logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
ЖК «Полесье», Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 13 объявлений

Продажа квартир в Екатеринбурге

  • Вторичка13
  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/23
3-к, Чкалова, 241 Показать на карте
Академический, Краснолесье
Екатеринбург, Жилой комплекс «Полесье»
Продаётся просторная Евротрехкомнатная квартира с продуманной планировкой и готовым интерьером. В квартире сделан ремонт ''под ключ'', встроена техника премиум-класса. Ничего докупать и переделывать не нужно - заезжайте и живите.Главная особенность - свет и вид: Окна выходят на две противоположные стороны. Это значит, что в квартире солнечно весь день: утром свет на кухне и в спальне, вечером закат в детской комнате. Соседние дома далеко - вы не смотрите ''окно в окно''. Из окон открывается вид вдаль, а не на чужие стены.Что остаётся новым владельцам: Кухня-гостиная 32 м с островом. Гарнитур на заказ (Ториком), фурнитура Blum, столешница. Техника Bosch (духовка, СВЧ, посудомойка, варочная поверхность), холодильник Indesit (Италия), вытяжка Samsung. Раковина и смеситель Blanco (Германия). Тёплый пол. Ванная комната 5 м. Полностью укомплектована: сантехника GRОНЕ, тёплый пол, качественная отделка. Спальня 17,3 м. Выход на балкон (во двор). Встроенный шкаф с зеркальными фасадами. Детская 18,8 м. Выход на балкон (ул. Краснолесье). Встроенный шкаф. Детская мебель обсуждается. Прихожая 9,5 м. Встроенная система хранения (шкаф-купе, спрятанный в стену).Дополнительно:- Кондиционер- Светодиодное освещение по всей квартире (долговечное)- Скрытая проводка под телевизоры в каждой комнате- Двери ''Краснодеревщик'', входная дверь Guardian- 2 балкона (застеклены)О доме и территории:- Двор закрыт от машин, есть подземный и наземный паркинг- Во дворе: два катка (зимой), футбольное поле с искусственным покрытием, детские площадки- Школа 181 и детский сад - буквально через двор- Развитая инфраструктура: медцентры, стоматологии, рестораны, магазиныТранспорт:- Остановка общественного транспорта у дома- Удобный выезд на улицы Амундсена и Чкалова (альтернативные пути, чтобы не стоять в пробках)Условия:Без обременений. Полная стоимость в договоре. Показ по договорённости.ID объекта в нашей базе: 14079
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
83 м2
10 / 19 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
83 м2
10 / 19 этаж
Монолит
10 550 000 
127 108 /м2
    1/29
    2-к, Краснолесья, 26 Показать на карте
    Академический, Краснолесье
    Екатеринбург, Жилой комплекс «Полесье»
    Продается просторная статусная двухкомнатная квартира в самом сердце микрорайона Академический, на перекрестке улиц Чкалова/Краснолесья/ Семихатова. Дом 2009 года постройки, с закрытой территорией и большим двором. На этаже всего 4 квартиры, этаж закрывается. В подъезде 2 лифта, вход в подъезд с улицы и двора. В квартире выполнен качественный дорогой дизайнерский ремонт: на полу ламинат и керамическая плитка, на кухне гарнитур IKEA, встроенная техника ELECTROLUX (плита, духовой шкаф, посудомоечная машина (60 см), микроволновая печь, холодильник), по всей квартире натяжные качественные потолки, шведские обои, двери SOFIA, выполнена шумоизоляция в спальне, в гостиной стоит система домашнего кинотеатра с объемным звуком 5.1 (Остаётся новому владельцу). Состояние квартиры без явных следов износа, состояние свежего ремонта. Остается встроенная техника и гарнитур комод в прихожей. В квартире два балкона, окна на две стороны. Рядом школа и садики, торговые центры, паспортный стол в доме на первом этаже, детский центр ''Яркие дети''. Магазины, аптеки, остановки транспорта в шаговой доступности. Один собственник, ипотека возможна.
    До центра ~ 50 мин
    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
    77 м2
    12 / 19 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    77 м2
    12 / 19 этаж
    Кирпич
    9 500 000 
    123 377 /м2
      1/17
      1-к, Чкалова, 239 Показать на карте
      Академический, Краснолесье
      Екатеринбург, Жилой комплекс «Полесье»
      Арт. 128575852 В продаже евро 2-хкомнатная квартира 53 м2 в Академическом районе, ул. Чкалова, 239.Прекрасный вариант для постоянного проживания молодой семьи или сдачи в аренду.ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:Расположение - на 5-м этаже 19-тиэтажного домаОкна выходят во двор, на юго-востокВозможность приобрести в ипотекуБез обремененийИНФРАСТРУКТУРА:Детские сады 126 и частные детские центры по присмотру и уходуШкола 181Поликлиника, медицинские центры, аптеки, магазины у домаБерезовая роща в 10 мин, Юго-западный парк в 15 минТЦ ''Академический'', ''Краснолесье''ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕРРИТОРИИ:Большая придомовая территория с детской площадкой, рядом автобусная остановка ''Храм Святого князя Владимира'', удобный для проживания и современный район.ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ''САМОЛЕТ - ПЛЮС'' ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ
      До центра ~ 45 мин
      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
      52 м2
      5 / 19 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      52 м2
      5 / 19 этаж
      Монолит
      6 200 000 
      117 202 /м2
        1/6
        1-к, Краснолесья, 30 Показать на карте
        Академический, Краснолесье
        Екатеринбург, Жилой комплекс «Полесье»
        Арт. 116955974 Просторная 1-комнатная квартира с видом на берёзовую рощу — ЖК ''Полесье'' Ищете квартиру, где можно жить спокойно, с удовольствием и без лишних вложений? Этот вариант вас точно порадует: ЖК ''Полесье'', 2010 года постройки — обжитой, ухоженный комплекс с уютными дворами, продуманной инфраструктурой и доброжелательными соседями. — Школа 181 прямо внутри комплекса — удобно и родителям, и детям — Большие детские площадки — Всё рядом: магазины, аптеки, остановки Квартира находится на 14 этаже — отличный вид на берёзовую рощу, светло и просторно. Общая площадь — 47 м² '' Это на 912 м² больше, чем у большинства однокомнатных квартир в этом сегменте — больше пространства за те же деньги. — Планировка позволяет зонировать спальное место — Комната большая и светлая — Косметический ремонт: всё аккуратно, можно сразу заезжать Ремонт не требует вложений Один взрослый собственник Документы готовы, без обременений Есть возможность приобрести квартиру по субсидированной ипотеке со ставкой от 12,25% — программа от компании ''Самолёт плюс'' Звоните — с удовольствием покажу квартиру и помогу с оформлением!
        До центра ~ 45 мин
        Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
        47 м2
        14 / 19 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        47 м2
        14 / 19 этаж
        Монолит
        5 750 000 
        121 308 /м2
          1/16
          3-к, Чкалова, 241 Показать на карте
          Академический, Краснолесье
          Екатеринбург, Жилой комплекс «Полесье»
          Микрорайон Краснолесье. Просторная, очень светлая квартира в современном доме.Состояние хорошее, остается мебель и встроенная техника. Комнаты изолированы,расположены в противоположных частях. Большая лоджия. Классный вид изокна на закаты. Прямо перед окнами парк отдыха Березовая Роща. Двор закрытый, сдетскими площадками и кортом сбезопасным покрытием. Вокруг огромное количество магазинов, супермаркетов, сферуслуг. Во дворе современная, большая школа 181. Новая дорога Чкалова,остановки транспорта и удобный выезд. Ипотека возможна.
          До центра ~ 35 мин
          Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
          92 м2
          7 / 19 этаж
          Монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          92 м2
          7 / 19 этаж
          Монолит
          9 950 000 
          107 451 /м2
            1/8
            1-к, Краснолесья, 26 Показать на карте
            Академический, Краснолесье
            Екатеринбург, Жилой комплекс «Полесье»
            Большая теплая однокомнатная квартира (50 кв.м) с балконом 8 кв.м в экологически чистом районе города. Закрытый внутренний двор, охраняемая территория, есть подземный паркинг, много парковочных мест в округе. Школа во дворе, развитая инфраструктура района. Дом под управлением УК ЭКО.БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ: нет мат.капитала, ипотеки, прописанных детей и т.д.Квартира продается со всей техникой и мебелью : - холодильник, посудомоечная машина, дух.шкаф и вар.панель, телевизор - стиральная машина - двуспальная кровать, диван - оборудованная гардеробная комната Много места для храненияКоммунальные платежи одни из самых низких в городе (3-5 000 руб.).ПРОСЬБА АГЕНТАМ, ПРЕДЛАГАЮЩИМ СОТРУДНИЧЕСТВО, НЕ ЗВОНИТЬ!
            До центра ~ 50 мин
            Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
            49 м2
            16 / 19 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            49 м2
            16 / 19 этаж
            Кирпич
            6 500 000 
            132 114 /м2
              1/20
              3-к, Краснолесья, 30 Показать на карте
              Академический, Краснолесье
              Екатеринбург, Жилой комплекс «Полесье»
              Объект N 185629. Лучшее предложение в данной локации! Просторная 3-комнатная квартира с эркерной кухней-гостиной и удивительным видом на березовую рощу в ЖК Полесье. Квартира полностью меблирована, имеет три изолированные комнаты S = 34,9 кв.м, 18,3 кв.м, 15,8 кв, просторный коридор, две гардеробные, санузел и большую лоджию 7 кв.м. Комфортный одиннадцатый этаж. Хорошая отделка (проект комфорт-класса). С точки зрения инфраструктуры все в шаговой доступности: школа, детский сад, продуктовые магазины и ТЦ, остановки общественного транспорта, тропа здоровья, фитнес и многое другое. Юридическая чистота: один совершеннолетний собственник, без долгов, материнский капитал не использовался. Быстрый выход на сделку. Эту квартиру Вы можете приобрести по согласованной сниженной ставке. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр!
              До центра ~ 45 мин
              Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
              92 м2
              11 / 19 этаж
              Монолит
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              92 м2
              11 / 19 этаж
              Монолит
              10 390 000 
              112 935 /м2
                1/15
                2-к, Краснолесья, 24 Показать на карте
                Академический, Краснолесье
                Екатеринбург, Жилой комплекс «Полесье»
                Найден покупатель (ждем сделки) Продается стильная и просторная квартира в Екатеринбурге на улице Краснолесья, 24.Жилая площадь составляет 42 кв. М, а общая — 77,4 кв. м. Расположена на 5 этаже 19-этажного монолитного дома, построенного в 2010 году. Квартира идеально подойдет для семьи: 2 комнаты, просторная кухня площадью 15,5 кв. м и высокие потолки высотой 2,7 метра создают ощущение простора и комфорта.В квартире выполнен стильный ремонт, который подчеркивает современный стиль и функциональность. Обстановка продумана до мелочей: есть все необходимое для комфортного проживания. Санузел совмещенный, что удобно для повседневного использования. Большая лоджия и балкон позволяют наслаждаться видом как на улицу, так и во двор.Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для подъема с покупками или крупногабаритными вещами. Подземная парковка решает вопрос с местом для автомобиля, поэтому вам не придется искать парковку на улице. В доме есть пандус, что делает его доступным для всех категорий жильцов.Район отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро ''Чкаловская'' всего 9 минут на автомобиле, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с другими районами города.Квартира готова к сделке, документы в полном порядке. Возможна ипотека. Это отличная возможность для тех, кто ищет уютное и современное жилье в одном из лучших районов Екатеринбурга.Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы записаться на удобное время и оценить все преимущества квартиры лично.
                До центра ~ 50 мин
                Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
                77 м2
                5 / 19 этаж
                Монолит
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                77 м2
                5 / 19 этаж
                Монолит
                8 990 000 
                116 000 /м2
                  1/40
                  3-к, Чкалова, 239 Показать на карте
                  Академический, Краснолесье
                  Екатеринбург, Жилой комплекс «Полесье»
                  Продам просторную квартиру с камином!!!Дом 2012 года, предлагает редкое сочетание городского комфорта и близости к природе. Окна квартиры выходят на тихую лесопарковую зону, что гарантирует приватность, прекрасные виды и отличную естественную освещенность помещений в течение дня. Выполнен качественный современный ремонт с использованием надежных материалов. На лоджии установлены панорамные окна.Планировка функциональна и продумана для комфортной жизни семьи. В стоимость входит практичная встроенная мебель, кухонный гарнитур, а также система хранения в гардеробной и детской комнате.Инфраструктура комплекса развита и включает закрытый охраняемый двор с детской и спортивной зонами, а в самом здании расположены образовательные и досуговые объекты: центр английского языка, театральная и творческая студии, салон красоты. Транспортная доступность высокая — в непосредственной близости находятся основные магистрали. Для автомобилистов есть возможность приобрести отдельный паркинг площадью 30 кв. м на подземном уровне этого же здания. Один собственник, долгов, обременений нет.Ждем на просмотр, звоните! Код пользователя: 198109Номер в базе: 11675726
                  До центра ~ 45 мин
                  Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
                  91 м2
                  12 / 19 этаж
                  Монолит
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  91 м2
                  12 / 19 этаж
                  Монолит
                  10 800 000 
                  118 162 /м2
                    1/23
                    3-к, Краснолесья, 30 Показать на карте
                    Академический, Краснолесье
                    Екатеринбург, Жилой комплекс «Полесье»
                    Уютная трехкомнатная квартира с раздельными комнатами, две больших спальни с просторными лоджиями в каждой спальне, кухня-гостиная и вместительная гардеробная. Очень удобная планировка. В квартире остается кухонный гарнитур, гардеробная, встроенный шкаф, остальное по договоренности. Рядом с домом остановки транспорта, множество магазинов, прямо во дворе школа, центр плавания, клуб каратэ и футбольная школа, а так же два детских развивающих центра, три детских сада в соседних дворах, медучреждения и т.д. В 10 минутах Дворец Дзюдо. Через дорогу березовая роща. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Квартира в чистой продаже, два взрослых собственника, никаких обременений, в собственности давно.
                    До центра ~ 45 мин
                    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
                    82 м2
                    5 / 19 этаж
                    Монолит
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    82 м2
                    5 / 19 этаж
                    Монолит
                    8 890 000 
                    107 627 /м2
                      1/34
                      3-к, Краснолесья, 24 Показать на карте
                      Академический, Краснолесье
                      Екатеринбург, Жилой комплекс «Полесье»
                      Продаётся трёхкомнатная квартира 102,5 м с готовым ремонтом и мебелью - ваш ключ к комфортной жизни без хлопотО квартире:- Просторная эргономичная планировка - идеально для семьи с детьми или для жизни с гостями- 3 комнаты, каждая с лоджией и сплит-системой - свой уголок для каждого и комфортный микроклимат в любое время года- Два санузла - никаких утренних очередей- Тёплые электрические полы в кухонной зоне и в санузлах - уютно и тепло даже босиком - Отдельная гардеробная - вся одежда аккуратно хранится в одном месте- Полностью меблирована - заезжайте с чемоданами и начинайте житьРемонт:Выполнен с использованием качественных материалов, в прекрасном состоянииНикаких вложений не требуется.Инфраструктура рядом:- Школа- Спортивная школа- Детские сады- Остальное необходимое - в шаговой доступностиДля кого:- Для семьи, которая ценит простор и удобство- Для тех, кто не хочет тратить время на ремонт и обустройство- Для тех, кто ищет готовое решение для комфортной жизниКвартира полностью готова к проживанию. Приезжайте на просмотр и оцените качество ремонта и удобство планировки.ID объекта в нашей базе: 212
                      До центра ~ 50 мин
                      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
                      102 м2
                      5 / 19 этаж
                      Кирпич - монолит
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      102 м2
                      5 / 19 этаж
                      Кирпич - монолит
                      12 400 000 
                      120 976 /м2
                        1/24
                        3-к, Чкалова, 241 Показать на карте
                        Академический, Краснолесье
                        Екатеринбург, Жилой комплекс «Полесье»
                        Пpoдaется квартира в районe Кpаснолеcьe ( Академический)Kвартиpa oчeнь пpостоpнaя, по проекту кухня coвмещeна c гocтиной (35 м2) и двe изолировaнныe cпальни (15,6 и 23,3 м2). B большой спaльнe выделeнa гардеpобная (8м2), уcтанoвлeна cиcтема Tитан.Вcтрoенныe шкафы в санузлe, коридoре, постирочной зоне.В квартире нет узких коридоров, проходов, закутков. Просторная гостиная позволяет расставить мебель так, что не придется сидеть ''вдоль стеночки''. Выделена ''игровая зона'' для детей. Можно переоформить для кабинета, гостевой спальни.Балкон утеплен, установлено панорамное (бронированное, тонированное с UV-защитой) остекление. Из квартиры открывается вид на коттеджные поселки (шикарные салюты на новый год), а так же восход и закат (Окна выходят на восток, юг, запад). Серьезно, лучшее в квартире - это вид (который не застроят) + панорамное остекление.Идеальный 11 этаж: точка базирования лифтов (по утрам ожидание 30 секунд), высота полета птиц (оказывается), бесплатный кардио-чекап (дыхание должно сбиться на уровне 10 этажа + 2 пролета на подведение результатов и Вы дома). 2 лифта тоже есть (ОТIS).Безопасный закрытый (без машин) двор на 5 домов жилого комплекса (свой ледовый каток, своё футбольное поле), несколько детских площадок для всех возрастов, охранник в подъезде).Во всех комнатах установлены кондиционеры, теплый пол в ванной и на балконе. На квартиру установлены дополнительные фильтры очистки водопроводной воды + фильтры питьевой воды.Квартира граничит по стенам только с одними соседями, не граничит с лифтами (нет постороннего шума). На этаже все соседи собственники. Несколько собственников. Никто не прописан. Кухня остаётся. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Парк поблизости.ID объекта в нашей базе: 1016
                        До центра ~ 35 мин
                        Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
                        91 м2
                        11 / 19 этаж
                        Монолит
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        91 м2
                        11 / 19 этаж
                        Монолит
                        10 999 900 
                        120 349 /м2
                          1/16
                          3-к, Чкалова, 241 Показать на карте
                          Академический, Краснолесье
                          Екатеринбург, Жилой комплекс «Полесье»
                          Готовая квартира с ремонтом и техникой В квартире есть все для комфортного проживания :* Большая кухня-гостиная 32 кв.м со встроенным кухонным гарнитуром в нем так же встроена:Раковина и смеситель : Германия BlancoХолодильник indesit комплектация Италия Все механизмы на кухне BlumВся техника встроена Bosch:*духовой шкаф*микроволновая печь *электро-плита *посудомойка большая *вытяжка Samsungвсе на кухне остаётся новым покупателямТеплые полы кухня и ванная *Коридор 9.5 кв.мвся мебель встроена остаётся новым покупателем , делали на заказ в компании ториком , шкаф для вещей спрятан в стену * Спальня 17.3 м/кв с балконом, выход во дворОстаётся встроенный шкаф с большим зеркалом * Детская 18.8 м/кв с балконом выход на ул. Краснолесье Остаётся встроенный шкаф * Ванная 5 кв.мтеплые полыВся сантехника GROHE все остаётся новым покупателямА так же: -кондиционер -во всей кв светодиодные долговечные лампочки - установлены межкомнатные двери Краснодеревщик -множество розеток а так же электрика для телевизоров во всех комнатах спрятана в стену -2 балкона Входная дверь Гардиан + академические пробки вам не страшны, так как расположение дома позволяет выехать через Амудсена и Чкалова + хорошая школа (181)в соседнем дворе , садик через двор, множество кружков от бассейна до лепки из глины, мед центры и стоматологии, рестораны, все в округе нашего двора + территория двора закрыта забором, машин во дворе нет , есть подземный и наземный паркинг, места есть всегда + во дворе зимой 2 катка, есть новое футбольное поле с искусственным покрытием+ окна выходят на 2 разные стороны
                          До центра ~ 35 мин
                          Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
                          82 м2
                          10 / 19 этаж
                          Монолит
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          82 м2
                          10 / 19 этаж
                          Монолит
                          12 200 000 
                          147 165 /м2
                            Распечатать
                            Продажа квартир в Екатеринбурге
                            • по районам
                            • Автовокзал
                            • Академический
                            • Верх-Исетский район
                            • Железнодорожный район
                            • Кировский район
                            • Ленинский район
                            • Октябрьский район
                            • Орджоникидзевский район
                            • Центр
                            • Чкаловский район
                            • Широкая Речка
                            • по метро
                            • Ботаническая
                            • Чкаловская
                            • Геологическая
                            • Площадь 1905 года
                            • Динамо
                            • Уральская
                            • Машиностроителей
                            • Уралмаш
                            • Проспект Космонавтов

                            Вместе с этим также ищут:

                            Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

                            🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

                            • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
                            • ✔ На N1 размещены 13 квартир
                            • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                            💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

                            • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 9,47 млн ₽
                            • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 120,91 тыс ₽

                            📚 Какая площадь квартир?

                            • Наибольшая площадь: 103 м²
                            • Минимальная площадь: 47 м²