logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
ЖК «Квартал-парк Каменные Палатки», Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Без посредников
  5. 4 объявления

Продажа квартир без посредников в Екатеринбурге

  • Вторичка2
  • Новостройки2
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/23
2-к, Владимира Высоцкого, 7а Показать на карте
Кировский район, ЖБИ
Екатеринбург, Квартал-парк Каменные Палатки
Продается видовая двухкомнатная квартира (евро 3-ка) 68.9 м2 с дизайнерским ремонтом с прямым выходом в парк. В квартире кухня-гостиная 17.6 м2 и 2 изолированные комнаты (14 м2 и 13,6 м2), квартира угловая. Из окон открывается вид на озеро Шарташ.В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. В коридоре и на кухне паркет. Во всей квартире установлен натяжной потолок с теневыми отступами, подсветками и встроенными светильниками, люстрами по зонам, за счет этого в квартире очень много света.*Во всей квартире установлены кондиционеры марки Hisense 3шт, а также бризеры 2 шт.*В кухне установлен фильтр тройной очистки воды.*Водонагреватель на 100литров.* Квартира оборудована теплым полом (в обоих санузлах, в прихожей, на кухне), где есть зона керамической плитки - везде установлен теплый пол, что добавляет тепла в холодные дни.*Два санузла, один с ванной и второй с душевой, выполнен в современном стиле, с ремонтом.Жилой комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой. До автобусной остановки пешком 3 минуты, до трамвая пешком 5 минут. В комплексе расположены продуктовые магазины пятерочка, монетка, WB, Ozon, аптеки, и многое др.Во дворе действующий детский сад, спортивная площадка, детская площадка, а также прямой выход в природный парк Каменные палатки, пешие прогулки, вело прогулки, закрытая придомовая территория.Приглашаем вас на просмотр! Это отличная возможность оценить все преимущества квартиры своими глазами. Один взрослый собственник.
68 м2
21 / 25 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
68 м2
21 / 25 этаж
Монолит
14 500 000 
210 450 /м2
Новостройка,
дом сдан
    1/36
    3-к, Владимира Высоцкого, 5 Показать на карте
    Кировский район, ЖБИ
    Екатеринбург, Квартал-парк Каменные Палатки
    Просторная квартира 86.2м.кв. (с балконами общая площадь 92м.кв.)Изолированных комнат только 2 !!! Третья объединена с кухней в большую кухню-гостинуюВ первой очереди большого ЖК Парк Каменные палатки. Потолки высокие только в 1 очереди 2,85м.Квартира с косметическим ремонтом.Остается мебель и техника (кухонный гарнитур Икеа с итальянскими фасадами и столешница из нат.шпона., шкафы, кровать, диван, но он уже себя изжил), стиральная и посудомоечная машина, плита, варочная поверхность.)Так же есть машиноместо в паркинге (в стоимость квартиры не входит)В квартире сделана перепланировка!Одна комната объединена с кухней и получается большая кухня-гостиная и две изолированные комнаты!! (Несущие стены не тронуты)ЖК расположен на въезде на ЖБИ, стоит отдельно, но при этом доступна вся инфраструктура жби. Много садиков, школ, магазинов, в ЖК так же продуктоовые магазины и все маркетплейсы, аптека, массаж, стоматология, микрохирургия.Для жителей ЖК есть комьюнити-центр, где есть тренажерный зал, так же групповые занятия. Комьюнити для встреч и работы.Выход сразу в парк! На территории жк детская закрытая площадка без автомобилей, есть корт, спорт-площадка. Камеры. Охрана.Один собственник. Без ограничений и обременений. Никогда не была в залоге, ипотеке, не использовался мат.капитал. Не прописаны и не были дети. Риелторов просьба не беспокоить!На звонки отвечаю я или муж Евгений.
    До центра ~ 35 мин
    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
    86 м2
    3 / 24 этаж
    Монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    86 м2
    3 / 24 этаж
    Монолит
    12 500 000 
    145 012 /м2
      1/40
      1-к, Владимира Высоцкого, 7а Показать на карте
      Кировский район, ЖБИ
      Екатеринбург, Квартал-парк Каменные Палатки
      Откройте для себя уютное пространство городской жизни: продаётся стильная квартира 46 кв. м в современном ЖК Каменные палатки — там, где ритм мегаполиса гармонично сочетается с дыханием природы. Рядом раскинулись живописный лесопарк с тем же названием и озеро Шарташ — идеальное место для утренних пробежек и вечерних прогулок.Качественная отделка от застройщика, высота потолков — 2,7 м. Инфраструктура комплекса продумана до мелочей: современная детская площадка, зоны отдыха для взрослых, сетевые магазины. На первом этаже — коворкинг, санузел и колясочная для удобства жильцов.Транспортная доступность на высоте: остановки автобуса, троллейбуса и трамвая — в шаговой доступности. Один взрослый собственник.Особенность предложения — просторная терраса 8,5 кв. м , которая выходит на солнечную сторону внутреннего двора, Вас не будут беспокоить шум автомобилей, так как концепция '' двор без машин''.Превратите терассу в вашу мечту:- летний сад, где будет обустроено все под ваши растения,- уютное патио с электрогрилем и креслами- коконами- кусочек загородней жизни в вашей квартире,- а ,может, вы мечтали о крескле качалке и книге в руках на свежем воздухе?Мечта может стать реальностью - воплощайте.Новому собственнику остается мебель и техника.Позвоните нам прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре, не упустите свой шанс купить квартиру своей мечты!
      46 м2
      2 / 9 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      46 м2
      2 / 9 этаж
      Монолит
      6 600 000 
      143 478 /м2
      Новостройка,
      дом сдан
        1/14
        1-к, Владимира Высоцкого, 5 Показать на карте
        Кировский район, ЖБИ
        Екатеринбург, Квартал-парк Каменные Палатки
        Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в Екатеринбурге, ЖК Каменные Палатки. Площадь — 46 м² без учёта лоджии. Квартира расположена на 19 этаже монолитного дома 2019 года постройки.Планировка удобная и просторная: большая жилая комната, отдельная кухня-гостиная зона, совмещённый санузел, прихожая и лоджия. Высота потолков — 2,85 м. Окна выходят на юг и запад, поэтому в квартире много естественного света, а с высокого этажа открывается приятный вид на город.Санузел в отличном состоянии со свежим ремонтом.Дом ухоженный, в хорошем состоянии. В подъезде установлены два пассажирских и два грузовых лифта — удобно для ежедневного пользования и переезда.Отдельное преимущество — локация. Рядом парк Каменные палатки, зоны отдыха Карасики и Пески, набережная Шарташа. Хороший вариант для тех, кто хочет жить в городе, но иметь рядом зелёные места для прогулок и отдыха.Квартира продаётся от собственника без мебели. Звоните или пишите — договоримся о просмотре в удобное время.
        46 м2
        19 / 22 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        46 м2
        19 / 22 этаж
        Монолит
        7 900 000 
        171 739 /м2
          Распечатать
          Продажа квартир в Екатеринбурге
          • по районам
          • Автовокзал
          • Академический
          • Верх-Исетский район
          • Железнодорожный район
          • Кировский район
          • Ленинский район
          • Октябрьский район
          • Орджоникидзевский район
          • Центр
          • Чкаловский район
          • Широкая Речка
          • по метро
          • Ботаническая
          • Чкаловская
          • Геологическая
          • Площадь 1905 года
          • Динамо
          • Уральская
          • Машиностроителей
          • Уралмаш
          • Проспект Космонавтов

          Вместе с этим также ищут:

          Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

          🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

          • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
          • ✔ На N1 размещены 4 квартиры
          • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

          💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

          • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 10,38 млн ₽
          • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 167,67 тыс ₽

          📚 Какая площадь квартир?

          • Наибольшая площадь: 86 м²
          • Минимальная площадь: 46 м²