logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
Октябрьский район, Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Без посредников
  5. Октябрьский район
  6. 152 объявления

Продажа квартир без посредников в Октябрьском районе районе в Екатеринбурге

  • Вторичка129
  • Новостройки23
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
1-к, Яскина, 12 Показать на карте
Октябрьский район, Компрессорный
Екатеринбург
Продаю уютную 1-комнатную квартиру. Дом расположен в спальном районе, вокруг тихо и спокойно). Рядом школы и садик и вся инфраструктура. До центра на машине 40 мин. Окна выходят во двор, если есть детки, всегда можно просмотреть из окна. Солнце будет Вас будить по утрам, если нет такого желания, можно повесить блок шторы. Этаж высокий, вид отличный. В доме ТСН, сообщение соответственно никак переплат по коммунальным платежам. В квартире тепло и очень комфортно жить.
41 м2
12 / 17 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
12 / 17 этаж
Монолит
4 990 000 
121 707 /м2
    1/18
    3-к, Тверитина, 46 Показать на карте
    Геологическая, 14 мин
    Екатеринбург, Жилой комплекс «Вивальди»
    Продаётся уютная трехкомнатная квартира, площадью 88 квадратных метров, в доме премиум класса Вивальди, в центре Екатеринбурга. Квартира расположена на восьмом этаже двадцати одно этажного кирпичного дома, построенного в 2017 году. Квартира продается вместе с машино-местом на подземной парковке, расположенном на -1 первом уровне. Дом отвечает самым современным требованиям: отдельная подача питьевой воды (в доме смонтирована централизованная система очистки), централизованная система кондиционирования - чиллер/фанкойл (в каждой комнате смонтированы индивидуальные фанкойлы подключенные к центральной системе), в квартире установлена система приточно-вытяжной вентиляции с очисткой воздуха, отопление с круглогодичной возможностью поддержки температуры - теплые полы (самостоятельная регулировка в любое время года). Квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным в спокойных тонах с использованием качественных материалов и современного оборудования. Встроенные места хранения и современная кухня, оборудованная всей необходимой техникой (холодильник, СВЧ, стиральная и посудомоечная машины и тп). Жилая площадь составляет комфортные 70 квадратных метров: две раздельные спальни и гостиная объединенная с кухней. К вашим услугам два полноценных санузла с ванной и душевой, что является несомненным удобством для большой семьи или при приеме гостей. Из окон открывается прекрасный вид, позволяющий наслаждаться городскими пейзажами.Для вашего удобства и безопасности в доме работает круглосуточно квалифицированная охрана, территория закрыта и охраняется в тч с использованием видеонаблюдения.Для автомобилистов имеется подземный, охраняемый двухуровневый паркинг. Предлагаем в комплексе с квартирой к покупке прекрасное машино-место, на лучшем, -1 уровне, цена 6,5 млн. Не выходя из дома, вы можете попасть на детскую площадку, которая расположена на уровне 4-го этажа, где ваши дети смогут безопасно играть и веселиться.Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины (перекрёсток, пятерочка, винотека и тп), медицинские центры, школы, детские сады, торговые центры (Гринвич, Максидом), благоустроенные парки (им. Павлика Морозова и ЦПКиО), фитнес-клуб Брайт Фит, спа салоны, и тп, предоставляя все необходимое для комфортной жизни без необходимости долгих перемещений.Отличная управляющая компания с отзывчивым персоналом, все вопросы решаются максимально быстро, за домом следят, коммунальные расходы составляют зимой примерно 15 тыс.руб., летом 11 тыс.руб. Прекрасные соседи, с высокой культурой общения (вежливость, деликатность).Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично! Она станет прекрасным выбором для тех, кто ценит комфорт, безопасность и качество жизни.
    До центра ~ 25 мин
    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
    88 м2
    8 / 21 этаж
    Монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    88 м2
    8 / 21 этаж
    Монолит
    26 500 000 
    301 136 /м2
    1/24
    1-к, Новокольцовская, 4 стр. Показать на карте
    Октябрьский район, Птицефабрика
    Екатеринбург, Новокольцовский
    Продам по переуступке, дом сдан в эксплуатацию, идет передача ключей.
    36 м2
    5 / 16 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    36 м2
    5 / 16 этаж
    Кирпич - монолит
    4 700 000 
    128 767 /м2
    Новостройка,
    дом сдан
      1/9
      1-к, Спутников, 16/3 Показать на карте
      Октябрьский район, Кольцово
      Екатеринбург, Жилой комплекс «Кольцовский дворик»
      Продается однокомнатная квартира в новом доме в Кольцово, расположенная в закрытом благоустроенном микрорайоне с развитой инфраструктурой. Объект находится в эксплуатации недавно, поэтому действует гарантия от застройщика. Квартира имеет стандартную планировку с изолированными помещениями, что создает комфортные условия для проживания. Район отличается удобной транспортной доступностью — в шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до центра города и ключевых магистралей. В пешей доступности расположены продуктовые магазины, аптеки и другие объекты первой необходимости. Территория жилого комплекса огорожена и оборудована шлагбаумом, что обеспечивает контроль доступа и повышенный уровень безопасности. На придомовой территории обустроены современные детские площадки с безопасным покрытием, а круглосуточное видеонаблюдение позволяет чувствовать себя защищено в любое время суток. Управляющая компания поддерживает порядок на территории, своевременно убирает общественные зоны и следит за состоянием инфраструктуры. Квартира подойдет как для самостоятельного проживания, так и в качестве инвестиционного актива — благодаря развивающейся инфраструктуре района и высокому спросу на жилье в новых домах.Во дворе детская площадка, площадка для занятия спортом, парковка.B шаговой доступности магазины, детские, сады, школа. Рядом Аэропорт - отличный вариант для сдачи в аренду.Транспорт:20 минут до электрички, которая ходит каждые 40 мин. До центра 30 мин езды.Автобусная остановка в 15 мин.
      48 м2
      9 / 10 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      48 м2
      9 / 10 этаж
      Монолит
      5 700 000 
      118 355 /м2
        1/18
        1-к, Латвийская, 24 Показать на карте
        Октябрьский район, Компрессорный
        Екатеринбург
        Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь — 27,6 кв. м, из которых 16,4 кв. м занимает жилая комната и 5,5 кв. м — кухня. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома, построенного в 1967 году. Потолки высотой 1,8 метра создают уютную атмосферу для комфортного проживания. Окна выходят на улицу, наполняя квартиру естественным светом.Квартира в личном владении, срочная продажа. Уместен торгВ квартире сделан косметический ремонт, который позволит вам сразу заселиться и обустроить пространство по своему вкусу. Санузел совмещенный, что удобно для небольшой семьи или одного человека. На кухне достаточно места для установки всей необходимой техники и обеденной зоны, что делает ее функциональной.В квартире никто не прописан, это позволит провести сделку быстро и без проблем.
        27 м2
        1 / 5 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        27 м2
        1 / 5 этаж
        Кирпич
        2 650 000 
        96 014 /м2
          1/11
          2-к, Сибирский тракт, 24а стр. Показать на карте
          Октябрьский район, Сибирский
          Екатеринбург, Сибирский сад
          Евро-2шка в новом современном ЖК. Потрясающий вид с высоты 32ого этажа. Сдача 2 квартал 2025 года. ДОМ СДАН. Площадь 45 м2. Особенности:- Дом класса комфорт Плюс- Система Умный дом в базовой комплектации (домофон по приложению с телефона, датчики протечки, вкл/выкл электричество, свет, перекрыть воду)- Панорамное окно, французский балкон- Двор-сад с приватной территорией и собственным бульваром - Охрана, видеонаблюдение 24/7 и доступ к камерам в мобильном приложении- Подземный паркинг и наземный паркингОтделка: Предчистовая отделка. Всё уже готово к ремонту: выведена разводка электричества и отопления, выполнена стяжка пола, стены выровнены. На территории ЖК к 2027 году будут построены школа и детский сад. Вблизи ЖК парк Маяковского, Луна 2000, ТЦ Комсомолл, лесопарк, фитнесс центр Drive.Способы покупки: - Ипотека - Материнский капитал - 100% оплата наличнымиПри покупке квартиры возможно приобрести сразу подземный паркинг. Имеется в наличие два паркоместа, семейный и обычный.Если Вы не получили ответа на телефонный звонок, пишите в вотсап, обязательно перезвоню.
          До центра ~ 40 мин
          Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
          45 м2
          32 / 32 этаж
          Монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          45 м2
          32 / 32 этаж
          Монолит
          8 300 000 
          184 444 /м2
          Новостройка,
          I-2026
            1/5
            1-к, Латвийская, 5.5 Показать на карте
            Октябрьский район, Компрессорный
            Екатеринбург, Хрустальные Ключи
            Продается теплая новая квартира именно квартира так по документам, ремонт от застройщика, двери межкомнатные имеются, так же есть новые люстры (на фото без них) по вопросам звоните.
            22 м2
            11 / 25 этаж
            Панель
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            22 м2
            11 / 25 этаж
            Панель
            3 000 000 
            133 929 /м2
            Новостройка,
            дом сдан
              1/6
              1-к, Розы Люксембург, 69/2 Показать на карте
              Геологическая, 9 мин
              Екатеринбург, Клубный дом «Армада»
              Квартира в центре города, любой транспорт в шаговой доступности. Закрытый двор, охрана, тихие соседи. Мат. капитал при покупке не использовался, один совершеннолетний собственник
              До центра ~ 20 мин
              Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
              53 м2
              7 / 13 этаж
              Монолит
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              53 м2
              7 / 13 этаж
              Монолит
              19 800 000 
              371 482 /м2
                1/14
                1-к, Переходный переулок, 2 Показать на карте
                Ботаническая, 8 мин
                Екатеринбург
                Продаётся полноценная квартира-студия в районе Ботаники \ Южного Автовокзала по адресу Переходный Переулок 2, по документам квартира.Спокойные, тихие соседи, есть отдельная дверь на этаже на несколько квартир. Квартира в хорошем состоянии: сейф дверь, натяжной потолок, на полу ламинат, окно пластиковое, санузел в кафеле, сделан теплый пол. Квартира очень теплая, готова к проживанию, в подарок новому собственнику останется кухонный гарнитур и шкафы.В пешей доступности все виды транспорта: автобусы, троллейбусы, трамваи, метро Ботаническая и Чкаловская.Отличный вариант как для проживания, сдачи в аренду или под офис для удаленки \ массажного и маникюрного салона \ бухгалтерии \ и так далее.Окно выходит на угол улиц Белинского и Переходный Переулок, возможна переделка под коммерческую недвижимость.Один собственник. Продажа от собственника возможна как в ипотеку, так и за наличный расчет.
                До центра ~ 25 мин
                Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
                14 м2
                1 / 5 этаж
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                14 м2
                1 / 5 этаж
                Кирпич
                3 550 000 
                251 773 /м2
                  1/11
                  4-к, Анны Бычковой, 20 Показать на карте
                  Октябрьский район, Синие камни
                  Екатеринбург
                  Продается 4-комнатная квартира в тихом изолированном спальном микрорайоне Синие камни. Квартира имеет улучшенную планировку общей площадью 77 кв. м., на 5-м этаже 9-этажного панельного дома 1987-го года постройки, в хорошем состоянии (металлопластиковые окна, раздельный санузел обделан кафелем), балкон застеклен, имеется две кладовки (на балконе и в квартире), квартира теплая расположена в середине дома, окна выходят на две стороны дома, в доме имеется домофон. В микрорайоне в шаговой доступности имеется вся инфраструктура, детские сады, музыкальная и общеобразовательная школы, магазины, ТРК Комсомол. Остановка общественного транспорта в 100 метрах от дома.
                  До центра ~ 30 мин
                  Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
                  77 м2
                  5 / 9 этаж
                  Панель
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  77 м2
                  5 / 9 этаж
                  Панель
                  7 500 000 
                  97 403 /м2
                    1/17
                    2-к, Белинского, 161 Показать на карте
                    Чкаловская, 11 мин
                    Екатеринбург, Инновационные башни ITOWER
                    Продаетcя двухкомнатная квартира в ЖК iТowеr. Общая площадь квартиры : 60,7 кв.м. Выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. В ванной теплый пол.Техника вся Bosh. Квартира полностью готова к проживанию. ( все что на фото остается в квартире). Удобная транспоpтнaя доступность: До центра 15 минут на транспорте. -метро, трамваи в 10 минутах ходьбы,-троллейбус, автобус, маршрутки в 100 м. от дома. Живописный парк ЦПКиО , торговый центр, школа , детский сад - в шаговой доступности. Закрытaя территoрия ЖK c двумя большими дeтcкими площадкaми.Наземный паркинг.Охрана, консьерж, вход по отпечатку пальца. Своя УК , в приложении. В лобби сделан дизайнерский ремонт. Туалет на первом этаже с возможностью мытья лап питомцам.Прямо в доме есть кафе, кофейни и супермаркет. Собственник- 2 совершеннолетних. Обременений нетПродажа напрямую от собственника, без комиссий агентствам. Готова к просмотрам. В помощи продажи не нуждаюсь. Звоните - записывайтесь на просмотр!
                    До центра ~ 35 мин
                    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
                    60 м2
                    7 / 32 этаж
                    Монолит
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    60 м2
                    7 / 32 этаж
                    Монолит
                    13 500 000 
                    222 405 /м2
                      1/5
                      3-к, Сибирский тракт, 24а стр. Показать на карте
                      Октябрьский район, Сибирский
                      Екатеринбург, Сибирский сад
                      ЦЕНА НИЖЕ ЗАСТРОЙЩИКА!!! КВАРТИРА ЕЩЁ НЕ ПРИНЯТА!!!Продам 3-х комнатную квартиру с одной из самых удачных планировок с качественным ремонтом и системой умный дом. Угловое остекление окна выходят на две стороны. Рядом парк Маяковского и лесопарк имени Лесоводов России, удобная транспортная развязка.Один взрослый собственник.помощи в продаже не нуждаюсь.
                      До центра ~ 40 мин
                      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
                      62 м2
                      7 / 15 этаж
                      Бетонные блоки - монолит
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      62 м2
                      7 / 15 этаж
                      Бетонные блоки - монолит
                      11 700 000 
                      188 466 /м2
                      Новостройка,
                      I-2026
                        1/14
                        3-к, Ракетная, 20 Показать на карте
                        Октябрьский район, Кольцово
                        Екатеринбург, Жилой комплекс «Дельтаплан»
                        Продается Евротрешка, она же двухкомнатная квартира в ЖК Дельтаплан, дом 2015 года постройки, спецпроект, со своей газовой котельной и низкими коммунальными платежами, находится внутри жилого квартала, нет шума и пыли от дороги. Закрытая территория двора с детской и спортивной площадками, просторной парковкой, подземный паркинг, видеонаблюдение по периметру. Два лифта - пассажирский и грузовой. Окна выходят на разные стороны. Квартира в хорошем состоянии, очень теплая (разводка отопления проходит по полу), санузел в кафеле. Установлен кухонный гарнитур с электрической варочной поверхностью, духовым шкафом, посудомоечной машиной.Квартира без обременений и арестов. Ипотека возможна. Показ оперативный.
                        73 м2
                        8 / 16 этаж
                        Монолит
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        73 м2
                        8 / 16 этаж
                        Монолит
                        8 000 000 
                        108 844 /м2
                          1/11
                          2-к, Варшавская, 2 Показать на карте
                          Октябрьский район, Птицефабрика
                          Екатеринбург
                          В продаже двухкомнатная квартира улучшенной планировки в тихом зелёном районе в 20 минутах езды от центра. Район с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, магазины в шаговой доступности. Комнаты изолированные на разные стороны. Дизайнерский ремонт: делали для себя из качественных материалов. Туалет в кафеле, по всей квартире натяжные потолки, на полу ламинат.В подарок покупателю остаётся кухонный гарнитур, встроенный шкаф, водонагреватель. Остальная мебель по согласованию. Юридически чистый объект: один взрослый собственник, без обременений. Быстрый выход на сделку.
                          43 м2
                          5 / 5 этаж
                          Панель
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          43 м2
                          5 / 5 этаж
                          Панель
                          4 000 000 
                          91 324 /м2
                            1/15
                            3-к, Волчанский переулок, 2а Показать на карте
                            Октябрьский район, Лечебный
                            Екатеринбург
                            В продаже 3-комн. квартира, 83 м²Очень теплая, светлая, уютная! В квартире сделан косметический ремонт. Все комнаты изолированы, очень хорошая планировка квартиры. В квартире два сан. узла, удобно для большой семьи. Квартира подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Квартира не угловая, находится на 2 этаже (всего 16 этажей). В доме своё ТСЖ, подъезд всегда чистый, своевременно проводится уборка подъезда и придомовой территории. Зимой в квартире тепло, так как в доме своя газовая котельная. Дом построен в 2012 году. Закрытый двор, круглосуточная охрaнa, видеoнaблюдениe, двор оборудован детской и спортивной площадкой. Летом во дворе всегда много цветов и зелени. В подъезде 1 грузовой лифт и 1 пaсaжирский. На первом этаже в доме находятся: детская поликлиника, несколько продуктовых магазинов, кафе, салон красоты, пункты выдачи товара. Имеется всё для комфортного проживания! Имеются cчетчики на вoду и отопление. Отопление в квартире регулируемое. Спокойные, семейные, порядочные соседи.Прекрасное расположение дома, до ближайшей автобусной остановки 2 минуты хотьбы. Можно уехать в любой район города. До аэропорта ''Кольцово'' 20-25 мин на транспорте. Рядом с домом находятся школа, детский сад, библиотека, аптека, а также лесопарковая зона где можно совершать пешие и вело прогулки, заниматься спортом. Один взрослый собственник, обременений нет, быстрый выход на сделку.
                            До центра ~ 55 мин
                            Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
                            83 м2
                            2 / 16 этаж
                            Бетонные блоки
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            83 м2
                            2 / 16 этаж
                            Бетонные блоки
                            10 000 000 
                            120 482 /м2
                              1/18
                              2-к, Машинная, 44 корп. 3 Показать на карте
                              Ботаническая, 11 мин
                              Екатеринбург, Жилой комплекс «Гольфстрим»
                              Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 66.3 кв. м в современном доме на Машинной улице, 44к3(евротрешка). Квартира находится на 24-м этаже 27-этажного здания, построенного в 2015 году. Высокие потолки 2.7 метра и окна, выходящие во двор, обеспечивают свет и уют. До станции метро ''Ботаническая'' всего 12 минут пешком.Квартира с отделкой ''под чистовую'', что дает возможность воплотить все ваши дизайнерские идеи. Просторная кухня-гостиная площадью 17.5 кв. м станет отличным местом для семейных обедов и встреч с друзьями. В квартире есть два отдельных санузла и лоджия, что добавляет комфорта и функциональности.Дом построен из монолита, что обеспечивает долговечность и надежность. В данном ЖК у каждого дома есть подземная парковка. Также есть и наземная гостевая парковка и общая зона для разгрузки. В здании четыре грузовых лифта и пандус, что удобно для семей с детьми и пожилых людей.У дома закрытая территория с внутренними зонами отдыха и детскими площадками. Вы можете не переживать за безопасность детей.Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады и магазины. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.В квартире никто не зарегистрирован, документы готовы к сделке, обременений нет. Возможна покупка в ипотеку. Это отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций.
                              До центра ~ 35 мин
                              Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
                              66 м2
                              24 / 25 этаж
                              Монолит
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              66 м2
                              24 / 25 этаж
                              Монолит
                              10 200 000 
                              153 846 /м2
                                1/23
                                3-к, Латвийская, 38 Показать на карте
                                Октябрьский район, Компрессорный
                                Екатеринбург
                                58.5 м2. все комнаты раздельны на две стороны дома. балкон. сама квартира очень тёплая.санузел раздельный. счётчики на воду, газ. балкон.рядом парк, спортивный комплекс, больница, поликлиника, кафе, дет. сад, школа, магазины. в данный момент квартира сдаётся. ремонт косметический. в подъезде чисто.до февраля продажа на СТОПе.
                                58 м2
                                3 / 5 этаж
                                Панель
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                58 м2
                                3 / 5 этаж
                                Панель
                                4 500 000 
                                76 923 /м2
                                  1/15
                                  1-к, Латвийская, 56/3 Показать на карте
                                  Октябрьский район, Компрессорный
                                  Екатеринбург, Хрустальные Ключи
                                  Продам уютную Евро-двушку с комфортной планировкой в ЖК ''Хрустальные ключи''. Ключи от вашего нового дома уже ждут вас! Это не просто квадратные метры, а продуманное пространство для комфортной жизни.Квартира: -изолированная спальня и просторная кухня-гостиная с выходом на лоджию. Идеально для семьи или пары.-дизайнерский гарнитур с фартуком, системами плавного открывания BLUM и встроенной техникой (варочная панель, духовка, вытяжка).-большой диван и стильный стол-остров с барными стульями (идеальное решение для завтраков и приёма гостей).Дом:-в доме своя газовая котельная — это гарантирует тепло в квартирах и низкие счета за отопление круглый год-доброжелательные соседиИнфраструктура: -развитый район с полной инфраструктурой. В 5-7 минутах ходьбы — супермаркеты, аптеки. Рядом несколько школ и детских садов.-в 5-х минутах ходьбы — остановка общественного транспорта-для занятий спортом, поблизости расположен физкультурно-оздоровительный комплекс ''Факел''
                                  35 м2
                                  15 / 26 этаж
                                  Кирпич - монолит
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  35 м2
                                  15 / 26 этаж
                                  Кирпич - монолит
                                  4 444 444 
                                  126 622 /м2
                                    1/4
                                    5-к, Мичурина, 239 Показать на карте
                                    Октябрьский район, Парковый
                                    Екатеринбург
                                    Дом полностью кирпичный. Толщина наружных стен почти метр, летом не жарко, зимой тепло. В доме своя котельная. Расположение квартиры на восток и запад, есть 5 изолированные спальни( встроенные шкафы), 2 санузла ( с фильтрами воды), душевая кабина , гидромассажная ванна, постирочная комната, гардеробная комната, гладильная, большая кухня,гостиная( с настоящим камином) . 3 лоджии( во двор и на улицу Мичурина). Вид с балкона на парк Маяковского. На этаже всего 3 квартиры. Хорошие соседи, всех знаем. Свое ТСЖ. Невысокая квартплата. Въезд во двор под шлагбаум, круглосуточная охрана, две детских площадки, спортивный корт. Зимой каток. Летом футбол. В новый год для детей праздники во дворе. Вокруг много зеленых насаждений. Трамваи ходят прямо от дома. Рядом спортивные центры Луч и Росток , магазин Магнит Экстра, гимназия 40, 62 школа, детсады рядом с домом.
                                    До центра ~ 45 мин
                                    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
                                    176 м2
                                    8 / 10 этаж
                                    Кирпич
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    176 м2
                                    8 / 10 этаж
                                    Кирпич
                                    26 000 000 
                                    147 727 /м2
                                      1/9
                                      2-к, Буторина, 8 Показать на карте
                                      Октябрьский район, Шарташский рынок
                                      Екатеринбург
                                      Собственник!!! Чистая продажа!!!Квартира, без обременений и каких-либо ограничений!!!Квартире требуется ремонт.Район тихий. В шаговой доступности расположены:3 детских садаШколы ( 7 и 210)Детская поликлинника и детский травмпунктШарташский рынокБольшое разнообразие продуктовых магазинов, аптек и.т.д.Квартиру продаем сами, звоните!!!
                                      До центра ~ 40 мин
                                      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
                                      67 м2
                                      2 / 10 этаж
                                      Бетонные блоки
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      67 м2
                                      2 / 10 этаж
                                      Бетонные блоки
                                      9 200 000 
                                      137 109 /м2
                                        1/11
                                        3-к, Куйбышева, 86 корп. 1 Показать на карте
                                        Октябрьский район, Шарташский рынок
                                        Екатеринбург
                                        3 к квартира в центральном районе , до сердца города пешком 15-20 минут. Дом кирпичный, очень теплый, все комнаты изолированные , 2 лоджии, потолки- натяжные , на полу паркет из натурального дерева. Лоджии застеклены. Рядом Шарташский рынок, много магазинов , школы рядом : гимназия 40, гимназия 13, гимназия 94, лицей 110, школа 7 , детские сады. Парк Маяковского, парк Морозова, Энгельса У дома уютный оборудованный двор и хорошая транспортная развязка.
                                        До центра ~ 35 мин
                                        Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
                                        61 м2
                                        4 / 9 этаж
                                        Кирпич
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        61 м2
                                        4 / 9 этаж
                                        Кирпич
                                        10 290 000 
                                        168 689 /м2
                                          1/19
                                          2-к, Белинского, 171 Показать на карте
                                          Ботаническая, 5 мин
                                          Екатеринбург, Жилой комплекс «Онежский»
                                          Продаю комфортную , очень теплую 2х комн квартиру 69,3 кВ.м + лоджия 6,9 кВ.м ,в доме бизнес класс современной архитектуры ВОЗЛЕ МЕТРО Ботаническая в нескольких шагах. Дом по спец проекту ( полностью из кирпича с толстыми стенами) Евроремонт. 2 вместительных встроенных шкафа в коридоре. Панорамные окна и тёплая лоджия 6,9 кВ.м. Комнаты просторные, изолированы. Два сан узла с отделкой итальянского кафеля. Закрытый двор с детской площадкой ,охраняемой парковкой подземной и наземной для вашего автомобиля. В шаговой доступности весь транспорт ( троллейбус, автобус, трамвай). Удобное расположение продуктовых магазинов и торговых центров( ТЦ Дирижабль, Окей) Кафе и пекарни на любой вкус. Банки и банкоматы 24/7. Школы, дет сады, поликлиники .В районе строится гипермаркет и центр развлечений Золотой.Дом образцового класса. Охрана . Два лифта. Адекватные соседи. Продажа в связи с переездом. Один взрослый собственник. Документы готовы. Материнский капитал не использовался. Чистая продажа. В подарок остаётся вся мебель и бытовая техника Electrolux( посудомоечная машина, кондиционер, холодильник, стиральная машина и др.) Доступная ипотека. Риелтор свой!!!
                                          До центра ~ 30 мин
                                          Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
                                          69 м2
                                          11 / 16 этаж
                                          Кирпич
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          69 м2
                                          11 / 16 этаж
                                          Кирпич
                                          13 950 000 
                                          201 299 /м2
                                            1/18
                                            2-к, Спутников, 16/2 Показать на карте
                                            Октябрьский район, Кольцово
                                            Екатеринбург, Жилой комплекс «Кольцовский дворик»
                                            Чистая продажа. Квартира новая, без ремонта, отделка под чистовую.Сантехника от застройщика, ручки на окнах снабжены замками, балкон застеклен.В подъезде на первом этаже имеется пандус-подъемник до лифта, лифт большой грузовой. Двор закрытый, ухоженный, с детской и спортивной площадками, большая парковка на территории двора, много дополнительных парковочных мест вдоль ЖК со стороны улицы.Прямо в домах ЖК есть детский центр развития, салон красоты, фитнес-студия, мед.лаборатория Invitro, зоомагазин, CDEK, Яндекс-Маркет, Wildberries, Ozon.Поликлиника, школа, детский сад, продуктовые магазины и кафе - всё рядом. Обременений нeт, прoписанных нет, несовершеннолетних в собственниках нет. Торг уместен. Ключи на сделке.
                                            52 м2
                                            5 / 10 этаж
                                            Монолит
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            52 м2
                                            5 / 10 этаж
                                            Монолит
                                            5 900 000 
                                            112 595 /м2
                                              1/28
                                              3-к, Тверитина, 34/8 Показать на карте
                                              Октябрьский район, Центр
                                              Екатеринбург
                                              Продается просторная трехкомнатная квартира со свежим дизайнерским ремонтом в удобном районе, всего в 19 минутах пешком от метро ''Геологическая''. Общая площадь квартиры — 89 кв. м, расположена она на 6 этаже 10-этажного дома. Высота потолков составляет 2,7 метра, что создает ощущение простора и света. Кухня-гостиная впечатляющего размера — 27 кв. м, что станет отличным местом для семейных обедов и встреч с друзьями.В квартире есть один совмещенный санузел, большая гардеробная и прачечная, а окна выходят во двор, обеспечивая тишину и уединение. Лоджия станет приятным местом для отдыха. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Все предметы мебели и техники подобраны с вниманием к деталям, чтобы создать уютную и функциональную обстановку.Дом находится в отличном состоянии, оборудован грузовым лифтом и пандусом, что делает его удобным для проживания семей с детьми и пожилых людей. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, что избавит от проблем с поиском места в любое время суток.Район прекрасно обустроен для комфортной жизни: рядом несколько школ и детских садов, клиники и магазины, что делает его идеальным для семей с детьми. Удобное транспортное сообщение позволит быстро добраться до любой точки города.Квартира продается без посредников. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека. Если вы хотите жить в стильной и комфортной квартире, не упустите возможность. Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в ее достоинствах. Ждем вас!
                                              До центра ~ 25 мин
                                              Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
                                              89 м2
                                              6 / 10 этаж
                                              Кирпич
                                              • Показать контакты
                                              • Добавить в избранное
                                              89 м2
                                              6 / 10 этаж
                                              Кирпич
                                              15 900 000 
                                              178 652 /м2
                                                1/8
                                                2-к, Байкальская, 46 Показать на карте
                                                Октябрьский район, Синие камни
                                                Екатеринбург
                                                Тихий подъезд. Тихий двор.В доме с торца отделение православной церкви. В основном 95% живут русские. 50 метров до торгового центра, престижной гимназии, детского сада и остановки автобуса. Нужен детский сад - пожалуйста, места всегда есть. Дом теплый, в подъезде не пахнет. Второй этаж -самый комфортный ,для тех ,кто не выносит катания в лифтах с незнакомыми людьми.
                                                До центра ~ 30 мин
                                                Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
                                                44 м2
                                                2 / 5 этаж
                                                Кирпич
                                                • Показать контакты
                                                • Добавить в избранное
                                                44 м2
                                                2 / 5 этаж
                                                Кирпич
                                                4 050 000 
                                                91 837 /м2
                                                  • 1
                                                  • 2
                                                  • 3
                                                  • 4
                                                  • 5
                                                  • Следующая
                                                  Распечатать
                                                  Продажа квартир в Екатеринбурге
                                                  • по метро
                                                  • Ботаническая
                                                  • Чкаловская
                                                  • Геологическая
                                                  • Площадь 1905 года
                                                  • Динамо
                                                  • Уральская
                                                  • Машиностроителей
                                                  • Уралмаш
                                                  • Проспект Космонавтов

                                                  Вместе с этим также ищут:

                                                  Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

                                                  🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

                                                  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
                                                  • ✔ На N1 размещены 152 квартиры
                                                  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                                  💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

                                                  • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 9,02 млн ₽
                                                  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 155,52 тыс ₽

                                                  📚 Какая площадь квартир?

                                                  • Наибольшая площадь: 269 м²
                                                  • Минимальная площадь: 14 м²