logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
ЖК «Чемпион Парк», Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Без посредников
  5. 3 объявления

Продажа квартир без посредников в Екатеринбурге

  • Вторичка3
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/29
2-к, Машинная, 1б корп. 1 Показать на карте
Ленинский район, Автовокзал
Екатеринбург, Жилой комплекс «Чемпион Парк»
Продам квартиру в Жилом комплексе бизнес класса Чемпион Парк, 1 очередь. Своя УК, круглосуточная служба мониторинга, видеонаблюдение, консьерж-сервис. Большой, тихий, зеленый закрытый двор, детские площадки для детей разного возраста, спортивный корт.В квартире:- заменена входная сейф дверь, квартира подключена к охране,- Установлена система индивидуального видеонаблюдения МойДом.ру,- установлены подоконники из искусственного камня,- установлена автономная приточно-вытяжная система вентиляции с регулировкой температуры,- Керамогранит с теплым полом,- Вся мебель на фото, встроенная техника, светильники и телевизор в гостиной - оставляю.1 совершеннолетний собственник, не в залоге, перепланировка согласована.В собственности есть машиноместо в паркинге на 1 уровне, около входа в подъезд, продается отдельно.Инфраструктура: в ЖК есть отличный семейный ресторан, продуктовый магазин, аптека, Магнит косметик, цветочный магазин. Рядом Инвитро и Хеликс. До парка Маяковского и Клевер Парка пешком 5-7 минут.Удобное расположение, до центра города на автомобиле 8 минут, до аэропорта Кольцово и ЕКАД 10-15 минут. Прямой выезд на ул. Машинную в обе стороны и на ул. Щорса.Специалистов по недвижимости с предложением услуг по продаже, просьба не беспокоить.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
73 м2
17 / 38 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
73 м2
17 / 38 этаж
Монолит
17 900 000 
242 547 /м2
    1/25
    3-к, Машинная, 1б корп. 2 Показать на карте
    Ленинский район, Автовокзал
    Екатеринбург, Жилой комплекс «Чемпион Парк»
    Продается шикарный панорамный лофт на 37 этаже. Превосходный вид на город в сторону центра и Юго запада.В помощи агентов потребности нет, рад слышать реально заинтересованных. Также у квартиры имеются два паркинга, цена обсуждается при покупке квартиры.
    До центра ~ 35 мин
    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
    114 м2
    37 / 38 этаж
    Монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    114 м2
    37 / 38 этаж
    Монолит
    20 999 000 
    184 202 /м2
      1/28
      2-к, Машинная, 1б корп. 1 Показать на карте
      Ленинский район, Автовокзал
      Екатеринбург, Жилой комплекс «Чемпион Парк»
      3-комн квартира, 84,6 м, 31/37 этКвартира на 31 этаже с дизайнерским ремонтом и видом на парк в ЖК ''Чемпион-парк''.Стильный ремонт по дизайн-проекту. Многоуровневое освещение с теплым и холодным вариантами.В спальне и кабинете установлены бризеры, в кухне-гостиной обновлена приточка.Теплый пол в прихожей, кухне, и санузлах.Большие качественные встроенные шкафы, много мест для хранения.Кухня Nobilia в стиле под бетон , с техникой Neff (духовой шкаф с въезжающей внутрь дверцей), Franke (вытяжка), Bosch (плита), Haier (большой двухдверный холодильник), Siemens (посудомойка).Просторная раковина Omoikiri с измельчителем и фильтром для воды Omoikiri.Система защиты от протечек Neptun.Просторная лоджия.Все в отличном состоянии, можно заехать и жить без дополнительных вложений.Круглосуточная стойка ресепшена. Служба мониторинга. Закрытый двор с большой детской и спортивной площадкой и зоной для воркаута.Пешая доступность от парка Маяковского.Рядом с домом строится новая школа на 1,5 тыс мест.
      До центра ~ 35 мин
      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
      84 м2
      31 / 37 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      84 м2
      31 / 37 этаж
      Монолит
      22 900 000 
      270 686 /м2
        Распечатать
        Продажа квартир в Екатеринбурге
        • по районам
        • Автовокзал
        • Академический
        • Верх-Исетский район
        • Железнодорожный район
        • Кировский район
        • Ленинский район
        • Октябрьский район
        • Орджоникидзевский район
        • Центр
        • Чкаловский район
        • Широкая Речка
        • по метро
        • Ботаническая
        • Чкаловская
        • Геологическая
        • Площадь 1905 года
        • Динамо
        • Уральская
        • Машиностроителей
        • Уралмаш
        • Проспект Космонавтов

        Вместе с этим также ищут:

        Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

        🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
        • ✔ На N1 размещены 3 квартиры
        • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

        💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

        • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 20,60 млн ₽
        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 232,48 тыс ₽

        📚 Какая площадь квартир?

        • Наибольшая площадь: 114 м²
        • Минимальная площадь: 74 м²