logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
ЖК «Европейский», Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 14 объявлений

Продажа квартир в Екатеринбурге

  • Вторичка14
  • Без посредников8
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/26
3-к, Барвинка, 47 Показать на карте
Академический, Академический
Екатеринбург, Микрорайон «Европейский»
Заезжай и живи: квартира продаётся с мебелью и техникой.Просторная и светлая 3-комнатная квартира у Преображенского парка с качественным дизайнерским ремонтом из премиальных материалов. Полностью готова к проживанию — без дополнительных вложений.Планировка:• Кухня объединена с гостиной — функциональное и комфортное пространство для жизни• Отдельная хозяйственная комната (постирочная)• Гардеробная в спальне• Две большие лоджии с видом на Преображенский парк• Перепланировка узаконенаОкна на юго-восток и юго-запад — квартира наполнена светом в течение всего дня. 16 этаж обеспечивает приватность и красивый вид.Отделка и материалы:• Дизайнерский ремонт с применением качественных премиальных материалов• Декоративная штукатурка на стенах• Керамогранит Italon, ламинат Quick Step• Двери скрытого монтажа Invisible, молдинги Европласт• Дополнительная шумоизоляция стен• Премиальная входная дверь TorexВ квартире тихо и комфортно — ощущение уюта с первого шага.Кухня:• Встроенная техника: варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, посудомоечная машина, вытяжка• Столешница HPL со встроенной мойкой, фартук из керамогранита• Тёплые полы (кухня, ванная, санузел) с управлением через смартфонКомплектация (важное преимущество):Квартира продаётся полностью укомплектованной — остаётся вся мебель и бытовая техника.В том числе:• посудомоечная машина• холодильник• вытяжка• микроволновая печь• духовой шкаф• обеденный стол со стульями• стиральная и сушильная машины• диван• кроватьМожно заехать сразу после сделки — без дополнительных затрат и ремонта.Комфорт и технологии:• Два кондиционера (в спальне — ультратихий премиум-класса)• Охранно-пожарная сигнализация с датчиками в каждой комнате• Детская с нейтральной отделкой — легко адаптируется под нового владельцаИнженерные преимущества:В доме собственная газовая котельная: низкие коммунальные платежи стабильное отопление горячая вода круглый годРайон:Мкр. Европейский — ухоженный и спокойный квартал с продуманной средой и меньшей плотностью застройки.Много зелени и аккуратных газонов, отдельные площадки для выгула собак, достаточное количество парковочных мест.В шаговой доступности Преображенский парк, дзюдо-центр, академия тенниса и современный фитнес-центр с большим бассейном.В доме и квартале работает собственная управляющая компания — территория и инфраструктура поддерживаются в порядке круглый год. Квартира полностью готова к проживанию. Один взрослый собственник, материнский капитал не использовался. Быстрый выход на сделку.Подземный паркинг находится напротив дома и стоит существенно дешевле, чем парковочные места в новых ЖК. Машино-место в подземном паркинге продаётся отдельно (для покупателя квартиры — приоритетные условия).За стоимость квартиры вы получаете ремонт и комплектацию уровня новостроек бизнес-класса без переплаты за новый дом.Рассматриваем предметный торг после просмотра.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
74 м2
16 / 16 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
74 м2
16 / 16 этаж
Монолит
11 250 000 
150 602 /м2
1/12
2-к, Чкалова, 260 Показать на карте
Академический, УНЦ
Екатеринбург, Микрорайон «Европейский»
Предлагаю вашeму внимaнию просторную cветлую удoбную и простo зaмечательную квapтиpу, pacположенную в динамичнo рaзвивaющeмcя paйонe Aкадeмический.Развитая инфраструктура рaйoнa, удoбная трaнcпoртнaя доcтупность, шaгoвая дocтупнocть до cоциaльных, cпopтивных учреждений, мaгaзинов, остановок общественного транспорта, добавляют привлекательности данной квартире.Дом оснащен собственной газовой котельной, что существенно удешевляет коммунальные услуги, особенно в отопительный период, и обеспечивает бесперебойную подачу горячей воды.Просторный двор позволит проводить время на прогулке и детишкам и взрослым.В квартире есть все необходимое для проживания: дизайнерские шкафы-купе позволят разместить все необходимые для проживания вещи, кухонный гарнитур оборудован варочной поверхностью, духовым шкафом и посудомойкой, вместительная кладовая, с коммуникациями под стиральную машину, санузел также полностью оборудован.И конечно же стоит отметить просторную необычную лоджию создающую дополнительное помещение для этой замечательной квартиры.Такую квартиру стоит хотя бы даже увидеть. Звоните, пишите, договоримся на просмотр. Один взрослый собственник.Риэлторов просьба не беспокоить.
57 м2
5 / 16 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
57 м2
5 / 16 этаж
Монолит
7 450 000 
130 702 /м2
    1/21
    2-к, Чкалова, 258 Показать на карте
    Академический, УНЦ
    Екатеринбург, Микрорайон «Европейский»
    Арт. 138760861 Продается просторная 2-комнатная квартира в ЖК ''Европейский'' на Чкалова, 258!Очень светлая и уютная полноценная двухкомнатная квартира площадью 62,7 кв.м на 13 этаже в одном из самых востребованных районов города Академическом.О квартире:Просторная и теплая: Две изолированные комнаты правильной прямоугольной формы (17 и 18 кв.м) позволят вам создать уютное пространство для каждого члена семьи. Широкий коридор, позволяет разместить места для хранения вещей, не загромождая пространство. для Место для гардеробной или кладовой или прачечной имеется отдельное.Видовая лоджия: Из одной из комнат открывается прекрасный вид на город, где вы сможете наслаждаться утренним кофе или вечерним закатом.Приятный ремонт: Раздельный санузел, качественные стеклопакеты, межкомнатные двери, и надежная сейф-дверь уже установлены. Часть мебели останется новым владельцам, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться жизнью.Юридическая чистота: Один взрослый собственник, без долей, несовершеннолетних детей. Документы полностью готовы к быстрой сделке.О доме и районе:Современный ЖК ''Европейский'': Дом находится под управлением одной из лучших УК города, что гарантирует отличное обслуживание и низкие коммунальные платежи благодаря автономной газовой котельной.Безопасность: Весь район оснащен видеонаблюдением, что обеспечивает спокойствие и безопасность для вас и ваших детей.Развитая инфраструктура: В шаговой доступности расположены школы, детские сады, поликлиники, спортивные объекты, рестораны и кинотеатр.Зеленые зоны и спорт: Рядом находятся Преображенский парк и Березовая роща идеальные места для прогулок и отдыха. Для любителей спорта Дворец дзюдо и Академия тенниса.Удобства для жильцов: Во дворе предусмотрена детская площадка, зоны для спорта и отдыха, а также просторная наземная парковка. В подъезде большой холл на 4 квартиры с возможностью хранения колясок и велосипедов. Тихие и доброжелательные соседи.Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры!Просмотр возможен в любое удобное для вас время по предварительной договоренности.Возможна ипотека, окажем помощь в одобрении.
    62 м2
    13 / 22 этаж
    Монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    62 м2
    13 / 22 этаж
    Монолит
    7 460 000 
    118 979 /м2
      1/14
      1-к, Кольцевая, 39 Показать на карте
      Академический, УНЦ
      Екатеринбург, Микрорайон «Европейский»
      Код объекта: 2241673.Яркая однокомнатная квартира на Кольцевой, 39 — отличный баланс площади, удобства и качества. Окна на улицу наполняют пространство естественным светом, а продуманная планировка позволяет использовать каждый метр с комфортом.В квартире 36,3 м², из которых 13,3 м² занимает кухня — достаточно места для общей столовой зоны, рабочего уголка или уютных вечеров за ужином. Жилая комната 18,8 м² легко вместит полноценную зону отдыха и рабочее место. Есть застеклённая лоджия — дополнительное место для хранения или мини-огорода на окне.Ремонт косметический: состояние аккуратное, без скрытых проблем — можно въехать и жить, либо быстро обновить интерьер под свой вкус с минимальными вложениями. Дом 2011 года. Расположение удобно — развитая инфраструктура района: магазины, точки обслуживания и общественный транспорт в доступности, быстрый выезд на основные городские артерии делает ежедневные поездки проще.Это предложение интересно тем, кто ценит практичную планировку и светлые комнаты при разумной стоимости — квартира удобно сочетает площадь кухни и жилой зоны, а также надёжный дом. Звоните — отвечу на вопросы, организую показ в удобное время.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
      36 м2
      6 / 10 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      36 м2
      6 / 10 этаж
      Кирпич
      5 290 000 
      145 730 /м2
        1/12
        1-к, Барвинка, 47 Показать на карте
        Академический, Академический
        Екатеринбург, Микрорайон «Европейский»
        Отличный вариант однокомнатной квартиры!В отличном районе ''Европейский'' с максимально доступной геолокацией (детский сад, гимназия, клиника и транспорт, все в шаговой доступности до 5 минут прогулочным шагом).Правильная геометрия комнаты и кухни, привычное для обывателя расположение комнаты, с просторным коридором и отдельной для гардеробной.Квартира с ремонтом, кухонным гарнитуром и отличными пространственными характеристиками, возможна организация бизнеса. Без детских долей, но небольшим ипотечным хвостом в Акбарсе, один взрослый собственник.Показываем полную стоимость!
        46 м2
        1 / 18 этаж
        Бетонные блоки
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        46 м2
        1 / 18 этаж
        Бетонные блоки
        5 990 000 
        130 217 /м2
          1/21
          3-к, Барвинка, 26 Показать на карте
          Академический, Академический
          Екатеринбург, Микрорайон «Европейский»
          Продается 3-х комнатная квартира в Академическом районе ( Европейский) , с ремонтом, с мебелью и техникой. В квартире есть вместительная кладовка, в ванной подогрев пола. Остается: кухня, стеллажи, барная стойка, техника: плита, посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф. Чистая продажа. Возможна ипотека любого банка. Единоличная собственность. Обременения отсутствуют. Собственник.
          77 м2
          1 / 16 этаж
          Монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          77 м2
          1 / 16 этаж
          Монолит
          9 300 000 
          120 466 /м2
            1/20
            3-к, Чкалова, 260 Показать на карте
            Академический, УНЦ
            Екатеринбург, Микрорайон «Европейский»
            Предлагаем рассмотреть возможность покупки просторной и светлой квартиры для большой и дружной семьи в ЖК ''Европейский''. Квартира находится в одном из самых востребованных спальных районах города - Краснолесье.ЖК Европейский - это самые первые и самые качественные дома в мкрн.Краснолесье, их объединяет общая концепция постройки, охрана по периметру комплекса круглосуточная.Характеристики Вашей будущей квартиры:- огороженная территория двора с детской площадкой и наземной парковкой,- удобное месторасположение дома, транспортная доступность в любую точку города (с помощью развязок и выезда на ЕКАД),- в нескольких минутах находятся остановки общественного транспорта (троллейбус, автобус),- На территории ЖК Европейский расположены паркинги, магазины, 2 озера (одно для рыбной ловли, другое для купания ), церковь.- развитая инфраструктура района (магазины, аптеки, поликлиники, детские сады, школы, ТЦ Краснолесье и развлекательные центры),- также в пешеходной доступности расположен Преображенский парк и лес, где можно устраивать прогулки и пикники всей семьей,- огромным преимуществом данного комплекса является наличие собственной газовой котельной у каждого дома, с помощью которой можно самостоятельно регулировать отопление в квартире и при этом экономить на счетах,- в квартире сделан современный и качественный капитальный ремонт,- дополнительно установлен кондиционер в двух комнатах,- квартира полностью готова к проживанию и не требует абсолютно никаких вложений, вместе с продажей в квартире остается кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой, оборудованная гардеробная, диван, кровать, детская и прочая мебель по договоренности,- все документы готовы к продаже, ждем только Вас.Звоните и записывайтесь на просмотр! Не откладывайте свой звонок на завтра, ведь завтра ее может купить уже кто-то другой!
            79 м2
            2 / 16 этаж
            Монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            79 м2
            2 / 16 этаж
            Монолит
            8 500 000 
            106 650 /м2
              1/29
              2-к, Чкалова, 258 Показать на карте
              Академический, УНЦ
              Екатеринбург, Микрорайон «Европейский»
              Квартира очень хорошей планировки- обе комнаты большие и квадратные(примерно 4,2*4,3) по 18м2. Кухню есть возможность увеличить небольшой перепланировкой за счет коридора. Есть у входа небольшое помещение - у меня для стиральной машины и роутера, кто то под гардероб использует. коридор просторный. Если вам удобнее чтобы квартира продавалась с мебелью, то любая мебель комнат и кухни остается. Риэлтор не требуется. Один взрослый собственник.
              62 м2
              13 / 22 этаж
              Монолит
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              62 м2
              13 / 22 этаж
              Монолит
              7 460 000 
              118 979 /м2
                1/22
                2-к, Чкалова, 258 Показать на карте
                Академический, УНЦ
                Екатеринбург, Микрорайон «Европейский»
                Продается 3х комнатная квартира (евро трёшка) на 21 этаже с шикарным видом на лес и город.Общая площадь - 62,3 КВ.м.жилая площадь - 28 КВ.м.кухня-гостинная - 19 КВ.м.лоджия(застеклённая) - 8 КВ.м.Удобная планировка:- 2 изолированные комнаты (9 и 19 КВ.м.),- 3-я комната смежная с кухней,- совмещённый санузел,- окна на две стороны,- кладовая,- большая панорамная лоджия.Регуляторы и счётчики на отопление.Оставляем мебель новым хозяевам.Техника по договоренности.В шаговой доступности детские сады, школы, поликлиники, сетевые супермаркеты, аптеки, банки, зоомагазины, кафе и кофейни, салоны красоты, торгово-досуговый центр Академический, спортивные секции, спортивные комплексы.Парковка во дворе (всегда есть места) + подземный паркинг (можно купить место или арендовать)детские площадки во дворе, рядом парк Преображенский, развитый район- есть всё для жизни и отдыха.Квартира ничем не обременена, два взрослых собственника,быстрый выход на сделку,в собственности более 5 лет,полная сумма договоре.Агентства просьба не беспокоить, с продажей не торопимся.Показы по предварительной договоренности.
                До центра ~ 50 мин
                Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
                62 м2
                21 / 22 этаж
                Монолит
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                62 м2
                21 / 22 этаж
                Монолит
                8 490 000 
                136 276 /м2
                  1/13
                  2-к, Кольцевая, 45 Показать на карте
                  Академический, УНЦ
                  Екатеринбург, Микрорайон «Европейский»
                  Продам двухкомнатную квартиру в тихом, уютом микрорайоне Европейский. Малоэтажный кирпичный дом, этаж 4 из 5. Квартира с хорошей планировкой, комнаты выходят на разные стороны, окна во двор. Две лоджии (одна выход из кухни, вторая из спальни). Квартира теплая, установлен газовый котел (отопление и горячая вода от котла), что значительно уменьшает платежи за коммунальные услуги. В квартире установлена сигнализация (по необходимости заключается договор с ЧОП).Закрытый двор - въезд во двор через шлагбаум. Во дворе всегда есть места для парковки. В шаговой доступности, автобусная остановка, магазины, садик, школа. Рядом расположен парк Преображенский - любимое место горожан Академического района.Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Ключи в день сделки. Ипотека возможна.
                  66 м2
                  4 / 5 этаж
                  Кирпич
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  66 м2
                  4 / 5 этаж
                  Кирпич
                  8 300 000 
                  124 438 /м2
                    1/28
                    1-к, Чкалова, 258 Показать на карте
                    Академический, УНЦ
                    Екатеринбург, Микрорайон «Европейский»
                    Предлагаю к покупке однокомнатную видовую квартиру с лоджией (евродвушка).В квартире сделан качественный ремонт. Вариант ''под тапочки''-заезжай и живи. Остаётся вся мебель и техника. Установлена сплит-система. В доме автономная газовая котельная (регулировка и экономия тепла). В подъезде, перед входом в квартиру, расположен большой холл- доступ в секцию только для жильцов этажа. Отличное техническое состояние дома, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, регулярная уборка общественных мест, три грузопассажирских лифта. Рядом с домом вся необходимая инфраструктура: социальные объекты, школы, детские сады, сетевые магазины. ТРЦ Академический и Краснолесье, Преображенский парк, Берёзовая роща. В пешей доступности находятся международные спортивные объекты: Дворец дзюдо и Академия тенниса. Автобусная остановка в двух минутах ходьбы. Во дворе расположилась детская площадка, зона для прогулок и занятий спортом, наземная парковка. Всегда есть место для парковки автомобиля. Один совершеннолетний собственник, материнский капитал не использовался, обременений ( ипотечных хвостов) нет, чистая продажа. Полная стоимость в ДКП. Документы готовы. Окажу помощь при одобрении ипотеки.ID объекта в нашей базе: 12572
                    55 м2
                    22 / 22 этаж
                    Монолит
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    55 м2
                    22 / 22 этаж
                    Монолит
                    7 000 000 
                    126 354 /м2
                      1/13
                      3-к, Кольцевая, 37 Показать на карте
                      Академический, УНЦ
                      Екатеринбург, Микрорайон «Европейский»
                      Продается уютная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на солнечную сторону, наполняя квартиру естественным светом. В квартире имеется просторная лоджия, где можно организовать зону отдыха.Дом монолитно-кирпичный, построен в 2011 году, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. Газоснабжение позволяет экономить на коммунальных услугах. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, а также открытая парковка во дворе. Для активного образа жизни предусмотрена спортивная площадка.Квартира расположена на третьем этаже десятиэтажного здания. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Встроенные шкафы обеспечивают дополнительное место для хранения вещей.
                      До центра ~ 50 мин
                      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
                      77 м2
                      3 / 10 этаж
                      Монолит
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      77 м2
                      3 / 10 этаж
                      Монолит
                      10 700 000 
                      138 961 /м2
                        1/2
                        2-к, Чкалова, 258 Показать на карте
                        Академический, УНЦ
                        Екатеринбург, Микрорайон «Европейский»
                        Здравствуйте, как вашему вниманию,продаётся уютная просторная квартира,с хорошим и качественным ремонтом,полностью оборудована для проживания,мебель и техника вся как новая все работает и функционирует,много фото выставлять не стал,могу сделать онлайн видео ,очень хорошие соседи и отличный коридор все под видео наблюдением и закрытыми несколькими дверями,звоните пишите в любое время отвечу расскажу,не буду много писать.надо смотреть,квартира с первых взглядах влюбит в себя ценителей счастливой жизни.я собственник, чистая продажа можно обмен на однокомнатную с вашей доплатой.Цена до конца месяца без торга 7000000млн.руб.
                        До центра ~ 50 мин
                        Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
                        60 м2
                        22 / 22 этаж
                        Монолит
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        60 м2
                        22 / 22 этаж
                        Монолит
                        7 000 000 
                        116 667 /м2
                          1/9
                          2-к, Чкалова, 258 Показать на карте
                          Академический, УНЦ
                          Екатеринбург, Микрорайон «Европейский»
                          Уютная, светлая квартира. В квартире сделан ремонт для себя. Использованы качественные материалы. Важно! Остается вся мебель и техника (телевизор, холодильник, стиральная машина, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновка, вытяжка, диван, кровать). В квартире 2 санузлаВ шаговой доступности школы, детские сады, магазины и аптеки.Отличная транспортная развязка.Квартира расположена на 22 этаже, прекрасный вид из окон.Секция уникальна! Полностью облагорожена. Доступ в секцию только у жителей этажа. Отличные соседи, дружные!Идеально подойдет, как для молодых пар, так и для семей с детьми.Один взрослый собственник! Без обременений!Разумный торг уместен.Рассмотрим вариант обмена с доплатой.
                          До центра ~ 50 мин
                          Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
                          55 м2
                          22 / 22 этаж
                          Панель
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          55 м2
                          22 / 22 этаж
                          Панель
                          7 100 000 
                          128 159 /м2
                            Распечатать
                            Продажа квартир в Екатеринбурге
                            • по районам
                            • Автовокзал
                            • Академический
                            • Верх-Исетский район
                            • Железнодорожный район
                            • Кировский район
                            • Ленинский район
                            • Октябрьский район
                            • Орджоникидзевский район
                            • Центр
                            • Чкаловский район
                            • Широкая Речка
                            • по метро
                            • Ботаническая
                            • Чкаловская
                            • Геологическая
                            • Площадь 1905 года
                            • Динамо
                            • Уральская
                            • Машиностроителей
                            • Уралмаш
                            • Проспект Космонавтов

                            Вместе с этим также ищут:

                            Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

                            🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

                            • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
                            • ✔ На N1 размещены 14 квартир
                            • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                            💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

                            • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 7,95 млн ₽
                            • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 128,08 тыс ₽

                            📚 Какая площадь квартир?

                            • Наибольшая площадь: 80 м²
                            • Минимальная площадь: 36 м²