logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
ЖК «Премьер-2», Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 7 объявлений

Продажа квартир в Екатеринбурге

  • Вторичка7
  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/47
3-к, Авиационная, 16 Показать на карте
Чкаловская, 8 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Премьер-2»
В продаже трехкомнатнатная квартира в ЖК Премьер 2.Инфраструктура района развита, во дворе дома новый детский сад 147, в шаговой доступности 2 новые школы Французская гимназия 39 и школа 18, идя до которых ребенку не нужно переходить крупные автодороги. Так же в 15 минутах от жилого комплекса располагается станция метро Чкаловская и целая сеть остановок общественного транспорта. Район прицентральный.Двор в жилом комплексе закрытый, заехать на машине можно для удобства разгрузки-погрузки на непродолжительное время. В 2025 году обновлены детские элементы. Так же в детской зоне игры установлено травмобезопасное покрытие. Есть волейбольная и баскетбольные площадки. В комплексе имеется подземный паркинг, куда спускается лифт. Так же в комплексе имеется круглосуточная автомойка.В подъезде работает консъерж, установлен кофемат.4 скоростных лифта. Два грузовых и два пассажирских.Соседи спокойные приветливые люди. За время проживания в квартире, не сделано ни одного замечания как в нашу сторону, так и в сторону соседей. В комплексе хорошая шумоизоляция. На площадке имеется переходная холодная лоджия.В квартире сделан капитальный ремонт. Выровнены стены. В прихожей есть удобный шкаф-купе и пуф. Имеются две просторные гардеробные, в одной из которых можно установить стиральную и сушильную машину. В квартире два сан узла. Установлена система очистки воды. Стояки ГВС и ХВС заменены на новые. В квартире имеется две лоджии выходящие на восток и запад. В детской комнате эргономично установлена детская мебель, шкаф, кровать и шкаф для школьных принадлежностей. Имеется шведская стенка. Спалья 17,3 м2 с удобной гардеробной и выходом на одну из лоджий.Гостинная 18,7 м2, на полу устелена паркетная доска. Имеется шкаф купе. Зон хранения в квартире предостаточно.Кухня просторная 14,3 м2 правильной квадратной формы. Состоит из двух зон приготовления пищи. Бытовая техника кондиционер, посудомоечная машина, свч, духовой шкаф, вытяжка и стиральная машина. На кухне выход на одну из лоджий, где оборудована зона отдыха.В квартире очень тихо, ночью можно спать с открытыми окнами. Не слышен шум от крупных автомагистралей.В комплексе работает свое ТСЖ. Коммунальные платежи в районе 11 000 летом и 15000 в зимний периодЮридическая информация: чистая продажа, не обмен. Квартира без обременений, 2 взрослых собственника, в собственности более пяти лет, материнский капитал при покупке не использован, полная стоимость в договоре купли-продажи. Документ основания права договор купли-продажи.Рассмотрим трейдин: у вас не продана своя недвижимость - у нас есть кому ее предложить.Найдем покупателя на Вашу квартиру с фиксацией цены на наш объект.Звоните, записывайтесь на просмотр!Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять его.Просто звоните или пишите и мы найдём способ как Вам приобрести квартиру в Вашем бюджете!
89 м2
18 / 25 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
89 м2
18 / 25 этаж
Монолит
16 900 000 
188 827 /м2
    1/35
    3-к, Авиационная, 12 Показать на карте
    Чкаловская, 9 мин
    Екатеринбург, Жилой комплекс «Премьер-2»
    Продается идеальная 3-комнатная квартира в доме комфорт-класса (МКР Автовокзал). Квартира полностью готова к проживанию: сделан качественный ремонт, установлены кондиционеры во всех комнатах, приточная вентеляция и усиленная шумоизоляция.1. Пространство: 9 этаж, окна на три стороны (солнечная сторона), панорамное остекление.2. Подземный паркинг (возможность покупки места), детский сад во дворе, школа и метро рядом.3. Эргономика: Для семьи важна не только гостиная, но и хранение. Здесь есть ВСЁ: отдельная гардеробная, вместительная кладовая, помещение для сушки и хранения инвентаря, плюс встроенные шкафы в спальнях.4. Безопасность: круглосуточный консьерж, видеонаблюдение, закрытый двор без машин.Фишки для тех, кто ценит комфорт: Оставляем почти всю мебель и технику.Сделка быстрая — документы готовы, обременений нет.Ждём серьезных покупателей на просмотр.ID объекта в нашей базе: 7667
    99 м2
    9 / 18 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    99 м2
    9 / 18 этаж
    Кирпич - монолит
    19 990 000 
    200 301 /м2
      1/15
      3-к, Авиационная, 12 Показать на карте
      Чкаловская, 9 мин
      Екатеринбург, Жилой комплекс «Премьер-2»
      Объект N 200320. Продам новую, большую 3-х комнатную квартиру в районе Автовокзала. Квартира, общей площадью 103.3м2 расположена на 3 этаже в ЖК Премьер-2 по адресу Авиационная 12. Дом сдан в 2014 году, имеет закрытую территорию, свободную от машин, подземный паркинг, гостевой паркинг, систему видеонаблюдения территории, консьержа. В квартире 3 изолированных комнаты 17,3м2, 19.4м2, 20.2м2 и кухня 16.3м2. В комнатах выполнена подготовка под чистовой ремонт, санузлы выложены плиткой, установлена сантехника, в коридоре и кухне на полу уложена коллекционная плитка. Установлена новая сейф-дверь Гардиан. Для кухни приобретена итальянская плитка для фартука. В коридоре большая ниша под полноценную гардеробную комнату. Один взрослый собственник, без долгов, МСК и перепланировок. Дом стоит в районе развитой инфраструктуры. Во дворе дома детский сад 147, справа от ЖК французская гимназия 39 и ДЮСШ Старт, на улице Сурикова несколько медицинских центров, в том числе СМТ Клиника, до метро Чкаловская и ТЦ Мегаполис - 10 минут ходьбы, до Ботанического сада - 5 минут.
      103 м2
      3 / 25 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      103 м2
      3 / 25 этаж
      Кирпич
      17 500 000 
      169 409 /м2
        1/21
        2-к, Авиационная, 16 Показать на карте
        Чкаловская, 8 мин
        Екатеринбург, Жилой комплекс «Премьер-2»
        Пpoдаeтся 2-х кoмнатная квартирa в ЖК Пpемьep-2. В кваpтиpе cдeлaн coвpеменным рeмонтом, комнaты изолиpoванныe, cветлaя простopнaя , уютная кваpтирa, заезжaй и живи В квapтирe oстаeтcя куxoнный гарнитуp, вaрoчнaя пaнeль, дуxoвoй шкaф, вытяжка и дp... B подъeзде еcть конcьерж, так же расположен офис ТСЖ. Рядом метро Чкаловское, автобусные и трамвайные остановки Вся инфраструктура магазины детские сад видно из окна квартиры, рядом французская школа. Территория огорожена ведется видеонаблюдение, есть подземная парковка. Квартира без залогов и обременений. Квартира освобождена и готова встретить новых счастливых хозяев. Ключи - в день сделки, квартира свободна. Покупка квартиры с Гарантийным сертификатом безопасности сделки.Помощь в оформлении ипотеки. Звоните в любое время, готовы ответить на все вопросы! Ждём вас на просмотр!
        67 м2
        2 / 25 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        67 м2
        2 / 25 этаж
        Кирпич - монолит
        11 450 000 
        170 896 /м2
          1/35
          3-к, Авиационная, 12 Показать на карте
          Чкаловская, 9 мин
          Екатеринбург, Жилой комплекс «Премьер-2»
          Продаем любимую квартиру по причине переезда!Прицентральный район. Дом монолит-кирпич 2014 года постройки, средний этаж, (из 16)и четверо соседей на этаже. Семейный формат. Территория закрыта, благоустроенный двор, ТСЖ, которые действительно трудятся в интересах дома. Охрана, видеонаблюдение, консьерж. Двор продолжают улучшать (по линии от ул. Сурикова до ул. Уктусская): строят беседки, зону для пикников, лежаки и гамаки, высаживают растения, живые изгороди. Фото проекта прикрепила.Квартира состоит из трех просторных, изолированных комнат. Детская 29м, спальня 19м с выходом на балкон 4м, гостиная 20м, кухня 12м с выходом на утепленный балкон 4м. Два санузла, кладовая.Отличный ремонт, квартиру берегли и ухаживали, все в исправном состоянии, полностью укомплектована мебелью и техникой, входит в указанную стоимость.Теплый пол во всей квартире, много мест для хранения.Покупали в 2023 году, супруги, без ипотеки и материнских капиталов. Согласие предоставим, как и все другие необходимые документы.Также есть машиноместо в подземном паркинге.Звоните и приходите почувствовать себя дома!ID объекта в нашей базе: 16228
          106 м2
          6 / 16 этаж
          Кирпич - монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          106 м2
          6 / 16 этаж
          Кирпич - монолит
          21 500 000 
          201 689 /м2
            1/28
            1-к, Авиационная, 12 Показать на карте
            Чкаловская, 9 мин
            Екатеринбург, Жилой комплекс «Премьер-2»
            Просторная евродвушка. Эта квaртиpa подoйдёт тeм, кто ценит проcтрaнство и тишину, нo нe xoчет тpaтить чacы нa дopогу до центрa.Bнутpи — удобнaя плaнирoвкa: бoльшая куxня-гocтинaя, шиpокий коридoр, cвeтлыe комнaты. С лоджии откpывaетcя крaсивый вид нa гopод — этo тo, что paдует каждый дeнь.Дом нoвый, бизнеc-класcа. Bo двоpe зaкрытая территория, подземный паркинг, видеонаблюдение. Спокойно и безопасно.Метро Чкаловская — в 5 минутах пешком. До центра — 10 минут.Всё для жизни рядом:— Элитная гимназия 39 (новое здание, свой стадион)— Лицей 3, детские сады 147 и 11— ТРЦ Мегаполис и Ботаника-молл— Супермаркеты: Мегамарт, Пятерочка, Верный, Елисейский— Ботанический сад для прогулок— Центр Русь с бассейном и секциямиКвартира полностью готова к жизни.Приходите посмотреть — почувствуете сами. Звоните, договоримся.
            54 м2
            14 / 16 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            54 м2
            14 / 16 этаж
            Кирпич
            10 250 000 
            187 729 /м2
              1/15
              2-к, Авиационная, 16 Показать на карте
              Чкаловская, 8 мин
              Екатеринбург, Жилой комплекс «Премьер-2»
              Это прекрасный вариант! И вот почему:- Прекрасная локация, евро-двушка с хорошим ремонтом, мебелью и техникой в ЖК ''Премьер-2'', район Южного автовокзала. Заезжай и живи!Кухня - гостиная, просторная спальня,гардеробная, совмещенный санузел 8 метров. Управляющая ТСЖ, круглосуточная охрана, консьерж, видеонаблюдение. Развитая инфраструктура в шаговой доступности. Детские сады, престижные школы (гимназия 39, школа 18), торговые центры и магазины. МЕТРО.В продаже есть парковочное место в этом ЖК. Которое очень удачно расположено. Спуск на лифте-1. Для oперaтивной cвязи лучше пoзвoнить на телефoн, укaзaнный в объявлeнии, пиcьменныe coобщeния нe всeгда вовpемя доходят! Если не дозвонитесь, то напишите номер, я перезвоню в кратчайшие сроки.Приглашаю на просмотр.
              56 м2
              2 / 27 этаж
              Кирпич - монолит
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              56 м2
              2 / 27 этаж
              Кирпич - монолит
              10 700 000 
              189 046 /м2
                Распечатать
                Продажа квартир в Екатеринбурге
                • по районам
                • Автовокзал
                • Академический
                • Верх-Исетский район
                • Железнодорожный район
                • Кировский район
                • Ленинский район
                • Октябрьский район
                • Орджоникидзевский район
                • Центр
                • Чкаловский район
                • Широкая Речка
                • по метро
                • Ботаническая
                • Чкаловская
                • Геологическая
                • Площадь 1905 года
                • Динамо
                • Уральская
                • Машиностроителей
                • Уралмаш
                • Проспект Космонавтов

                Вместе с этим также ищут:

                Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

                🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

                • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
                • ✔ На N1 размещены 7 квартир
                • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

                • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 15,47 млн ₽
                • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 186,84 тыс ₽

                📚 Какая площадь квартир?

                • Наибольшая площадь: 107 м²
                • Минимальная площадь: 55 м²