Продается отличная 2-х комнатная квартира в ЖК Адмиральский.Отличное место расположения, прекрасный вид из окна на пруд.Рядом набережная, парк с прогулочнми дорожками и зонами отдыха, фитнесс центр, бассейн, гимназия 2, школы, детские сады, магазины, супермаркеты. До центра пешком 10 минут.В квартире два раздельных санузла. Имеются зоны хранения, кухня с бытовой техникой, оборудованные санузлы.В квартире сделан ремонт. Можно заехать и жить.Квартира без обременений и ограничений.Чистая продажа.Один совершеннолетний собственник.Квартира освобождена. Быстрый выход на сделку.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
Продается просторная квартира с выполненным дизайнерским проектом и полноценным ремонтом премиального уровня. Все детали тщательно продуманы — от инженерных систем до отделки и мебели.Планировка и интерьер:Дизайнерский ремонт, продуманное зонирование, качественные материалы.Вся мебель и техника изготовлены и подобраны по проекту, сохраняется документация на технику и материалы.Встроенная мебель из МДФ и массива дерева — экологичные решения для комфортной жизни.Скрытая фальш-дверь в гардеробную, система хранения через встроенные шкафы-купе.Кухня с полным набором встроенной техники, удобный остров с розетками, фасады и столешница — мрамор и МДФ.Обеденный стол по индивидуальному проекту.Теплый пол в прихожей и двух санузлах.Инженерные системы:Электрика ABB, заменен вводной кабель (ГОСТ), отдельные автоматы для роутера и домофона, предусмотрено перекрёстное питание освещения и сценарии управления светом.Три кондиционера с установкой наружных блоков на балконе, слив конденсата в канализацию, стеклянная перегородка и зеркальная тонировка балконных окон.Бойлер на 100 л, система фильтрации воды (3 фильтра ХВС, 1 фильтр ГВС), возможность обхода при замене фильтров.Датчики протечки с автоматическим отключением воды в ключевых зонах, предусмотрен кабель под GSM-модуль.Видеодомофон с поддержкой вызова от двери и подъезда.Кабельная подготовка под систему видеонаблюдения, выводы VGA и USB в прихожей, централизованное слаботочное место.Мини локальная сеть с выводами на ТВ, рабочие места и центральный роутер.Доступ под ванну и к стояку канализации через скрытые люки.Поверка счетчиков ХВС и ГВС проведена 6.11.2025.Расположение:Центр города: пешая доступность до парка, концертного зала, набережной и ключевых культурных пространств.Великолепная транспортная развязка: рядом остановки трамвая, общественный транспорт, удобный выезд в любые районы.Парковочные места во дворе, в вечернее время нет проблем с парковкой.Через трамвайные пути открылась новая инновационная школа (где ЭМА) — отличное решение для семей с детьми.Дом в процессе перехода от управляющей компании к ТСЖ — это повышает контроль жильцов за качеством обслуживания (переходный период уже начался).Преимущества:Продуманная инженерия, эстетика и комфорт в каждой детали.Стоимость квартиры указана с учетом всей мебели, техники и встроенных систем — всё, что видно на фото, включено в цену.Идеальный вариант для проживания без дополнительных вложений.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
Продается уютная 1 - комнатная квартира в ЖК Адмиральский 2. Квартира в хорошем состоянии, соответствует фотографиям. Мебель и технику можем оставить по согласованию. Территория двора огорожена, консьерж, парковка. В пешей доступности продуктовые магазины, фитнес клуб, ресторан, места для прогулок в парке и набережная. Долгов и обременений нет, чистая продажа, квартира свободна. Два взрослых собственника. Показы по договоренности, звоните!
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
Предлагаем к продаже просторную видовую 4-комнатную квартиру с шикарным видом на город! Расположена в центральной части Екатеринбурга в ЖК Адмиральский! Всё в шаговой доступности, идеальная инфраструктура района! Рядом с ЖК парк для прогулок и выход на набережную реки Исеть. Закрытая территория двора, большая наземная придомовая парковка, консьерж в подъезде! В соседнем доме расположен детский сад-школа Согласие.Квартира освобождена, готова к продаже! Собственник один! Без обременений!Очень просторная, подойдет для большой семьи! Кухня-гостиная (29,8 м), 3 спальни (19,7 м, 15,6 м и 11 м), гардеробная (8 м), 2 санузла, балкон и большая лоджия! Так же есть парковочное место в подземном паркинге! Можно приобрести вместе с квартирой!Организуем просмотр в удобное для вас время!
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
Объект N 196586. Продается большая роскошная квартира в ЖК Адмиральский 2 с дизайнерским ремонтом. Квартира отличается очень хорошей эргономикой пространства, всё продумано для максимального удобства:- В комнате стоит диван, есть удобные книжные полки, телевизор 4К, двуспальная кровать, которая убирается в шкаф. - Кухня очень удачно спланирована, где всё под рукой и в тоже время есть простор, встроенная техника, которая остается будущему покупателю - посудомоечная машина, вытяжка, холодильник, кондиционер. - Совмещенный с/у со стиральной машинкой, в дополнении к этому есть нагревательный бойлер. - В зоне прихожей есть гардеробная. - Все кафельные полы с подогревом. У дома закрытая территория с видеонаблюдением и охраной, есть консьерж. Во дворе имеются детские площадки, прогулочные зоны, парковка для автомобилей. Квартира полностью готова к проживанию. Звоните сейчас и узнайте про уникальный бонус к этой квартире.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин