logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Поиск в любом из этих мест
ЖК «7 ключей», Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Без посредников
  5. 1 объявление

Продажа квартир без посредников в Екатеринбурге

  • Вторичка1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
3-к, Коммунальная, 32 Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург, Жилой комплекс «7 ключей»
Продается 3-х комнатная квартира. Один взрослый собственник, никто не прописан, квартира готова к сделке. Год сдачи дома 2022г. Квартира очень теплая, в ней отличная шумоизоляция, окна выходят вид на город. В доме три лифта: грузовой и пассажирские. Три комнаты в разных сторонах квартиры, что позволяет комфортно разместиться большой семье.В квартире остается кухонный гарнитур, который включает в себя шкафы, столешницу, мойку, вытяжку, электроплиту посудомоечную машину.Также остается вся мебель и водонагреватель, что обеспечит вам комфортное использование горячей воды в любое время суток.Квартира находится в отличном состоянии, после сделки можно сразу заезжать и жить! Соседи очень добропорядочные люди. В районе богатая инфраструктура - 2 общеобразовательные школы, художественная, музыкальная (лучшая в городе)- в 5 минутах ходьбы, стадион ''Локомотив'', 2 детских сада (один с бассейном), рядом трамвай, автобус Документы проверены и готовы к продаже.Гарантируем профессиональную помощь в ведении сделки, при необходимости- одобрение ипотекиРиэлторов для продажи квартиры не беспокоить. Один взрослый собственник. Никто не прописан.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
64 м2
22 / 28 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
64 м2
22 / 28 этаж
Панель
7 527 000 
117 609 /м2
    • Геологическая
    • Площадь 1905 года
    • Динамо
    • Уральская
    • Машиностроителей
    • Уралмаш
    • Проспект Космонавтов

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

    🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 7,53 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 117,61 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 64 м²
    • Минимальная площадь: 64 м²