logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
ЖК «Солнечный остров», Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 9 объявлений

Продажа квартир в Екатеринбурге

  • Вторичка9
  • Без посредников2
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
3-к, 8 Марта, 190 Показать на карте
Чкаловская, 6 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Солнечный остров»
Объект N 195030. Продаётся просторная трехкомнатная квартира площадью 89 квадратных метров на 19 этаже 24-этажного дома, построенного в 2013 году. Это светлая и уютная квартира с евроремонтом, где каждый найдет место для себя. Жилая площадь составляет 48 квадратных метра, кухня занимает комфортные 17 квадратных метров, что позволяет свободно разместить кухонный гарнитур и обеденную зону. К вашим услугам два балкона, откуда открывается вид на двор, улицу. В квартире два санузла, что является несомненным преимуществом для большой семьи или при приеме гостей. Для жителей дома предусмотрены все условия комфортного проживания: наличие консьержа, закрытой территории и кодовой двери обеспечивают безопасность жильцов. Во дворе дома расположены детская и спортивная площадки, а также имеется подземная парковка с охраной и шлагбаумом. Благоустроенная придомовая территория дополняется близостью парка, где можно прогуляться после рабочего дня или провести выходные с семьей. Также рядом находятся: французская гимназия 39, средняя школа 18, детский сад 147, детский сад 11, торговый центр ''Мегаполис'', фитнес-клубы и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным. Станция метро Чкаловская и разнообразие общественного транспорта, обеспечивает легкий доступ к любой точке города. Приглашаем вас оценить преимущества жизни в этой замечательной квартире, которая ждет своих новых владельцев.Гарантийный сертификат Защита собственности по данному объекту в подарок.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
89 м2
19 / 24 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
89 м2
19 / 24 этаж
Бетонные блоки
17 900 000 
201 124 /м2
    1/40
    3-к, 8 Марта, 190 Показать на карте
    Чкаловская, 6 мин
    Екатеринбург, Жилой комплекс «Солнечный остров»
    Прекрасная. полностью мебелированная квартира в ЖК Солнечный остров (застройщик Атомстройкомплекс). В шаговой доступности станция метро Чкаловская, трамвайная и автобусная остановки Мегаполис, Автовокзал. В общей совместной собственности. Обременений нет, задолженностей по коммунальным и иным платежам, связанным с эксплуатацией объекта, нет. Зарегистрированных в объекте нет. Готовы к сделке хоть завтра. ВОзможнга ипотека любого банка. Поможем в одобрении. Код пользователя: 31031Номер в базе: 10097315
    До центра ~ 25 мин
    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
    89 м2
    15 / 26 этаж
    Монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    89 м2
    15 / 26 этаж
    Монолит
    19 110 000 
    212 570 /м2
      1/16
      3-к, 8 Марта, 190 Показать на карте
      Чкаловская, 6 мин
      Екатеринбург, Жилой комплекс «Солнечный остров»
      Предлагается к продаже трехкомнатная квартира с хорошим свежим ремонтом в ЖК ''Солнечный остров''.Очень светлая и уютная.Мебель и техника остаются покупателю.Две лоджии с отличным видом на город, можно смотреть салют, запускаемый с набережной. Окна на две стороны.Закрытый охраняемый двор, видеонаблюдение по всей территории двора, в подъезде и лифтах.Развитая инфраструктура: метро, остановки трамвая и автобуса в шаговой доступности, рядом детские сады, школы, ботанический сад.Чистая продажа.Квартира освобождена, документы готовы, можно заезжать и жить. Возможна ипотека. Без обременений, опеки.Торг.
      До центра ~ 25 мин
      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
      94 м2
      17 / 17 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      94 м2
      17 / 17 этаж
      Монолит
      18 950 000 
      201 596 /м2
        1/22
        3-к, 8 Марта, 188 Показать на карте
        Чкаловская, 5 мин
        Екатеринбург, Жилой комплекс «Солнечный остров»
        Квартира, удобная для жизни! Находится в инфраструктурном центре микрорайона Автовокзал, в хорошем доме с закрытой территорией.Квартира видовая, на 16 этаже, окна выходят на центр города и на запад (на французскую гимназию). Можно смотреть салют, не выходя на улицу! Нет окон, выходящих на ул.8 Марта.Самая удачная планировка для семьи: просторная прихожая с большой гардеробной, два санузла, изолированные комнаты - спальня и детская, смежные - гостиная и кухня. Два балкона на разные стороны с полным панорамным остеклением.Квартира освобождена. Покупателю остается кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой, мебель в гостиной, мощный кондиционер, спальный гарнитур, меблирование и техническое оснащение санузлов.Дом и инфраструктура.У нас закpытый охраняемый двор, видеонаблюдение по всей территории двора, в подъезде и лифтах. В подъезде консьерж. Парковки за шлагбаумом: подземная, а также наземная открытая во дворе и на крыше стилобата. Внутри благоустроенного двора расположены детская и спортивная площадки, а у нашего дома имеется своя отдельная малышовая площадка. Дом хороший, теплый, построен ГК Атомстройкомплекс в 2015 году. В доме 4 лифта, что обеспечивает комфортное и быстрое перемещение всех жильцов. Хорошая управляющая компания, невысокие коммунальные платежи. Адекватные спокойные соседи.Рядом ТЦ Мегаполис, ст.метро Чкаловская, напротив дома французская гимназия 39 и школа 18, недалеко гимназия 39, лицей 3, школа 102. Через дорогу ДЮСШ. Детские сады, фитнес залы вокруг. На стилобате (первый этаж дома) расположено множество магазинов, кафе и рестораны, аптеки. Полный инфраструктурный рай!ДокументыКвартира без обременений, без детских долей, владеет супружеская пара с 2016 года. Объект освобожден, документы готовы, возможен быстрый выход на сделку. Готовы к сотрудничеству с Вашим риелтором или юристом для проверки чистоты объекта и продавца! Звоните!
        До центра ~ 25 мин
        Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
        90 м2
        16 / 25 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        90 м2
        16 / 25 этаж
        Кирпич - монолит
        18 500 000 
        205 327 /м2
          1/37
          3-к, 8 Марта, 190 Показать на карте
          Чкаловская, 6 мин
          Екатеринбург, Жилой комплекс «Солнечный остров»
          Продается светлая, теплая трехкомнатная квартира. Планировка: - кухня-гостиная 39 кв.м, на два окна с выходом на балкон,- две спальни на разные стороны по 15,5 кв.м, - два санузла, - просторный коридор с вместительными шкафами, - два балкона с панорамным остеклением. Квартира расположена на среднем этаже с прекрасными видами во двор и на центр города. Ни одно окно не выходит на 8 Марта!В квартире проведен капитальный ремонт с использованием качественных материалов, подключена система ''умный дом'', в ванной комнате установлен теплый пол, горизонтальная разводка отопления, установлены терморегуляторы.В подарок покупателю остается кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой: посудомоечная машина Electrolux, варочная индукционная поверхность Bosch, духовой шкаф Kuppersberg, вытяжка. А также остается четырехсекционный шкаф в коридоре.На площадке всего 4 квартиры. В подъезде 2 лифта.Территория двора огорожена, находится под видеонаблюдением. Двор с большой благоустроенной детской площадкой свободен от машин.Непосредственно под домом имеется паркинг, куда можно спуститься прямо на лифте. Парковочное место в паркинге продается за отдельную плату. Так же вокруг дома предусмотрены парковочные места.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой (метро, автобус, трамвай, троллейбус). В пешей доступности находятся школа, гимназия, детские сады, ТРЦ ''Мегаполис'', кинотеатр, ботанический сад, фитнесцентр, аптеки, банки.Вариант для покупки встречной квартиры подобран.
          До центра ~ 25 мин
          Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
          94 м2
          5 / 17 этаж
          Бетонные блоки
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          94 м2
          5 / 17 этаж
          Бетонные блоки
          19 500 000 
          206 349 /м2
            1/19
            1-к, 8 Марта, 190 Показать на карте
            Чкаловская, 6 мин
            Екатеринбург, Жилой комплекс «Солнечный остров»
            Продаётся просторная квартира с функционалом евро двушки, в отличном состоянии, расположена на среднем этаже в кирпичном доме с охраняемой территорией. Объект отличается выгодным расположением: станция метро находится в двух минутах ходьбы, что обеспечивает отличную транспортную доступность. В пешей доступности расположены крупные торговые центры, супермаркеты, кафе, а также дендрарий для прогулок и отдыха.Рядом находятся гимназия и детский сад, что делает локацию привлекательной для семей с детьми. Для комфортного проживания в квартире выполнен качественный современный ремонт, предусмотрены все необходимые инженерные системы. На этаже всего пять квартир, что гарантирует отсутствие суеты и излишнего шума. Квартира полностью готова к заселению, не требует дополнительных вложений и готова стать вашим новым уютным и практичным домом в стратегически удобном районе города.Ждем вас на просмотр. Звоните! Код пользователя: 192365Номер в базе: 10331646
            До центра ~ 25 мин
            Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
            49 м2
            19 / 26 этаж
            Монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            49 м2
            19 / 26 этаж
            Монолит
            10 500 000 
            211 268 /м2
              1/11
              1-к, 8 Марта, 190 Показать на карте
              Чкаловская, 6 мин
              Екатеринбург, Жилой комплекс «Солнечный остров»
              Просторная, светлая квартира с видом на город. В пешей доступности крупные магазины, кафе, две минуты до станции метро, дендрарий. Рядом гимназия, дет. сад.Территория огорожена и охраняется.На этаже 5 квартир.
              До центра ~ 25 мин
              Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
              50 м2
              19 / 24 этаж
              Монолит
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              50 м2
              19 / 24 этаж
              Монолит
              10 500 000 
              210 000 /м2
                1/40
                3-к, 8 Марта, 188 Показать на карте
                Чкаловская, 5 мин
                Екатеринбург, Жилой комплекс «Солнечный остров»
                Просторная квартира на 10 этаже с качественным ремонтом по дизайн-проекту готова к заселению. Планировка включает две изолированные спальни и светлую гостиную, объединенную аркой с кухней, что создает комфортное пространство для жизни. Панорамные окна на две стороны обеспечивают равномерное освещение в течение дня и хорошую проветриваемость. В квартире два санузла, один из которых совмещенный с ванной и душевой кабиной, а также две застекленные лоджии. Выполненный в нейтральной цветовой гамме ремонт дополнен полным комплектом функциональной мебели и встроенной техники, что позволяет использовать объект как для постоянного проживания, так и для инвестиционных целей. К преимуществам относится возможность приобретения двух машиномест в собственность. Объект полностью освобожден, документы подготовлены к сделке. Расположение характеризуется развитой инфраструктурой с шаговой доступностью школ, детских садов, супермаркетов и фитнес-центров, а также удобным транспортным сообщением с основными магистралями города. Закрытый двор. Код пользователя: 270006Номер в базе: 10003148
                До центра ~ 25 мин
                Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
                90 м2
                10 / 28 этаж
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                90 м2
                10 / 28 этаж
                Кирпич
                20 700 000 
                229 236 /м2
                  1/12
                  1-к, 8 Марта, 188 Показать на карте
                  Чкаловская, 5 мин
                  Екатеринбург, Жилой комплекс «Солнечный остров»
                  Продаётся квартира в ЖК Солнечный остров- в подъезде 4 лифта- на первом этаже консьерж/охранник- на территории жк большая охраняемая парковка (видео, охрана).- подземный паркинг.- закрытый двор, без машин.- 2 хорошие, современные, большие детские игровые площадки.- зона отдыха для жильцов- на первых этажах дома расположены продуктовые магазины- в шаговой доступности весь не обходимый городской транспорт: метро, трамвай, автобусы, маршрутки, автовокзал- на против ЖК находятся торговый центр Мегаполис- рядом с домом новый муниципальный детский садик и 2 новые гимназии.В стоимость входит: кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой (варочная, духовка, вытяжка), два больших шкафа купе в коридоре.Один взрослый собственник, без обременений, рассмотрим варинты обмена на двухкомнатную в соседних домах.ID объекта в нашей базе: 788
                  До центра ~ 25 мин
                  Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
                  46 м2
                  13 / 26 этаж
                  Монолит
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  46 м2
                  13 / 26 этаж
                  Монолит
                  9 500 000 
                  206 074 /м2
                    Распечатать
                    Продажа квартир в Екатеринбурге
                    • по районам
                    • Автовокзал
                    • Академический
                    • Верх-Исетский район
                    • Железнодорожный район
                    • Кировский район
                    • Ленинский район
                    • Октябрьский район
                    • Орджоникидзевский район
                    • Центр
                    • Чкаловский район
                    • Широкая Речка
                    • по метро
                    • Ботаническая
                    • Чкаловская
                    • Геологическая
                    • Площадь 1905 года
                    • Динамо
                    • Уральская
                    • Машиностроителей
                    • Уралмаш
                    • Проспект Космонавтов

                    Вместе с этим также ищут:

                    Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

                    🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

                    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
                    • ✔ На N1 размещены 9 квартир
                    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                    💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

                    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 16,13 млн ₽
                    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 209,28 тыс ₽

                    📚 Какая площадь квартир?

                    • Наибольшая площадь: 95 м²
                    • Минимальная площадь: 46 м²