Студия в Академическом районе, теплая, светлая, собственник, без посредников, в квартире все остается, транспорт и вся инфраструктура рядом. ЖКУ около 2000р.
Продаю студию в новом доме ЖК Мичуринский, акт приёма-передачи и получение ключей 20.02.26 г. Квартира на 6 этаже из 8, видовая, очень светлая, тёплая, при осмотре убедитесь сами. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школа, детский сад. Парк поблизости. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка, удобная развязка и выезд на ЕКАД. Продаётся без мебели. В квартире никто не прописан и никто не проживал. Без обременений.
Продается уютная двухкомнатная квартира на 16 этаже современного 22-этажного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 42.6 кв. м, жилая — 20 кв. м, а просторная кухня занимает 12 кв. м. Высокие потолки в 3 метра добавляют ощущение простора. Окна квартиры выходят во двор, поэтому вас не будет беспокоить городской шум. В квартире сделан косметический ремонт, который позволяет вам сразу же въехать и обживаться. Санузел совмещенный, что экономит пространство и делает квартиру более функциональной. Есть лоджия, где можно организовать зону отдыха. Дом оборудован тремя пассажирскими лифтами, поэтому вам не придется долго ждать подъема. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: поблизости находятся детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным для семейного проживания.Вам остается вся мебель (кровати, шкафы, кухонный гарнитур, столы стулья) и техника (стиральная машина, холодильник, духовка, индукционная плита, электрочайник и микроволновка).Квартира находится в ипотеке, которая закроется при вас на сделке.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Собственник продает евро трешку 60 м2. Большая гостиная совмещена с кухней. Спальня для родителей и отдельная комната для детей. Квартира с хорошим ремонтом, вся мебель при дополнительной оплате может остаться, либо частично. Кондиционер так же оставим по договоренности. Окна выходят и во двор и на улицу, с видом на Мичуринские пруды. Квартира теплая большая и светлая, на все установлены счетчики. Цена указана без мебели и техники. В услугах риэлтора не нуждаемся. Торг возможен при покупке квартиры вместе со всей мебелью и техникой. Поможем оформить ипотечный кредит. Быстрый расчет приветствуется! Покупаем встречные два варианта, которые уже одобрены опекой.
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин