Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Штогрина О.В., собственник: Штогрина О.В. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 67,7 кв.м., кадастровый номер: 66:41:0303068:1515, г. Екатеринбург, ул. Татищева, д. 49, кв. 596, (зарегистрированные лица - 1 взрослый), н/ц: 9238090,36 р., з-к: 9238 р., код: 0014, рег. 01-3536/25
Пpoдаётся прoстoрная 1-комнaтная квaртиpa по ул. Татищева, дом 49, в районe ВИЗ.Прocтopнaя комната и куxня, имеется лоджия, коcмeтичeский peмонт, мебель и техника остается новым собственникам.Дом комфорт-класса, охрана, видеонаблюдение, закрытая территория, детская площадка, подземный паркинг.Отличное месторасположение: 5 минут на авто до центра города, в шаговой доступности детские сады, школы, центральный стадион, ТЦ ''Алатырь'', остановки общественного транспорта, магазины, кафе, фитнес-центр. Код пользователя: 201720Номер в базе: 12284313
Верх-Исетский район ул. Татищева 49.Продается 3 комнатная квартира в кирпичной секции ЖК Татищевский. 6 этаж в 6 этажной встроенной жилой секции жилищного комплекса. Территория комплекса полностью огорожена, на входе и на въезде круглосуточный пост военизированной охраны, видео-наблюдение по всему внутреннему и наружному периметру ЖК. В ЖК свой подземный гаражный комплекс, во дворе детский стадион, корт, баскетбольная площадка, зона отдыха. Система двор без машин. Состояние квартиры отличное, евро-ремонт, установлены качественные стеклопакеты, сейф-дверь, на полу ламинат, потолки гипсокартон, на кухне натяжной потолок, санитарный узел совмещен, ванная -джакузи, водонагреватель, теплые полы, трубы и стояки в идеальном состоянии (вся разводка труб по квартире медная) , счетчики в наличии. Большой зал , комнаты изолированы, лоджия утеплена и застеклена, теплые полы. Внушительная по размерам кухня с кухонным гарнитуром JuLia Novars встроенная бытовая техника Bosch. Идеальная шумо-звуко изоляция соседей не слышно от слова вообще! Окна выходят на две стороны, в квартире всегда свежий воздух, много тепла и солнечного света. Площадь квартиры - 108 квадратных метров. Большой и бесшумный лифт импортного производства ходит быстро до самого верхнего этажа. Соседи добрые, порядочные и отзывчивые люди, подъезд всегда чистый, регулярно производится качественная уборка. Остановки общественного транспорта рядом с домом. Развитая инфраструктура района позволяет пользоваться всеми благами современного мегаполиса. Транспортная развязка - позволяет быстро и с комфортом добраться до любой точки города. Рядом находятся - Бассейный комплекс, Супер-Маркеты, Мега-Маркеты, Ашан, Мега, Лимана-Про. Также в районе присутствуют - магазины, банки, рестораны, бары, больница, аптеки, церковь, городской пруд с пляжем и яхт-клубом, поликлиника, школы, детские садики, спортивные залы, фитнес-центры - все в шаговой доступности. Квартира продается в чистой продаже. Ипотека возможна.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
продается самая лучшая квартира в этом Жк.6 этаж в 6-ти этажной секции.3,2 м потолки кирпич шумоизоляция 100%вид на Ленина удобная узаконенная планировка
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Квартира на БРОНИПродажа от собственника.Цена снижена до 1 мая!Квартира, где сбываются мечты: просторная, светлая и с потрясающим видом!Внимание! Агентов просьба не беспокоить, не тратьте свое и наше время.Продаётся уникальная 4-комнатная квартира площадью 97,2 м² в одном из лучших домов района. Она находится на 23 этаже, откуда открывается захватывающая панорама на три стороны света.Что делает эту квартиру особенной:-Завораживающие виды: Каждый вечер вы будете любоваться волшебными закатами над Верх-Исетским прудом. Это вид, который никогда не надоест и будет наполнять вас спокойствием и красотой.-Тишина и покой: Расположение на верхнем этаже гарантирует отсутствие шума от соседей сверху, а пересечение с соседней квартирой только одной стеной обеспечивает максимальную приватность.-Пространство и свет: Благодаря высоким потолкам и большим окнам, которые есть только на верхних этажах, квартира наполнена воздухом и светом.-Идеальная планировка: Здесь нет тёмных и длинных коридоров. Просторная кухня-столовая с видом на пруд станет сердцем вашего дома, а большая спальня — вашим личным оазисом.Вся инфраструктура рядом:-Комфорт и безопасность: Закрытый охраняемый двор с детской и спортивной площадками (зимой — с катком!) позволяет не беспокоиться о безопасности.-Прекрасный дом с отличным ТСЖ и культурными соседями.-Всё под рукой: Рядом есть всё, что нужно для комфортной жизни — садики, школы, гимназия, остановки общественного транспорта, кафе и магазины.-Квартира оборудована всей техникой и мебелью.Приходите на просмотры и вы непременно влюбитесь в этот уютный уголок.Эта квартира создана для счастливой и комфортной жизни, где каждый день будет наполнен радостью и светом.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Продается просторная трехкомнатная квартира, с функциональной планировкой. Квартира в хорошем состоянии, выполнен дизайнерский ремонт, большие отдельные комнаты, выделена рабочая зона, встроенные шкафы-купе, продуманная система освещения, розеток и выключателей,большой сан-узел, теплый пол, окна выходят во двор, хорошая шумоизоляция.Квартира оборудована всей необходимой белью и бытовой техникой, вплоть до посудомойки и кондиционеров, остается в подарок.Дом комфорт класса, охрана, видионаблюдение, закрытая территория, детская площадка, подземный паркинг, свое ТСЖ.Хорошее расположение дома, недалеко от центра города, тихий спокойный район, развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, детские сады, школа, школа 1, Екатеринбург Арена, парк 22 Партсъезда, Новая больница, ТРЦ Алатырь, Дворец Молодёжи, отличный вариант для семьи с детьми. Взрослый собственник, обременений нет, квартира освобождена, показ в удобное для вас время, дополнительно можно приобрести два гаража в подземном паркинге.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Продается большая светлая квартира с видом на центр города (Башня Исеть, Храм-на-Крови)Просторная кухня-гостиная с барной стойкой и кондиционером, встроенной техникой Bosch и Gorenie, индукционная плита. В рабочей зоне кухни: мозаичное дизайнерское панно и венецианская штукатурка.В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием премиальных материалов, европейские светильники, паркетный пол. Без натяжных потолков, потолки качественно выровнены гипсокартоном, шведские обои под покраску. В квартире хороший микроклимат и циркуляция воздуха.В ванной и прихожей установлены электрические теплые полы (Дания) с индивидуальной настройкой, на кухне - водяной регулируемый теплый пол.На лоджии террасная доска из лиственницы, остекление от застройщика заменено. Два санузла: большая ванная с люстрой, встроенным радио и просторной душевой зоной с мозаикой, гостевой санузел с фактурной штукатуркой. Вся сантехника — инсталляция.В детской встроенная гардеробная, прихожая и встроенный шкаф в гостиной от Mr.Dors. Квартира расположена в районе Центрального стадиона в 15 минутах пешком от центра с удобным выездом из города. Окна во двор, квартира тихая и светлая. Удобный район, рядом стадион, много школ и детсадов, магазины, административные учреждения района, спорткомплекс и ДК ВИЗ. Два двора с катком, футбольной/баскетбольными площадками. В доме есть 2-уровневый подземный гараж (не паркинг).Вариант подобран, быстрый выход на сделку.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин