Однокомнатная квартира на 5 этаже панельного дома, Общая площадь 30 метров В квартире требуется ремонт, но это даёт воплотить свои дизайнерские идеи. Во дворе есть детская площадка и парковка. Возможен обмен на комнату в квартире г Екатеринбург
двухкомнатная квартира в центре города, трубы стояков заменены, новые радиаторы отопления, окна пластиковые, квартира солнечная, косметический ремонт, во дворе свой сарай с погребом.
3-комнатная квартира в тихом красивом маленьком городке. Квартира требует ремонта, но чистенькая. Почти вся старая мебель вынесена. 2 большие кладовки. Везде пластиковые окна, в 1 комнате поменяна батарея. В большой комнате, кухне и коридоре на полу линолеум, в остальных комнатах ДВП крашеный. Установлены счетчики на воду и газ, есть общедомовой счетчик на отопление. На кухне есть погреб.
Продается уютная двухкомнатная квартира на втором этаже трехэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 42,8 кв. м, из которых жилая — 32 кв. м, а кухня занимает 8 кв. м. Высота потолков составляет 2,5 метра, что создает ощущение простора. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда будет тихо и спокойно.Квартира частично без ремонта, что дает отличную возможность воплотить в жизнь все ваши дизайнерские идеи. Комнаты светлые и просторные, планировка позволяет удобно разместить мебель.Дом построен в 1960 году, материал — кирпич, что гарантирует долговечность и хорошую звукоизоляцию. Во дворе предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля.В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, что делает эту квартиру отличным выбором для семей с детьми. Также рядом есть магазины, где можно купить все необходимое. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.Квартира продается от собственника, поэтому вы не переплачиваете за услуги агентств.Все документы готовы к сделке, юридически чистая собственность, без обременений.
Теплая, уютная, просторная, светлая квартира, имеет 6 окон, выходящих на три стороны. В шаговой доступности, дед сады школы, множественные секции и различные кружки. Магазины, Пятерочка, Монетка, Чижик, Магнит. Строится детский, современный парк Лукоморье, в 100 метрах от дома. Небольшой, развивающийся, экологически чистый, город, со множеством водоёмов, и новой красивой набережной, обзор города можно посмотреть в интернете.
Продаётся квартира в центре города Верхний Тагил. На въезде в Верхний Тагил открывается великолепная панорама на населенный пункт, пруд и горы в окрестностях. Верхний Тагил находится в живописной природной местности, в окружении Уральских гор, с зелеными лесистыми вершинами и в народе его окрестности называют второй Швейцарией. Квартира тёплая светлая, окна выходят во двор и на южную сторону, хорошая звукоизоляция, хорошие соседи, уютный двор, с насаждениями из яблонь. В квартире на кухне есть оборудованная овощная яма. В подъезде кладовка для велосипедов, в соседнем подъезде кладовка в подвале. Запланирован капитальный ремонт дома. На доме камера видеонаблюдения. До набережной 500 метров. Рядом площадь и парк с детскими площадками.Дополнительно есть гараж на продажу, в этом же квартале 50м от дома. Размеры гаража 8*4м, высота 5м, 2 этажа, центральное отопление, горячая вода, напряжение питания 380в, канализация, смотровая яма, стеллажи. Цена гаража 550 000р.
Уютная светлая теплая квартира с удобной планировкой. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность. Один взрослый собственник. Никто не прописан и не проживает. Без обременений и долгов. Быстрый выход на сделку. Гарантия юридической чистоты.
Продается 2-х комнатная квартира рядом с центром города, рядом с автостанцией. Во дворе дома находится школа, продуктовые магазины в шаговой доступности. Квартира теплая, находится на 3 этаже. В квартире требуется ремонт. Торг уместен.
Продам двухкомнатную квартиру в хорошем состоянии, большенство мебели и техники остаётся, рядом ДК кинотеатр, детский парк, набережная, в пешей доступности школы и детские сады. Если видите на квартире обременения, все решаемо.