Клубный дом ''Ленина 8'' состоит из нескольких секций, объединённых внутренней галереей. Там будут открыты фитнес-клуб с бассейном, детский развивающий центр, магазины и рестораны. В галерею жители могут попасть не выходя из дома, спустившись на лифте.Вход в жилые секции контролирует консьерж — персональный ассистент, готовый помочь в любое время суток. Он примет курьера, доставку из интернет-магазина, еду или почту, встретит гостей и поможет им сориентироваться в доме. Вход в жилые секции только для жителей и их гостей. Во внутренней галерее первого этажа можно провести встречу или подождать такси.Квартиры с потолком высотой от 3 метров, на верхних этажах — пентхаусы со вторым светом.
Клубный дом ''Ленина 8'' состоит из нескольких секций, объединённых внутренней галереей. Там будут открыты фитнес-клуб с бассейном, детский развивающий центр, магазины и рестораны. В галерею жители могут попасть не выходя из дома, спустившись на лифте.Вход в жилые секции контролирует консьерж — персональный ассистент, готовый помочь в любое время суток. Он примет курьера, доставку из интернет-магазина, еду или почту, встретит гостей и поможет им сориентироваться в доме. Вход в жилые секции только для жителей и их гостей. Во внутренней галерее первого этажа можно провести встречу или подождать такси.Квартиры с потолком высотой от 3 метров, на верхних этажах — пентхаусы со вторым светом.
Клубный дом ''Ленина 8'' состоит из нескольких секций, объединённых внутренней галереей. Там будут открыты фитнес-клуб с бассейном, детский развивающий центр, магазины и рестораны. В галерею жители могут попасть не выходя из дома, спустившись на лифте.Вход в жилые секции контролирует консьерж — персональный ассистент, готовый помочь в любое время суток. Он примет курьера, доставку из интернет-магазина, еду или почту, встретит гостей и поможет им сориентироваться в доме. Вход в жилые секции только для жителей и их гостей. Во внутренней галерее первого этажа можно провести встречу или подождать такси.Квартиры с потолком высотой от 3 метров, на верхних этажах — пентхаусы со вторым светом.
Торопитесь забронировать на этих условиях, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 310,000 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ''Северный квартал'' на 6 этаже. Общая площадь: 117.76 кв.м., жилая: 27.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 40.2 кв.м. Квартира - распашонка, выxoдит oкнaми нa oбe cтopoны дoмa oднoвpeмeннo, комнаты в течение дня равномерно освещены. В квартире два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Северном квартале. Особенности планировки: вид во двор, гардеробная, мастер-спальня, окна на две стороны, предчистовая отделка, терраса на крыше. квартиры в нашей базе: СКВ03.2-Ж1.6.1. ''Северный квартал'' расположен в квадрате улиц Стачек, Войкова, Каширской и переулка Ритслянда. Проект находится на тихой территории между крупными городскими магистралями: проспектом Космонавтов и улицей Старых Большевиков, в 5 минутах пешком от метро ''Проспект Космонавтов''. Помимо транспортной доступности район имеет развитую инфраструктуру: торговые центры, продуктовые магазины, аптеки, кафе, поликлиники, детские центры и другие повседневные сервисы рядом. Оживлённое уличное движение останется за пределами квартала, а внутри создается собственная природная среда с зонами для вечерних прогулок, расслабленного отдыха, спорта и игр. Между домов проходит широкий пешеходный бульвар с разнообразным ландшафтом. Он объединяет общественные пространства между кварталами и переходит в площадь-сквер с фонтаном. Проект благоустройства связывает приватные дворы кварталов, парковое пространство вокруг урбан-вилл, игровые комплексы для детей разных возрастов и спортивные площадки в единый ландшафт. Внутриквартальный двор тихий и спокойный. За счёт разной этажности и арок во дворе — много света. Здесь будет высажено до 40 видов растений — деревья, кустарники, цветы, злаковые травы и газон. Деревья привезут уже взрослыми со сформированной кроной. Растения цветут в разное время года, имеют разную плотность и высоту. Всё это сделано для того, чтобы двор был разнообразным и в каждое время года имел свой цвет. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
Квартал для жизни 'Тихий центр' - тихая роскошь в сердце Екатеринбурга.'Тихий центр' - это уникальное сочетание центрального расположения, близости к воде и развитой инфраструктуры. Соседство с главными достопримечательностями, лучшими ресторанами и театрами обеспечит безмятежную и размеренную жизнь в центре событий. Всё, что нужно для семьи, работы и отдыха — в шаговой доступности.Престижное расположение и близость к центру Екатеринбурга - для тех, кто ценит время и динамичный ритм жизни. Новый жилой квартал строится рядом с Макаровским мостом, в границах улиц Челюскинцев-Беринга-Героев России, вблизи акватории городского пруда, всего в 10 минутах от Олимпийской набережной.Архитектура жилого квартала 'Тихий центр' - это новое прочтение городского комфорта, где эстетика и функциональность находятся в идеальном балансе. Здесь история встречается с современностью, создавая пространство для вдохновляющей жизни. Проект разработан московским бюро Асадов.Внешний облик квартала, открывающийся с городской набережной выразительными высотными фасадами, сочетает в себе монументальность и лаконичность. Эстетика и камерность внутри квартала обеспечивается за счет природных материалов теплой цветовой гаммы.В проекте запланированы дома разной этажности комфорт и бизнес-класса, которые будут возводиться в несколько очередей.Через квартал протянется пешеходный променад, наполненный различными точками притяжения: ресторанами и кофейнями, супермаркетами и бутиками, придающими пространству особую ценность и творческую атмосферу. В инфраструктуре квартала запроектированы рекреационные зоны: площадь для проведения досуга и праздников, детские игровые комплексы, лаунж-сектора с шезлонгами, современный ландшафтный дизайн территории. По периметру квартала пройдут беговая и велосипедная дорожки.Дом, который даёт больше, чем просто квадратные метрыЖилой квартал 'Тихий центр' - пространство, созданное для жизни, отдыха и вдохновения. Здесь всё работает на ощущение приватности, эстетики и заботы о жителях:Гранд-лобби как в роскошном отеле создает ощущение эксклюзивности и приватности.Собственный бульвар с променадом — для вечерних прогулок и романтических встреч. Открыточный Екатеринбург как на ладони из панорамного окна вашей квартиры.Подземный паркинг достойный вашего автомобиляГастробульвар станет точкой притяжения для всех, кто ценит вкус жизни и яркие впечатления.Детская комната и игровые зоны во дворе: здесь фантазии становятся реальностью.Атмосферные дворы с продуманным зонированием, где каждый найдет занятие по душе.Квартиры, воплощающие мечты тех, кто ценит статус, эстетику и комфорт.Коворкинг и переговорные: комфортные пространства для работы и деловых встреч.Продуманные инженерные решения:Передовые технологии для вашего комфорта.Пятиступенчатая система очистки воды Задерживает механические примеси, удаляет соли железа, органические и неорганические загрязнения.Улучшенная система вентиляции Вентиляционный клапан КИВ в каждой комнате обеспечит
Квартал для жизни 'Тихий центр' - тихая роскошь в сердце Екатеринбурга.'Тихий центр' - это уникальное сочетание центрального расположения, близости к воде и развитой инфраструктуры. Соседство с главными достопримечательностями, лучшими ресторанами и театрами обеспечит безмятежную и размеренную жизнь в центре событий. Всё, что нужно для семьи, работы и отдыха — в шаговой доступности.Престижное расположение и близость к центру Екатеринбурга - для тех, кто ценит время и динамичный ритм жизни. Новый жилой квартал строится рядом с Макаровским мостом, в границах улиц Челюскинцев-Беринга-Героев России, вблизи акватории городского пруда, всего в 10 минутах от Олимпийской набережной.Архитектура жилого квартала 'Тихий центр' - это новое прочтение городского комфорта, где эстетика и функциональность находятся в идеальном балансе. Здесь история встречается с современностью, создавая пространство для вдохновляющей жизни. Проект разработан московским бюро Асадов.Внешний облик квартала, открывающийся с городской набережной выразительными высотными фасадами, сочетает в себе монументальность и лаконичность. Эстетика и камерность внутри квартала обеспечивается за счет природных материалов теплой цветовой гаммы.В проекте запланированы дома разной этажности комфорт и бизнес-класса, которые будут возводиться в несколько очередей.Через квартал протянется пешеходный променад, наполненный различными точками притяжения: ресторанами и кофейнями, супермаркетами и бутиками, придающими пространству особую ценность и творческую атмосферу. В инфраструктуре квартала запроектированы рекреационные зоны: площадь для проведения досуга и праздников, детские игровые комплексы, лаунж-сектора с шезлонгами, современный ландшафтный дизайн территории. По периметру квартала пройдут беговая и велосипедная дорожки.Дом, который даёт больше, чем просто квадратные метрыЖилой квартал 'Тихий центр' - пространство, созданное для жизни, отдыха и вдохновения. Здесь всё работает на ощущение приватности, эстетики и заботы о жителях:Гранд-лобби как в роскошном отеле создает ощущение эксклюзивности и приватности.Собственный бульвар с променадом — для вечерних прогулок и романтических встреч. Открыточный Екатеринбург как на ладони из панорамного окна вашей квартиры.Подземный паркинг достойный вашего автомобиляГастробульвар станет точкой притяжения для всех, кто ценит вкус жизни и яркие впечатления.Детская комната и игровые зоны во дворе: здесь фантазии становятся реальностью.Атмосферные дворы с продуманным зонированием, где каждый найдет занятие по душе.Квартиры, воплощающие мечты тех, кто ценит статус, эстетику и комфорт.Коворкинг и переговорные: комфортные пространства для работы и деловых встреч.Продуманные инженерные решения:Передовые технологии для вашего комфорта.Пятиступенчатая система очистки воды Задерживает механические примеси, удаляет соли железа, органические и неорганические загрязнения.Улучшенная система вентиляции Вентиляционный клапан КИВ в каждой комнате обеспечит
Квартал для жизни 'Тихий центр' - тихая роскошь в сердце Екатеринбурга.'Тихий центр' - это уникальное сочетание центрального расположения, близости к воде и развитой инфраструктуры. Соседство с главными достопримечательностями, лучшими ресторанами и театрами обеспечит безмятежную и размеренную жизнь в центре событий. Всё, что нужно для семьи, работы и отдыха — в шаговой доступности.Престижное расположение и близость к центру Екатеринбурга - для тех, кто ценит время и динамичный ритм жизни. Новый жилой квартал строится рядом с Макаровским мостом, в границах улиц Челюскинцев-Беринга-Героев России, вблизи акватории городского пруда, всего в 10 минутах от Олимпийской набережной.Архитектура жилого квартала 'Тихий центр' - это новое прочтение городского комфорта, где эстетика и функциональность находятся в идеальном балансе. Здесь история встречается с современностью, создавая пространство для вдохновляющей жизни. Проект разработан московским бюро Асадов.Внешний облик квартала, открывающийся с городской набережной выразительными высотными фасадами, сочетает в себе монументальность и лаконичность. Эстетика и камерность внутри квартала обеспечивается за счет природных материалов теплой цветовой гаммы.В проекте запланированы дома разной этажности комфорт и бизнес-класса, которые будут возводиться в несколько очередей.Через квартал протянется пешеходный променад, наполненный различными точками притяжения: ресторанами и кофейнями, супермаркетами и бутиками, придающими пространству особую ценность и творческую атмосферу. В инфраструктуре квартала запроектированы рекреационные зоны: площадь для проведения досуга и праздников, детские игровые комплексы, лаунж-сектора с шезлонгами, современный ландшафтный дизайн территории. По периметру квартала пройдут беговая и велосипедная дорожки.Дом, который даёт больше, чем просто квадратные метрыЖилой квартал 'Тихий центр' - пространство, созданное для жизни, отдыха и вдохновения. Здесь всё работает на ощущение приватности, эстетики и заботы о жителях:Гранд-лобби как в роскошном отеле создает ощущение эксклюзивности и приватности.Собственный бульвар с променадом — для вечерних прогулок и романтических встреч. Открыточный Екатеринбург как на ладони из панорамного окна вашей квартиры.Подземный паркинг достойный вашего автомобиляГастробульвар станет точкой притяжения для всех, кто ценит вкус жизни и яркие впечатления.Детская комната и игровые зоны во дворе: здесь фантазии становятся реальностью.Атмосферные дворы с продуманным зонированием, где каждый найдет занятие по душе.Квартиры, воплощающие мечты тех, кто ценит статус, эстетику и комфорт.Коворкинг и переговорные: комфортные пространства для работы и деловых встреч.Продуманные инженерные решения:Передовые технологии для вашего комфорта.Пятиступенчатая система очистки воды Задерживает механические примеси, удаляет соли железа, органические и неорганические загрязнения.Улучшенная система вентиляции Вентиляционный клапан КИВ в каждой комнате обеспечит
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 35.59 кв.м., на 11 этаже. Доминанта - новый проект девелопера Forum в северной части Екатеринбурга. Здесь сосредоточены знаковые объекты, любимые места для спорта и отдыха, обучения и творчества, к которым привыкли жители района и всего города. Среди них - культурный кластер ''Заря'', парк и центр культуры ''Эльмаш'', парк Турбомоторного завода, Калиновский лесопарк и спорткомплекс ''Калининец'', спорткомплекс ''Локомотив-Изумруд'', музыкальные школы и художественные академии. В нескольких шагах от дома - гимназия и детский сад ''Гелиос'', гимназия 99 и школа 67, а в 10 минутах ходьбы распложена станция метро ''Уралмаш''. Необязательно менять район, чтобы сохранить всё это и получить новый уровень комфорта. Новый проект будет расположен в квартале улиц Стачек - Энтузиастов. Благодаря продуманному архитектурному решению и переменной этажности он станет интересным архитектурным акцентом района. Резиденты смогут любоваться панорамой Екатеринбурга из своих окон. Выбирать ароматный кофе на завтрак из кофейни на первом этаже. Гулять всей семьей по зеленому двору. Играть с детьми на новых детских площадках. Встречаться с соседями на мероприятиях в своем закрытом дворе. А решать бытовые вопросы можно будет через собственную сервисную компанию, причем всего в один клик мобильного приложения.
Жилой квартал ''Голос Заря'' расположен на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Машиностроителей, всего в трех минутах от станции метро ''Уралмаш''. Рядом есть вся необходимая социальная инфраструктура: вузы, колледжи, школы и детские сады, детские и взрослые поликлиники, и спортивные комплексы.Квартал состоит из 12 секций с разной этажностью — от 5 до 30 этажей. Все дома имеют монолитно-каркасный тип строительства и одну секцию, что позволяет создать гармоничное пространство для жителей. В каждой секции - сквозные входные группы с выходом на улицу и во двор, доступ к которым возможен только для жителей по индивидуальному ключу. Удобные планировочные решения дают возможность реализовать любые дизайнерские идеи: квартиры имеют потолки высотой от 2,83 до 3,05 метров, просторные кухни-гостиные, а также террасы и двухуровневые квартиры.В каждой квартире предусмотрена чистовая отделка, позволяющая вам сразу приступить к обустройству своего нового дома без лишних забот и расходов.Инженерные системы квартала разработаны с применением современных технологий. Горизонтальная разводка отопления и водоснабжения способствует равномерному распределению ресурсов, а механическая вытяжная вентиляция обеспечивает постоянный приток свежего воздуха, создавая идеальные условия для жизни.Высокий уровень сервиса и безопасности поддерживаются собственной управляющей компанией и единым центром мониторинга. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилом квартале ''Голос Заря''
Жилой квартал ''Голос Заря'' расположен на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Машиностроителей, всего в трех минутах от станции метро ''Уралмаш''. Рядом есть вся необходимая социальная инфраструктура: вузы, колледжи, школы и детские сады, детские и взрослые поликлиники, и спортивные комплексы.Квартал состоит из 12 секций с разной этажностью — от 5 до 30 этажей. Все дома имеют монолитно-каркасный тип строительства и одну секцию, что позволяет создать гармоничное пространство для жителей. В каждой секции - сквозные входные группы с выходом на улицу и во двор, доступ к которым возможен только для жителей по индивидуальному ключу. Удобные планировочные решения дают возможность реализовать любые дизайнерские идеи: квартиры имеют потолки высотой от 2,83 до 3,05 метров, просторные кухни-гостиные, а также террасы и двухуровневые квартиры.В каждой квартире предусмотрена чистовая отделка, позволяющая вам сразу приступить к обустройству своего нового дома без лишних забот и расходов.Инженерные системы квартала разработаны с применением современных технологий. Горизонтальная разводка отопления и водоснабжения способствует равномерному распределению ресурсов, а механическая вытяжная вентиляция обеспечивает постоянный приток свежего воздуха, создавая идеальные условия для жизни.Высокий уровень сервиса и безопасности поддерживаются собственной управляющей компанией и единым центром мониторинга. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилом квартале ''Голос Заря''
Жилой квартал ''Голос Заря'' расположен на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Машиностроителей, всего в трех минутах от станции метро ''Уралмаш''. Рядом есть вся необходимая социальная инфраструктура: вузы, колледжи, школы и детские сады, детские и взрослые поликлиники, и спортивные комплексы.Квартал состоит из 12 секций с разной этажностью — от 5 до 30 этажей. Все дома имеют монолитно-каркасный тип строительства и одну секцию, что позволяет создать гармоничное пространство для жителей. В каждой секции - сквозные входные группы с выходом на улицу и во двор, доступ к которым возможен только для жителей по индивидуальному ключу. Удобные планировочные решения дают возможность реализовать любые дизайнерские идеи: квартиры имеют потолки высотой от 2,83 до 3,05 метров, просторные кухни-гостиные, а также террасы и двухуровневые квартиры.В каждой квартире предусмотрена чистовая отделка, позволяющая вам сразу приступить к обустройству своего нового дома без лишних забот и расходов.Инженерные системы квартала разработаны с применением современных технологий. Горизонтальная разводка отопления и водоснабжения способствует равномерному распределению ресурсов, а механическая вытяжная вентиляция обеспечивает постоянный приток свежего воздуха, создавая идеальные условия для жизни.Высокий уровень сервиса и безопасности поддерживаются собственной управляющей компанией и единым центром мониторинга. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилом квартале ''Голос Заря''
Жилой квартал ''Голос Заря'' расположен на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Машиностроителей, всего в трех минутах от станции метро ''Уралмаш''. Рядом есть вся необходимая социальная инфраструктура: вузы, колледжи, школы и детские сады, детские и взрослые поликлиники, и спортивные комплексы.Квартал состоит из 12 секций с разной этажностью — от 5 до 30 этажей. Все дома имеют монолитно-каркасный тип строительства и одну секцию, что позволяет создать гармоничное пространство для жителей. В каждой секции - сквозные входные группы с выходом на улицу и во двор, доступ к которым возможен только для жителей по индивидуальному ключу. Удобные планировочные решения дают возможность реализовать любые дизайнерские идеи: квартиры имеют потолки высотой от 2,83 до 3,05 метров, просторные кухни-гостиные, а также террасы и двухуровневые квартиры.В каждой квартире предусмотрена чистовая отделка, позволяющая вам сразу приступить к обустройству своего нового дома без лишних забот и расходов.Инженерные системы квартала разработаны с применением современных технологий. Горизонтальная разводка отопления и водоснабжения способствует равномерному распределению ресурсов, а механическая вытяжная вентиляция обеспечивает постоянный приток свежего воздуха, создавая идеальные условия для жизни.Высокий уровень сервиса и безопасности поддерживаются собственной управляющей компанией и единым центром мониторинга. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилом квартале ''Голос Заря''
Жилой квартал ''Голос Заря'' расположен на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Машиностроителей, всего в трех минутах от станции метро ''Уралмаш''. Рядом есть вся необходимая социальная инфраструктура: вузы, колледжи, школы и детские сады, детские и взрослые поликлиники, и спортивные комплексы.Квартал состоит из 12 секций с разной этажностью — от 5 до 30 этажей. Все дома имеют монолитно-каркасный тип строительства и одну секцию, что позволяет создать гармоничное пространство для жителей. В каждой секции - сквозные входные группы с выходом на улицу и во двор, доступ к которым возможен только для жителей по индивидуальному ключу. Удобные планировочные решения дают возможность реализовать любые дизайнерские идеи: квартиры имеют потолки высотой от 2,83 до 3,05 метров, просторные кухни-гостиные, а также террасы и двухуровневые квартиры.В каждой квартире предусмотрена чистовая отделка, позволяющая вам сразу приступить к обустройству своего нового дома без лишних забот и расходов.Инженерные системы квартала разработаны с применением современных технологий. Горизонтальная разводка отопления и водоснабжения способствует равномерному распределению ресурсов, а механическая вытяжная вентиляция обеспечивает постоянный приток свежего воздуха, создавая идеальные условия для жизни.Высокий уровень сервиса и безопасности поддерживаются собственной управляющей компанией и единым центром мониторинга. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилом квартале ''Голос Заря''
1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Гоголя 21'' на 9 этаже. Общая площадь: 110.15 кв.м., жилая: 33.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 40.2 кв.м. Квартира угловая, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире два совмещенных санузла. Высота потолков 3.0 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в проекте Гоголя 21. Особенности планировки: окна в пол, панорамное остекление, свободная планировка. квартиры в нашей базе: ЗНГ01-Ж1.9.3. Гоголя 21 станет точкой, привлекающей прогрессивных, состоятельных, предприимчивых, модных, но не пафосных людей. Людей дела.Две башни — олицетворение энергии, того самого, изначального пульса Екатеринбурга, возникшего вместе с ударами молотов первых железоделательных заводов. ''Гоголя 21'' деликатно, но уверенно встраивается в жизнь главной набережной Екатеринбурга.Ведёт уважительный диалог с архитектурными доминантами по соседству. Формирует новый образ городского центра.Две башни — 21 и 25 этажей — объединены четырехэтажной галереей. 169 квартир со свободными планировками, средней площадью в 128 м² и высотой потолков до 3,3 метра напоминают, что на Урале живут люди, привыкшие к простору. Ландшафтные решения в доме на Гоголя, 21 придумали не мы, а Екатеринбург.Главный здесь — гранит. Серый, фактурный, незыблемый, как сам Урал. Он часто встречается на центральных улицах, а в нашем доме используется как материал для мощения и декорирования фонтанов. Все многолетники на клумбах, от гортензии до спиреи, цветут белым: лаконичная палитра привносит в ландшафт уральскую сдержанность и элегантность. На уровне четвёртого этажа устроим главное открытое пространство для отдыха на свежем воздухе — только для жителей ''Гоголя 21''. В центре террасы — большая зона с летней кухней: гриль, барная стойка, общий стол и уютная лаунж-зона, где можно собраться компанией. В событийной зоне поставим беседку и большой стол с азиатским грилем — место для ужинов и летних вечеринок. Пространство примыкает к залу для праздников, поэтому летом здесь можно устраивать большие соседские встречи. Рядом с игровой комнатой появится пространство для детей — в хорошую погоду их можно объединить. Пока дети лепят песочные куличики или придумывают сюжеты в игровом домике, родители смогут приглядывать за ними, раскачиваясь в подвесных креслах с книгой или ноутбуком. А для спокойного отдыха взрослых и разговоров наедине организуем тихую зону у зенитного фонаря.На террасе — спокойная зелень, бело-розовое цветение, медные акценты в сочетании с серым камнем и террасной доской. По периметру — стеклянные ограждения и живая изгородь, которые делают пространство безопасным и по-настоящему приватным. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
Однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Гоголя 21'' на 18 этаже. Общая площадь: 149.89 кв.м. Высота потолков 3.0 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в проекте Гоголя 21. Особенности планировки: окна в пол, панорамное остекление, свободная планировка. квартиры в нашей базе: ЗНГ01-Ж1.18.4. Гоголя 21 станет точкой, привлекающей прогрессивных, состоятельных, предприимчивых, модных, но не пафосных людей. Людей дела.Две башни — олицетворение энергии, того самого, изначального пульса Екатеринбурга, возникшего вместе с ударами молотов первых железоделательных заводов. ''Гоголя 21'' деликатно, но уверенно встраивается в жизнь главной набережной Екатеринбурга.Ведёт уважительный диалог с архитектурными доминантами по соседству. Формирует новый образ городского центра.Две башни — 21 и 25 этажей — объединены четырехэтажной галереей. 169 квартир со свободными планировками, средней площадью в 128 м² и высотой потолков до 3,3 метра напоминают, что на Урале живут люди, привыкшие к простору. Ландшафтные решения в доме на Гоголя, 21 придумали не мы, а Екатеринбург.Главный здесь — гранит. Серый, фактурный, незыблемый, как сам Урал. Он часто встречается на центральных улицах, а в нашем доме используется как материал для мощения и декорирования фонтанов. Все многолетники на клумбах, от гортензии до спиреи, цветут белым: лаконичная палитра привносит в ландшафт уральскую сдержанность и элегантность. На уровне четвёртого этажа устроим главное открытое пространство для отдыха на свежем воздухе — только для жителей ''Гоголя 21''. В центре террасы — большая зона с летней кухней: гриль, барная стойка, общий стол и уютная лаунж-зона, где можно собраться компанией. В событийной зоне поставим беседку и большой стол с азиатским грилем — место для ужинов и летних вечеринок. Пространство примыкает к залу для праздников, поэтому летом здесь можно устраивать большие соседские встречи. Рядом с игровой комнатой появится пространство для детей — в хорошую погоду их можно объединить. Пока дети лепят песочные куличики или придумывают сюжеты в игровом домике, родители смогут приглядывать за ними, раскачиваясь в подвесных креслах с книгой или ноутбуком. А для спокойного отдыха взрослых и разговоров наедине организуем тихую зону у зенитного фонаря.На террасе — спокойная зелень, бело-розовое цветение, медные акценты в сочетании с серым камнем и террасной доской. По периметру — стеклянные ограждения и живая изгородь, которые делают пространство безопасным и по-настоящему приватным. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
Арт. 133243060 Уникальное предложение - современная, светлая, уютная двухкомнатная квартира в центре Екатеринбурга, в кирпичном доме! Видовой 9й этаж, без шума и пыли. В квартире выполнен капитальный, дизайнерский ремонт, все обжито, устранены все недочеты после ремонта, заезжай живи, ничего больше не нужно делать. Заменили проводку, выровняли пол, стены, потолки, увеличили количество розеток, сменили радиаторы, стеклопакеты, трубы. Установлены двери и коробки ProfilDoors, бесшумные замки и дверные ручки MORELLI, розетки и выключатели везде Legrand Etika,скрытая разводка под ТВ, внутренняя сеть, охранная сигнализация от Росгвардии. Отделка качественными материалами: на кухне, в коридоре и в сан.узле на полу керамогранит, в комнатах на полу износостойкий ламинат, на кухне и в коридоре стены окрашены, в комнатах на стенах коллекционные обои, по всей квартире натяжные матовые потолки, встроенные светильники, в комнатах установлены кондиционеры, есть 2 сплит-системы, обе инверторные тихие 9ки с Wi-Fi управлением. В ванной сантехника Roca, смесители в квартире немецкие AM.PM. Аксессуары в ванной AM.PM.Вся мебель и техника новые, в отличном состоянии. Установлены счетчики ХВС, ГВС, электроснабжения. В подъезде сделан капитальный ремонт 04.2023, установлен новый лифт весной 2021, умный домофон с управлением и просмотром камер с телефона осенью 2022. До остановок общественного транспорта 2 минуты. В шаговой доступности: Уральский институт управления при Президенте РФ, Горный и Экономический университеты, Гимназии (по прописке), школы детские сады, различные магазины, аптеки. Метро Геологическая, автобусы, трамваи. Один взрослый собственник, обремений нет, ипотека возможна.
До центра ~ 15 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 15 мин
Проект масштабного редевелопмента от УГМК-Застройщик.Переосмысление пространства одного из самых знаковых заводов Екатеринбурга.На месте исторического ''Уралмаша'' рождается ультрасовременный район с архитектурными доминантами, продуманным благоустройством и насыщенной инфраструктурой.Прямой выход к станции метро ''Уралмаш'' делает локацию особенно привлекательной для жизни, работы и инвестиций.Этажность: 29 этажейСрок сдачи первого дома: 4 кв. 2028 г.''Уралмаш'' расположен в сформированной активной городской среде — в пешей доступности находятся 5 школ и гимназий, 11 детских садов, 3 вуза, множество магазинов и кафе, большой благоустроенный парк ''Летний Уралмаш'' и сквер.Развитая инфраструктура района в сочетании с уютом будущего жилого-квартала создаёт идеальное пространство для комфортной и сбалансированной жизни. Здесь есть всё: образовательные и медицинские учреждения, места для отдыха и занятий спортом, зелёные парки - для приятных прогулок с семьей или друзьями, торговые и развлекательные центры, а также места культурного значения.Станция метро ''Уралмаш'' находится всего в 50 метрах от проекта.Удобные выезды на главные улицы города обеспечивают лёгкий доступ в любую точку Екатеринбурга.Для тех, кто пользуется наземным транспортом, предусмотрено несколько городских маршрутов автобусов, трамваев и троллейбусов.В 10 минутах от квартала располагается новый ТРЦ ''Veer Mall''.Двор расположен на стилобате. Это полностью закрытое, безопасное пространство с круглосуточным видеонаблюдением. Идеальное место для отдыха и прогулок с семьей в окружении яркой зелени, гипоаллергенных цветов и деревьев. А бесплатный Wi-Fi на всей территории позволит оставаться на связи без ограничений.Камерное природное пространство двора разделено на 2 сектора:Сектор отдыхаУютные lounge-беседки для отдыхаКомфортные лавочки-качелиПлощадки с газоном для пикников и занятий йогойСектор активностейДетские игровые комплексы из натурального дереваСпортивная площадка для занятий спортом на свежем воздухеПлощадка для летних игр с мячомВ жилом районе предусмотрены как квартиры с предчистовой, так и с чистовой отделкой под ключ, чтобы остались лишь приятные хлопоты по финальному декору вашей квартиры.Комфорт и безопасность в урбан-квартале обеспечивает собственная управляющая компания от УГМК-Застройщик.Ресепшн с консьерж-обслуживанием готов предоставлять сервисные услуги 24/7.КлинингПроводится ежедневная влажная уборка мест общего пользования.Осуществляется уборка снега и листьев на придомовой территории и во дворе в осенне-зимний период.Служба мониторингаМногоуровневая система доступа, собственная служба мониторинга и видеонаблюдения 24/7 обеспечивают высокий уровень безопасности на всей территории комплекса.Профессиональные садовникиКоманда специалистов на постоянной основе ухаживают за растениями, кустарниками и деревьями, поддерживая красоту и эстетику во дворе.В обоих вариантах отделки используются самые качественные и современные матери
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 39.88 кв.м., на 20 этаже. Доминанта - новый проект девелопера Forum в северной части Екатеринбурга. Здесь сосредоточены знаковые объекты, любимые места для спорта и отдыха, обучения и творчества, к которым привыкли жители района и всего города. Среди них - культурный кластер ''Заря'', парк и центр культуры ''Эльмаш'', парк Турбомоторного завода, Калиновский лесопарк и спорткомплекс ''Калининец'', спорткомплекс ''Локомотив-Изумруд'', музыкальные школы и художественные академии. В нескольких шагах от дома - гимназия и детский сад ''Гелиос'', гимназия 99 и школа 67, а в 10 минутах ходьбы распложена станция метро ''Уралмаш''. Необязательно менять район, чтобы сохранить всё это и получить новый уровень комфорта. Новый проект будет расположен в квартале улиц Стачек - Энтузиастов. Благодаря продуманному архитектурному решению и переменной этажности он станет интересным архитектурным акцентом района. Резиденты смогут любоваться панорамой Екатеринбурга из своих окон. Выбирать ароматный кофе на завтрак из кофейни на первом этаже. Гулять всей семьей по зеленому двору. Играть с детьми на новых детских площадках. Встречаться с соседями на мероприятиях в своем закрытом дворе. А решать бытовые вопросы можно будет через собственную сервисную компанию, причем всего в один клик мобильного приложения.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 75.02 кв.м., на 13 этаже. Доминанта - новый проект девелопера Forum в северной части Екатеринбурга. Здесь сосредоточены знаковые объекты, любимые места для спорта и отдыха, обучения и творчества, к которым привыкли жители района и всего города. Среди них - культурный кластер ''Заря'', парк и центр культуры ''Эльмаш'', парк Турбомоторного завода, Калиновский лесопарк и спорткомплекс ''Калининец'', спорткомплекс ''Локомотив-Изумруд'', музыкальные школы и художественные академии. В нескольких шагах от дома - гимназия и детский сад ''Гелиос'', гимназия 99 и школа 67, а в 10 минутах ходьбы распложена станция метро ''Уралмаш''. Необязательно менять район, чтобы сохранить всё это и получить новый уровень комфорта. Новый проект будет расположен в квартале улиц Стачек - Энтузиастов. Благодаря продуманному архитектурному решению и переменной этажности он станет интересным архитектурным акцентом района. Резиденты смогут любоваться панорамой Екатеринбурга из своих окон. Выбирать ароматный кофе на завтрак из кофейни на первом этаже. Гулять всей семьей по зеленому двору. Играть с детьми на новых детских площадках. Встречаться с соседями на мероприятиях в своем закрытом дворе. А решать бытовые вопросы можно будет через собственную сервисную компанию, причем всего в один клик мобильного приложения.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (4 очередь), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 81.19 кв.м., на 6 этаже. Жилой комплекс ''Александровский сад'' находится в глубине квартала, в удалении от больших магистралей. Во дворе комплекса будет создан уникальный ландшафтный дизайн и декларирована зона, свободная от автомобилей. В ЖК ''Александровский сад'' представлена широкая размерная линейка квартир. В каждой квартире своя фишка'': от архитектурно-планировочных деталей (угловые окна, ванная с окном, прачечная), до эффективного баланса между продуманной функциональной планировки и стоимостью квадратного метра. В ''Александровском саду'' эффективная система видеонаблюдения, с контролем за внутренним и внешним периметром комплекса.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (4 очередь), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 120.75 кв.м., на 4 этаже. Жилой комплекс ''Александровский сад'' находится в глубине квартала, в удалении от больших магистралей. Во дворе комплекса будет создан уникальный ландшафтный дизайн и декларирована зона, свободная от автомобилей. В ЖК ''Александровский сад'' представлена широкая размерная линейка квартир. В каждой квартире своя фишка'': от архитектурно-планировочных деталей (угловые окна, ванная с окном, прачечная), до эффективного баланса между продуманной функциональной планировки и стоимостью квадратного метра. В ''Александровском саду'' эффективная система видеонаблюдения, с контролем за внутренним и внешним периметром комплекса.
К3 от Практики - жилой квартал на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Красных Командиров, в 10 минутах пешком от метро ''Уралмаш''. Район со сложившейся инфраструктурой: рядом торговые центры, школы и парки, а на первых этажах квартала откроются сервисы для повседневной жизни.Три дома разной этажности объединены закрытым двором с многоуровневым озеленением и продуманным зонированием. Здесь есть площадка с профессиональным оборудованием Foreman для активного отдыха, игровые пространства для детей разного возраста, отдельная зона для выгула собак и тихие места для работы на свежем воздухе. Предусмотрены велосипедные и колясочные.Проект стал финалистом Urban Awards в номинациях ''Лучшая отделка'' и ''Лучшее лобби комфорт-класса''. Холлы выполнены в светлой спокойной гамме, в лобби предусмотрены мягкие зоны ожидания, ресепшен и зарядные станции для мобильных устройств.В квартале представлены функциональные планировки, включая редкие форматы с террасами и потолками до 5 метров. Квартиры сдаются с отделкой под чистовую: выполнены штукатурка стен, стяжка с шумоизоляцией и разводка электрики, в санузлах установлены раковина и унитаз. В каждой квартире - энергосберегающие окна, датчики протечки, пожарная сигнализация и система фильтрации воды.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
К3 от Практики - жилой квартал на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Красных Командиров, в 10 минутах пешком от метро ''Уралмаш''. Район со сложившейся инфраструктурой: рядом торговые центры, школы и парки, а на первых этажах квартала откроются сервисы для повседневной жизни.Три дома разной этажности объединены закрытым двором с многоуровневым озеленением и продуманным зонированием. Здесь есть площадка с профессиональным оборудованием Foreman для активного отдыха, игровые пространства для детей разного возраста, отдельная зона для выгула собак и тихие места для работы на свежем воздухе. Предусмотрены велосипедные и колясочные.Проект стал финалистом Urban Awards в номинациях ''Лучшая отделка'' и ''Лучшее лобби комфорт-класса''. Холлы выполнены в светлой спокойной гамме, в лобби предусмотрены мягкие зоны ожидания, ресепшен и зарядные станции для мобильных устройств.В квартале представлены функциональные планировки, включая редкие форматы с террасами и потолками до 5 метров. Квартиры сдаются с отделкой под чистовую: выполнены штукатурка стен, стяжка с шумоизоляцией и разводка электрики, в санузлах установлены раковина и унитаз. В каждой квартире - энергосберегающие окна, датчики протечки, пожарная сигнализация и система фильтрации воды.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
К3 от Практики - жилой квартал на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Красных Командиров, в 10 минутах пешком от метро ''Уралмаш''. Район со сложившейся инфраструктурой: рядом торговые центры, школы и парки, а на первых этажах квартала откроются сервисы для повседневной жизни.Три дома разной этажности объединены закрытым двором с многоуровневым озеленением и продуманным зонированием. Здесь есть площадка с профессиональным оборудованием Foreman для активного отдыха, игровые пространства для детей разного возраста, отдельная зона для выгула собак и тихие места для работы на свежем воздухе. Предусмотрены велосипедные и колясочные.Проект стал финалистом Urban Awards в номинациях ''Лучшая отделка'' и ''Лучшее лобби комфорт-класса''. Холлы выполнены в светлой спокойной гамме, в лобби предусмотрены мягкие зоны ожидания, ресепшен и зарядные станции для мобильных устройств.В квартале представлены функциональные планировки, включая редкие форматы с террасами и потолками до 5 метров. Квартиры сдаются с отделкой под чистовую: выполнены штукатурка стен, стяжка с шумоизоляцией и разводка электрики, в санузлах установлены раковина и унитаз. В каждой квартире - энергосберегающие окна, датчики протечки, пожарная сигнализация и система фильтрации воды.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 119.01 кв.м., на 30 этаже. Доминанта - новый проект девелопера Forum в северной части Екатеринбурга. Здесь сосредоточены знаковые объекты, любимые места для спорта и отдыха, обучения и творчества, к которым привыкли жители района и всего города. Среди них - культурный кластер ''Заря'', парк и центр культуры ''Эльмаш'', парк Турбомоторного завода, Калиновский лесопарк и спорткомплекс ''Калининец'', спорткомплекс ''Локомотив-Изумруд'', музыкальные школы и художественные академии. В нескольких шагах от дома - гимназия и детский сад ''Гелиос'', гимназия 99 и школа 67, а в 10 минутах ходьбы распложена станция метро ''Уралмаш''. Необязательно менять район, чтобы сохранить всё это и получить новый уровень комфорта. Новый проект будет расположен в квартале улиц Стачек - Энтузиастов. Благодаря продуманному архитектурному решению и переменной этажности он станет интересным архитектурным акцентом района. Резиденты смогут любоваться панорамой Екатеринбурга из своих окон. Выбирать ароматный кофе на завтрак из кофейни на первом этаже. Гулять всей семьей по зеленому двору. Играть с детьми на новых детских площадках. Встречаться с соседями на мероприятиях в своем закрытом дворе. А решать бытовые вопросы можно будет через собственную сервисную компанию, причем всего в один клик мобильного приложения.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин