logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
ЖК «Botanika Green House (Ботаника Грин Хаус)», Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 11 объявлений

Продажа квартир в Екатеринбурге

  • Новостройки11
  • Без посредников2
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/2
1-к, 8 Марта, 204г Показать на карте
Чкаловский район, Ботаника
Екатеринбург, Botanika Green House (Ботаника Грин Хаус)
Botanika Green House - новый жилой квартал в Ботаническом мкрн Екатеринбурга. Первый этап строительства - две секции: 20 и 25 этажей, второй этап - две секции по 25 этажей. Класс энергоэффективности А+ (очень высокий).Архитектура комплекса это баланс эстетики, эргономики и экологии. Фасады выдержаны в лаконичном современном стиле, который подчеркивает необычную посадку дома.Дизайн холлов выполнен с учетом философии проекта. В основе оформления интерьеров природная тематика: натуральные материалы и оттенки камня, дерева, воды. При входе в дом жильцов и их гостей встречает стильное лобби на первом этаже, которое объединяет две секции.Двор ''Botanika Green House'' представляет собой интерактивную развлекательно-познавательную площадку, на которой с интересом будут проводить время и взрослые, и дети.Местом притяжение жильцов дома стане соседский центр, где соседи смогут участвовать в мастер-классах, проводить вебинары, организовывать праздники и смотреть спектакли. Родителям можно с пользой провести время в коворкинге, пока дети в игровой комнате.Широкий ассортимент планировок: квартиры с мастер-спальней, с антресолью, с террасой. В квартирах с 1 по 5 этаж теплые лоджии с раздвижными дверями. В квартирах 1 и 2 секций будет выполнена чистовая отделка в скандинавском стиле. В 3 и 4 секциях проектом предусмотрена отделка под чистовую.В доме предусмотрен подземный паркинг, спуститься в который можно со своего этажа на комфортабельном лифте.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
25 м2
21 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
25 м2
21 / 25 этаж
Кирпич - монолит
5 854 000 
226 023 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/20
3-к, 8 Марта, 204г Показать на карте
Чкаловский район, Ботаника
Екатеринбург, Botanika Green House (Ботаника Грин Хаус)
Продается уютная квартира со смежно-изолированными комнатами в новом монолитном доме 2024 года постройки. Просторная кухня, светлые комнаты, сделан косметический ремонт, можно сразу въехать и жить.Из окон открывается приятный вид с десятого этажа, окна на северо-восток и юго-запад.В доме предусмотрены два пассажирских и два грузовых лифта, а также подземная парковка.Во дворе оборудована спортивная площадка. Свободу от пробок вам обеспечит находящаяся поблизости станция метро, рядом все виды наземного общественного транспорта, данный микрорайон - это отдельный уютный уголок из новостроек, неподалеку от Ботанического сада, можно просыпаться под щебет и пение птиц. Замечательная УК, вполне лояльные коммунальные платежи. Торг возможен. Рассмотрим ваши предложения.ID объекта в нашей базе: 5179
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
69 м2
10 / 25 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
69 м2
10 / 25 этаж
Монолит
13 500 000 
195 652 /м2
Новостройка,
дом сдан
    1/27
    1-к, 8 Марта, 204г Показать на карте
    Чкаловский район, Ботаника
    Екатеринбург, Botanika Green House (Ботаника Грин Хаус)
    Продается однокомнатная квартира в ЖК ''Botanika Green House''Дом сдан в 2023 году.Общая площадь квартиры 35,0 кв.м. + лоджия 3,0 кв.м.. Комната 11,8 кв.м., кухня-столовая 15,0 кв.м. Сан.узел совмещенный, отделан плиткой.На первом этаже выделено специальное помещение для хранения колясок, велосипедов, игрового летнего и зимнего инвентаря. Также предусмотрена комната гигиеныДоступ для посторонних на территорию комплекса закрыт. Все входные группы оборудованы системами контроля доступа и находятся под круглосуточным видеонаблюдением. Информация с камер наблюдения, размещенных во дворе, в парадных и лифтовых холлах, транслируется на мониторы в пункте охраны.Двор представляет собой интерактивную развлекательно-познавательную площадку, на которой с интересом будут проводить время и взрослые, и дети. Местом притяжение жильцов дома стане соседский центр, где соседи смогут участвовать в мастер-классах, проводить вебинары, организовывать праздники и смотреть спектакли. Родителям можно с пользой провести время в коворкинге, пока дети в игровой комнате. Придомовая территория украшена разнообразными кустарниками, деревьями и цветниками.Имеется подземный паркинг, спуститься в который можно со своего этажа на комфортабельном лифте.Также на территории жилого комплекса ведется строительство 8-ми этажного наземного паркинга 298 машиномест с круглосуточным видеонаблюдением.В шаговой доступности: детские сады, школы, гимназии, медицинские центры, продуктовые и продовольственные магазины, ТЦ ''Ботаника Молл'', ТЦ ''Дирижабль'', ТРЦ ''Мегаполис, фитнес-центры, аптеки, стоматологии, банки, кафе, рестораны и многое другое.Район характеризуется хорошей транспортной инфраструктурой: рядом с домом расположены две станции метро (Чкаловская и Ботаническая), остановки трамваев и автобусов.Собственная газовая котельная обеспечит жильцам низкие эксплуатационные расходы. Класс энергоэффективности дома А+ (очень высокий).Быстрый выход на сделку.Звоните, ждем на просмотры!ID объекта в нашей базе: 1070
    До центра ~ 30 мин
    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
    35 м2
    6 / 25 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    35 м2
    6 / 25 этаж
    Кирпич - монолит
    9 100 000 
    260 000 /м2
    Новостройка,
    дом сдан
      1/33
      3-к, 8 Марта, 204г Показать на карте
      Чкаловский район, Ботаника
      Екатеринбург, Botanika Green House (Ботаника Грин Хаус)
      ЖК Botanika Green House — жилой комплекс комфорт-класса в Ботаническом микрорайоне.Подземный паркинг на 125 мест и многоуровневый наземный паркинг на 577 машиномест.Закрытая территория, системы контроля доступа во входных группах, круглосуточное видеонаблюдение.Интерактивный двор с детскими и спортивными площадками, зонами для отдыха и общения. Есть мини-огород, шезлонги, веранды.Мультиформатное пространство для мастер-классов, праздников, вебинаров. Для родителей предусмотрен коворкинг, для детей — игровая комната.Колясочные, гостевой санузел, лапомойка на первом этаже. В шаговой доступности: детские сады, школы, медицинские центры, ТЦ Ботаника Молл, ТЦ Дирижабль, ТРЦ Мегаполис, фитнес-центры, аптеки, банки, кафе и рестораны. Рядом остановки трамваев и автобусов, до станций метро Чкаловская и Ботаническая можно дойти пешком, за 1520 минут. Комплекс связан с крупными улицами района — ул. 8 Марта и ул. Белинского. Квартира с окнами на разные стороны света - потрясающие виды! ЕВРО трёхкомнатная.Планировка состоит из: коридора, кухни-гостиной, санузла с душевой, комнаты с лоджией и мастер-спальни (второй санузел в комнате).Квартира с ремонтом! Останется только выбрать мебель по Вашему вкусу.Показы возможны по предварительной записи.
      До центра ~ 30 мин
      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
      67 м2
      18 / 25 этаж
      Кирпич - монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      67 м2
      18 / 25 этаж
      Кирпич - монолит
      11 999 000 
      179 090 /м2
      Новостройка,
      дом сдан
        1/20
        1-к, 8 Марта, 204г/2 Показать на карте
        Чкаловский район, Ботаника
        Екатеринбург, Botanika Green House (Ботаника Грин Хаус)
        Пpодам Еврoдвушка 36кв.м., в ЖК ''Воtаnikа Greеn Hоusе'' Oкнa выходят в двop на кpacивый лec!В квартире выполнeн качественный ремонт! Обои под пoкpаску, нa полу ламинaт, сaнтexничеcкoe оборудованиe в вaннoй включaя инcталяцию.Cтeны, полы и пoтoлки ровныe.Стеклoпакеты. Фpанцузcкaя дверь в лoджию (cтекла в пол).Отличная функциональная планировка:- Спальня 10,2м.кв.- Кухня-гостинная 15.4м.кв.- Лоджия- Ниша в прихожей для глубокого и вместительного шкафа или гардеробкуЛокация дома идеальная. В шаговой доступности расположен микрорайон ''Ботаника'', обладающий всей необходимой инфраструктурой (магазины, детсады, школы).Квартира может служить отличным вариантом для получения пассивного дохода от аренды. Прекрасная локация и транспортная доступность обеспечат хороший доход от аренды: долгосрочная - от 50 000 р/мес., посуточная - от 5 000р''Воtаnikа Grееn Ноusе'', ЖК''Воtаnikа Grееn Ноusе '', ''Ботаника Грин Хаус '', Ботаника, Ботанический район, Ботанический сад, метро Ботаническое.Оперативный выход на сделку! Мат.кап не использовался, один собственник.
        До центра ~ 30 мин
        Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
        36 м2
        7 / 25 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        36 м2
        7 / 25 этаж
        Кирпич - монолит
        8 400 000 
        233 333 /м2
        Новостройка,
        дом сдан
          1/19
          1-к, 8 Марта, 204г/2 Показать на карте
          Чкаловский район, Ботаника
          Екатеринбург, Botanika Green House (Ботаника Грин Хаус)
          Продам Евродвушка 36кв.м., в ЖК ''Botanika Green House''Окна выходят в двор на красивый лес!В квартире выполнен качественный ремонт! Обои под покраску, на полу ламинат, сантехническое оборудование в ванной включая инсталяцию. Стены и потолки ровные.Стеклопакеты. Французская дверь в лоджию (стекло в пол).Отличная функциональная планировка:- Спальня 10,2м.кв.- Кухня-гостинная 15.4м.кв.- Лоджия- Ниша в прихожей для глубокого и вместительного шкафа или гардеробкуЛокация дома идеальная. В шаговой доступности расположен микрорайон ''Ботаника'', обладающий всей необходимой инфраструктурой (магазины, детсады, школы).Квартира может служить отличным вариантом для получения пассивного дохода от аренды. Прекрасная локация и транспортная доступность обеспечат хороший доход от аренды: долгосрочная - от 50 000 р/мес., посуточная - от 5 000р''Botanika Green House'', ЖК''Botanika Green House '', ''Ботаника Грин Хаус '', Ботаника, Ботанический район, Ботанический сад, метро Ботаническое.Оперативный выход на сделку! Мат.кап не использовался, один собственник.ID объекта в нашей базе: 4820
          До центра ~ 30 мин
          Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
          36 м2
          7 / 25 этаж
          Кирпич - монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          36 м2
          7 / 25 этаж
          Кирпич - монолит
          8 300 000 
          230 556 /м2
          Новостройка,
          дом сдан
            1/24
            1-к, 8 Марта, 204г Показать на карте
            Чкаловский район, Ботаника
            Екатеринбург, Botanika Green House (Ботаника Грин Хаус)
            Продам квартиру в новом доме готовую для проживания или выгодной сдачи в аренду.Вся инфраструктура - в двух шагах. Станция Метро ''Ботаническая'' находится в 5 - ти минутах от дома. Рядом остановки общественного транснпорта и выезд в любой район города.Несколько крупных ТЦ ''Ботаника Молл'', ТЦ ''Дирижабль'', фитнес-клубы, кофейни, рестораны. ЖК Расположен в Ботаническом саду беговые и велосипедные дорожки, лыжня зимой, бескрайние аллеи для прогулок в любое время года.Умное пространство для комфортной жизни: Светлая кухня-гостиная - идеальное место душевных вечеров с друзьями. А Ваша уютная спальня станет личным убежищем для полноценного отдыха. В санузле - тёплые полы и стена, современный ремонт создает ощущение дорогого дизайн-проекта.Квартира и документы готовы к продаже, ключи в день сделки! СОВМЕСТНО В КВАРТИРОЙ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ МАШИНОМЕСТО В НАЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ 17 КВ.М (возможно приобретение и без паркинга , ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО)При продаже остается кухонный гарнитур со встроенной техникой и спальня. Звоните показ в любое время по догворенности.ID объекта в нашей базе: 11775
            До центра ~ 30 мин
            Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
            34 м2
            17 / 25 этаж
            Монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            34 м2
            17 / 25 этаж
            Монолит
            8 200 000 
            238 372 /м2
            Новостройка,
            дом сдан
              1/35
              2-к, 8 Марта, 204г Показать на карте
              Чкаловский район, Ботаника
              Екатеринбург, Botanika Green House (Ботаника Грин Хаус)
              Квартира в новом жилом комплексе Botanika Green house. Дом построен в 2024 году, оснащен собственной газовой котельной (счета за коммунальные услуги существенно ниже аналогичных домов), огороженный двор без машин, установлена система видеонаблюдения, работает служба охраны. В шаговой доступности есть вся городская инфраструктура (остановка транспорта, больница, продуктовый магазин, парк, торговый центр, метро, детские сады, школы и т.д. Квартира размещена на 22 этаже, все окна выходят на Ботанический сад. планировка: квартира имеет две жилых комнаты с собственными санузлами, разделенные кухней-гостинной. В гостиной есть выход на лоджию с панарамным остеклением. В квартире выполнен современный ремонт, установлена мебель, кухня, техника. В санузлах установлены душевая и большая ванна. Квартира принадлежит совершеннолетнему собственнику, продается с мебелью и техникой. Материнский капитал не использовался. Работаем с агентом.
              До центра ~ 30 мин
              Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
              58 м2
              22 / 25 этаж
              Кирпич - монолит
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              58 м2
              22 / 25 этаж
              Кирпич - монолит
              14 000 000 
              241 379 /м2
              Новостройка,
              дом сдан
                1/16
                3-к, 8 Марта, 204г Показать на карте
                Чкаловский район, Ботаника
                Екатеринбург, Botanika Green House (Ботаника Грин Хаус)
                В продаже ЕВРО 3- комнатная квартира в ЖК ''Ботаника Грин Хаус'', в ботаническом районе Екатеринбурга, общей площадью 54 квадратных метра (кухня - гостиная 16 кв.м, две спальни (11 и 12 кв.м.).Квартира с качественной отделкой: ламинат 33 класса, обои под покраску, белые межкомнатные двери, плинтуса. В санузле - выложена плитка, инсталляция, тумба-раковина и акриловая ванна. Квартира готова для комфортного проживания, укомплектована кухонным гарнитуром с техникой, шкафами купе, установлен кондиционер, что позволит новым владельцам сразу же заселиться без дополнительных вложений и ремонтных работ. Также можем оставить диван, обеденный стол, кровать.В доме своя котельная, что позволит существенно экономить на коммунальных платежах, и не зависеть от опрессовок в городе.Территория дома закрыта. Отличные видовые характеристики на центр города.Рядом вся необходимая инфраструктура города, метро Ботаническая в 15 минутах ходьбы.Один взрослый собственник.ID объекта в нашей базе: 3867
                До центра ~ 30 мин
                Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
                55 м2
                15 / 20 этаж
                Кирпич - монолит
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                55 м2
                15 / 20 этаж
                Кирпич - монолит
                13 270 000 
                241 273 /м2
                Новостройка,
                дом сдан
                  1/28
                  1-к, 8 Марта, 204г Показать на карте
                  Чкаловский район, Ботаника
                  Екатеринбург, Botanika Green House (Ботаника Грин Хаус)
                  Продам уютную квартиру студию, с очень удобной планировкой, 26,1 кв.м и просторная лоджия 2,2 кв.м с панорамным остеклением. Собственник. Вы будете первым жильцом. Выполнен ремонт согласно дизайн-проекту, есть возможность заказа мебели по очень приятной цене. Также с учетом ваших пожеланий, можно внести изменения в проект. Закуплена вся сантехника (инсталляция, душевая, раковины, смесители и тд).Идеальное месторасположение: трамваи, метро, автобусы...одним словом-Ботаника. ЖК комфорт-плюс класса от Синары.На полу уложен кварцвинил, плинтуса, на стенах флизелиновые влагостойкие обои, стены окрашены моющейся краской, установлены декоративные панели. В санузле дорогой керамогранит, установлена инсталляция и душевой уголок. Натянут потолок, сделано освещение. Все материалы и сантехника заказаны в дорогой дизайн-студии, не Леруа Мерлен!Детских долей нет!!!В доме есть подземный паркинг, рядом с домом также имеется многоуровневый наземный паркинг со смешной арендной платой, еще есть охраняемая открытая парковка.Мне 35 лет, с головой всё в порядке, на мошенников не ведусь, на концерты Долиной не хожу!
                  До центра ~ 30 мин
                  Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
                  26 м2
                  9 / 26 этаж
                  Кирпич - монолит
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  26 м2
                  9 / 26 этаж
                  Кирпич - монолит
                  6 500 000 
                  249 042 /м2
                  Новостройка,
                  дом сдан
                    2-к, 8 Марта, 204г Показать на карте
                    Чкаловский район, Ботаника
                    Екатеринбург, Botanika Green House (Ботаника Грин Хаус)
                    Botanika Green House - новый жилой квартал в Ботаническом мкрн Екатеринбурга. Первый этап строительства - две секции: 20 и 25 этажей, второй этап - две секции по 25 этажей. Класс энергоэффективности А+ (очень высокий).Архитектура комплекса это баланс эстетики, эргономики и экологии. Фасады выдержаны в лаконичном современном стиле, который подчеркивает необычную посадку дома.Дизайн холлов выполнен с учетом философии проекта. В основе оформления интерьеров природная тематика: натуральные материалы и оттенки камня, дерева, воды. При входе в дом жильцов и их гостей встречает стильное лобби на первом этаже, которое объединяет две секции.Двор ''Botanika Green House'' представляет собой интерактивную развлекательно-познавательную площадку, на которой с интересом будут проводить время и взрослые, и дети.Местом притяжение жильцов дома стане соседский центр, где соседи смогут участвовать в мастер-классах, проводить вебинары, организовывать праздники и смотреть спектакли. Родителям можно с пользой провести время в коворкинге, пока дети в игровой комнате.Широкий ассортимент планировок: квартиры с мастер-спальней, с антресолью, с террасой. В квартирах с 1 по 5 этаж теплые лоджии с раздвижными дверями. В квартирах 1 и 2 секций будет выполнена чистовая отделка в скандинавском стиле. В 3 и 4 секциях проектом предусмотрена отделка под чистовую.В доме предусмотрен подземный паркинг, спуститься в который можно со своего этажа на комфортабельном лифте.
                    До центра ~ 30 мин
                    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
                    66 м2
                    18 / 25 этаж
                    Кирпич - монолит
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    66 м2
                    18 / 25 этаж
                    Кирпич - монолит
                    13 854 000 
                    207 706 /м2
                    Новостройка,
                    дом сдан
                    Распечатать
                    Продажа квартир в Екатеринбурге
                    • по районам
                    • Автовокзал
                    • Академический
                    • Верх-Исетский район
                    • Железнодорожный район
                    • Кировский район
                    • Ленинский район
                    • Октябрьский район
                    • Орджоникидзевский район
                    • Центр
                    • Чкаловский район
                    • Широкая Речка
                    • по метро
                    • Ботаническая
                    • Чкаловская
                    • Геологическая
                    • Площадь 1905 года
                    • Динамо
                    • Уральская
                    • Машиностроителей
                    • Уралмаш
                    • Проспект Космонавтов

                    Вместе с этим также ищут:

                    Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

                    🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

                    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
                    • ✔ На N1 размещены 11 квартир
                    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                    💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

                    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 10,27 млн ₽
                    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 227,49 тыс ₽

                    📚 Какая площадь квартир?

                    • Наибольшая площадь: 69 м²
                    • Минимальная площадь: 26 м²