logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
ЖК «Бажовский Премиум», Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 3 объявления

Продажа квартир в Екатеринбурге

  • Вторичка3
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/33
4-к, Шевченко, 18 Показать на карте
Динамо, 15 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Бажовский Премиум»
Продается уникальная квартира с эксклюзивной открытой террасой 90 кв.м!Основные особенности: Просторная квартира 159 кв.м на 20-м этаже ЖК Бажовский Премиум. Главный плюс — огромная открытая терраса (90 кв.м) с панорамными видами на город. Здесь можно создать зону отдыха, летнюю гостиную или место для приема гостей. Дополнительный бонус — кладовая 16 кв.м с выходом с террасы.Возможности для вас: Квартира без ремонта — реализуйте любые дизайнерские идеи, можно не переплачивать за ремонт прежних владельцев. Свободная планировка — несущие только колонны и венткамеры, остальное можно менять.Комфортная инфраструктура: Всего 4 квартиры на этаже, круглосуточная охрана. Закрытый двор с детскими и спортивными площадками, озеленением. Подземный паркинг с лифтом.Отличная локация: 5 минут до Харитоновского парка, 10 минут до центра. Школы, гимназии, детские сады, фитнес-центр с бассейном, магазины и клиники — все в шаговой доступности.Чистая продажа: один собственник, владение более 10 лет, без обременений.Готова показать в удобное для Вас время и ответить на все вопросы.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
159 м2
20 / 26 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
159 м2
20 / 26 этаж
Бетонные блоки
22 500 000 
141 509 /м2
    1/15
    1-к, Шевченко, 18 Показать на карте
    Динамо, 15 мин
    Екатеринбург, Жилой комплекс «Бажовский Премиум»
    Продается уютная квартира в престижном ЖК ''Бажовский премиум'' по адресу: Екатеринбург, Центр м-н, Шевченко, 18. Дом построен в 2011 году и имеет 25 этажей.Из окон открывается прекрасный вид на двор, где расположены детская и спортивная площадки идеальное место для отдыха и занятий спортом на свежем воздухе. Квартира обладает продуманной (круговой) планировкой: жилая площадь составляет 20 квадратных метров, а кухня целых 22 квадратных метра, что позволяет комфортно разместиться как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. В квартире выполнен косметический ремонт, благодаря чему она готова к проживанию без дополнительных вложений. В квартире по желанию покупателя остается вся мебель, холодильник и стиральная машина. Санузел совмещённый, что является удобством для многих покупателей. Есть гардеробная, а в коридоре большой встроенный шкаф.Расположение квартиры особенно привлекательно своим центральным расположением. Всего несколько минут пешком и вы окажетесь рядом с основными городскими достопримечательностями, такими как Площадь 1905 года, а также сможете насладиться шопингом в близлежащем торговом центре. Для любителей активного образа жизни и спорта рядом находятся фитнес-центры. Также в шаговой доступности расположены школа и детский сад, что делает эту квартиру отличным выбором для семей с детьми.Закрытая территория дома обеспечивает дополнительную безопасность жильцов, а консьерж всегда готов помочь вам с любыми вопросами. Наличие всех этих преимуществ делает предложение особенно интересным для тех, кто ценит комфорт, безопасность и качество жизни. Чистая продажа. Собственник один. Документы готовы. Просмотр в любое время по звонку.Приглашаем вас ознакомиться с этой замечательной квартирой, которая ждёт своих новых владельцев.
    До центра ~ 20 мин
    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
    59 м2
    14 / 25 этаж
    Монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    59 м2
    14 / 25 этаж
    Монолит
    9 200 000 
    155 143 /м2
      1/10
      1-к, Шевченко, 18 Показать на карте
      Динамо, 15 мин
      Екатеринбург, Жилой комплекс «Бажовский Премиум»
      Продаётся просторная уютная Двух-комнатная квартира в Центральном районе города.Дом расположен в престижном месте с развитой инфраструктурой и транспортной логистикой, в границах улиц Луначарского - Восточная - Шевченко - Первомайская.В пешей доступности места отдыха, культурного досуга, образования и всего необходимого для комфортного проживания.* В квартире выполнен ремонт с использованием качественных материалов. * Кухня объединённая с гостиной состоит из зоны для приготовления пищи, обеденной зоны и зоны отдыха. * Санузел просторный совмещённый. * Светлая просторная спальня с гардеробным шкафом. * Прихожая с вместительным шкафом. * Закрытая территория двора с детской и спортивной площадкой. * Подземный и наземный паркинг. Неоспоримым преимуществом является месторасположения, рядом, в пешей доступности: Харитоновский парк, набережная реки Исеть, ТЮЗ, Космос, ДИВС, ОДО, Храм на Крови, торговые центры Парк Хаус, Аквамарин, Парус, ЖД вокзал, станции Метро Уральская и Динамо ... Просмотр по предварительной договорённости. Звоните!ID объекта в нашей базе: 3347
      До центра ~ 20 мин
      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
      57 м2
      10 / 25 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      57 м2
      10 / 25 этаж
      Монолит
      10 500 000 
      181 661 /м2
        Распечатать
        Продажа квартир в Екатеринбурге
        • по районам
        • Автовокзал
        • Академический
        • Верх-Исетский район
        • Железнодорожный район
        • Кировский район
        • Ленинский район
        • Октябрьский район
        • Орджоникидзевский район
        • Центр
        • Чкаловский район
        • Широкая Речка
        • по метро
        • Ботаническая
        • Чкаловская
        • Геологическая
        • Площадь 1905 года
        • Динамо
        • Уральская
        • Машиностроителей
        • Уралмаш
        • Проспект Космонавтов

        Вместе с этим также ищут:

        Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

        🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
        • ✔ На N1 размещены 3 квартиры
        • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

        💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

        • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 14,07 млн ₽
        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 159,44 тыс ₽

        📚 Какая площадь квартир?

        • Наибольшая площадь: 159 м²
        • Минимальная площадь: 58 м²