logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
ЖК «Парковый», Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 3 объявления

Продажа квартир в Екатеринбурге

  • Вторичка3
  • Без посредников2
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/35
1-к, Луначарского, 221 Показать на карте
Октябрьский район, Парковый
Екатеринбург, Жилой комплекс «Парковый»
Продается просторная однокомнатная квартира в современном доме комфорт-класса.Современный дом 2012 года постройки расположен в центре города.Рядом вся развитая инфраструктура центра города, общественный транспорт, в шаговой доступности спортивный комплекс ЛУЧ для любителей спортивного образа жизни,а также парк им. Маяковского для любителей прогулок на свежем воздухе круглый год. Комфортное проживание в этом доме обеспечивают следующие характеристики дома:- большая, закрытая, охраняемая, ухоженная и зеленая территория двора- обустроенные детская и спортивная площадки, а также уголки отдыха для жителей- подземный паркинг, плюс охраняемая автопарковка на территории двора- круглосуточный пост охраны при входе в дом- видеонаблюдение во дворе, в холлах, в лифтах и на каждом этаже- просторный парадный холл с зоной отдыха для жителей и гостей дома- наличие вместительного помещения для хранения велосипедов и колясок- наличие 4-х современных скоростных бесшумных лифтов OTIS- прямо в доме расположены супермаркет МОНЕТКА, аптека АПРЕЛЬ, пункт выдачи ОЗОНВ квартире в 2025 году сделан качественный ремонт.Квартира полностью обставлена новой мебелью и бытовой техникой,необходимыми для комфортного проживания. Заезжай и живи.Все входит в стоимость и остается новым собственникам.Чистая продажа, ипотека возможна, один собственник, торг.Агентство сертифицировано, является действительным членомРоссийской гильдии риэлторов и Уральской палаты недвижимости.Каждая сделка агентства застрахована.С нами надежно, безопасно и юридически безупречно.ID объекта в нашей базе: 1083
49 м2
12 / 24 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
49 м2
12 / 24 этаж
Монолит
11 400 000 
232 653 /м2
    1/20
    3-к, Луначарского, 221 Показать на карте
    Октябрьский район, Парковый
    Екатеринбург, Жилой комплекс «Парковый»
    Продаётся 3-комнатная квартира, тихий центр, мкр Парковый12-й этаж. Балкон. Вид на центр и салюты. Перед окнами нет и не будет других домов. Дом и территория Своя огороженная территория Футбольный корт, детская площадка Круглосуточный консьерж Большая наземная + подземная парковка Подъезд прямо к подъезду для выгрузки вещей 4 лифта РемонтСделан топовым прорабом для себя (для родителей). Всё новое, ничего доделывать не нужно. Материалы — дорогие, в нежных тёплых оттенках, которые добавляют уют. Есть фотографии процесса ремонта. Внутри Кухня с фурнитурой Blum и встроенной техникой (плита, духовка, посудомойка) Шумоизоляция в спальнях, кондиционеры Тёплые полы (кухня, коридор, ванна) Отдельная гардеробная 3 изолированные комнаты - настоящая трешка. Просторная кухня Сделка1 взрослый собственник, есть другое жильё. Юридически чисто. Минусов нет. Только плюсы. Уникальный дом с огромной своей территорией в центре.
    До центра ~ 40 мин
    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
    90 м2
    12 / 23 этаж
    Бетонные блоки
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    90 м2
    12 / 23 этаж
    Бетонные блоки
    16 500 000 
    183 333 /м2
      1/15
      2-к, Луначарского, 221 Показать на карте
      Октябрьский район, Парковый
      Екатеринбург, Жилой комплекс «Парковый»
      К продаже предлагается светлая и ухоженная двухкомнатная квартира на 5 этаже одноподъездного дома. Ремонт свежий, квартира абсолютно чистая и полностью готова к заселению. Кухня остаётся.Из окон открывается красивый вид. Во всех комнатах установлены качественные деревянные стеклопакеты. Лоджия имеет двойное остекление, утеплена.Безопасность и комфорт: Дом и прилегающая территория находятся под круглосуточной охраной. В подъезде работает консьерж, а на парковке организовано видеонаблюдение и дежурство, что гарантирует спокойствие и порядок.Инфраструктура дома: Работают 4 лифта (2 пассажирских и 2 грузовых). Управляет ТСЖ, что обеспечивает своевременный ремонт и содержание. Соседи доброжелательные и спокойные. Территория очень ухоженная: есть уютный двор, современная детская и спортивная площадки. Для автомобилей доступна наземная парковка и паркинг.Идеальное расположение: В шаговой доступности от дома находятся продуктовые магазины, аптеки, а также гипермаркет Максидом. Для прогулок и отдыха рядом расположены два парка: ЦПКиО и парк П. Морозова. Остановка общественного транспорта — прямо у дома, что обеспечивает отличную транспортную доступность.Квартира находится в единоличной собственности, все документы в полном порядке. Никто не прописан. Продаётся без мебели.Без обременений.
      До центра ~ 40 мин
      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
      77 м2
      5 / 23 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      77 м2
      5 / 23 этаж
      Монолит
      18 500 000 
      237 484 /м2
        Распечатать
        Продажа квартир в Екатеринбурге
        • по районам
        • Автовокзал
        • Академический
        • Верх-Исетский район
        • Железнодорожный район
        • Кировский район
        • Ленинский район
        • Октябрьский район
        • Орджоникидзевский район
        • Центр
        • Чкаловский район
        • Широкая Речка
        • по метро
        • Ботаническая
        • Чкаловская
        • Геологическая
        • Площадь 1905 года
        • Динамо
        • Уральская
        • Машиностроителей
        • Уралмаш
        • Проспект Космонавтов

        Вместе с этим также ищут:

        Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

        🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
        • ✔ На N1 размещены 3 квартиры
        • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

        💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

        • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 15,47 млн ₽
        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 217,82 тыс ₽

        📚 Какая площадь квартир?

        • Наибольшая площадь: 90 м²
        • Минимальная площадь: 49 м²