой доступности находятся станция метро, автобусная остановка у дома, а также вся необходимая повседневная инфраструктура — супермаркет, школа и детский сад. Неподалеку расположен парк для прогулок и отдыха. Продам студию, площадь квартиры 25,8м. кв. Есть большой балкон почти 6,5 кв.м. квартира в стадии ремонта. Выложен пол в прихожей и санузле керамогранитом. Санузел совмещенный. Болшой балкон (1,2 на 3,6) можно использовать для хранения сезонных вещей или наслаждаться чашкой кофе на свежем воздухе. Никто не прописан. Квартира в ипотеке. Два взрослых собственника. Помощь риелторов не рассматриваю.Дизайнерские решения в студии позволят вам максимально эффективно использовать пространство, создавая уют и функциональность. Большой балкон - это дополнительное пространство для отдыха или работы на свежем воздухе, которое можно обустроить по своему вкусу. Начатый ремонт дает возможность новым владельцам завершить его в соответствии с личными предпочтениями и создать интерьер мечты.Благодаря закрытой территории и наличию детской и спортивной площадок, жители ''Раута'' могут чувствовать себя в безопасности и комфорте. Это особенно важно для семей с детьми, которым необходимо пространство для игр и активного отдыха.Ипотека на квартиру это не препятствие, а гарантия её юридической чистоты и прозрачности сделки. Два взрослых собственника готовы к оперативной продаже, что упрощает и ускоряет процесс оформления. Не упустите возможность приобрести современное жилье в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью! Эта студия идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, функциональность и выгодные инвестиции.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
продам двухкомнатную квартиру в строящемся доме в ЖК''Раута'' по договору переуступки права. удобное расположение дома, рядом школы и магазины.сдача дома не позднее 30 июня 2025г. площадь общая- 33.97, без балкона- 33.05, жилая площадь-17.82. окна на север. отделка предчистовая. собственник один, совершеннолетний. есть ипотечный остаток, материнский капитал и ему подобное не использовались. реальному покупателю хороший торг. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин