logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
ЖК «Бажовский», Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Без посредников
  5. 3 объявления

Продажа квартир без посредников в Екатеринбурге

  • Вторичка3
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
3-к, Бажова, 68 Показать на карте
Центр, Центр
Екатеринбург, Жилой комплекс «Бажовский»
Прoдaм уютную тpёxкомнатную квартиру в цeнтрe городa, в ЖК Бажoвский. Дoм 2008 гoдa пocтpойки, очень тёплый. Квaртира в хорошeм жилoм cостoянии, cостоит из проcтoрнoй кухни-гостинoй и двух спален, два санузла, полу лoджия застeклeна. Ha полу по всей квартиpе ламинат, в приxожeй и caнузлaх кафель, потолки натяжные, в прихожей имеется встроенный шкаф-купе, в коридоре оборудована гардеробная, в гостиной установлен электро-камин. В квартире остаётся кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью и духовым шкафом, стол, стулья, кондиционер, две двухспальных кровати, холодильник. В данном ЖК хорошая управляющая компания, в подъезде бдительный консьерж, двор закрытый, видеонаблюдение, на въезде во двор охрана, во дворе современная детская площадка и подземный паркинг. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортного проживания: школа, лицей, дет.сады, остановки транспорта, множество различных магазинов, многопрофильная поликлиника, детская поликлиника, центр мужского здоровья, стоматологии, центр нетрадиционной медицины, косметологическая клиника. Показы возможны по предварительной договорённости. Звоните! ТОРГ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
78 м2
5 / 20 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
78 м2
5 / 20 этаж
Монолит
14 200 000 
182 051 /м2
    1/18
    3-к, Кузнечная, 79 Показать на карте
    Динамо, 15 мин
    Екатеринбург, Жилой комплекс «Бажовский»
    Продаётся просторная 3-комнатная квартира 87 м² в современном доме 2008 года. Екатеринбург, ул. Кузнечная, 79 16 этаж, отличный панорамный вид на город, Храм-на-Крови, Высоцкий. Помимо этого, все салюты на праздники (9 мая, День города и тд) отлично видно прямо из окон!Квартира без ремонта — отличная возможность сделать планировку и интерьер полностью под себя.Преимущества:• площадь 87 м² • 3 изолированные комнаты • лоджия • высокий этаж с красивым видом• 2 лифта • подземный паркинг • благоустроенный дворОтличное расположение: рядом магазины, школы, больницы, всё необходимое для комфортной жизни. До метро — около 15 минут пешком.Квартира подойдёт как для семьи, так и для инвестиции.Звоните, отвечу на все вопросы.Возможен ТОРГ, срочная продажа.
    До центра ~ 20 мин
    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
    87 м2
    16 / 17 этаж
    Монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    87 м2
    16 / 17 этаж
    Монолит
    15 000 000 
    172 414 /м2
      1/21
      3-к, Бажова, 68 Показать на карте
      Центр, Центр
      Екатеринбург, Жилой комплекс «Бажовский»
      Продается 3-х комнатная квартира в ЖК Бажовский. Единственная в продаже квартира в ЖК ''Бажовский'' со звуко/тепло изоляцией по периметру и потолкам. Идеальная инсоляция: Окна на восток, юго-восток, запад солнечный свет целый день! Видовая квартира на центр города!Окна выходят во двор и на улицу Бажова, одну из самых тихих в центре города - минимальный трафик, ночью машин нет вообще, никаких грузовиков, трамваев. Огромный закрытый двор с прогулочными, детскими и спортивными площадками.Квартира расположена в единственном в данном доме подъезде где нет ни одной однокомнатной квартиры, то есть никаких минигостиниц, посуточных аренд, в отличие от других подъездов данного ЖК. Самая эффективная планировка - максимум жилой площади! Практически все метры полезные, минимум пустых коридоров и кладовок.Кухня массив дуба.Радиаторы BiLux.Сантехника Grohe, Ideal Standart.Электрика Bticino Axolute Трехуровневая система магистральной очистки воды ''Викинг'' с медной разводкой (вместо металлопластика) на всю квартиру, и до качества питьевой на кухне.Двухместная ванна с гидромассажем и подсветкой.Автономный накопительный водонагреватель.Межкомнатные двери из массива.Обои натуральная ткань Zambaiti.При продаже остается основная мебель, кухня со встроенной техникой.Квартира покупалась на стадии сдачи дома, без кредита и маткапитала, за всю историю квартира никогда не была в ипотеке. Один собственник.
      До центра ~ 25 мин
      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
      76 м2
      10 / 19 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      76 м2
      10 / 19 этаж
      Монолит
      17 600 000 
      231 579 /м2
        Распечатать
        Продажа квартир в Екатеринбурге
        • по районам
        • Автовокзал
        • Академический
        • Верх-Исетский район
        • Железнодорожный район
        • Кировский район
        • Ленинский район
        • Октябрьский район
        • Орджоникидзевский район
        • Центр
        • Чкаловский район
        • Широкая Речка
        • по метро
        • Ботаническая
        • Чкаловская
        • Геологическая
        • Площадь 1905 года
        • Динамо
        • Уральская
        • Машиностроителей
        • Уралмаш
        • Проспект Космонавтов

        Вместе с этим также ищут:

        Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

        🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
        • ✔ На N1 размещены 3 квартиры
        • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

        💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

        • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 15,60 млн ₽
        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 195,35 тыс ₽

        📚 Какая площадь квартир?

        • Наибольшая площадь: 87 м²
        • Минимальная площадь: 76 м²