logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
ЖК «Veer Park (Веер Парк)», Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Без посредников
  5. 5 объявлений

Продажа квартир без посредников в Екатеринбурге

  • Новостройки5
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
2-к, Космонавтов проспект, 108/4 Показать на карте
Орджоникидзевский район, Эльмаш
Екатеринбург, Veer Park (Веер Парк)
2х комнатная квартира по функционалу 3-х комнатной! в ЖК VEER PARK!ПОЛНОСТЬЮ С ЧИТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ! Заезжай и живи.• Жилой Комплекс расположен рядом рядом с ТЦ Веер Молл!и с транспортными развязками. Здесь проходит метро и линии всех видов городского транспорта.• Квартира 62м2 с чистовой отделкой, обои на стенах, уложен ламинат, межкомнатные двери, входная сейф-дверь.Просторные дворы, огромный парк.• Новая гимназия ''Арт-Этюд'' магазины, парк, торговый центр ''VEER MALL''
62 м2
13 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
62 м2
13 / 25 этаж
Кирпич - монолит
9 900 000 
159 677 /м2
Новостройка,
дом сдан
    1/7
    1-к, Космонавтов проспект, 108/2 Показать на карте
    Орджоникидзевский район, Эльмаш
    Екатеринбург, Veer Park (Веер Парк)
    Продается уютная студия в современном монолитном доме на проспекте Космонавтов, 108/2, в Екатеринбурге. Квартира расположена на 10 этаже 24-этажного здания, построенного в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 27.1 кв. м. Высокие потолки (2.7 метра) и большие окна, выходящие на улицу, делают пространство светлым и комфортным.В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому она полностью готова к вашему переезду. В квартире есть совмещенный санузел и лоджия. Собственник.
    27 м2
    10 / 24 этаж
    Монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    27 м2
    10 / 24 этаж
    Монолит
    5 250 000 
    193 727 /м2
    Новостройка,
    дом сдан
      1/15
      1-к, Космонавтов проспект, 108/3 Показать на карте
      Орджоникидзевский район, Эльмаш
      Екатеринбург, Veer Park (Веер Парк)
      1 собственник.. оставляю встроенный шкаф купе, кухонный гарнитур, мебель в ванной комнате (возможно продажа со всей техникой и мебелью)
      До центра ~ 55 мин
      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
      28 м2
      15 / 25 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      28 м2
      15 / 25 этаж
      Монолит
      5 590 000 
      196 140 /м2
      Новостройка,
      дом сдан
        1/19
        2-к, Космонавтов проспект, 108/3 Показать на карте
        Орджоникидзевский район, Эльмаш
        Екатеринбург, Veer Park (Веер Парк)
        Цена дешевле аналогов на 20%!! Реальному покупателю большая скидка!Просторная двушка с идеальной планировкой в новом ЖК Веер парк!Квартира абсолютно новая Вы будете первыми жильцами!Идеальный 3 этаж!Кухня-гостинная просторная, отдельная, с видовым балконом!Две большие светлые комнаты, гардероб, просторная прихожая, окна во двор!Чистовой ремонт от застройщика!ЖК рядом с крупнейшим ТРЦ Веер Молл, сразу за ЖК находится сосновый лес.Напротив жк остановка трамвая 333.Напротив ЖК большая наземная парковка!Во дворе спортивная площадка, детские площадки.В каждом подьезде консьерж.Документы надежны и прозрачны: куплена в 2023 году непосредственно у застройщика!Поможем быстро и комфортно пройти процесс оформления ипотечного кредита!
        До центра ~ 55 мин
        Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
        66 м2
        3 / 26 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        66 м2
        3 / 26 этаж
        Монолит
        9 200 000 
        139 394 /м2
        Новостройка,
        дом сдан
          1/10
          1-к, Космонавтов проспект, 108/2 Показать на карте
          Орджоникидзевский район, Эльмаш
          Екатеринбург, Veer Park (Веер Парк)
          !!!Агентствам и риэлторам не беспокоить!!!Продается уютная студия площадью 28.8 кв. м на 17 этаже современного 25-этажного дома, построенного в 2023 году. Высота потолков составляет 2.7 метра, что создает ощущение простора. Квартира отлично подойдет как для одного человека, так и для молодой пары.В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу же заехать и жить с комфортом. В студии есть совмещенный санузел, а окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошую освещенность. Пространство организовано рационально, а наличие балкона добавляет дополнительное место для отдыха или хранения. Дом находится в отличном состоянии, так как был построен совсем недавно. В нем есть один пассажирский и два грузовых лифта, а наземная парковка всегда обеспечит место для вашего автомобиля. Район располагает всей необходимой инфраструктурой: рядом находятся школы и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным. До станции метро ''Проспект Космонавтов'' можно дойти пешком за 20 минут, что, безусловно, удобно для тех, кто ценит экономию времени и доступ к общественному транспорту.Сделка осуществляется без посредников, что гарантирует простоту и прозрачность процесса покупки. Квартира в ипотеке, на данный момент сдается,готова к продаже. Возможна ипотека.Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все достоинства этой замечательной студии. Не упустите возможность стать обладателем квартиры своей мечты! Записывайтесь на удобное для вас время.
          До центра ~ 55 мин
          Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
          28 м2
          17 / 25 этаж
          Монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          28 м2
          17 / 25 этаж
          Монолит
          6 000 000 
          208 333 /м2
          Новостройка,
          дом сдан
            Распечатать
            Продажа квартир в Екатеринбурге
            • по районам
            • Автовокзал
            • Академический
            • Верх-Исетский район
            • Железнодорожный район
            • Кировский район
            • Ленинский район
            • Октябрьский район
            • Орджоникидзевский район
            • Центр
            • Чкаловский район
            • Широкая Речка
            • по метро
            • Ботаническая
            • Чкаловская
            • Геологическая
            • Площадь 1905 года
            • Динамо
            • Уральская
            • Машиностроителей
            • Уралмаш
            • Проспект Космонавтов

            Вместе с этим также ищут:

            Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

            🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

            • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
            • ✔ На N1 размещены 5 квартир
            • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

            💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

            • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 7,19 млн ₽
            • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 179,45 тыс ₽

            📚 Какая площадь квартир?

            • Наибольшая площадь: 66 м²
            • Минимальная площадь: 27 м²